• Авторизация


Без заголовка 02-10-2012 10:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Загадка. Незнакомая техника вязания или...? Мастер-класс

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы 01-10-2012 20:57

Это цитата сообщения Фима-Собак Оригинальное сообщение

АФОРИЗМЫ.




[показать]



Совесть не отвечает или временно не доступна.

Не бойся своих желаний... бойся моих.

Любовь — забавное превращение слепого в женатого.

Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

Браки заключаются на небесах. На этом миссия небес заканчивается.

Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!

Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.

Старость не радость, а наказание за здоровый образ жизни в молодости.

Кривыми должны быть извилины, а не руки...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-10-2012 20:53

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Мужчина, Вы чего какой настойчивый!?!

[600x450]


Мужчина, Вы чего какой настойчивый!?!
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили…
Да разве ж это повод для знакомства???

С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов…
А Вы уже с «космическими чуйствами»!
Да не похожи Вы на космонавта!

По вашим брюкам гладила в промежности???
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности…
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа???

Да может, это просто для прикола
Я силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая, –
Вот ровным счётом ничего не значит!

(из инета)


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда уходят любимые 01-10-2012 20:27

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение

Когда уходят любимые

[615x470]


Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – ПАУК.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

До новой встречи будет путь не ближний
Отринь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно- твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…

(из инета)


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи:Мечтать...Летать... 01-10-2012 20:27

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Мечтать...Летать...

[показать]

 

Мечтать...Летать...И думать о прекрасном...
Во сне касаться звёзд и облаков...
И верить в то, что это не напрасно...
Что в жизни нашей будет всё легко...

Надеяться на Чудо...Верить в сказку...
Любить друг друга и тепло дарить...
И жить по-настоящему...Без маски...
Смеяться...Плакать...И судьбу творить...

Дарить друг другу радость и улыбку...
От счастья плакать...От любви сгорать...
И не бояться совершить ошибку...
Весь опыт жизни в мудрость собирать...

Не думать о плохом...Не жить вчерашним...
Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть...
Признаться в чувствах...Быть немного грешным...
И наслаждаться этой жизнью всласть...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пока мы живы,можно все исправить 01-10-2012 20:17

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Пока мы живы, можно все исправить...

[показать]

[показать]

Пока мы живы, можно все исправить...
Все осознать, раскаяться... Простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить...

Пока мы живы, можно оглянуться...
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние поздравления по знакам Зодиака 01-10-2012 20:13

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Новогодние поздравления по знакам Зодиака

Выбери друга жми на картинку)

[700x93]

 

Новогодние поздравления по знакам Зодиака

Овен
Овнам желаю в Новый год
Не быть баранами по жизни
И хоть фортуна и капризна,
Пускай удача к вам придет
У новых крашеных ворот
Стоять не нужно в изумленье
А, смело, бросив все сомненья
Упорно двигаться вперед!

Телец
Тельцов поздравим с годом новым
Желаю им смелее быть,
Чтобы они тельца златого
Не побоялись заловить
Дарите женщинам букеты,
Пусть светят вам улыбки дам,
(Но чтоб мужья потом за это
Не надавали по рогам)
Близнецы
Я всем желаю Близнецам
Богатым, бедным - в равной мере
Чтобы судьба дарила вам
Подарки все в двойном размере
Двойной оклад я вам желаю,
Карманы будут пусть полны
Лишь одного не пожелаю
Две тещи и двойной жены
Рак
Раку поздравленья -
Жить всегда красиво
Быть всегда при деньгах,
Быть всегда при пиве,
Можно при "Баварке"
Можно при "Челнинке"
Ведь не важна марка
Главное начинка
Рак любой, ребята,
Тем он и занятен
Сверху - жестковатый
В сердце - деликатен
Лев
Льву я пожелаю
Чтоб он был доволен
В жизни получая,
Все по львиной доле:
Львиной доли счастья,
Львиной доли денег,
Львиной доли власти,
(Если не бездельник)
Коль его приметит
Снайпер с карабином
Пусть наш Лев не встретит
Тяжкой доли львиной
Дева
Я желаю Девам,
Без различий пола,
Чтобы жили все вы
Словно королевы
Чтобы вашей страсти
Было все подвластно,
Чтобы ваше счастье
Длилось ежечасно
Весы
Для того, кто родился под знаком Весов
Я желаю, под бой новогодних часов
Пусть всегда в вашей жизни царит равновесье
И гармония, счастье, успех и любовь.
Сколько б
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи:СЛУЧАЙНО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ... 01-10-2012 19:48

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

СЛУЧАЙНО НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ...



[400x400]
[показать].Случайно ничего не происходит...
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

[показать]Случайно ничего не происходит...
Вся жизнь большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.

[показать]Случайностей у жизни не бывает...
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь, и в ту ли дверь?

[показать]Случайно ничего не происходит...
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если, что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.. [показать].




текст отсюда http://blogs.mail.ru/mail/superbabushka58/243E0B8A...page=#comment_481DBC0F27C60512
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РУКОДЕЛЬНИЦА 01-10-2012 19:42

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

РУКОДЕЛЬНИЦА

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почитать 01-10-2012 19:37

Это цитата сообщения ofenya Оригинальное сообщение

Фея по фамилии Дура

ДАВНО НЕ ЧИТАЛА ТАКОЙ ДУШЕВНОЙ КНИЖИЦЫ,
ДА ЕЩЁ ИЛЛЮСТРИРОВАННОЙ ВИКТОРИЕЙ КИРДИЙ !
ofenya
ОФРМЛЕНИЕ ДВУХ ПЕРВЫХ ГЛАВ Я ПОЗАИМСТВОВАЛА С САЙТА
САМОЙ ПИСАТЕЛЬНИЦЫ ЕЛЕНЫ КАСЬЯН,
А НАД ИЛЛЮСТРАЦИЯМИ ДРУГИХ ГЛАВ ПОМЕСТИЛА ПОНРАВИВШИЕСЯ ФРАЗЫ.
НО ЛУЧШЕ КУПИТЬ И ЧИТАТЬ ЦЕЛИКОМ !


ГЛАВА 1
ГОРЕ МЕДОВОЕ




[показать]
✂···РЕБЁНКОВОЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Накидка крючком 01-10-2012 13:24

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Детская накидка

http://www.kroshe.ru/view_krmoddet.php?id=4
[показать]
Описание выполнение модели

Для выполнения модели необходимо 150 г акриловой пряжи средней толщины голубого цвета. 2 м тонкого шнура и 2 фантазийные пуговицы. Крючок№3,

Плотность вязания: в 10 см - 16 п. фантазийным узором и в 10 см - 17 сг. С/н.

Вязать как одну деталь, начиная с горловины.

Основная часть.Набрать цепочку из 62 в. п., вязать узором по схеме. С 1-го по 42-й р. и затем повторять 11 й и 12-й р., выполнив раппорт всего 18 раз.На общей высоте 36 см закончить вязание.

Капюшон. Набрать цепочку из 71 в. п. и вязать ст. с/н. На высоте 12 см продолжить вязание центральных 25 п., убавляя с обеих сторон в каждом 2-м р. 5 раз по 1 п. = 15 п. На общей высоте 25 см закончить вязание.

СБОРКА

Выполнить швы капюшона и пришить его к вырезу горловины накидки. Полочки и капюшон обвязать 1 р. ст. б/н и 1 р. ст. «рачий шаг». Из шнура связать цепочку из в. п. и продеть в 1-м р. узора по линии выреза горловины. На концах шнура в качестве ограничителей пришить пуговицы. Изделие увлажнить и высушить.
[показать] [показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье"Флоренция"крючком 28-09-2012 17:00

Это цитата сообщения Tatianna_83 Оригинальное сообщение

Платье "Флоренция"

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

http://forum.hobbyportal.ru/album_page.php?pic_id=2377#getBBCode
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крестильное платье крючком 28-09-2012 16:32

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

КРЕСТИЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ (можно легко увеличить)

 ИДЕЯ И ВОПЛОЩЕНИЕ Рапейко Татьяна

Крестильное платье

 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Путеводитель по форуму "Вязание" . Осинка 28-09-2012 16:20

Это цитата сообщения Фрау_Ольга Оригинальное сообщение

Путеводитель по форуму "Вязание" . Осинка

 

[500x528]


 

Все темы разбиты на группы:

Вяжем различные предметы гардероба
Вяжем для мужчин
Различные вязальные техники
Вяжем салфетки, скатерти, домашние мелочи
Вяжем сумки, цветы, украшения, подарки
Подыскиваем модели
Разные тематики в вязании
Темы, связанные с переводами
Темы для вдохновения
Узоры
Вязальные игры
Все, что помогает нам вязать
Околовязальные разговоры
Вязание и коммерция, и прочее

Темы с моделями

Темы с переводами

Темы с узорами                                                  

Вяжем различные предметы гардероба

АРХИВ. Вязаная юбочка
Вязаная юбочка
Юбка на осень ...
О вязаных платьях
О вязаных платьях - 2
Летнее вязаное платье
Свадебное платье и аксессуары к нему
Для будущих мам
Сарафан (модно, тепло, практично)
Вязаные туники
Вязаная двойка
Болеро
Болеро - 2
Вяжем топики id=81894
Вяжем топики-2
Вязаный жилет
Вязаный жилет - 2
Вязаный шраг
Модель вязаного пальто
Модель вязаного пальто - 2
Шазюбль - Летнее пальто
Вязаная

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить пышные и румяные сырники 26-09-2012 13:23

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Как приготовить пышные и румяные сырники

[434x352]

Что нового можно сказать о сырниках? Традиционное блюдо на наших столах, у каждого свои рецепты и тонкости. Главное, конечно - качественный творог. На днях мне выпало счастье в виде домашних (деревенских) молочных продуктов и яиц. В ...надцатый раз я решилась на сырники, которые очень люблю, но...то они резиновые получались, то расплывались, а мне хотелось как у мамы: пышные, нежные, румяные, такие как на фотографии..Ура! Очень вкусные!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканка из творога как в детском саду 26-09-2012 12:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Творожная запеканка как в детском саду


[300x225]
    Лично мне не нравилось, как нас кормили в детском садe (да и в школе тоже), но запеканку из творога и омлет я ела с удовольствием. Поэтому я и решила, как говорится, вспомнить детство и поделится с вами рецептом классической творожной запеканки с манкой. В рецепте расход продуктов рассчитан на 1 кг творога, но если для кого-то это слишком много, то можно количество ингредиентов уменьшить наполовину.

рецепт творожной запеканки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные цветы крючком со схемами 26-09-2012 12:34

Это цитата сообщения mtoma Оригинальное сообщение

Вязанные цветы со схемами - много.

[497x699]
>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ крючком простым узором «зиг-заг» 23-09-2012 19:21

Это цитата сообщения Irina_L Оригинальное сообщение

Топ крючком простым узором «зиг-заг»

Топ связан крючком простым узором «зиг-заг», красота которого открывается за счет чередования цветов пряжи от темно-бирюзового до белого цвета. Этот узор достаточно прост в вязании, раппорт узора можно вязать, расширяя и сужая, не сбивая рисунка, что удобно при вязании круглой кокетки и приталивания топа.

Для вязания топа понадобится по 100 гр. пряжи мерсеризованного хлопка «Нарцисс» темно-бирюзового, бирюзового, светло-голубого и белого цвета, крючок № 2,5.

Чередование цветов делайте через каждые 4 ряда.
[450x450]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье и жакет для девочки.Крючок 20-09-2012 19:01

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Платьице и жакетик для девочки, крючком.

[500x374] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакеты со схемами 20-09-2012 18:24

Это цитата сообщения Md_Inna Оригинальное сообщение

___________________

 

BorisovnaA [361x532]

СХЕМА

BorisovnaA [379x532]

СХЕМА

BorisovnaA [показать]

СХЕМА

BorisovnaA

[показать]

СХЕМА

[показать]

ОПИСАНИЕ

Мила-2010 [показать]

СХЕМЫ

[показать]

ОПИСАНИЕ

[показать] [показать]
[показать]

BorisovnaA

СХЕМА

Светочка_Сидоренко [показать]

СХЕМЫ

ХОДУСЯТКИ [показать]

СХЕМА

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии