• Авторизация


Без заголовка 27-06-2015 10:24

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Настойка на кедровых орехах.
 

Настойка на кедровых орехах: очищение крови и укрепление нервной системы

источник

[показать]

Одно из самых лучших народных средств «против ста болезней» — настойка на кедровых орехах. Рецепты приготовления чудодейственного напитка дошли до нас с сибирских земель от местных травниц и целительниц. Кедровый орех обладает уникальным природным составом, что дает возможность использовать его в профилактических и лечебных целях. Не менее полезными являются настои и масла, полученные из ядер кедровых орехов.

Полиненасыщенные жиры, витамин В, витамин Е, клетчатка, фосфор, железо, цинк, марганец, магний — все элементы, важные для здоровой жизнедеятельности организма, присутствуют в составе как самих орехов, так и продуктов, приготовленных на их основе. Ишемическая болезнь сердца, гастрит и язва, геморрой, желчекаменная болезнь, авитаминоз и приступы аллергии — это далеко не полный список недугов, в лечении которых помогает настойка. Важно выбрать качественные ингредиенты для ее приготовления: орешки должны быть цельными, чистыми, без черных точек и гнили.

Полезные свойства настойки на кедровых орехах

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-06-2015 03:08

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Отличное средство от паразитов для детей
 

Как давать детям до года-двух антипаразитарные горькие травы, - этот вопрос задают многие. И есть таки одно отличное средство от паразитов для детей, рецепт которого достаточно простой и приятный для малышей.

[699x465]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-06-2015 14:22

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Как приготовить домашнюю рябину на коньяке

Как приготовить домашнюю рябину на коньяке

В прошлом веке на прилавках в СССР можно было встретить кильку в томате, водку «Пшеничную» и настойку «Рябина на коньяке», многие дамы предпочитали сей божественный напиток. После развала страны данное алкогольное изделие кто только не выпускал, но состав и вкус очень сильно отличались от оригинала. Поэтому предлагаем изготовить рябину на коньяке в домашних условиях.

[показать]Для ароматной настойки потребуется взять 300 грамм свежих ягод обычной или черноплодной рябины, пол-литра хорошего коньяка, столовую ложку меда или сахара, пакетик ванили. Ягоды от разных сортов рябины смешивать не стоит.

Коньячные настойки более мягкие, приятные на вкус и сохраняют все полезные свойства ягод, в отличие от своих собратьев на обычной водке или спирте
Итак, приступаем к самому процессу приготовления. Ягоды рябины перебираем, моем, отделяем от грозди и немного обсушиваем. Помещаем их в небольшую миску и измельчаем при помощи деревянной толкушки или скалки, чтобы они дали сок. Если вы решили использовать сахар, то его нужно обжарить до коричневого цвета и характерного запаха жженки. Для меда такую процедуру проделывать не надо.

Берем стеклянную бутыль или банку, помещаем туда ягоды рябины, мед или сахар и коньяк. Он должен закрывать сыпучее содержимое на 2-3 сантиметра. Все перемешиваем. Накрываем банку крышкой и трясем ее несколько раз, чтобы уже точно убедиться, что все ингредиенты перемешались.

Убираем нашу заготовку в темное и прохладное место примерно на месяц. При этом не стоит ее там забывать, периодически нужно проведывать напиток и встряхивать, ну и следить, чтобы его ни кто не продегустировал раньше времени. Когда пройдет столь не долгое время, вытаскиваем заветную баночку, снимаем крышку, и фильтруем ее через несколько слоев марли. Если так хочется, то можно в напиток добавить кондитерской ванили, она прибавит тонкого аромата и пикантности. Настойку разливают по бутылкам и плотно закрывают пробками.



http://doctorbee.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-06-2015 05:38

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Как правильно варить варенье из клубники

Как правильно варить варенье из клубники

Для 2-х кг ягод клубники понадобится 1 кг сахарного песка и 0,5 стакана воды.

[479x334]

Приготовление:

Для приготовления клубничного варенья необходимо брать спелую клубнику небольшого размера.

Удалив плодоножки, помыть ягодки под проточной водой, используя сито. Поместить ягоды в миску.

В другой миске приготовьте сироп. Для этого нужно в 1 кг сахара добавить указанное количество воды. Варить сироп на умеренном огне около пяти минут. Сироп приобретет густую консистенцию. Возьмите ложкой немного сиропа и подуйте на него. Сироп готов, если он вязкий.

Теперь нужно залить приготовленным горячим сиропом ягоды клубники, накрыть крышкой и остудить. Клубника за это время отдаст сок, а сироп станет жидким. Остывшую клубнику процедите через сито, а сок поставьте кипятиться на 5 минут.

Опять поместите ягоды в миску и залейте прокипяченным сиропом. Остудите и опять повторите. После третьей заливки разложите клубнику в простерилизованные баночки и сразу же залейте кипящим сиропом. Банки закатайте и укутайте теплым одеялом.

Как видите, ягоды не варятся, а лишь заливаются горячим сиропом. Можно даже не три, а четыре раза заливать.

Это клубничное варенье будет иметь насыщенный цвет и аромат!


3407372_85346998_3407372_0_57d76_c088421d_XS (96x96, 15Kb)Конечно же, без страхования современный человек чувствует себя неуверенно, поэтому лучше купить осаго и оградить себя от непредвиденных обстоятельств. Оформление ОСАГО с доставкой на дом и расчетный калькулятор онлайн помогут сориентироваться в услугах и ценах. Автострахование ОСАГО предлагает компания Брокер-АСТ - быстро, качественно, по выгодным тарифам.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2015 08:36

Это цитата сообщения Киножурнал Оригинальное сообщение

Два капитана

По одноименному роману В.Каверина.
Саня Григорьев вырос мужественным и храбрым человеком. Мечта разыскать остатки экспедиции капитана Татаринова привела его в ряды летчиков-полярников.
Режиссер: Владимир Венгеров.
В ролях: Александр Михайлов, Ольга Заботкина.
СССР. 1955 год.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2015 08:34

Это цитата сообщения Киножурнал Оригинальное сообщение

Кортик

Фильм снят по одноименной повести Анатолия Рыбакова.
Режиссеры: Владимир Венгеров, Михаил Швейцер.
В ролях: Аркадий Толбузин, Бруно Фрейндлих, Володя Шахмаметьев, Борис Аракелов.
СССР. 1954 год.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2015 08:27

Это цитата сообщения Киножурнал Оригинальное сообщение

Палач. Часть 1

Журналистка становится жертвой изнасилования. Чтобы отомстить насильникам, она совершает сделку с преступниками.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2015 08:26

Это цитата сообщения Киножурнал Оригинальное сообщение

Палач. Часть 2

Журналистка становится жертвой изнасилования. Чтобы отомстить насильникам, она совершает сделку с преступниками.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2015 07:02

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ФИЛЬМ СУПЕР! ПОСМОТРИТЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИТСЯ - "От сердца к сердцу" (Русские мелодрамы).



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-06-2015 05:20

Это цитата сообщения candra Оригинальное сообщение

ФИЛЬМ КЛАССНЫЙ!!! ХОРОШАЯ, ДОБРАЯ МЕЛОДРАМА - "Мама Люба".



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2015 16:42

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

КАК ПОМОЧЬ МАЛЫШУ ЗАГОВОРИТЬ?

[604x404]Оказать реальную и полноценную помощь по развитию речи в раннем возрасте, вашему малышу помогут специальные приемы развития речи и стимуляции речевой активности.

♥ Разговор с самим собой.
Когда малыш находится недалеко от вас, начните говорить вслух о том, что видите, слышите, думаете, чувствуете. Говорить нужно медленно (но не растягивая слова) и отчетливо, короткими, простыми предложениями — доступными восприятию малыша. Например: «Где чашка?», «Я вижу чашку», «Чашка на столе», «В чашке молоко», «Таня пьет молоко» и т. п.

♥Параллельный разговор.
Этот прием отличается от предыдущего тем, что вы описываете все действия ребенка: что он видит, слышит, чувствует, трогает. Используя «параллельный разговор», вы как бы подсказываете ребенку слова, выражающие его опыт, слова, которые впоследствии он начнет использовать самостоятельно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2015 15:34

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

САМОЕ ВКУСНОЕ САЛО !!!!

[700x556]
Предлагаю Вам приготовить самое вкусное сало. Попробуйте — не пожалеете! Закусочка получается невероятно вкусная, сметают влёт.
 

Ингредиенты:

• сало
• вода — 1 литр
• поваренная соль — 1 стакан
• лавровый лист — 3-4 штуки
• перец горошком — по вкусу
• репчатый лук — 1 штука
• чеснок — 3-4 зубчика
• чёрный молотый перец.

Как приготовить вкусное сало:


Складываем сало в кастрюлю, а затем делаем рассол. Рассол: на 1 литр воды высыпаем 1 стакан соли, добавляем 3-4 листика лаврушки, перчик горошком и одну луковицу (я её очищаю), рассол закипятим и через минутку заливаем сало горячим рассолом, ставим гнёт (под 3-х литровую банка с водой).

Пусть сало стоит в тепле 3-4 дня.Затем вынимаем из рассола, обтираем насухо и натираем чесноком давленным и посыпаем перчиком чёрным молотым, кладём на хранение в морозилку и за уши не оттащишь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2015 15:29

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

21 совет, как воспитать достойного ребенка

[604x381]▫Известно, что на формирование привычки уходит 21 день.

▫Всего лишь 21 день нужно последить за своей самодисциплиной... Это же совсем не много. А результаты могут приятно удивить вас.

▫Если у вас еще нет своих детей, вы можете применить эту статью для работы со своим внутренним ребенком - это может быть очень полезным. «Никогда не поздно иметь счастливое детство». Уэйн Дайверс

▫И, конечно, совет на то и совет, что им можно пользоваться, а можно и не пользоваться, в зависимости от контекста ситуации. Выбор за вами.

1. Говорите ребенку, как сильно вы его любите. Делайте это как можно чаще.

2. Регулярно хвалите своего ребенка. Даже маленького повода достаточно для похвалы. Таким образом, вы привьете ребенку чувство собственного достоинства и вырастите из него уверенного человека.

3. Принимайте вашего ребенка таким, какой он есть и не ставьте никаких условий. Не критикуйте его и не осуждайте, ничем не попрекайте. Улыбайтесь как можно чаще, и он поймет, что вы счастливы его видеть.

4. Дайте своему ребенку почувствовать, что вы им гордитесь. Дети это очень любят.

5. Всегда относитесь к нему как к равному. Говоря с ребенком, «будьте на его уровне», сядьте рядом, чтобы он мог смотреть вам в глаза.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2015 15:18

Это цитата сообщения Веснянка23 Оригинальное сообщение

ОТЛИЧНАЯ ЗАПРАВКА ДЛЯ СУПОВ И ПОДЛИВЫ
 

[604x453]

Каждое лето-осень делаю эту заморозку. Кладу её во все первые блюда, гарниры, мясо, рыбу, да много куда. Цвет у супчика становится красочный, а запах летний. Делается всё очень просто, заправки получается много - с одной порции 4-х-литровая кастрюля. 

Состав:
Лук - 1кг
Морковь - 1кг
Перец болгарский (желательно разных цветов) - 1 кг
Помидоры - 1 кг
Много зелени, я обычно кладу петрушку и укроп. Остальную зелень замораживаю отдельно.

Пусть вас не смущает наличие помидоров, они при замораживании становятся немного другими, но вкус дают замечательный.

Все нужно нарезать соломкой и кубиками. Морковь пропускаю через комбайн, на средней тёрке (почти как на корейской получается, но можно тереть как хотите), перец режу соломкой.

Помидоры и лук режу средними и мелкими кубиками. Зелень просто мелко режу. Всё перемешиваю.

Складываю в обычные полиэтиленовые пакеты и скручиваю "колбаски" (так удобнее потом отламывать столько сколько вам нужно).

Замораживала в пакетиках для завтраков, они небольшие - 15Х20, как раз или на 1 или на 2 раза заправить блюдо.

Можно замораживать и в пластиковых контейнерах, но из них потом не очень удобно извлекать порции и, что немаловажно - они гораздо больше занимают места в морозилке.

ВАЖНО! 

Запускаю эту заморозку, когда всё уже готово. Если это первое блюдо, то кладу заморозку, жду когда закипит и сразу же выключаю. А если второе, то кладу заморозку, перемешиваю и через пару минут выключаю газ.

Ещё делаю отдельно зелень, просто замораживаю в пакетах-колбасках. Нарезаю, складываю в пакет и кладу в морозилку, потом эта "колбаска" будет легко разламываться если надо.

Поделилась Наталья Кравченко.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2015 07:50

Это цитата сообщения ЛеляС Оригинальное сообщение

Молитва о даровании благополучной судьбы детям

Молитва о даровании благополучной судьбы детям

Отче щедрот и всякого милосердия! По чувству родительскому я желала бы детям своим всякого обилия благ земных, желала бы им благословения от росы небесной и от тука земного, но да будет с ними святая воля Твоя! Устрой судьбу их по Твоему благоволению, не лиши их в жизни насущного хлеба, ниспосылай им все необходимое во времени для приобретения блаженной вечности; будь милостив к ним, когда согрешат перед Тобою; не вменяй им грехов юности и неведения их; приведи в сокрушение их сердца, когда будут противиться руководству благости Твоей; карай их и милуй, направляя на путь, благоугодный Тебе, но не отвергай их от лица Твоего! Принимай с благоволением молитвы их; даруй им успех во всяком добром деле; не отврати лица Твоего от них во дни скорби их, да не постигнут их искушения выше сил их. Осеняй их Твоею милостью; да ходит Ангел Твой с ними и сохранит их от всякого несчастия и злого пути.

Молитва Пресвятой Богородице о помощи детям

О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных, и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего Материнства, соблюди их в страхе Божием и послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2015 06:48

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Как получить белые ногти - СОХРАНИ ЦЕННУЮ ПАМЯТКУ

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-06-2015 04:58

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Огородный симорон...

[показать]Огородная магия: выращиваем счастье и благополучие.

Применение симоронских ритуалов на огороде поможет вам и богатый урожай вырастить, и скрасить садовые трудовые будни, и привлечь удачу! Итак, каким же образом можно «посиморонить» на собственном огороде?

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-06-2015 06:11

Это цитата сообщения Valkiiriya Оригинальное сообщение

от плохих друзей
 

Если Ваш супруг связался с плохими людьми, которых считает друзьями, отвадьте его от них с помощью магического заговора.
Дурная компания к хорошему не доведет.
Это и пьянки, и гулянки. А также риск вляпаться в неприятную историю.
Чтобы поссорить мужа с закадычными по его мнению дружками, Вам придется исполнить самый простой ритуал, наделив его своей внутренней мощью.
Разладу тоже необходима чья- то личная энергетика, которая материализуется в необходимый результат.

 

Сходите в Церковь и купите 13 свечей.
К иконам не прислоняйтесь, креститься не собирайтесь.
Выходя из Храма, про себя произнесите эти заговорные фразы:

Отваживаю супруга- от плохого друга. Аминь.

 

По дороге домой зайдите в бакалейную лавку и купите поваренную соль. Ее- то Вы и будете заговаривать.
Когда супруга не окажется дома, уединитесь в комнате. Зажгите свечи. Рядом поставьте “белый порошок”.
Пристально вглядывайтесь в яркое пламя, представляя отваженных друзей.
Приступаете к многократному нашептыванию магического заговора.

Как соль бела и сыпуча, та и грязь не будет приставучей. Пусть от мужа отвадятся пьянки и с дружками дурные гулянки. Пусть рассорятся, но не побьются, пусть полаются и разойдутся. На плохое защиту поставлю, да и мужа от лиха избавлю. Да будет так. Аминь! Аминь! Аминь!

После окончания оккультной работы, подсыпьте украдкой немного соли мужу в карман пиджака или брюк.
Дожидайтесь его разлада с друзьями в течение 13 дней.
Если по- прежнему будет все плохо, вновь проведите оккультные мероприятия- но уже в полночь, терпеливо дождавшись календарной фазы полной луны.

Желаю удачи!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2015 16:02

Это цитата сообщения Valkiiriya Оригинальное сообщение

чтоб муж не гулял!

Чтобы муж не гулял

 
Чтобы муж не гулял

Если муж много времени проводит с друзьями, гуляет ночи напролет, то есть хороший, действующий заговор чтобы муж не гулял и проводил время со своей семьей.

Возьмите тонкую шелковую нитку, разрежьте или разорвите ее пополам. Легко намажьте обе половинки медом, и проговорите над ними такие слова:

«Помяни, Господи, царя Давида и всю кротость его.
Усмири и раба Божьего (имя), пусть забавы пустые ему опротивеют, а любовь и желание к рабе Божьей (имя) воспламенеет.
Как пчелы не могут без меда, а птица без гнезда, так пусть и (имя) без дома не может, денно и нощно, в радости и в скорби, ниточка моя шелковая домой его тянет, обо мне думать заставляет.
Слово мое крепко, а ниточка невидима, тот кто окиан выпил, и тот порвать ее не сможет, Аминь».

Теперь вытрите одну(!) нитку насухо и незаметно пришейте ее мужу к той одежде которую он надевает когда идет из дома, вторую же нитку спрячьте дома, лучше всего недалеко от того места, где вы спите. Уже через несколько недель муж будет меньше гулять, проверено.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-06-2015 15:55

Это цитата сообщения elena160752 Оригинальное сообщение

ЗАБЫТЫЙ НАМИ РЫБИЙ ЖИР

http://www.liveinternet.ru/users/4422477/post364272030/
 




ШЕЯ, ПОЗВОНОЧНИК. СУСТАВЫ

 РЫБИЙ ЖИР

Принимать по 1 капсуле 4-5 раз в день. И о чудо! На третий день становится легче! Если заболят суставы, принять 1-2 капсулы рыбьего жира. Пить 2 месяца.

А вот что пишет Коваленко Валентина Стефановна: "Коль скоро такое лечение помогает от артроза, может, и при остеохондрозе поможет?" - и решила принимать льняное масло (в нем тоже содержатся эти же кислоты) и рыбий жир в капсулах. Эффект меня поразил. Боль в шее резко уменьши
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии