[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[640x480]
[600x502]
[644x363]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[401x482]
схема>>>
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Ну вот у меня ЮБИЛЕЙ =) самый ПЕРВЫЙ самый МИЛЫЙ!!!
У меня 10 Авторский Мастер классов (если не считать маленьких)
Эти 10 Моя ГОРДОСТЬ!!! Но это еще не все, я РАБОТАЮ !!!!
Считаем с конца =))
10 .http://li-toy.jimdo.com/мастер-класс/тигренок-кирюша/
9. http://li-toy.jimdo.com/мастер-класс/цветной-бегемотик/
8 .http://li-toy.jimdo.com/мастер-класс/белый-мишка-в-шляпе/
7 .http://li-toy.jimdo.com/мастер-класс/радужный-зайчик/
6 .http://li-toy.jimdo.com/мастер-класс/овечка-мооо/
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Опубликован в журнале "Золушка вяжет" (262) 7/2008
Эту неделю была вся в работе - вязала платье-тунику для старшей внучки. Недавно купила пряжу Rose Vita 100% хлопок двойной мерсеризации 50 гр/ 150м, а в инете в дневниках нашла платье, которое мне понравилось. Приехала внучка и всё оценила, значит стала вязать. Первый раз вязала этой пряжей, мне показалось что она толстовата. Но на фото, с которого стала вязать, видно что там тоже пряжа не тонкая. Брала основу и идею с фото, рисунок взяла только один, остальное подбирала. Оригинал, как я поняла - готовая продукция из магазина, поэтому схем никаких нет. Внучка работает, приедет только в выходные, но очень захотелось похвастаться. Вязалось всё быстро, по кругу, соединялся ряд и в обратом вязании. Точно по кругу вязала только то место, где присутствует рисунок шишечек. Намучилась с вязанием верха, где присоединились рукава. Не очень получился реглан, но одев на манекен, увидела что всё нормально. Буду надеяться, что будет всё нормально и на внучке.
[525x700]Вязала вот с этой туники
[598x700]
Размер: 40/42 (46/48)
Вам потребуется: 300 (350) г розовой нити (70% акрил, 30% вискоза, 155 м/50 г); крючок № 2.