• Авторизация


Без заголовка 15-08-2015 05:47

Это цитата сообщения VIPs Оригинальное сообщение

Домашняя тушенка! Простой рецепт

Ингредиенты:
 
1 кг мяса
0,5 кг сала
лавровый лист
душистый перец (горошком)
черный молотый перец
соль.
 
Приготовление:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2015 05:46

Это цитата сообщения Волшебная_Любовь Оригинальное сообщение

Что волнует родителей в воспитании ребёнка от рождения до 6 лет

Ответы на вопросы родителей и бабушек.
[700x466]
НЕ ИЗБАЛУЕМ ЛИ МЫ РЕБЕНКА, ЕСЛИ БУДЕМ ЧАСТО БРАТЬ ЕГО НА РУКИ?

Берите грудного ребенка на руки как можно чаще. И особенно, когда он плачет, так как плач - единственное средство привлечь к себе внимание. Когда он плачет, это значит, что он о чем-то просит, и оставить его просьбу без ответа - значит лишить его с самого начала общения. Общение ребенка с матерью, и особенно тактильное общение, очень важно для его умственного развития.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-08-2015 12:20

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Как удалить монтажную пену с деликатных поверхностей
 

[показать]При выполнении разного рода работ по ремонту в доме требуется применение монтажной пены.  Она нужна при установке оконных и дверных проемов, для утепления, заполнения швов, сантехнических работах.  Даже у профессиональных мастеров бывают промахи, когда пена выступает за пределы заполняемых пустот, или попадает на места, где ее сложно удалить.

Следы свежей пены снимаются легко.  Но не всегда при домашнем ремонте самостоятельно это делается сразу.  В результате со временем застывшую желтую массу снять проблематично. Особенно, когда она образовалась на деликатных поверхностях, на пролакированном дереве, пластике, линолеуме. Здесь применение агрессивных растворителей недопустимо, так как возможно повреждение верхнего слоя. Но можно удалить застывшую монтажную пену копеечным 

Без имени-1 (2) копия (150x63, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-08-2015 11:36

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

УЧИМ ДЕТЕЙ ПЕРЕСКАЗЫВАТЬ
 

 
И всем молодым мамам рекомендую на методику обратить внимание! 
 
♥ДОБРАЯ УТКА
В. Сутеев
 
Утка с утятами, курица с цыплятами пошли гулять. Шли-шли к речке пришли. Утка с утятами умеют плавать, а курица с цыплятами не умеют. Что делать? Думали- думали и придумали! Речку переплыли ровно в полминутки: цыплёнок на утёнке, цыплёнок на утёнке, а курица на утке! 
 
1. Ответить на вопросы:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2015 15:59

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Лечение гинекологических заболеваний

[показать]

Полип на шейке матки

Вестник ЗОЖ №15 2007 » Домашний доктор
Пишу первый раз, хотя газету читаю уже много лет. Три года назад при очередном обследовании у меня обнаружили полип на шейке матки. От операции отказалась. Решила справиться сама. Избавиться от этой напасти пробовала при помощи чистотела, чаги (все из ЗОЖ), но длительного лечения не выдерживала. Результат нулевой.
Волею судьбы мы с мужем временно переехали из Саратова в Краснодар. Здесь много ветеринарных аптек. Прочитав в ЗОЖ об антисептике-стимуляторе Дорогова АСД, решили поискать его. Без проблем! Он есть! Стоит около 100 руб. К этому времени я отчаялась и думала, что все же придется оперироваться, а так не хотелось. Полип тем временем вырос до 4-5 см в длину и 1-1,5 см в диаметре. По настоянию мужа стала принимать АСД-2 фракцию по 1 кубику (отмеряла шприцем) на 50 мл воды 2 раза в день в течение 5 дней, затем трехдневный перерыв. Так 4 раза и перерыв на месяц. Через 3 месяца избавилась от полипа! Он просто растворился. Чудо? Для меня - да.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2015 15:56

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Заговор, чтобы ногти не грызть
 

Заговор, чтобы ногти не грызть

Эту неприятную привычку отчитывают следующим образом. Человек должен вытянуть перед собой руки ладонями вниз. Знахарь берет нож за лезвие и, дотрагиваясь им до каждого ногтя, начиная с правой руки, произносит такие заговорные слова:

 

Осина стоит, ветер буйный шумит.

Осина ломается, раба Божья (имя)

Ногтями не мается.

Аминь. Аминь. Аминь.

http://www.1000zagovorov.ru/zagovory_ot_boleznei/zagovor_chtoby_nogti_ne_gryzt/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-08-2015 15:54

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Молитва: Молясь за других, сам прощен будешь

Молитва: Молясь за других, сам прощен будешь

Эти слова часто повторяла моя бабушка, когда я, будучи еще маленьким непоседливым ребенком, ленилась усердно молиться за незнакомых мне людей.

Терпеливо и ласково бабушка вразумляла меня, объясняя, что среди усопших людей есть те, которые не знали молитв или не имели возможности исповедоваться перед своей кончиной. Например, душевнобольные или люди, погибшие в результате несчастного случая, и т. п. «Кто-то же должен за этих людей молиться, ведь как трудно сейчас неприкаянным душам, – говорила бабушка. – И потому не забывай того, что говорила мне еще моя матушка: молясь за других, сам прощен будешь».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2015 16:02

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Мажь пятки йодом, и все пройдет!

[600x300]Мажь пятки йодом, и все пройдет!

5177462_a1a4cdad254db79c41988f2639aba002 (143x72, 23Kb)Мой отец рассказывал, что, когда он служил в армии, у их врача была поговорка: «Мажьте пятки йодом, и все пройдет!» Эта фраза звучала для солдат как рецепт от стресса, раздражительности, переживаний, депрессии.
В детстве я не очень-то хорошо понимала смысл данной поговорки. «Какая связь между плохим настроением и пятками?» - спрашивала я отца, но он не мог мне толком ничего объяснить.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2015 12:38

Это цитата сообщения Ювита Оригинальное сообщение

Молитва от курения Господу Богу.

  [показать]

Предлагаю Вашему вниманию 3 молитвы от курения, обращенные к Господу Богу.
Перед тем, как Вы приступите к молению, посетите православный Храм и поставьте по 3 свечи к Иконе Иисуса Христа и Николая Чудотворца.
Когда Вы подойдете к образу последнего, мысленно попросите у него помощи в задуманном деле этими строчками:
,,Помоги мне, Чудотворец Николай, отучить раба Божьего/рабу Божью (называете имя курильщика) от курения заядлого. Аминь."
 
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2015 12:13

Это цитата сообщения Valkiiriya Оригинальное сообщение

Рубцы и шрамы и контрактубекс
 

Контрактубекс. Следы от прыщей — не приговор

 

ВАЖНО ЗНАТЬ! Единственное средство от ПРЫЩЕЙ и АКНЕ, рекомендованное Еленой Малышевой! Читайте далее-->

Довольно часто прыщи не только доставляют массу неприятных эмоций во время их появления на коже, но и оставляют досадные следы. Безусловно, они не украшают лицо. Но не стоит расстраиваться, в современной косметологии существуют средства, выводящие такие пятна. Так, контрактубекс от прыщей не оставит и следа.

Применять контрактубекс можно в любое время, независимо от стадии развития прыща, также не имеет значение тип кожного покрова.

Контрактубекс ускоряет регенерационные процессы, предотвращает возникновение новообразований в тканях рубца, делает их мягче и эластичнее, снимает покраснение в области прыща, избавляет от ощущения стянутости кожи и неприятного зуда. Все это позволяет эффективно применять контрактубекс от пятен после прыщей.

Правила применения контрактубекса

Наибольшего эффекта в борьбе со следами прыщей можно достичь, когда рубцы еще совсем свежие, сразу же, как отпадет покрывавшая прыщ корочка. Тогда конрактубекс от прыщей оставит лишь воспоминания. Важно дождаться естественного отпадения этой корочки, так как это влияет на размер и форму образующегося рубца. Как правило, ждать приходится 7-10 дней, затем можно начать лечение.

[450x300]

До того как обработать рубец контрактубексом, нужно очистить этот участок кожи, возможно он загрязнен или покрыт слоем подкожного жира, выделившимся сальными железами. Можно умыться обычной водой с мылом или специальным очищающим гелем.

Чтобы усилить действие контрактубекса, прежде чем нанести гель, проведите обработку проблемного участка кожи муравьиным спиртом.

Использовать контрактубекс от рубцов после прыщей достаточно просто. Согласно инструкции, нужно всего лишь втирать гель легкими движениями в область, пораженную рубцами или пятнами от прыщей.

На деле же, например, в так называемые вогнутые рубцы контрактубекс наноситься более энергичными движениями, создавая небольшое давление, делать это надо не менее минуты. Впитывается контрактубекс довольно легко и быстро, поэтому при длительном втирании необходимо добавление новой порции препарата. Это делает применение контрактубекса более действенным.

Повторять процедуру нужно хотя бы дважды в день: утром и вечером.

Если же вы хотите добиться еще лучших результатов, то следует довести количество нанесений геля контрактубес до 5-ти раз. Таким образом, скорость лечения будет напрямую зависеть от того как часто вы наносите контрактубекс: от следов от прыщей вы избавитесь быстрее, если как можно чаще будете его использовать.

[450x229]

Лечение следов от крупных прыщей

Лечение следов от крупных прыщей возможно при соблюдении определенных правил.
Как правило, после победы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2015 05:11

Это цитата сообщения Alex_INNA Оригинальное сообщение

Запеканка «От Оли»

Запеканка «От Оли»

Это рецепт моей любимой творожной запеканки.
Для приготовления вам понадобится: на 600 граммов творога – 3 яйца, 3 столовые ложки сметаны, 3 столовые ложки манной крупы, 3 столовые ложки сахара, щепотка соли, 50 граммов сливочного масла, 100 граммов изюма.

Все тщательно смешайте. Изюм переберите, промойте, просушите салфеткой и добавьте к творожной массе. Перемешайте и выложите в форму для запекания, смазанную маслом.
Разровняйте и смажьте сметаной. Выпекайте в духовке при температуре 190 градусов 30-40 минут, до образования румяной корочки.

Подавайте со сметаной.

Эта запеканка вкусна даже в холодном виде. А вместо изюма я иногда добавляю курагу или чернослив. В летний сезон добавляю свежие ягоды: клубнику или чернику. Только не смешиваю с творогом, а выкладываю поверх его и смазываю сметаной с сахаром.

Как вкусно получается! Попробуйте!

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2015 06:06

Это цитата сообщения Сорока2018 Оригинальное сообщение

прощание с астмой
 

ОТ БОЛЕЗНИ ИЗЛЕЧИЛСЯ САМ

/>Несколько лет назад я лично была знакома с этим "неизлечимым" недугом.
Когда мы с ним встретились впервые, то пережив этот кошмар (те, кто в курсе, поймут меня), побежала по врачам. Они выписали мне лекарства, при помощи которых можно было сделать встречи с обострениями болезни более редкими или сократить время приступа, а то и остановить его в самом начале (приближение чувствуется за некоторое время).

И все было бы не так плохо, если бы не возникла ситуация, когда осталась дома одна, а до лекарства было не добраться… Не буду вдаваться в описание ощущений, чтобы не будить в вас подобных воспоминаний и не пугать "ужастиками". Скажу только, что страх оставаться одной жил во мне очень и очень долго.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2015 06:01

Это цитата сообщения Островок_любви Оригинальное сообщение

заговор, молитву, обряд чтобы потерявшаяся или заблудившаяся кошка нашла дорогу домой!!!!!

[показать]

Светлана Светикова

когда мой кот потерялся, я здесь в ответах прочитала совет перевязать ножки стола у себя в доме, Кот туда и пойдет. Это любой живности касается. Поищите, если хотите подробнее. Мне не понадобиось. Я своего так нашла. Удачи

Марина Трофимова

Не знаю, помогает ли, но есть такой - Зажгите свечу и встаньте перед открытым окном или форточкой. Глядя на свечу и представляя Вашего питомца, произносите: «Дым в гору, (имя питомца) до дому. Силой огня. Аоум! » Последнее слово, насколько я когда-то читала, - сильная мантра на возвращение. Читать как можно чаще. Удачи!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2015 14:45

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

ЕСЛИ ЛОЖИМСЯ В БОЛЬНИЦУ...

[604x403]Больница, даже самая хорошая, далеко не лучшее место на свете. Но, к сожалению, дети туда попадают, и очень часто. Можно ли вам отправиться в стационар вместе с малышом? Что взять с собой? К кому обращаться за помощью?

🔷 ИМЕЕМ ПРАВО

Если врачи считают, что малышу нужно лечение в стационаре, смело собирайтесь в больницу вместе с ним. Согласно законодательству РФ (ч. 3 ст. 51 Федерального закона от 21.11.2011 г. № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации») родитель или другой родственник имеет полное право находиться с ребенком в медучреждении. Во-первых, именно вы являетесь законным представителем карапуза и принимаете все решения, касающиеся его здоровья. Во-вторых, порой вынужденная разлука с близкими может иметь гораздо более серьезные последствия, чем само заболевание.

Запоминайте и в случае необходимости цитируйте: «Одному из родителей, иному члену семьи или иному законному представителю предоставляется право на совместное нахождение с ребенком в медицинской организации при оказании ему медицинской помощи в стационарных условиях в течение всего периода лечения независимо от возраста ребенка». И это все – бесплатно: «При совместном нахождении в медицинской организации в стационарных условиях с ребенком до достижения им возраста четырех лет, а с ребенком старше данного возраста – при наличии медицинских показаний плата за создание условий пребывания в стационарных условиях, в том числе за предоставление спального места и питания, с указанных лиц не взимается».

ВАЖНО! Родственники вполне могут подменять друг друга, находясь рядом с крохой «посменно».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2015 08:16

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Классика мирового кинематографа, великолепный фильм "Профессионал" (1981)Приятного просмотра!

[550x601]

Французский секретный агент Жосс Бомон отправляется в одну из африканских стран с заданием убить ее президента Нджалу. Однако в самый последний момент политическая ситуация резко меняется. Секретная служба сдает Бомона африканцам, и его приговаривают к длительному сроку заключения. Поклявшись отомстить, Бомон совершает дерзкий побег и отправляет своим боссам короткое и простое сообщение. Он возвращается во Францию и собирается завершить свою миссию - в течение 48 часов убить Нджалу, приехавшего в страну с официальным визитом. Но для этого Бомон должен проникнуть сквозь многочисленные заслоны из телохранителей, окружающих президента. Он действует в одиночку и полон решимости показать всему миру, что такое настоящий профессионал.
Смотрим >>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2015 08:16

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Великолепный фильм по роману Джейн Остин,о любви, дружбе, о преданности и разочаровании."Разум и чувства"

[538x700]
История жизни и любви двух сестер — чувственной Элинор и страстной Марианны, чье счастье и будущее омрачено смертью отца и потерей огромного состояния семьи.

Это история-конфликт желаний и строгих правил буржуазного общества, жестоко осуждавшего любое проявление чувственных влечений и выносившее суровый приговор снобистского пуританства.
Смотрим>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2015 08:13

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Хорошее, веселое, доброе и вместе с тем очень человечное кино. "Беглецы"(1986)Приятного просмотра!

[546x700]
Иногда критические ситуации сближают людей настолько, что они становятся родными друг для друга, даже если делают вид, будто им всё равно. Трогательный фильм, соединяющий в себе и комедию и трагедию, лёгкое и вместе с тем очень серьёзное кино..Посмотрев фильм, ты задумываешься над вопросом, что такое счастье. Простое человеческое счастье.

Нескладный грабитель банка захватывает в заложники бывшего «крутого» заключенного. Полиция бросается за ними в погоню, герои меняются ролями. «Заложник» становится нянькой «похитителя» и «отцом» его немой дочери. Теперь «крутой», который сидел за 14 ограблений банков твердо решил «завязать».

Он помогает странной семейке скрываться от полиции, навлекая на себя массу новых проблем. Но, в награду ему будет атмосфера семейной любви, о чём он не имел понятия, и даже маленькое чудо, произошедшее с немой девочкой…
Смотрим>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2015 08:09

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Замечательная комедия Филиппа де Брока "Неисправимый" с участием вечного авантюриста, Бельмондо,развлечение в чистом виде.Приятного просмотра!

[529x700] Адвокат, врач, капитан, дипломат и просто обаятельный мошенник! "Какую правду вы хотите узнать, такую я вам и скажу. Честное слово!" - таков жизненный принцип Виктора Вотье, жулика от бога. Он потрясающе талантливый актер, способный сыграть любую приносящую ему деньги роль. Под разными именами его знает и любит множество красивых дам. Но и на старуху бывает проруха. Его очередной криминально-любовный успех неожиданно подтверждает эту пословицу... Смотрим>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2015 08:41

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥«Гордость и предубеждение»: очень женское кино♥ღ♥

[500x500]
Если у меня выпадает свободный вечер и надо принять «что-нибудь от депрессии», я разыскиваю в шкафу диск с этим сериалом. Да-да, прошу не путать со сравнительно недавним фильмом — речь именно об английском сериале 1995 года. Хотя его никак нельзя назвать кинематографической новинкой, он обладает несколькими поистине волшебными свойствами.

Во-первых, перед нами дамский роман в чистейшем виде. Только представьте: целый вечер вас не потревожат перипетии современной политики, превратности погоды и транспортные заторы или подробности вчерашнего общения с начальством. Кроме того, вы не почувствуете дискомфорт от объёмного сюжета, который авторы, старательно обрезая побочные линии, всеми силами пытались запихнуть в 90 минут времени кинотеатра. Расслабьтесь, в ближайшие пять часов у вас вообще не будет проблем, кроме той, что «мистер Дарси, кажется, не слишком любезен», и угадывания, сколько же дочерей многострадальная миссис Беннет победоносно пристроит замуж к финалу.

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2015 08:36

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Фильм мелодрама "Другая женщина"

[показать]

Аня и Валера Хохловы поженились в юности по большой любви, прожили вместе семнадцать счастливых лет, помотались по военным гарнизонам, воспитывают двух детей. Идиллия рушится, когда Валера решает уволиться из армии, чтобы заняться бизнесом, и привозит семью в крупный город. На дне рождения мужа Аня с ужасом узнает, что у Валеры есть любовница — яркая и сексуальная Ника, директор рекламного агентства. Валера даже не пытается оправдаться и признаётся, что Ника — не просто любовница, а любимая женщина.
Год выпуска: 2014
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Украина
Режиссер: Александр Басаев
В ролях: Анна Невская, Никита Салопин, Екатерина Порубель, Любомирас Лауцявичюс, Станислав Эрдлей, Ирина Тё, Елена Ященко

Смотреть онлайн Другая женщина

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии