• Авторизация


Без заголовка 30-07-2015 08:41

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥«Гордость и предубеждение»: очень женское кино♥ღ♥

[500x500]
Если у меня выпадает свободный вечер и надо принять «что-нибудь от депрессии», я разыскиваю в шкафу диск с этим сериалом. Да-да, прошу не путать со сравнительно недавним фильмом — речь именно об английском сериале 1995 года. Хотя его никак нельзя назвать кинематографической новинкой, он обладает несколькими поистине волшебными свойствами.

Во-первых, перед нами дамский роман в чистейшем виде. Только представьте: целый вечер вас не потревожат перипетии современной политики, превратности погоды и транспортные заторы или подробности вчерашнего общения с начальством. Кроме того, вы не почувствуете дискомфорт от объёмного сюжета, который авторы, старательно обрезая побочные линии, всеми силами пытались запихнуть в 90 минут времени кинотеатра. Расслабьтесь, в ближайшие пять часов у вас вообще не будет проблем, кроме той, что «мистер Дарси, кажется, не слишком любезен», и угадывания, сколько же дочерей многострадальная миссис Беннет победоносно пристроит замуж к финалу.

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2015 08:36

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Фильм мелодрама "Другая женщина"

[показать]

Аня и Валера Хохловы поженились в юности по большой любви, прожили вместе семнадцать счастливых лет, помотались по военным гарнизонам, воспитывают двух детей. Идиллия рушится, когда Валера решает уволиться из армии, чтобы заняться бизнесом, и привозит семью в крупный город. На дне рождения мужа Аня с ужасом узнает, что у Валеры есть любовница — яркая и сексуальная Ника, директор рекламного агентства. Валера даже не пытается оправдаться и признаётся, что Ника — не просто любовница, а любимая женщина.
Год выпуска: 2014
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Украина
Режиссер: Александр Басаев
В ролях: Анна Невская, Никита Салопин, Екатерина Порубель, Любомирас Лауцявичюс, Станислав Эрдлей, Ирина Тё, Елена Ященко

Смотреть онлайн Другая женщина

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-07-2015 08:31

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***ФИЛЬМ - МЕЛОДРАМА "ЖЕНАТЫЙ ХОЛОСТЯК"***


[315x447]Год: 1982
Страна: Киностудия им.Горького ,CCCP
Режиссер: Владимир Роговой
Жанр: Комедия
В ролях: Юрий Григорьев, Лариса Удовиченко, Баадур Цуладзе, Вера Васильева, Ирина Мурзаева, Михаил Пуговкин, Надежда Румянцева, Роман Филиппов


СЮЖЕТ ФИЛЬМА: В поезде девушка призналась новому знакомому, что развелась с мужем и не хочет пока расстраивать по этому поводу родителей. Далее события развиваются таким образом, что ей и не пришлось объяснять старикам отсутствие зятя.

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2015 08:25

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

= Летом я предпочитаю свадьбу (2009) =


= Летом я предпочитаю свадьбу (2009)) =
[показать]

[315x440]Год выхода: 2009

Жанр: Мелодрамы

Режиссер: Александр Калугин

В ролях: Анна Снаткина, Андрей Соколов, Екатерина Стриженова, Эмилия Спивак

Описание: История двух неразлучных подруг Юли и Кати начинается в съемной квартире. Девушки живут и работают вместе. Казалось бы – самое лучшее и светлое впереди: любовь, работа, карьера… Катя стремится стать известным дизайнером, Юля мечтает выйти замуж за богатого молодого человека. И такой человек вскоре появляется. Он отправляется с Юлей на дорогие курорты и обещает, что летом состоится свадьба. Но жизнь такая штука, что ничего нельзя знать наверняка – любовь подругам тоже придется делить вместе. На этот раз предметом обожания становится Катя. И кажется это взаимно…


[показать]

[показать]

[iflash=560,315,http://www.youtube.com/embed/AauFFMbWV2Q
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2015 04:09


http://kinopod.org/video.html?id=26336  Фильм на крючке!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2015 07:08


https://my-hit.org/film/10084/ Фильм Летний дождь!!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2015 07:05


http://lovekino.tv/load/filmy/russkie_filmy/v_dvuk...akh_ot_novogo_goda/24-1-0-6518 Фильм В 2-х километрах от Нового Года!!!!! очень хороший фильм

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2015 12:52

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ СКРИНШОТ

 Вдруг кто не знал)
[604x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2015 12:46

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Этот заговор для тех, у кого постоянно отекают и опухают ноги.
 

Этот заговор для тех, у кого постоянно отекают и опухают ноги.


Читаете его трижды над водой, так чтобы дыханием как бы касаться поверхности воды( создавая таким образом легкое дрожание поверхности воды / которой затем вымойте больные ноги. Затем вытираете ноги однотонным головным платком/ естественно из натуральной ткани /Заговорные слова такие:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2015 04:33

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

С крапивой не расстаюсь уже три десятка лет

ЕСЛИ ВЫ ЦИТИРУЕТЕ И ВАМ НРАВИТСЯ ПОСТ, НАЖМИТЕ КНОПКУ "НРАВИТСЯ", ВАМ НЕ ТРУДНО, А МНЕ ПРИЯТНО. СПАСИБО!!!
[показать]
О белокровии я впервые услышал сорок лет тому назад, когда умер мой сосед,
еще совсем молодой мужчина. 
Люди говорили, что он где-то служил, но я тогда ничего еще не понимал.
Позже мне пришлось служить на территории с повышенной радиоактивностью (охраняли и сопровождали радиоактивные вещества на территории прежнего Советского Союза). А после демобилизации стал я замечать,
что при травмах у меня долго не свертывалась кровь и была она
какого-то бледно-красного цвета. 
И жидкая — словно вода. Я понимал, что в крови мало
красных кровяных телец, начиналось белокровие.
 Обращаться к врачам не было смысла, ибо тема радиации была запрещена
(еще не было Чернобыля). 
У меня стали болеть кости, я испытывал боль в костях и суставах, понимая,
что это болеет костный мозг. Когда я случайно ударялся, 
то боль была такой, что заходилось сердце и я терял сознание. 
Я опасался, чтобы не было перелома костей. 
Боялся, что могу умереть от болевого шока.
proxy.imgsmail.ru (186x50, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2015 04:32

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

Так она и пила ту «черную» воду… Суставы...

ЕСЛИ ВЫ ЦИТИРУЕТЕ И ВАМ НРАВИТСЯ ПОСТ, НАЖМИТЕ КНОПКУ "НРАВИТСЯ", ВАМ НЕ ТРУДНО, А МНЕ ПРИЯТНО. СПАСИБО!!!
[показать]
У одной женщины суставы ног так болели, что она еле-еле ходила. 
И вдруг — стала здоровой! Причем так, что все вокруг несказанно удивились.
А она взяла и рассказала о своем лечении…
 
Брала стакан семечек подсолнуха, мыла и заливала двумя стаканами холодной воды, настаивала 1 час, затем 10 минут кипятила. 
После остывания процеживала и пила эту «черную» воду: 
месяц пьет — неделя перерыв — и еще месяц пьет.
 
После выздоровления она сама вскопала десять соток огорода, 
и в доме до сих пор все делает, и не хромает — так ей семечки помогли.
 
Алла Ивановна Приступа, 72304, Запорожская обл., г.Мелитополь,
пер.Элеваторный, 37
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2015 04:46

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Как быстро "разгладить" льняную одежду
 

Мне хотелось бы поделиться опытом по уходу за одеждой, сшитой из льняных натуральных тканей. [показать]

Я шью платья и сарафаны из льна — мне нравится это материал и фактурой, и "мятостью" и комфортностью. Выбирая лен, я сознательно делала этот шаг и учитывала это свойство. И предполагается, что человек, покупая, знает это и именно этого хочет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2015 08:46


https://my-hit.org/serial/888/ ФИЛЬМ Путейцы 1-3 сезон

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2015 07:02

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

Как постирать шерстяное одеяло дома


 Как постирать шерстяное одеяло дома?


[показать]

Сегодня всё-таки решила постирать шерстяное одеяло дома. Везти в прачку,там запросят столько, что лучше новое купить. Меня этому способу научила мама, а я вот решила молодежь научить, как просто и без проблем постирать одеяло, тем более, что совета по стирке одеял я здесь ещё не встречала.

 Ну. начнем. Нам понадобится 100 граммовый стаканчик " Лоска" колор ,автомат, чтобы не сильно пенился и пол бутылочки уксусной эсенции 70 %.

Наливаем в ванну теплой воды с порошком и замачиваем одеяло на 2 часа. Затем залазим в ванну ногами и топчемся по одеялу хорошенько, переворачиваем его и опять топчемся. Минут так 10.Здесь двойная польза- одеяло стирать легче ногами и пяточки у вас будут как у младенца розовенькие и гладенькие.. Сливаем воду, одеяло я не выкручиваю, а просто к бортику прижимаю. Как сойдёт вода, набираем чистой, теплой с добавлением уксуса. Прополощите. чуть- чуть отожмите воду, на ванну положите решетку  и одеяло туда. За 10- 15 минут вся вода стекает. Ну и на верёвку на свежий воздух. Сегодня жарко, у меня одеяло высохло за 5 часов, получилось очень мягкое и пушистое.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2015 14:50

Это цитата сообщения Zolushka8 Оригинальное сообщение

Щитовидная железа:гипотиреоз и гипертиреоз. Нормативные

Щитовидная железа:гипотиреоз и гипертиреоз. 
Нормативные показатели гормонов 
щитовидной железы. 
 
Лабораторные показатели анализа крови при заболевании щитовидной железы 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2015 14:46

Это цитата сообщения Одинокая_голубка Оригинальное сообщение

Наиболее благоприятный результат

[227x]Позвольте своим Ангелам хранителям Вам помочь. Закажите Наиболее Благоприятный Результат в любом деле и наслаждайтесь итогом.

Умеете общаться с Ангелом-хранителем? Нет? Учимся! Есть такой автор Том Мур, написавший потрясающую книгу "Мягкий путь". Насколько я знаю, книга еще не переведена на русский язык, но это не мешает нам пользоваться действенной методикой заказа НБР (наиболее благоприятного результата). Это не сложно. Перед тем, как собираетесь что-то сделать, просто на минуту остановитесь и закажите НБР.

Это мощнейшая техника построения событий. Попробуйте, не откладывая, на примере своей жизни. В процессе заказа НБР создается впечатление, что Вы свою проблему перекладываете на плечи другого человека. При этом, Вы абсолютно не сомневаетесь, что выполнено все будет самым лучшим образом для всех. Пользоваться этой техникой можно во всех сферах своей жизни. И, чем чаще Вы будете использовать эту технику, тем лучше она будет получаться. Вы будете с каждым разом все больше и больше доверять Вселенной и все меньше мусора запихивать в свои мозги.

Как легко и просто достигать желаемого >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-07-2015 14:42

Это цитата сообщения Целительница Оригинальное сообщение

Памятка мамам (бабушкам) по общению с врачом-педиатром

[650x]

Среди молодых мам зачастую возникают разговоры на тему плохих педиатров. Такое недовольство сейчас не редкость, но в чем его истинные причины? Умеете ли вы разговаривать с детским доктором?

Визит к врачу с малышом >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2015 16:23

Это цитата сообщения maka1961 Оригинальное сообщение

Такой способ приготовления творога я раньше не знала...
 

Способов приготовления творога много, но об этом способе я узнала недавно. Попробовала - понравилось, варить не надо, получается нежнейший как будто для деток приготовлен и не кислый совсем. Вкусняшка такая! Я его даже для тортов и королевских ватрушек использую.

А способ такой: КЕФИР ИЛИ ЛЮБОЕ СКИСШЕЕ МОЛОКО НУЖНО ПРЯМО В ПАКЕТЕ ПОЛОЖИТЬ В МОРОЗИЛЬНИК. И ВСЁ! Когда замерзнет, этот  кусок льда достать , вскрыть пакет и выложить ледышку на мелкое сито, вся сыворотка сбежит вниз , а в сите останется нежнейший творог.

Процесс не быстрый, тает медленно, но если приспособиться, то даже не замечаешь. Я, допустим, достаю замороженный кефир с вечера и утром -вуаля- творожок.

Всем желаю здоровья и хорошего настроения!

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2015 16:21

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Учитесь говорить со своими детьми.
 

[375x500]
Добрые советы родителям. Учитесь говорить со своими детьми.

Шёпот.
Крик – проявление собственной слабости. И дети, особенно маленькие, реагируют на интонацию больше, чем на содержание речи. Как же достучаться до непосед без повышенных тонов?
Проверено: единственное лекарство, которое действует эффективнее, чем вопли (пусть они даже из самых лучших побуждений), – это когда вы наклоняетесь к уху вашего малыша, установив перед этим зрительный контакт, и начинаете говорить – ОЧЕНЬ ТИХО.
Это требует от родителей высокого самообладания. Зато даёт поразительные результаты.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2015 04:35

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Методики "ПРОЩЕНИЕ"
 

 

[показать]

Если мы не прощаем человека, то и Высшие силы не прощают нас.

[показать]Если я на кого-то обиделась: "Я обращаюсь к Высшим силам, чтобы Они помогли мне простить этого человека".

Если простить все же трудно - велика боль, причиненная человеком, то нужно отдать и эту боль и суд Высшим силам. Чтобы Они Сами все поставили на свои места и воздали обидчику - по воле Своей. Теперь это не Ваша боль и не только Ваши переживания. Теперь все - в поистине надежных руках.

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии