• Авторизация


Twitter 05-07-2011 14:29


@iam_alina:

пока! общаться мы больше не будем. пару дней плохого настроения и я забуду.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-07-2011 18:16


@iam_alina:

прощай счастье на ауди+)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 04-07-2011 12:30


@iam_alina:

я даже рада такому раннему звонку от моей питерской. с майских праздников с ней не виделись. и сегодня по плану суши.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 03-07-2011 22:39


@iam_alina:

ух, кажется, это первый спокойный день, который я провела дома, сегодня никаких возвращении в 4 утра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 03-07-2011 14:18


@iam_alina:

замечательные посиделки вчера закончились немного не так, но все равно Настя и Юля люблю вас!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 30-06-2011 16:25


@iam_alina:

очередь в 4 человека разделяем меня от получения нового паспорта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 30-06-2011 13:55


@iam_alina:

через 20 дней уезжаем с Настей на море^^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 27-06-2011 18:17


@iam_alina:

дома ахренительно, другого слова и подобрать не могу. и уже все равно, что все врут. друзей нет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 22-06-2011 20:32


@iam_alina:

Red Bull Manny Mania прогремела в Питере http://t.co/mGm2waU
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 22-06-2011 19:59


@iam_alina:

самое глупое решение - не ехать сегодня домой, спать бля хотелось больше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 21-06-2011 20:49


@iam_alina:

надо сдать горящую в аду макростатистику
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 21-06-2011 01:54


@iam_alina:

сегодня узнала, что 10кг шоколада - смертельная доза для человека, ну что есть к чему стремится, и когда стоит остановиться
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 21-06-2011 01:51


@iam_alina:

ну вот тебе 4 года понадобилось, чтобы сказать мне это. я уж думала не дождусь+)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 20-06-2011 21:49


@iam_alina:

меня уже тошнит от интернета, но другого выхода нету как сидеть и учить билеты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 20-06-2011 01:24


@iam_alina:

под Kelly Clarkson - "Because of you" пишу письмо и жую макароны на ночь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 19-06-2011 19:05


@iam_alina:

обед. ира чай с травой пьет, саше песня не нравится, а потом нравится. и только я такая одна помешанная на макростатистике, без чая и песен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 19-06-2011 12:24


@iam_alina:

так отлично спать, когда на улице дождь. с кровати даже вставать не хочется
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 18-06-2011 22:06


@iam_alina:

главное мое отношения, а не ко мне - пойми это и верь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 18-06-2011 14:53


@iam_alina:

1 экзамен и я буду свободна для лета
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 18-06-2011 14:53


@iam_alina:

твоя поддержка мне сегодня была очень важна, и спасибо за милые смс^^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии