• Авторизация


Без заголовка 24-03-2015 19:26

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Пуловер без рукавов спицами./необычная выкройка/

[показать]
90245441_0_9c334_dcbe4d09_Skopirovanie (120x150, 36Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2015 19:14

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Шикарный узор спицами

[330x295]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-03-2015 19:13

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >СУПЕРТОНКИЕ БЛИНЧИКИ БЕЗ МУКИ "ЛЮБАНЯ"

 
 

[500x400]
 (266x202, 12Kb)
[375x500]

СУПЕРТОНКИЕ БЛИНЧИКИ БЕЗ МУКИ "ЛЮБАНЯ"

от поэтессы Ларисы Рубальской

Ингредиенты:

- молоко - 0,5 л;

- яйца - 3 штуки;

- крахмал картофельный - 6 ст. ложек;

- масло растительное - 3 ст. ложки;

- сахар - 1-2 ст. ложки;

-

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-03-2015 19:12

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Домашняя буженина

Самый лучший способ приготовить вкусное домашнее мясо. Буженина получается очень сочной. Хорошая альтернатива колбасе для бутербродов.

Ингредиенты:
Кусок свинины (800-900г)
2-3 ч. л. соли
2-3 зуб. чеснока
2 шт. лаврового листа
1 л воды

Приготовление:
1.В кипящую воду добавляем соль, перец, специи и лавровый лист. Хорошо размешать и полностью охладить
2.Кладем в нее мясо, накрываем пленкой, ставим в холодильник на 4-5 часов, лучше на ночь.
Промаринованное мясо обсушить, еще раз поперчить, посолить, приправить специями.
3.Делаем надрезы, которые заполняем чесноком.
4.Духовку разогреть до 190 градусов. Мясо поместить в рукав для запекания, сверху положить лавровый лист из маринада
Рукав запечатать, сделать в нем несколько надрезов
5.Выпекать около 1 часа. Через час можно срезать верхушку рукава, чтобы буженина зарумянилась

Приятного аппетита!

[636x396]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 10:22

Это цитата сообщения Нашалим Оригинальное сообщение

Палантин "Традесканция"


[437x459]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 10:16

Это цитата сообщения OliLa Оригинальное сообщение

Большая подборка схем для вязания шалей,бактусов и детских косынок крючком

[показать]


Ещё очень много схем ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 10:13

Это цитата сообщения Iliana11 Оригинальное сообщение

Шапка и снуд крючком, выполнены звездочками

[507x699]

4199468_0_8fea5_e41f7a28_M (160x37, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-03-2015 10:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кто любит зефир?

Вы любите зефир? Тогда воспользуйтесь этим рецептом. Получится очень вкусный десерт по - домашнему. От такой вкуснятины не откажется ни стар, ни мал.


[586x312]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-03-2015 15:13

Это цитата сообщения tanchya Оригинальное сообщение

Платье "летучая мышь"

источник


[574x505]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2015 17:41

Это цитата сообщения Laima_Junokiene Оригинальное сообщение

Мои поздравления осенью - шали.

[700x398]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2015 17:39

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Марсала - блузка крючком + вилкой

[466x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-03-2015 17:38

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Имитация втачного рукава сверху вниз. Мастер-класс.

Автор: Elena Protas.
[700x525]
Довольно часто бывает, что перед вязальщицей стоит задача связать рукав сверху вниз. Т.е. от плеча к манжету. Это может быть актуальным при сложных жаккардовых рисунках, которые переходят с полотна полочек и спинки на рукава, при желании четко совместить полоски, при вязании детских вещей с возможностью последующего удлинения рукава и т.д. Особенностью данного способа является то, что в итоге рукав будет выглядеть втачным, а швов на нем не будет.
Я вязала модель так, чтобы в итоге и плечевых швов тоже не было. Т.е. вязание идет сверху вниз от плеча и по полочкам и по спине. Это немаловажно, если петли должны "смотреть" в одну сторону.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-03-2015 22:01

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт быстрого приготовления куличей.

Времени, как всегда у нас мало, поэтому, чтобы его у Вас было больше, посмотрите этот рецепт быстрого приготовления куличей. К Пасхе много чего надо приготовить, так что этот рецепт - просто выручалочка.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-03-2015 20:15

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Ажурная шаль *Ноктюрн* крючком из мотивов с кистями

 В шали «Ноктюрн» около двух километров тонкой полушерсти сплетаются в изящный узор, перетекающий в шикарные кисти. Шаль довольно теплая, но вместе с тем легкая - настоящее зимнее кружево!

  [630x560]

Предлагаю вам подробный МК вязания этой прекрасной шали с описанием и схемами.

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2015 19:17

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

БЕЛАЯ АЖУРНАЯ ТУНИКА

[519x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2015 19:16

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

Вязаная туника Melissa Odabash

[показать]



[показать]



[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]




http://www.styleknitting.ru/index.php/skhemy/118-vyazanaya-tunika-melissa-odabash
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2015 19:14

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Читать и слушать книги Т.Устиновой.

[246x300] Родилась в 1968 году в Москве. Училась в школе с английским уклоном, получила образование по направлению аэромеханики и летательной техники, но работать в этой сфере не хотела. Сестра устроила ее секретаршей генерального директора ВГТРК. Спустя некоторое время Татьяна начала переводить американские программы, стала редактором, затем ее позвали в администрацию президента. После смены администрации стала PR-менеджером, но попала под сокращение. Тогда Татьяна написала первую книгу, которую вскоре опубликовали. Сегодня Т.У. одна из самых читаемых писателей России.Сейчас продолжает писать, иногда выходит на работу (когда сильно просят).
0_90e35_42f8f2ec_S (150x89, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-03-2015 19:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрая домашняя сгущёнка.

Согласитесь, ведь в каждой семье присутствует сладкоежка. Предлагаю ознакомиться с очень быстрым рецептом приготовления домашней сгущёнки. Она готовится всего за 15 минут. Её можно применять куда угодно или правильней сказать, с чем любите её кушать.


[300x224]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 19:21

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Салат "Платье для бала"

[показать]

Предлагаю салат "Платье для бала". Ну очень вкусный, изумительный салат! Для любителей свеклы, моркови, орехов и т. д. Легко и быстро, вкусно и полезно!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-03-2015 19:20

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Торт "Сахалин"- супер!

Торт "Сахалин"- супер!

[показать]

Пишет автор:"Этот торт фирменный рецепт Сахалинского хлебокомбината и уже производится лет 40 точно. Когда мама покупала тортик, шоколадный остров всегда был моим ))) Рецепт торта хранится за семью печатями и отыскать его не возможно. На Сахалинском форуме, мы с девчатами, неоднократно поднимали эту тему, бесконечно споря о составляющих. В конце-концов пришли к консенсусу и по вкусовым ощущениям составили рецепт, а я его воплотила в жизнь. Скажу вам, если это не стопроцентное попадание, то 99% точно. Оценивали любители "Сахалина" с многолетним стажем. Попробуйте и вы фирменный торт нашего острова Сахалин!!!"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии