• Авторизация


Без заголовка 11-09-2015 15:02

Это цитата сообщения AllaFIT Оригинальное сообщение

Мой творог с добавлением хлорида кальция.6.09.15
 

Итак, решила  сделать кальцинированный творог .Многие читатели мне советовали его сделать и вот я его сделала.У меня получилось из 1,7 литров молока и 4 ампул по 10 мл ,на выходе считай 400 гр  творога.

Рассказываю,сегодня с чаем  ели его на тостах,я на хлебцах,вкус обалденный взбитых своих сливок.Так что покупной никакой в сравнение не идет.

 

DSC04351.JPG

Смотрим далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2015 15:01

Это цитата сообщения elena160752 Оригинальное сообщение

Заговорные слова при посадке лука

http://www.liveinternet.ru/users/4828424/post371548258/
 


Когда будете сажать лук, прочитайте следующий заговор:



Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 11-09-2015 07:47

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Картошка жареная в мультиварке



1.
[554x363]

Ингредиенты:
- 1 кг картофеля
- 1 ст. ложка растительного масла
- 10 гр сливочного масла
- 100 гр лука
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2015 16:13

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Защитная вода для младенца
 

[634x447]
Чтобы защитить маленького ребенка от любых случайных недобрых взглядов, нужно умывать его каждое утро заговоренной водичкой. Сделать ее очень просто. Набираете воду для умывания в таз или кувшин и шепчете над ней коротенький заговор:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2015 16:13

Это цитата сообщения Wes_nik Оригинальное сообщение

Заговор "Чтоб не убили на войне"
 

[389x376]Очень старый и проверенный веками заговор, который убережет от смерти. Читает мать или отец, либо другой кровный родственник. Может читать и сам воин, стоя у порога дома и, глядя на входную дверь. В руках нужно держать платок. Читают трижды и каждый раз обтирают платком лицо. Затем платок нужно оставить дома за иконой: Летит не птица, а смерть мчится.  Встанет Святой Георгий, встанет Победоносец. Спобедит то, что летит, чем замахнуться, чем посхотят ударить. Огонь мимо пройдет, дымом не заденет. Встанут вкруг меня, раба (имя), все 40 святых, будут верней щита, сильней врага-супостата. И буду я всякий час защищен, в отчий дом возвращен. Ангелы Хранители, спасители, спасите и сохраните. Аминь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2015 16:03

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

Лечим комнатные растения.

[показать]

• Взять к примеру, хозяйственное мыло, если его растворить (небольшое количество) в воде и спрыснуть им цветок, то тля на комнатных растениях этого не переживет!

Сделав "фу", вредитель перестанет, существовать на листьях любимца.

А по-умному говоря - мыльный раствор, хорошее средство от тли.

• Бывает от чрезмерной влажности, в земле цветов заводится всякая мелочь - малюсенькие насекомые.

Их обезвредить тоже просто - воткнув в грунт обычные хозяйственные спички, серными головками вниз. Все через небольшой промежуток мелочь покинет место обитание - горшок с комнатными цветами.

• Далее заглянув в шкафчик, берем для нужд домашней кухни уксус - эссенцию и заодно поможем ей растениям.

Смачиваем уксусной эссенцией губку (не забудьте, надеть перчатки), протираем ей цветочный горшок снаружи.

Вдобавок пройдитесь по смоченной поверхности щеткой и кашпо - горшок не только засияют чистотой, но и избавятся ото мха, грибка (порой неприметный взгляду) и пятен извести.

Уксусная эссенция - отличное средство для нейтрализации вредных паразитов и разносчиков болезней комнатных цветов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2015 15:42

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

ИГРЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СЛУХОРЕЧЕВОЙ ПАМЯТИ:

ИГРЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СЛУХОРЕЧЕВОЙ ПАМЯТИ:

1. «Магазин»

Вы можете послать ребенка в «магазин» и попросить запомнить все предметы, которые надо купить. Начинают с 1—2 предметов, постепенно увеличивая их количество до 5 —7. В этой игре полезно менять роли: и взрослый, и ребенок по очереди могут быть и дочкой (или сыном), и мамой (или папой), и продавцом, который сначала выслушивает заказ покупателя, а потом идет подбирать товар. Магазины могут быть разными: «Булочная», «Молоко», «Игрушки» и любые другие.

2. «Пары слов»

Предложите ребенку запомнить несколько слов, предъявляя каждое из них в паре с другим словом. Например, вы называете пары «кошка — молоко», «мальчик — машина», «стол — пирог» и просите запомнить вторые слова из каждой пары. Затем называете первое слово пары, а ребенок должен вспомнить и назвать второе слово. Задание можно постепенно усложнять, увеличивая количество пар слов и подбирая в пары слова с отдаленными смысловыми связями.

3. «Восстанови пропущенное слово»

Ребенку зачитываются 5 — 7 слов, не связанных между собой по смыслу: корова, стол, стена, письмо, цветок, сумка, голова. Затем ряд читается заново с пропуском одного из слов. Ребенок должен назвать пропущенное слово. Вариант задания: при повторном прочтении можно заменить одно слово другим (из одного семантического поля, например корова — теленок; близким по звучанию, например стол —стон); ребенок должен найти ошибку.

4. «Рыба, птица, зверь»

Лучше, если в этой игре участвуют несколько человек. Ведущий (сначала это должен быть взрослый) указывает по очереди на каждого игрока и произносит: «Рыба, птица, зверь, рыба, птица...» Тот игрок, на котором остановилась считалка, должен быстро (пока ведущий считает до трех) назвать в данном случае птицу. Если ответ правильный, ведущий продолжает игру, если ответ неверный — ребенок выбывает из игры. Названия не должны повторяться. Эту игру можно проводить в разных вариантах, когда дети называют, например, цветок, дерево и фрукт, мебель, имя.

5. «Повтори и продолжи»

Ребенок называет какое-нибудь слово. Следующий участник игры повторяет это слово и добавляет новое. Таким образом, Каждый из участников повторяет весь предыдущий ряд, добавляя в конце новое слово. Варианты игры: составление рядов из слов одной обобщающей группы (например: ягоды, фрукты, животные, мебель, посуда и т.д.); из определений к существительному (например: «Арбуз какой?» Ответы: «Зеленый полосатый, сочный, сладкий, большой, круглый, спелый, тяжелый, вкусный (и т.д.)»). Более сложным является задание на составление связного рассказа, когда каждый из участников, повторяя предыдущие предложения, добавляет свое.

6. «Запомни нужные слова»

Из предложенных фраз (рассказов) ребенок запоминает только те слова, которые обозначают: погодные условия, транспорт, растения и т. п.

7. «Зашифруй предложение»

Для запоминания даются короткие завершенные высказывания, например; «Волк выбежал из леса», «Дети играли во дворе» и т.д.
Попросите ребенка «зашифровать» предложение с помощью условных изображений так, чтобы запомнить его (например: волк + елка + стрелка и т. п.). В течение одного занятия рекомендуется давать для запоминания не более 2 — 3 фраз.

8. «Пиктограмма»

Ребенку читается текст. Для того чтобы его запомнить, он должен каждый смысловой фрагмент как-то изобразить (зарисовать). Затем ребенка просят по его зарисовкам воспроизвести рассказ.

9 «Придумай, как запомнить слова»

Объясните ребенку, что, для того чтобы хорошо запомнить материал, можно использовать такой прием, как классификация, т.е. объединение в группы похожих чем-то предметов.
Теперь предложите ему запомнить набор слов, используя этот принцип: роза, вишня, тюльпан, огурец, ель, слива, дуб, гвоздика, томат, сосна, яблоко; машина, картошка, самолет, огурец, троллейбус, помидор, солнце, лук, лампа, поезд, фонарь, свеча.

10. «Стенограф»

Для этого задания потребуются соответствующие картинки, лист бумаги и карандаш. Ребенку читается небольшой рассказ в течение 1 — 2 мин. В это время он должен обозначать:
· события (действия) — карточками с картинками, подбирая и выкладывая их, следуя за ходом рассказа;
· каждое предложение — чертой и затем указывать количество предложений в

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2015 05:19

Это цитата сообщения elena-space Оригинальное сообщение

Готовим блины к завтраку, не перепачкав гору посуды

Приготовление:

Поместите в бутылку (1,5 л) компоненты для теста: 2 яйца, 10 полных столовых ложек муки высшего сорта, 3 столовые ложки сахара, ¹⁄₂ чайные ложки соли, 3 столовые ложки растительного масла, 600 мл молока. Взболтайте и перемешайте.
Не бойтесь, комочков не будет, если тщательно взболтаете.В дополнении можем сказать, что тесто можно поставить в холодильник и приготовить блины ещё и утром.Теперь смазывайте сковороду растительным маслом и пеките блины.
[450x363]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2015 05:06

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЗАПЕКАНКА ИЗ РИСА ВЕТЧИНЫ И СЫРА

[604x362]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 16:18

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Красавица диасция!!! Нежность и великолепие!!!

 

Красивейшее ампельное растение!!! Будет радовать вас  своими цветами всё лето.

Предпочитает диасция солнечные места, растет на любых почвах. Размножается как семенами, так и стеблевыми черенками.



Диасция: выращивание из семян и уход

Читать далее »

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 06:31

Это цитата сообщения Nik2003 Оригинальное сообщение

Мясо в духовке - просто пальчики оближешь

[показать]

Часто хозяйки сталкиваются с тем, что хотели бы разнообразить приготовление привычных блюд или расширить свой рацион за счет недорогих продуктов. А для этого, как правило, не хватает времени, ингредиентов или фантазии. Если ты любишь мясо — наш рецепт тебе наверняка понравится! Во-первых, для приготовления столь ароматного, сочного и нежного блюда нужно минимум продуктов. А во-вторых, мясо, приготовленное таким способом, может скрасить не только ежедневный рацион, но и стать изюминкой праздничного застолья.

Ингредиенты:

1 кг мяса (любого);

2 ст. л. мëда;

1 ст. л. лимонного сока;

1 ст. л. сметаны;

свежая зелень;

соль, перец и другие специи по вкусу.

Приготовление - далее...

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 05:24

Это цитата сообщения NATA_ALADINA Оригинальное сообщение

Тайный смысл славянских детских игр

Оказывается, все старославянские “игры для самых маленьких” (типа “сороки-вороны”, “трех колодцев”, “ладушек”) — и не игры вовсе, а лечебные процедуры на базе акупунктуры.

Три колодца

Это, пожалуй, самая забытая из “лечебных игр”. Тем не менее она — самая важная (если, конечно, вы не намерены с детства начать пичкать своего потомка антибиотиками).

Игра строится на “легочном меридиане” — от большого пальца до подмышки. Начинается с поглаживания большого пальца:

- Пошел Ивашка за водою и встретил деда с бородою. Тот показал ему колодцы…
Дальше следует слегка надавить на запястье, прямо на точку пульса:
- Здесь вода холодная, — нажав на эту точку, мы активизируем иммунную систему. Профилактика простуды.
Теперь проведите пальцем по внутренней поверхности руки до локтевого сгиба, надавите на сгиб:
- Здесь вода теплая, — мы регулируем работу легких.
Пошли дальше, вверх по руке до плечевого сустава. Чуть-чуть нажмите на него (мы почти закончили “массаж легких”):
- Здесь вода горячая…
- А тут кипяток! — Пощекочите карапуза под мышкой. Он засмеется — а это само по себе хорошее дыхательное упражнение.

Сорока-ворона

На ладошках и на стопах есть проекции всех внутренних органов. И все эти “бабушкины сказки” — не что иное, как массаж в игре.

Круговые движения взрослым пальцем по детской ладони в игре “Сорока-ворона кашу варила, деток кормила” стимулируют работу желудочно-кишечного тракта у малыша.

На центре ладони — проекция тонкого кишечника; отсюда и надо начинать массажик. Затем увеличивайте круги — по спирали к внешним контурам ладони: так вы “подгоняете” толстый кишечник (текст надо произносить не торопясь, разделяя слоги). Закончить “варить кашу” надо на слове “кормила”, проведя линию от развернувшейся спирали между средним и безымянным пальцами: здесь проходит линия прямой кишки (кстати, регулярный массаж между подушечками среднего и безымянного пальцев на собственной ладони избавит вас от запоров).

Дальше — внимание! Все не так просто. Описывая работу “сороки-вороны” на раздаче этой самой каши деткам, не стоит халтурить, указывая легким касанием “этому дала, этому дала…” Каждого “детку”, то есть каждый пальчик вашего младенца надо взять за кончик и слегка сжать. Сначала мизинчик: он отвечает за работу сердца. Потом безымянный — для хорошей работы нервной системы и половой сферы. Массаж подушечки среднего пальца стимулирует работу печени; указательного — желудка. Большой палец (которому “не дала, потому что кашу не варил, дрова не рубил — вот тебе!”) не случайно оставляют напоследок: он ответственен за голову, сюда же выходит и так называемый “легочный меридиан”. Поэтому большой пальчик недостаточно просто слегка сжать, а надо как следует “побить”, чтобы активизировать деятельность мозга и провести профилактику респираторных заболеваний.
Кстати, эта игра совершенно не противопоказана и взрослым. Только вы уж сами решайте, какой пальчик нуждается в максимально эффективном массаже.

Ладушки

Психологи, и неврологи утверждают , что мозговая деятельность соотносится с мелкой моторикой (мелкими движениями пальцев). Так что вполне вероятно, что, если ладошка научится раскрываться, то и головка активнее начнет работать.

Тонус мышц и быстрое раскрытие ладошки легче всего нарабатываются при прикосновении к круглой поверхности… К собственной ладошке, к голове или к маминой руке. Для того, должно быть, славянские волхвы и придумали игру в “ладушки”.

- Ладушки, — говорите вы, — ладушки. — И выпрямляете пальчики малыша на своей ладони.
- Где были? У бабушки!- соедините его ручки ладошка к ладошке.
- Что ели? Кашку! — хлопнули в ладоши.
- Пили простоквашку! — еще раз.
- Кыш, полетели, на головку сели! — это самый важный момент: малыш прикасается к своей голове, раскрывая ладонь на круглой поверхности.
Понятно вам теперь, почему игра называется “ладушки”? Да потому что она налаживает работу детского организма. И, спорим, вы никогда не задумывались о происхождении слова “ладонь”? Центр наладки!

Начинайте прямо сейчас. Такие игры весьма кстати: и развлечение, и профилактика от гриппа.
[x183]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2015 04:47

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Без заголовка

 
Я еще не ахти какой огородник. Но вот лук у меня растет просто замечательно. А ухаживать за ним научила одна соседка по даче: все завидуют ее урожаям!
Вот и я хочу рассказать Вам, как это делается. Так сказать, пустить секреты соседки в массы.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2015 14:03

Это цитата сообщения zusja Оригинальное сообщение

БИСКВИТ ПРОСТОЙ НА ЛИМОНАДЕ

[300x230]                                                                                                                  Яйца - 4 шт

Сахар - 1,5 стакана
Сахар ванильный - 1 пакет
Лимонад (любой) - 1 стакан
Растительное масло - 1 стакан
Мука - 3 стакана 
Разрыхлитель - 10 г

Главный секрет этого бисквита - лимонад. Он должен быть с газом. Лимонад, постоявший открытый, без газа, не подойдет.

Яйца,   сахар, ванильный сахар взбить миксером. Продолжая взбивать, влить   растительное масло, сразу после влить лимонад. Высыпать частями муку с   разрыхлителем , перемешать миксером. Тесто получится жидким, как   сметана.
Вылить тесто в чашу мультиварки. Выставить время выпечки 65 минут. После сигнала добавить еще 65 минут.
По окончании выпечки выключить подогрев и оставить остывать бисквит еще на 20 минут.
Затем   перевернуть чашу мультиварки на подставки (см.фото), можно на чайные   чашки, и оставить бисквит в таком подвешенном состоянии до полного   остывания.
В духовом шкафу бисквит простой выпекается как всегда -   при температуре в 180 градусов примерно 25-30 минут. Форма должна быть   высокая, потому что бисквит очень поднимается. 
По окончании выпечки оставить бисквит в выключенном духовом шкафу на 20 минут.
Перевернуть форму с бисквитом на подставки и окончательно остудить его.
Бисквит получается очень высокий (у меня - 12 см), пушистый, с ароматом груши (у меня был лимонад с грушей). http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/biskvit-prostoi-na-limonade-23863.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2015 12:54

Это цитата сообщения пижма123 Оригинальное сообщение

Настойка из грибов лисичек.
 

Настойка грибов лисичек

Немного о лечении грибами

[показать]

Как известно, многие грибы отличаются отменным вкусом и пользуются популярностью в кухнях практически всех народов мира. Однако не все знают о том, что многие из представителей этого царства природы могут быть использованы при лечении различных недугов. Имеется обособленный раздел медицины, который известен, как фунготерапия. Благодаря росту ее популярности и развитию альтернативных медицинских знаний, все больше людей интересуются использованием как съедобных, так и ядовитых грибов в качестве источника для различного рода медицинских препаратов. Не остаются в стороне и ученые-медики, а также специалисты, занимающиеся разработкой различных лекарств и медицинских средств. С другой стороны, следует отметить, что по большей части на данный момент фунготерапия остается приоритетом именно в народной медицине. Сегодня мы поговорим о таком лекарственном средстве, как настойка лисичек. Она изготавливается на водке или спирту и применяется от паразитов (глистов и т.д.), а также для общей чистки организма. Итак, давайте расскажем об этом экстракте чуть более подробно.

Характеристика и полезные свойства

читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2015 03:55

Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ Оригинальное сообщение

Воспитываем честного ребёнка

[460x400]Совет 1-й. Верьте ребенку.

Как правило, дети на доверие отвечают тем же и если в каких-то случаях обманывают, то, скорее всего, не понимают этого.

Пусть ребенок знает и чувствует, что вы ему верите.

Например, если вы замечаете за своим ребенком агрессивность или драчливость и перед его выходом на улицу повторяете: "Только попробуй, подерись сегодня!", "Пусть только на тебя сегодня пожалуются!" - это формирует стереотип поведения, и вы как бы неосознанно провоцируете эти поступки. В этих случаях лучше сказать: "Веди себя поспокойней и посдержанней". Важно, чтобы и ребенок мог довериться вам: держите слово, которое дали. Но если вдруг не получается выполнить обещание, тогда объясните причину и извинитесь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2015 03:41

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Секреты здоровой капусты

[показать]Оказывается, получить хороший урожай капусты не так и сложно, если правильно ухаживать за рассадой – ведь с рассады все и начинается! Читательница предлагает несколько советов, как избавиться от вредителей и вырастить хороший урожай.

Рассаду выращиваю сама, высаживаю в полнолуние. В лунки засыпаю перегной и добавляю по 1 ст. л. яичной скорлупы (чем мельче, тем лучше), 1 ст. л. золы, 1 ч. л. суперфосфата и 1 ч. л. порошка горчицы.

Это как раз для того, чтобы не завелись белые личинки и не повредили корни. Все хорошо перемешиваю и поливаю горячей водой с марганцовкой малинового цвета. Когда остынут лунки, высаживаю рассаду, заранее политую, выращиваю в емкостях 10x10x10 см. Мульчирую перегноем, поливаю каждый день – три дня подряд, а затем произвожу полив через три-четыре дня.

Если есть угроза заморозков, покрываю пятилитровыми бутылками из-под воды, обрезав днище. Через две недели поливаю азотным удобрением: 1 ст. л. на 10 л воды – 03 л на растение. Еще через две недели поливаю суперфосфатом: 2 ст. л. замачиваю в горячей воде на одни-сутки, постоянно помешиваю, чтобы не загустела, затем смешиваю с 10 л воды и поливаю по 1 л на растение. Через каждые две недели поливаю коровяком.

Один раз поливаю бором, молибденом, чтобы была хорошая завязь головок, а около корней посыпаю табачной пылью и золой. От гусениц опрыскиваю настоем луковой и чесночной шелухи, развешиваю помидорные пасынки. Опрыскиваю раствором горчицы: 2 ст. л. на 10 л воды + 1 ч. л. черного или красного жгучего перца + 1 ст. л. жидкого мыла. От белянки вбиваю колышки и на них прибиваю стаканчики из-под йогурта или наклеиваю самоклеющуюся бумагу изумрудного цвета.

Для цветной капусты все то же. Только когда завяжутся головки размером с куриное яйцо, надо листья собрать в пучок и осторожно склеить скотчем, чтобы солнечный свет не попадал. У меня головки иногда вырастают до 2 кг, тугие и одним большим грибом. А белокочанная – до 7-8 кг.

И еще несколько советов.

Морковь сею в понедельник – день Луны, огурцы – в безветренный день. Поливать стараюсь в пасмурную погоду – все растет лучше.

Томаты опрыскиваю чесночным настоем через каждые две недели: 200 г чеснока с шелухой пропустить через мясорубку, залить 3 л теплой воды, настоять 1 сутки, процедить и довести до 10 л, опрыскивать утром. И никакой фитофторы!

А жмыхом поливаю под корень.

Удачного всем урожая в этом году, дорогие дачники!

Источник: Зинаида Ивановна ОВСЕПЯН

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-09-2015 03:48

Это цитата сообщения Rasima_S Оригинальное сообщение

Межпозвоночная грыжа. Пихтовое масло и мед спасли от операции. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2005 год » Вестник ЗОЖ №3 2005 » Домашний доктор
Источник: http://z0j.ru/article/a-2244.html
У моего племянника обнаружили межпозвонковую грыжу. Операцию по ряду причин врачи опасались делать, а потому посоветовали следующий рецепт.
Область больных позвонков растирать пихтовым маслом. Затем на это место нанести мед с разведенным в нем мумиё: на 100 г меда - 1 г мумиё (его следует предварительно растворить в 1 ч. ложке теплой кипяченой воды). Делать похлопывающими движениями ладони массаж, кожа при этом должна как бы прилипать к ладони. Будет больно, надо потерпеть. После массажа в больное место втереть мазь "финалгон" и сразу укутать спину. Процедуру выполнять в течение месяца.
Это лечение моему племяннику помогло, он обошелся без хирургического вмешательства. О болях в спине забыл, за рулем может сидеть по 20 часов!
Адрес: Калинчевой Л.И., 359184 Калмыкия, Целинный р-н, п. Бага Чонос, ул. Кекеева, д. 16.



Серия сообщений "Позвоночник (радикулит, ишиас, люмбаго, грыжа, ...":

Часть 1 - КАК СНЯТЬ ОСТРЫЙ РАДИКУЛИТ. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 2 - Межпозвоночную грыжу можно лечить сухофруктами
...
Часть 25 - МАССАЖ ОТ МЕЖПОЗВОНКОВОЙ ГРЫЖИ. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 26 - О ЧЕРНОЙ РЕДЬКЕ. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 27 - Межпозвоночная грыжа. Пихтовое масло и мед спасли от операции. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 28 - С грыжей лучше воевать без ножа. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
Часть 29 - Кислую капусту заправьте... скипидаром: вот вам и лечение от радикулита. (Из газеты "Вестник ЗОЖ").
...
Часть 43 - Как вылечить грыжу позвоночника и не остаться инвалидом
Часть 44 - Коксартроз лечим локтем. И как предотвратить перелом шейки бедра.
Часть 45 - ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА В ДОМАШНЕЙ АПТЕЧКЕ. ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2015 07:05

Это цитата сообщения Valkiiriya Оригинальное сообщение

Хитрость

Я уже больше 20 лет не подрезаю кутикулу. Мне посоветовала так делать мастер маникюра. Кутикулу обрезают для того, чтобы к ним ходили клиенты. Иначе у них не будет работы. Необходимо переждать время, пока кутикула будет расти. За это время ее надо периодически отодвигать. Потом ее вообще не будет. Я сейчас просто, когда есть время, ногтями ее отодвигаю, даже без масла. Мне никто не верит, что я ее уже столько лет не обрезаю. Маникюр с того самого времени делаю сама дома.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2015 02:25

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

А я про стирку.


[показать] Я давно уже перешла на гель для стирки, и никакие порошки стиральные мне не нужны. Делюсь опытом.
Никого не призываю делать также. Но лично мне очень нравится!
Итак, РЕЦЕПТИК


На крупной терке натереть брусок белого хозяйственного мыла (125 г) залить одним литром воды и помешивать на медленном огне пока не растворится.

Читайте далее…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии