• Авторизация


Без заголовка 27-09-2015 15:25

Это цитата сообщения Любаша_Сумчанка Оригинальное сообщение

Мазилка - лечилка от семи недугов

Мазилка - лечилка от семи недугов

Просто, эффективно и никакой химии
для вашего организма!
Заболела спина, грыжа в позвоночнике,
подвернули ногу, трещат суставы - попробуйте
намазать это мазью, приложите бумажное
полотенце или холщовую тряпицу и замотать
не туго. Кальку или полиэтилен не кладите -
аппликация должна «дышать».
К утру боли утихнут, а через пару дней
забудете, что вообще что-то было.
ДАЛЕЕ...
[показать]



Серия сообщений "народная медицина 2":

Часть 1 - Лечим гипертонию водой
Часть 2 - Мазь "Рождественская" (знаменитая мазь В Сеймовой)
...
Часть 26 - Как вывести шипицы
Часть 27 - Противоглистные средства народной медицины. Рецепты.
Часть 28 - Мазилка - лечилка от семи недугов
Часть 29 - Отеки ног и отеки ступней ног + видео
Часть 30 - простое и действенное средство от экземы головы и выпадения волос
...
Часть 34 - Как спастись от икоты
Часть 35 - Лук может решить массу ваших хронических проблем.
Часть 36 - Секрет грузинских знахарей при лечении рожистого воспаления и варикоза


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2015 03:03

Это цитата сообщения NATALI_KOMJATI Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЖИВОТНЫЕ НЕ ГАДИЛИ ДОМА.

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЖИВОТНЫЕ НЕ ГАДИЛИ ДОМА.


Нужно взять святую воду и в любой понедельник,
в 2 часа дня, обрызгать те места в доме,
куда гадят животные.
Зажечь церковную свечу и сказать:
«Святой Николай, заступник небесный,
чудеса творящий, людям и тварям помогающий!
Помоги и мне в моей беде. Отвадь (кличка) от дел
нечестивых и наставь его на путь истинный.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
Так повторяется каждый понедельник в одно
и тоже время.
источник Наталия_Басова
http://www.liveinternet.ru/users/5255616/profile

рамочка Natali Komjati
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-09-2015 08:13

Это цитата сообщения Ночная_Я Оригинальное сообщение

Чёрный список препаратов с разъяснением

1. Актовегин, Церебролизин, Солкосерил – препараты с доказанной неэффективностью!

2. Арбидол, Анаферон, Биопарокс, Виферон, Полиоксидоний, Циклоферон, Эрсефурил, Имуномакс, Ликопид, Изопринозин, Примадофилюс, Энгистол, Имудон - иммуномодуляторы с недоказанной эффективностью. Стоят дорого. Проведенные исследования не дают оснований рассматривать арбидол как препарат с доказанной в испытаниях активностью для лечения простудных заболеваний, в том числе гриппа. Исследователей из-за рубежа по-настоящему этот препарат не заинтересовал.

3. Бифидобактерин, Бифиформ, Линекс, Хилак Форте, Примадофилус и т.д.- все пробиотики. Диагноза “дисбактериоз”, повально выставляемый нашими педиатрами , нигде в мире больше не существует. К назначению пребиотиков в развитых странах относятся с осторожностью.

4. Валидол. Мятная конфетка, имеющая отдалённое отношение к медицине. Неплохо освежает дыхание. Почувствовав боли в сердце, человек кладёт под язык валидол вместо обязательного в таких ситуациях нитроглицерина и уезжает с инфарктом в больницу.

5. Винпоцетин и Кaвинтон. Сегодня к применению не рекомендуется: ни одно доброкачественное исследование клинически значимых эффектов у него не выявило. Это вещество, получаемое из листьев растения Vinca minor. Препарат мало изучен. Посему в США и многих других странах относится к БАД, а не к лекарствам. $15 баночка на месяц приема. В Японии изъят из продажи из-за явной неэффективности.

Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-09-2015 14:27

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Маша и Медведь.Все серии
 

28aabd85b5cc (370x308, 57Kb)
Название: Маша и медведь
Год: 2009 - 2013
Режиссёр: Олег Кузовков, Олег Ужинов, Денис Червяцов
Роли озвучивали: Алина Кукушкина, Эдуард Назаров, Борис Кутневич
Описание:
Мультсериал про девочку Машу, которая никому не дает покоя, и в первую очередь — своему другу Медведю.Сериал рассчитан в первую очередь на детскую аудиторию от 3 до 9 лет. Тем не менее мультфильм семейный, интересный для всех возрастов, взрослые тоже могут посмеяться над приключениями Маши и Медведя. Несмотря на то, что персонажи для зрителя являются знакомыми с детства по русской народной сказке, предполагается некоторая адаптация зрительского восприятия к новой трактовке старой истории — персонажи живут в наше время, их быт, хоть и абсурден, но современен, их отношения — это отношения не девочки и зверя, а ребенка и взрослого, маленького человечка и огромного мира.



 


Серия сообщений "*русские ХХI":

Часть 1 - В Новый год мечты сбываются!
Часть 2 - Гадкий утёнок
Часть 3 - Лунтик и его друзья.Все серии
Часть 4 - Маша и Медведь.Все серии
Часть 5 - Паровозик Тишка (сериал).Россия.2012 год
Часть 6 - "Обида".Режиссёр Анна Буданова
...
Часть 8 - Песня."Я назову тебя зоренькой"...только ты...
Часть 9 - Поцелуй меня украдкой, вислоухая принцесса!
Часть 10 - Машины сказки. Мультсериал. Все серии подряд. Россия.2011 год
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2015 05:35

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

гастрит крахмал вода

..............."Хочу поделиться опытом лечения гастрита и устранения боли в желудке.
Много лет назад, когда я еще употреблял копчености, ел жареное и жирное, часто ощущал острую боль в желудке. Обратился за помощью в больницу, прошел назначенное врачом обследование, и по его результатам у меня определили гастрит. Заболевание сопровождалось то усиленным сокращением, то резким снижением тонуса мышечной оболочки желудка, что провоцировало в этом месте боль, и я, чтобы хоть как-то облегчить состояние своего здоровья, каждый день принимал назначенные врачом медпрепараты. Это помогало на несколько часов забыть о боли, но постепенно приступы стали возникать чаще, а боль становилась сильнее. И вот однажды, когда я шел в аптеку за новой порцией лекарств, встретил знакомую старушку-травницу. Разговорились, и я рассказал ей все о своей болезни. Женщина внимательно выслушала меня и посоветовала вернуться домой, растворить в 150-200 мл минеральной воды 1 ч.л. крахмала и выпить раствор за час до еды.
Принимать снадобье, каждый раз готовя свежее, 3 раза в день в течение 2 месяцев, исключив на время лечения из рациона жирное, соленое, кислое, разные копчености, острые приправы и алкогольные напитки. И, конечно, не курить. Я, выслушав старушку, недоверчиво улыбнулся, подумав, что аптечные препараты — это все-таки лекарства, а крахмал и вода — ничто. Старушка же, заметив мое замешательство, погрозила мне пальцем и сказала, что, если я ее не послушаюсь, буду потом жестоко раскаиваться. Немного поразмыслив, решил воспользоваться данным советом. Не поверите, уже через неделю почувствовал значительное облегчение, а через 2 месяца гастрит и боль в желудке совсем перестали меня мучить. Во так и вылечился.

http://babushka.ua/gastrit/gastrit-proidet-ne-somn...-zheludke-rasproshchaites.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2015 13:08

Это цитата сообщения adelaidaivi Оригинальное сообщение

Избавляем детей от соплей. Быстрый способ.

Мамам на заметку! (слова автора:)Девочки и мальчики, у кого есть малыши. Рассказываю чудо-способ оперативного избавления чада от соплей и не только. Проверено на себе, поэтому рекомендовать могу с чистой совестью. С первых минут простуды, как только заметили, что ребенок простыл: 1. Берем обычный аптечный физраствор капаем дитяте по полпипетки в каждую ноздрю каждые полчаса. (честно говоря, у меня получалось где-то каждый час, проклятый склероз)))))) 2. Один раз в день обычная большая аскорбинка 3. Три раза в день по одной таблетке глюконата кальция. Это лечение по методике известного педиатра Комаровского. Честно говоря, в его методике много странных идей. Разве если только лечить ребенка по-комаровскому с первых дней жизни. Я испробовала на своем, когда ему было три года. Возвращаясь к рецептику, из личного опыта: сопли исчезли ВООБЩЕ через 2 дня. Простуда сошла на нет.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-09-2015 03:48

Это цитата сообщения Мариэлла_32 Оригинальное сообщение

Мудрый человек сказал однажды:

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.
Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.
Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.
Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2015 14:35

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

Советы: как приготовить вкусную подливку.
 

Советы: как приготовить вкусную подливку

[показать]

Рецепт от mari gudmen: Я очень долго пыталась воспроизвести то, что ела в столовой нашего училища. Очень уж вкусной она была!

Итак потребуется:

Репчатый белый лук - 1 большая луковица,
Подсолнечное масло - примерно 3 ст.л.,
Кусочек сливочного масла - величиной с грецкий орех,
Мука пшеничная - 1 ст.л. с верхом (заранее просеять),
Бульон или кипяток - примерно литр,
По вкусу - зелень, чеснок, пряности. 

3140201_0_a502f_def97c37_XS_gif1 (100x47, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2015 04:37

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Это может спасти кому-то жизнь! Если пища попадает в трахею- Прием Геймлиха — это надо знать каждому
 


[показать]
Если пища попадает в трахею, она может полностью или частично закупорить дыхательное горло, и человек начинает задыхаться.
Если дыхательное горло закупорено не полностью, человек еще сможет вдохнуть достаточно воздуха и начнет кашлять – и при этом, как правило, удается вытолкнуть застрявший кусочек пищи.
Если человек подавился, следует помнить, что кашель при этом – хороший признак, он говорит о том, что трахея закупорена не полностью. Если же подавившийся не кашляет, а держится за горло, то ему нужна помощь.
Чтобы помочь поперхнувшемуся, используйте прием Геймлиха.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2015 15:33

Это цитата сообщения Nik2003 Оригинальное сообщение

Хорошая памятка для родителей: 30 простых истин
 

[показать]

Общение с детьми — это важнейшая часть воспитательного процесса. Иногда именно оно задает тон жизни. Одно неверно сказанное слово может ранить человека. Вот почему так важно правильно подбирать слова в разговоре со своим чадом. Если ты будешь говорить своему ребенку слова благодарности, любви и просто искренне интересоваться его жизнью, тогда он вырастет более уверенным в себе, будет радоваться жизни, научится по-настоящему любить. Вот что рекомендуют психологи говорить своим детям с малых лет.

Чаще говори:
1. «Я тебя люблю».
2. «Люблю тебя, что бы ни случилось».
3. «Моя любовь всегда с тобой, даже когда ты не рядом».
4. «Если бы мне предложили выбрать любого ребенка на планете, даже самого послушного, я всё равно бы выбрала тебя».
5. «Спасибо тебе».
6. «Мы сегодня провели прекрасный день вместе».
7. «Мое любимое время — когда мы делаем что-то вместе».

Рассказывай своему ребенку:
8. О том, как семья выбирала ему имя.
9. О его ранних детских приключениях.
10. О себе в его возрасте.
11. Об истории знакомства мамы и папы, дедушки и бабушки.

Далее - все простые истины для ребенка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2015 09:51

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Говоришь стареем????Нет , мудреем...


Говоришь стареем????Нет , мудреем,
И морщинки есть, да это же пустяк,
Главное , чтоб в душу не забрался,
Холод, пустота или сквозняк.

То , что располнели , это в радость ,
Значит добрые сердца у нас,
Стали забывать немного, исправимо,
Станем мы стихи учить сейчас.

Что ещё тебя волнует,годы??
Годы , это времени поток,
И его остановить не в силах,
Всё , что прожито, есть наш урок.

Наш урок, где были двойки и пятерки,
Где ошибки, где подъём , где спад,
Но я думаю, что ты ведь не жалеешь??
Каждому годочку был ты рад.

Не живи ты в прошлом,
Нет , не надо ,
В будущее тоже ты не лезь,
А живи ты в настоящем сразу,
Радуйся , что ты на свете есть!!!


© Copyright: Галина Мирчева, 2012
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2015 04:24

Это цитата сообщения Lyudmila2807 Оригинальное сообщение

Натуральный природный антибиотик из мёда и куркумы
 

Когда речь заходит о натуральных продуктах, мы в первую очередь думаем о том, что мы едим на завтрак, обед или ужин. Но помимо продуктов питания, способных утолить голод и укрепить здоровье, природа позаботилась и о более радикальных мерах на случай, если мы все-таки заболеем. При первых симптомах простуды не торопитесь глотать содержимое домашней аптечки, а приготовьте себе вместо этого вкусный и очень эффективный Золотой Мед. Этот натуральный антибиотик готовится из двух простых ингредиентов, которые наверняка есть у вас дома – из меда и куркумы.
Если вы спросите своих друзей и знакомых, что они знают о куркуме, то, скорее всего, услышите, что она придает блюдам желтый цвет, что она присутствует в смеси карри и в горчичном соусе, ну и самые эрудированные скажут вам, что куркума родом из Индии. Но мало кто знает, что куркума является сильным антиоксидантом, а также обладает противовоспалительным и противомикробным действием. Мед также помогает нормализовать кислотный баланс, поэтому наша смесь при изжоге поможет не хуже горчицы.

Золотой Мед эффективно борется с бактериями и вирусами, а также с последствиями нанесенного ими ущерба. В отличие от аптечных антибиотиков, Золотой Мед не приводит к нарушению естественной микрофлоры кишечника, требующей порой достаточно длительного восстановления.
Что же делает эту смесь такой чудодейственной? В состав куркумы входит полифенол куркумин, обладающий противовоспалительным и противоокислительным действием. Спектр его действия впечатляет: от жаропонижающего до противоопухолевого, от антиоксиданта до регулятора кишечной микрофлоры.
Эта яркая специя служит человечеству на протяжении тысячелетий. К примеру, последователи индийской Аюрведы издревле используют куркуму в медицинских целях. Возможно, вы слышали о том, что чайная ложка желтой горчицы помогает при изжоге? Так вот, это работает благодаря содержащейся в горчице (горчичном соусе, если точнее) куркуме, которая способствует нормализации пищеварения и снижению кислотности желудочного сока. В сочетании с медом она становится прекрасным универсальным средством.
Золотой Мед незаменим при борьбе с простудой и гриппом. Вместо сиропа или леденца от кашля при первых признаках заболевания попробуйте ложечку Золотого Меда, и выздоровление не заставит себя долго ждать. К тому же, приготовить его проще простого!
[370x386] [370x386]
Дальше

 


Серия сообщений "Простуда":

Часть 1 - Конфетки от кашля
Часть 2 - Сироп от кашля для детей (чеснок, мёд)
...
Часть 11 - С перцем любая простуда не страшна
Часть 12 - 7 сладких способов вылечить осеннюю простуду
Часть 13 - Натуральный природный антибиотик из мёда и куркумы
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2015 06:56

Это цитата сообщения САВЕЛИЧ Оригинальное сообщение

СУПЕР-СКРАБ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2015 03:21

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

А зори здесь тихие...

1 серия



2 серия


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2015 03:20

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Лёгкая жизнь

«Лёгкая жизнь» — советский художественный фильм 1964 года, сатирическая комедия режиссёра Вениамина Дормана.

Актеры: Фаина Раневская, Юрий Яковлев, Нинель Мышкова, Вера Марецкая, Ростислав Плятт, Надежда Румянцева, Всеволод Сафонов, Людмила Гнилова, Георгий Тусузов

Студент Бочкин, окончивший столичный химический институт, решает остаться в Москве, а не поехать как лучший выпускник курса по распределению в Дальногорск. Вместо него туда едет его друг Юрий Лебедев. На работу в Москве он устраивается довольно легко и быстро — заведующим химчисткой. Хотя живёт он далеко не на зарплату.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2015 04:55

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Макаронная запеканка.


Это самое любимое блюдо моего мужа и каждый раз когда я его спрашиваю: что приготовить?
Он практически всегда заказывает макаронную запеканку. Я тоже люблю ее готовить, потому что
это быстро, это доступно и очень вкусно. Да, можно сказать что макаронная запеканка - мое коронное блюдо.
[800x533]
это элементарно просто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2015 15:29

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

Заговорные слова при посадке помидоров

Высаживая рассаду (первый куст), скажите:

Картинка с инета.

[показать]

 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2015 15:29

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

Заговорные слова при посадке свеклы и моркови

Сажая эти овощи в огороде, читайте такой заговор:

Вершки – верхами,

Корешки – низами.

Множьтесь, разрастайтесь,

У матушки-земли сил набирайтесь.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

 

Сажая морковь, читайте такой заговор:

 

Корень к корешку, а вершок к вершку.

Пусть будет сей корень крепок. Аминь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2015 15:29

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

Заговор на обильный урожай
 

Весной, когда будете копать землю, говорите заговор:

 

Дай, Бог, всего впрок.

Сажаю руками, увожу возами,

А кто захочет мое добро сглазить,

Тому соль на язык, дырку на клык.

Зубы, губы, ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-09-2015 15:28

Это цитата сообщения Я_-_Софья Оригинальное сообщение

Заговорные слова при посадке огурцов

Чтобы был хороший урожай огурцов, возьмите в церкви полстакана постного масла. В это масло положите семена огурцов и с этим стаканам прослушайте службу. После этого не вынимайте семена из масла в течение трех дней, а затем, когда будете их сажать, прошепчите такой заговор:


В Ерусалиме град,

В Ерусалиме дождь,

В Ерусалиме беда,

А в моем огороде есть гряда.

Как масло жирно,

Так и богаты моя гряда и мой стол.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии