[500x342]
[599x449]
Состав:
Шампиньоны (у меня были свежие 400 гр.)
Картошка
Лук 1 шт.
Соль по вкусу
Укроп
Приготовление:
Режим шампиньоны.
Включаем режим "Выпечка"на 60 мин. наливаем масло, кладём шампиньоны, закрываем крышку
Как только закрыли крышку через 10 мин помешать, потом ещё через 10 мин. когда грибы обжарятся (Т.е. на грибы ушло 20 мин.)
Кладём картошку, лук, укроп, соль.
Перемешать и снова закрыть крышку
И готовим оставшиеся 40 мин.
Ну очень вкусна получилось.
Сгущёное молоко по - домашнему(в мульте)
Рецепт "Сгущенное молоко по-домашнему"
Понадобится...
Сахар- песок,
Обычное молоко,
Сухая молочная детская смесь.ДАЛЕЕ продолжение
[480x59]
[653x490]
|
[208x48]
Страшно даже подумать, данный Огонек вспомнила....ну и стара же Я!!!!аж жуть
оригинал..
Здоровье костной системы - вопрос актуальный для всех возрастов, но особенно для женщин.
* Чернослив - отличное профилактическое средство, и это установлено учеными. Он помогает избежать переломов и развития остеопороза.
* Чернослив подавляет разрушение костной ткани и снижает ее ломкость. Профилактика всегда лучше, чем лечение, особенно, если профилактика так проста, приятна, доступна и действенна.
* Всего 2-3 сушеные сливы в день помогут предотвратить хрупкость и ломкость костей на долгие годы.
Кроме того, чернослив можно добавлять во множество вкусных блюд.
#Здоровье@kabluchok
От кругов под глазами
Появились у меня темные круги под глазами – страшно было взглянуть в зеркало. К кому я только не ходила, каким врачам анализы не сдавала. Говорят, почки в норме, прописывают капли, на этом лечение заканчивается. А круги не проходят. Замазывала их тональным кремом, от этого они еще хуже выглядели. Вышла я как-то из дома, а меня бабушка, сидящая у подъезда, за руку схватила. «Ой, – говорит, – какие дурные отметины. Протирай на утренней зорьке круги под глазами настоем из укропа, ромашки, василька и розмарина, по чайной ложке на стакан воды. Семь дней подряд. И молись Святому Лаврентию Зоречнику, он даже слепых исцелял».
Заварила я травы и стала к кругам прикладывать, читая написанный бабушкой текст:
Святой Зоречник, Целитель Лаврентий!
Исцели меня, рабу Божью Дарью, от дурных отметин,
Чтоб глаза мои были зорки, как у сокола,
Чтобы видеть и низкого, и высокого,
И благого, и худого,
Чтоб прогнать мне мою хворь и маету за версту.
Слова мои крепки и лепки. Аминь.
И ведь как помогло мне то воззвание! Круги прошли, красота вернулась. Я даже стала лучше видеть. А бабушку я ту больше не видела, и каким только ветром ее в мой двор занесло?
Дарья ОНУЧЕВА, г. Москва
[700x200]
Омолаживающее масло
Хочу рассказать, как можно приготовить омолаживающее масло для кожи лица и тела. Лкчше всего его делать в пятницу с 21.00 до полуночи, тогда оно будет обладать еще большим эффектом. Нужно взять 100 г маслс жожоба и добавить в него по 50 капель масла лаванды, розмарина, жасмина и розового масла. Этой смесю масел можно пользоваться в любой день, но обязательно нужно смазывать ей лицо и тело по пятницам, в указанное выше время.
Людмила ТОРСУНОВА, г. Киров
[700x200]
Чтобы не рос живот
Я от природы полненькая. И мама моя, и папа полные, такое у нас строение тела. Но можно быть полной и при этом не терять своего очарования. А у меня сразу рос некрасивый живот – я до недавнего времени никак не могла отучиться от вредной привычки что-то жевать. И, вроде, поела недавно, а как увижу в журнале или по телевизору красивое аппетитное блюдо, так и хочется сразу что-то съесть. И ночью к холодильнику вставала. А коллега на работе посоветовала мне, когда тянет что-то пожевать, запрещать себе это и говорить:
Как спина моя позади, так мое желание от меня уходи.
Как внутри меня нет места для еды, так мое желание все изойди. Аминь.
Теперь так всегда себе говорю, и есть сразу не хочется, и живот не растет.
Анна РУДЫКИНА, г. Шлиссельбург Ленинградской обл.
Заговор на милостивого начальника
Мой муж ответственный и исполнительный человек, но не умеет за себя постоять, поэтому на работе его часто делают крайним. Он уже с этим смирился, а мне надоело терпеть, что его не только ругают несправедливо, но и лишают премии. Так как характер мужа не изменить, я решила прибегнуть к магическому способу защиты от несправедливых нападок – это наговор, который нужно читать на Старый Новый год. В этот день человек должен прийти на работу раньше всех и трижды повторить такие слова:
«Как покойники не кусаются, не лаются, не гневаются, не бросаются, покой соблюдая, так чтоб ни один живой ныне и во веки веков и вовек — ни старший по службам и чинам, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, ни тот, кто на троне сидит, пусть сурово на меня не глядит, меня не костерит. Вот, как я прочитал, как я все сказал, так и есть. И слово мое не переломить да не найти. Аминь».
Уговорила я мужа сделать все, как предписано, и он потом сам признался, что «наезды» на него прекратились.
Вера ЯРКЕВИЧ
На подход к начальству
У меня недавно случился на работе конфликт с начальником, он сказал, чтобы на следующий день я явилась к нему «на ковер» с отчетом, который был еще не готов. Работу я терять не хотела, но чувствовала, что он меня уволит. Нашла тогда я заговор, подходящий к ситуации: перед выходом из дома сильно сжала левый кулак и наговорила на него, чтобы дыхание касалось пальцев: «Сила слов моих, сила дел моих между перстов моих собирается, один к одному прилепляется, во сто крат умножается, чтоб единожды разом по разу приступиться к (имя начальника), чтоб он не смел умом на меня замыслить, злым словом молвить, делом черным навредить, а делал бы все с моих дел, говорил с моих слов, думал с мыслей моих».
Закончив чтение, разжала кулак, а когда вошла в кабинет к начальнику, снова сжала его с силой три раза подряд, как бы разминая руку, и почувствовала силу заговора и уверенность в себе. В результате меня не только не уволили, а вскоре и повысили.
Ольга РОГАЧЕВА, г. Тула
Около полугода назад я одолжила своей подруге довольно большую сумму денег. Эти деньги я откладывала на операцию по венам, но так как у подруги случилось несчастье – обворовали квартиру, я помогла, чем могла. Она обещала все отдать в течение трех месяцев, но к этому сроку не отдала и половины долга. Я терпела, но мне эти деньги уже были очень нужны, т. к. операцию лучше делать зимой. На мои напоминания подруга только кормила меня обещаниями, тогда я вспомнила, что существуют магические ритуалы для отдачи долга, и нашла один такой. Чтобы должник вернул деньги, надо было сделать следующее: от буханки хлеба отрезать корку и на три дня оставить на окне. Потом я ее круто посолила, так, что невозможно есть, и сказала три раза: «Твою жизнь, (имя должника), солю, присаливаю!» Вечером этого же дня я заехала к подруге, положила эту горбушку на пороге ее квартиры и сказала: «Как солен этот хлеб, так же будет солена и вся еда (имя должника). Водою тебе не отпиться, в мыслях о долгах не забыться, все, что у меня взяла, верни. Ночью до тех времен тебе не спать, днем не дневать, так по слову моему и бывать. Истинно! Да будет так! Аминь». Я не очень-то верила в результат, но в конце того месяца, когда я провела ритуал, подруга отдала мне большую часть денег, а еще через месяц – весь долг. Сейчас я уже сделала операцию, и с подругой мы не поссорились – спасибо магии!
Наталия ПОТАПОВА, г. Пермь
Перед визитом в налоговую
Мой совет может пригодиться тем, кто периодически имеет дело с налоговой инспекцией. Чтобы визит туда прошел удачно, сделайте так: накануне в десять вечера зажгите три свечи. Пусть они немного погорят, потом снимите нагар с каждой из свечей и прочитайте такой заговор:
В ночь громовую в избе без окон горели три свечи.
С одной свечи – воска чуть,
с другой свечи – воска полсвечи,
с третьей свечи – воска вся свеча.
Первая – моя, вторая – чужая, третья – вражья.
С первой воск отдам, пусть мне будет в достаток,
пусть мне будет доход, пусть мне будет доход на весь год.
После этого нагар с первой свечи скатайте в шарик, большим и указательным пальцами раздавите в лепешку и наклейте его на папку с налоговыми документами. А вторую и третью свечи погасите, не задувая, и на следующий день выбросьте на ближайшем к налоговой перекрестке.
Лариса КАРПЕНКО, г. Омск
Заговор от потери работы
Моя подруга настолько боялась сокращения с работы в нынешнюю кризисную годину, что отправилась к бабке-ведунье и стребовала с нее какой-то заговор от потери работы.
Слова этого заговора она потом и для меня распечатала, говорит: «Пусть будет, почувствуешь опасность – прочитаешь». Сама она читает этот заговор в ответственные моменты, и пока ее не уволили. Я тоже воспользовалась им один раз и вроде бы все обошлось. Хочу привести его слова, а вдруг кому-то поможет:
«Раб Божий (имя начальника), Тебе меня не бить, тебе меня не бранить, тебе меня со службы не выгонять. Слово Бога первое, мое – второе, а твое – никакое. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Эльвира БАЙДУЛИНА, г. Казань
Заклинание для посуды
Не понимаю тех, кто не любит мыть посуду, ведь это ж самый натуральный релакс: движения однотипные, вода журчит успокаивающе, а ты мой, да думай, о чем угодно, хоть об отпуске, хоть о мировом экономическом кризисе.
Для меня мытье посуды – это целый ритуал: сначала я включаю себе весь возможный свет, потому как солнышко на моей кухне редкий гость, а для настоящего очищения посуды не только от грязи, но и от энергетического мусора, одной воды и моющего средства мало будет, где-то я слышала, что свет в этом деле лучший помощник. И еще поделюсь одним хорошим заклинанием для очищения посуды от всякой пакости:
Свет бликует на тарелках, на глубоких и на мелких, пляшет свет на ложках, чашках, и приносит мир домашним, свет сияет, свет сверкает, свет посуду очищает, грязь ушла, а с нею мрак. Я сказала – БУДЕТ ТАК!!!»
Диана МИШУЕВА, г. Сочи
Благословение для дома
Если вы переезжаете в какую-то квартиру или дом, где до вас уже кто-то жил, рекомендую, стоя на его пороге, сказать:
«Господи Боже, благослови, Отче. Но имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. По благословению Господнему идут святые ангелы, идут, святой свиток несут. В нем писано, сказано: Святые хоромы, золотые, бревенки литые. Вы не ломаетесь, вы не сгибаетесь, при буйных вихрях не рассыпаетесь. Бог в ваши двери входил, святые хоромы благословил. Благослови, Боже, и наш дом тоже, чтобы было в нем тепло, светло, богато на все года, на все времена. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Этот заговор можно читать также и при въезде в новую квартиру или дом.
Людмила АРХИПОВА, г. Волгоград
Старшая сестра моя живет в деревне. Как замуж по молодости выскочила, так и осела на земле. Тяжело ей, конечно, приходится, но она работящая, дом у нее как игрушечный: все в нем ее руками сшито, связано, украшено. Вот и пироги она печет, и такими ароматными и вкусными они у нее получаются! Бывает, вся родня наша съезжается к сестре на пироги. А секрет сестры в том, что она заговор знает, его ей свекровь рассказала. Первый раз его читают при замесе теста, а второй раз – когда пирог в духовку помещают:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Будь моя стряпня свята, крылата.
Святая Матерь Божья,
Испеки Господний Божий дар.
Пекися с Богом. Аминь.»
Пироги выходят просто изумительные!
Алла СИВЕРЧУК, г. Муром Владимирской обл.
Доброе слово и тостеру приятно
Помню, когда стали жить со свекровью, меня раздражало, что она со своей старенькой стиралкой носится, как с живым существом. Запускает стирку,и машинку поглаживает, да приговаривает: «Ну что, моя девонька, давай-ка еще одну стирочку прокрутим, ты уж поработай». Машинка кряхтела, но работала еще пару лет, а потом свекровь уехала погостить к младшему сыну за границу на полгода, и машинка «сдохла». С тех пор я поверила в то, что и у бытовой техники тоже есть душа. Если хочешь, чтобы она работала долго и исправно, нужно с ней обращаться ласково и заботливо, тогда, может, и ремонт не потребуется при мелких поломках. Постоит, «придет в себя», да и заработает. Я так со своим тостером общалась, когда он перестал хлеб жарить, пристыдила его ласково, мол, всю семью без завтрака оставляешь, нам без тебя никак, привыкли уже и простой хлеб в горло не полезет. Заработал на следующий же день!
Нина ЖАРИКОВА, г. Казань
Полезный совет дачникам
|