• Авторизация


Без заголовка 26-04-2015 03:43

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

БАБУШКИНЫ РЕЦЕПТЫ ЗАСОЛКИ ГРУЗДЕЙ.

[640x426]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-04-2015 14:11

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ ФРАНЦУЗСКИЕ КРУАССАНЫ(ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ С ФОТО)

 

[показать]ФРАНЦУЗСКИЕ КРУАССАНЫ РЕЦЕПТ / THE FRENCH CROISSANTS RECIPE Круассаны готова кушать на завтрак, обед и ужин)) Никак не решалась приготовить, начиталась рецептов и отзывав о том, как это сложно и надо заморачиваться с тестом. Сегодня я развеиваю эти мифы)) 

Читать далее:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-04-2015 03:24

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

ЗАГОВОРЫ ДЛЯ КОНСЕРВИРОВАНИЯ (ОТ РУССКОЙ КОЛДУНЬИ).

    Заговоры, которые сделают вашу заготовку на зиму вкусной и полезной!

    Лето и осень - пора заготовки ягод и фруктов, ведь хранить их долгое время в свежем виде нельзя. Но для того чтобы варенья и компоты получались вкусными и не портились, нужно соблюдать некоторые магические правила.

    •••Во-первых, начинать консервирование лучше на растущей луне, и лучше всего в среду, четверг или в пятницу.

    Читайте далее…

рамочка Natali Komjati
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-04-2015 04:57

Это цитата сообщения Керчаночка Оригинальное сообщение

Заговоры для сада и огорода. Всё для урожая и его для защиты.




Заговор, чтобы огород был сильным:
Обойдя свой участок три раза, произносите слова: Матушка Луна силушку дает, та силушка на пользу пойдет, та силушка и в корень, и в цвет. Наливайся плод. Будет славен огород. В радость и не во вред Лунушки льется свет. Аминь. Заговор на начало и окончание любой огородной работы: Когда мы работаем на грядках: рыхлим или окучиваем, в начале работы нужно попросить землю о помощи:Землица, землица, красна девица. Ты работе не мешай, ты мне лучше помогай. Руки мои ловки, слова мои ковки. Благодарствую. А в конце работы обязательно поблагодарите землю: Землица, землица, красна девица. Пусть растет все как в раю, за помощь благодарствую твою. Аминь. Заговор на планирование огорода: Когда распланируете свой огород, что и где расти будет, обойдите его три раза против часовой стрелки и скажите: На горе стоит на высокой монастырь мал малешенек, во том монастыре сила Божия, по горам слышен благовест, а ударят в колокол в первый раз – все приставники упадут на нутро земли, а ударят во второй раз – обнажатся сокровища, а ударят в третий раз – моему саду огороду достанутся. А монастырь тот – святого Саввы священного, ему и молебен служить, подобно как пойдешь поклажи рыть.
Читать далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2015 16:44

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Здоровье >Очищение лица корицей!
 

[600x400]

Очищение лица корицей!

Девочки, это супер

Проходят следы от акне,прыщей,вернётся матовый цвет лица и поверхность кожи становится ровнее!

Вам понадобится: одна чайная ложки корицы и две столовые ложки мёда. Тщательно смешать мёд с корицей. Нанести маску на лицо, через пятнадцать минут смыть кипячёной водой комнатной температуры. Месячный курс такого очищения кожи позволит вам забыть о прыщах и тёмных пятнах на коже.

#Красота@yutno

http://vk.com/feed


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2015 12:32

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

"Дрожжевой полив" - дедовский рецепт выращивания томатов


дедовский рецепт выращивания томатов 

[показать] 

Этот полузабытый дедовский рецепт я выписала из старой газетной подшивки, но опробовать все не было времени. Решилась наконец в прошлом году.    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2015 10:17

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

ВАРЕНЬЕ ИЗ ЖИМОЛОСТИ


[показать]Варенье из жимолости: как правильно варить

Читать далее:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2015 05:27

Это цитата сообщения мир47 Оригинальное сообщение

удаление пигментных пятен

из инета
рецепт осветления пигментных пятен - надо(с сырого яйца) со скорлупы внутренней снять пленочку и влажной стороной наложить на пятно. Когда высохнет пленка, аккуратно снять пленку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-04-2015 05:25

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Для красоты и здоровья. Апилак
 

 

5283370_Apilak (150x150, 6Kb)Апилак (выпускается в форме мази, свечей, Бада). Это натуральный продукт на основе маточного молочка пчел для восстановления женщины после родов и в период кормления грудью, восстанавливающий недостаток грудного молока и обладающий общетонизирующим действием, относится к группе биостимуляторов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2015 07:41

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Секреты хорошего дрожжевого теста.

Среди кулинаров и любителей считается, что дрожжевое тесто требует к себе особого внимания. Почти все мои подруги откровенно говорят , что дрожжевое тесто с ними «не дружит», так ж говорят и мои любимые невестки.
Они говорят, когда мы пьем чай с моими пирогами, что смешно тратить время , силы и продукты, когда есть я, а у них такие пироги все равно не получатся.
Сегодня я решила несколько слов написать о том, что необходимо знать при замешивании дрожжевого теста , что бы пироги из него обязательно получились.

[показать]

• Дрожжевое тесто лучше не заводить, если у вас нет настроения, вы плохо себя чувствуете или куда-то торопитесь.

• На кухне, где будет готовиться тесто, не должно быть сквозняка : он способствует образованию плотной корочки на пироге.

• Самое главное условие вкусных пирогов – тесто должно быть пышным и хорошо подойти. Для этого муку надо просеять, что бы она обогатилась кислородом, что важно для брожения.

• Соль всегда добавляется к муке, когда опара отбродила и мы замешиваем основное тесто.

• Пироги, приготовленные на молоке, получаются более вкусными и ароматными , чем на воде.

• В дрожжевое тесто на пироги, блины, хлеб, булочки и оладьи на пол-литра жидкости рекомендуется добавить 1 столовую ложку с горкой манной крупы.

• При замесе дрожжевого теста все продукты должны быть теплыми или комнатной температуры, продукты из холодильника замедляют подъем теста.

• В дрожжевое тесто лучше добавлять нерастопленное сливочное масло. Масло надо размягчить до густоты сметаны и добавить в тесто в конце замешивания. От этого брожение теста улучшается.

• Ни тесту , ни опаре не следует давать перестаиваться, так как это вызывает ухудшение качества теста. Достаточно 3-х часов, но обязательно в тепле.

• Перед тем . как поставить противень с изделием в духовку, ему надо дать подойти на столе под чистым полотенцем в течение 30 минут. Иначе оно плохо поднимется в духовке и пирог долго не сможет пропечься.

• Пироги на противне следует выпекать на среднем огне.

• Закрытые пироги и пирожки смазывают перед выпечкой взбитым яйцом, концентрированным молоком или сахарной водой. Благодаря этому на готовом пироге появляется аппетитный глянец. Самый лучший блеск получается при смазке чистым желтком с каплей молока.


И все премудрости. Еще хочу добавить – хлеб лучше получается, если его печь из хлебопекарной муки, а пироги – из пшеничной высшего сорта.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2015 03:46

Это цитата сообщения Der_Engel678 Оригинальное сообщение

Чтобы ногти всегда выглядели ухоженными и были белыми, длинными и крепкими советую этот рецепт!

Чтобы ногти всегда выглядели ухоженными и были белыми, длинными и крепкими советую этот рецепт! Сама им пользуюсь, результат поражает!

Для крепких и белых ногтей приготовьте пасту из: (все по пол чайной ложки)

- тертый картофель
- зубная паста
- перекись водорода
- сода
Нанести на ногти на 10-15 мин.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2015 17:21

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Мазь "Индометацин-Биосинтез" .Эффективное дешевое средство.

Спина заболела у мужа неожиданно, перепробовали все средства, такие как финалгон, фастум гель, и другие достаточно дорогие и не очень, даже супер -пупер врач выписывал нам разные средства, которые вроде бы помогали, но... на следующий день всё повторялось снова.
Смириться с тем что это навсегда, как нам говорили доброхоты мы не желали, и уколы нам помогали тоже временно. Один врач из СЕЛЬСКОЙ больницы посоветовал приобрести "дешёвое, давно забытое средство", это был он - индометацин.

[600x480]

Простым языком объяснил нам, что проникая, он прогревает очень хорошо, благодаря чему оказывает обезболивающее, противовоспалительное и противоотёчное средство. Когда мы пошли за ним в аптеку, оказалось оно необычано-дешёвое для токого супер-положительного эффекта, описанного врачом. Взяли попробовать.

[600x480]

Спина у мужа прошла уже на следующий день!!! Но тогда за чудо мы это не восприняли, так как до этого перепробовали столько средств, что сказать, будто помогла именно эта мазь за 1 раз, было бы просто хамством по отношению к "супер-пупер-средствам". Второй раз вспомнила за него, когда повредила колено, и после курса дорогостоящего!!! лечения, спаслась только этой мазью. Тогда я уже с уверенностью могла сказать, что только !!! индометацин.
Сама мазь не особо приятная ни по запаху, ни на коже. Очень жирная, и плохо впитывается поэтому. Ещё один недостаток это, то что видно у производителей мало возможности дать рекламу этой мази, дать заявить о себе, но благодаря этому видно мы и покупаем её всего!!! за 24 рубля, СПАСИБО индометацину!!!
Мазь "Индометацин-Биосинтез" - Это просто чудо-мазь,которую не рекламируют, отчего она дёшево стоит.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2015 10:48

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Как быстро снять заложенность носа.

[показать]   [показать]

Точечный массаж поможет быстро снять заложенность носа

 всего за 20 секунд:

Напрягите  язык  к верхней части рта (на небо),

не нажимайте в одной точке,а в широком поле

И поместите палец между бровями и применять давление. 

Держите  в течение примерно 20 секунд.

Когда вы  отпустите  должны начать чувствовать,

что по задней части горла выходит слизь.

Это очень простой трюк, который помогает..

http://bankai-getsuga.blogspot.ru/2013/10/cara-cepat-meredekan-hidung-tersumbat.html

http://lifehacker.com/5944971/make-a-pocketable-am...r-for-your-iphone-out-of-paper

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2015 10:47

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Золотая коллекция советских мультфильмов
 


[показать]

Эти мультфильмы любят не только дети, но и все без исключения взрослые. А фразы из них давно стали крылатыми выражениями. Редакция AdMe.ru знает, чем будет заниматься на выходных. Желаем и вам приятного просмотра.

0-9

25-е, первый день (1989 | Союзмультфильм)
32 декабря (1988 | Творческое объединение «Экран»)
5/4 (1990 | Пилот)
38 попугаев (1976-1991 | Союзмультфильм)

А

Обратная сторона луны (1984 | Творческое объединение «Экран»)
Дом, который построил Джек (1976 | Союзмультфильм)
А в этой сказке было так (1984 | Творческое объединение «Экран»)
А вы, друзья, как не садитесь (1972 | Киевнаучфильм)
Аврора (1973 | Союзмультфильм)
А у тебя есть солнце (1974 | Свердловская киностудия)
Гуси-лебеди (1949 | Союзмультфильм)

Б

Бременские музыканты (1969 | Союзмультфильм)
Баба-Яга против! (1979 | Союзмультфильм)
Баранкин, будь человеком! (1963 | Союзмультфильм)
Беги, ручеек (1963 | Союзмультфильм)
Бибигон (1981 | Союзмультфильм)
Большой Ух (1989 | Творческое объединение «Экран»)
Буренка из Масленкина (1973 | Свердловская киностудия)
Бобик в гостях у Барбоса (1977 | Союзмультфильм)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2015 10:41

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Волшебная капля для ухода за кожей вокруг глаз.

[450x335]
Автор: врач Светлана Юшко.

Прекрасное - веками проверенное средство - это жидкость, которая остается на пленке яйца после того, как вы разбили свежее яйцо и содержимое из скорлупы убрали. Жидкость на пленке - буквально капля - и есть та самая главная витаминизированная субстанция, из которой и изготовляют дорогостоящие крема. Мизинчиком подденьте эту волшебную каплю и нежно, едва касаясь, проведите вокруг глаз. Обладая низким удельным весом, она легко всосется в кожу - в отличие от абсолютно всех кремов на свете, которые в силу того, что их удельный вес больше, чем жидкость, присутствующая в тканях вокруг глаз, и из-за разницы осмотического давления в пользу крема, идет «откачка» жидкости из кожи в крем, а вследствие этого, кожа вокруг глаз становится сухой и морщинистой.
Как часто можно увидеть очень-очень ухоженные лица, но с морщинистой сеточкой вокруг глаз - все это результат частого употребления крема.
http://expertoza.com/2013/06/eye-gel/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2015 05:52

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Биоритмы нашей кожи – правила нанесения крема

Я думаю,что нет ни одной женщиньi, которая не пользовалась кремом.Покупаем, пробуем, наносим крем,,но не всегда задумьiваемся правильно ли, мьi вьiбрали крем и правильно ли, мьi его наносим на лицо.Вот позтому и сталкиваемся с проблемами,а все зто из - за того,что и наша кожа имеет свои биоритмьi, и для зтого и надо пользоваться кремом в определенньiе часьi.

Биоритмы нашей кожи:

биоритмы4-7 часов. Лучше всего подойдет легкий увлажняющий крем с высоким содержанием воды, витаминами и минеральными веществами. В это время начинают активизироваться железы внутренней секреции, идет активный выброс гормонов, кровообращение становится интенсивным. Кожа легко впитывает влагу и растворенные в ней вещества.
8-10 часов. Лучше всего подойдет защитный дневной крем. Кровообращение на пике активности. Кожа, как губка, вбирает все, с чем сталкивается. Хорошо, если она встретится с защитным дневным кремом, предохраняющим от потери влаги и ультрафиолета, а не с пылью и ядами загрязненного воздуха.
11-12 часов. Лучше всего матирующие кремы. Сальные железы начинают работать с удвоенной силой. На коже появляется жирный блеск, поры наиболее заметны, поэтому рекомендуется наносить матирующие кремы.
13-14 часов. Кожа устала и выглядит поблекшей. Морщины становятся заметнее. Лицо нуждается в отдыхе: умывании прохладной водой и протирании тонизирующим лосьоном.
15-18 часов. Кожа абсолютно невосприимчива к косметическим процедурам. В это время функции выделения доминируют над ее способностью впитывать.
18-23 часа. Очистительные средства. Восприимчивость кожи нарастает, наиболее активно она поглощает кислород.
23-5 часов. Кожа интенсивно вбирает в себя биологически активные и питательные вещества, содержащиеся в ночных кремах.

Зная биоритмы жизни кожи, косметологи разделили кремы на дневные и ночные.

Утро – наносим дневной крем. Основная задача дневного крема - напоить с утра кожу влагой и защитить лицо от вредных воздействий внешней среды.
Вместо дневного крема можно использовать:

Крем-гидрант, помогающий уравновесить и поддержать естественный уровень влаги в коже, зрелой коже он просто необходим.
Защитный и питательный крем с витаминами, протеинами и травками. Утром кожа особо интенсивно впитывает водо-растворимые соединения (например, витамины группы В, тонизирующие и активизирующие обмен веществ) и аскорбиновую кислоту, которая защищает ее весь день от действия свободных радикалов.

крем для лицаВечером мы наносим ночной крем. В вечернее время кожа, естественно, нуждается в очищении и отдыхе. Применяем для этого очищающие средства, к примеру гидромолочко для очищение кожи или косметические сливки, тоники для снятия макияжа.
Ночь – это лучшее время для восстановления и обновления клеток кожи, в это время нашей кожей активно усваиваются питательные и биологически активные вещества.
Альтернативой ночного крема могут быть:

Питательный, витаминный крем.
Коллагеновый крем, содержащий водорастворимый коллаген, полученный искусственным путем – для женщин после 35 лет.
Крем с биологически активными компонентами. К ним относят вещества природного происхождения, которые ускоряют обмен веществ, улучшают кровообращение, стимулируют дыхание и способствуют восстановлению клеток.

Важно не забывать, наносить крем можно только на чистую кожу лица, шеи, других частей тела. И при этом ваша кожа должна быть сухая, так как сухая кожа обладает большей проницаемостью для косметических средств. Не берите много крема, крем должен наносится в количестве, необходимом только для легкого равномерного смазывания поверхности. Через 10 минут на лице не должно остаться следов от применения крема; излишки надо удалить с помощью салфетки.

http://astrolog.zp.ua/bioritmologia/stati/518/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-04-2015 05:48

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Селедочные секреты

Селедочные секреты

1. Все рыбные консервы сразу же после вскрытия нужно переложить в фарфоровую или стеклянную посуду.

2. Если сельдь соленая, ее вымачивают не менее 4-х часов, крепко соленую - 8 часов.

3. В молоке вымачивают жесткую сельдь - она станет мягче, в чае - рыхлую.

4. Сельдь пряного посола лучше не вымачивать, так как исчезнет запах пряностей.

5. Чтобы сельдь не "ржавела", филе сельди обмазывают горчицей, сворачивают, укладывают в банку, заливают подсолнечным маслом и ставят в холод.

6. Сельдь сохранится дольше и будет вкуснее, когда ее распотрошить, вымочить в воде (если очень соленая), порезать кусочками не снимая кожицы, уложить в стеклянную банку, пересыпать мелко нарезанным луком и залить холодным маринадом.

7. Маринад готовят так: 2 стакана воды кипятят, добавляют специи - лавровый лист, несколько горошин черного

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2015 07:26

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как сажать помидоры - лежа!

А вы знаете, что с одного томатного куста, можно собрать урожай в десять раз больший, чем гарантируют селекционеры. Ничего сложного и сверхъестественного в этом нет. В этом вам помогут... пасынки. Дада, те самые пасынки, которые мы привыкли безжалостно удалять. Но и это не все. Рассаду сажать мы будем не так, как привыкли, а... лежа.
[640x383]

0_10ece1_d9ac05fc_XS (100x51, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2015 14:40

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Природный Супер антибиотик уничтожает все инфекции мочевого пузыря и почек после первого использования.

[показать]

Люди, которые страдают от инфекции мочевых путей

испытывают постоянно боль. 

Давление, боль и постоянная потребность к мочеиспусканию

некоторые из симптомов.

 Есть различные природные антибиотики,

которые имеют положительный эффект,

помогая с воспалением мочевого пузыря.

Каковы симптомы цистита? 

Поход в туалет каждые 10 минут, кровь в моче и

покалывания боли во время мочеиспускания.

Если вы не хотите использовать лекарство из аптеки,

мы советуем вам попробовать что-то естественное.

Этот  природный антибиотик разрушает

эту нежелательную болезнь сразу.

Рецепт  природного антибиотика:

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-04-2015 14:30

Это цитата сообщения All_Is_Blues Оригинальное сообщение

Рак последней стадии излечим.

Поделитесь этим! Возможно кому то это спасет жизнь!

Мы недавно познакомились с чудесной женщиной, врачом-стоматологом, которой пришлось столкнуться с большими неприятностями: у неё двадцатилетний сын был болен раком спинного мозга, рак 4-ой стадии с саркомой. Пошли метастазы в мозг. Из-за того, что опухоль находилась в спинном и головном мозге, парень был не операбелен, и врачи сказали, что ничего не поделаешь, больше недели Илья не продержится.

Он не мог уже ходить и двигаться, в основном, всё время лежал. Его вес был 40 кг (при росте 178см). Тогда Ольга Михайловна (мама) взялась за лечение сына своими силами и методами.

Начали они с очистительных процедур (клизмы), которые снимают раковую интоксикацию: на 2 литра воды добавлялся стакан свекольного сока + 1 ложка лимонного сока. Делались эти очистительные процедуры 2 раз в день в течение 10 дней. В это время Илья ничего не ел, а только пил немного воды.

Выходил из голода апельсиновым соком (полстакана), фрукты (яблоко, киви), позже две варёные картошки (пюре). Следующие три месяца сидел на безбелковой диете, кушал сырые фрукты, сырые и варёные овощи с растительным маслом и солью. Самочувствие улучшилось, начал набираться вес. Практически исчезла опухоль мозга, но начались отёки.

Тогда Илья заметил, что лучше себя чувствует, когда кушает только сырую пищу. Случайно увидел передачу по ТВ «Званный ужин с сыроедом Алексеем Мартыновым», вдохновился, узнав, что существует такая система питания и решил стать сыроедом (через 10 месяцев безбелковой диеты). Это оказалось не так уж и просто. Он почувствовал, что существует эмоциональная и физическая зависимость от приготовленной пищи. Часто были срывы на варёную пищу, но всё же возвращался к сыроедению. В настоящий момент «стаж» чистого сыроедения у него около года. В результате, прошли отёки и опухоли. Вес поднялся до 78 кг. Снова поступил в институт и начал учиться.

Сейчас, глядя на этого здорового парня, трудно даже предположить, что он года два назад умирал от последней стадии рака. Ольга Михайловна за это время помогла своими советами по изменению питания вылечиться ещё нескольким больным раком. Всем желающим излечиться от рака она рекомендует в обязательном порядке отказаться от продуктов с высоким содержанием белка: молока, мяса, яиц, бобовых, рыбы. А употреблять фрукты, овощи, желательно, в сыром виде.

Так нужно питаться минимум год, а лучше лет 5, чтобы не было рецидивов. И, конечно, отбросить веру в то, что данное заболевание неизлечимо. Ниже прилагаю систему по лечению раковых опухолей, которая помогла Илье излечиться и затем выйти на полное сыроедение. Читать далее

 

 

 

Серия сообщений "Онкология":
Часть 1 - Девясил (Inula). Лечение онкологии.
Часть 2 - Народный рецепт лечения рака
Часть 3 - Рак последней стадии излечим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии