• Авторизация


Twitter 30-08-2011 21:06


@iam_alina:

ну почему Москва такая большая? как всегда, то чего я хотела больше всего не получилось, надеюсь скоро увидимся=*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 30-08-2011 21:05


@iam_alina:

10-30 утра уборка - стол идеально чистый и ничего на нем нет. 21-01 вечера - на столе полный бардак, который даже лень сегодня убирать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 29-08-2011 11:40


@iam_alina:

сборы+(
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 27-08-2011 23:17


@iam_alina:

2 огромных куска торта в такое время не способствуют вернуться мне к 45 кг. завтра весь день только арбуз буду есть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 27-08-2011 16:59


@iam_alina:

дождалась, ура!+)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 26-08-2011 22:11


@iam_alina:

даже этот огромный букет ничего уже ничего не исправит! и люблю я другого человека,который так далеко сейчас от меня.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 26-08-2011 21:36


@iam_alina:

встретили Тему, хорошо посидели причем ОЧЕНЬ хорошо+)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 26-08-2011 16:04


@iam_alina:

день покупок:личи и грейфруты на обед и ужин; 2 подарка для Насти и Маши; белье . . .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 25-08-2011 21:57


@iam_alina:

Машуля и Ирусик, хочу чтобы вы погостили у меня. И было бы круто приехать к нам на день города в конце сентября.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 25-08-2011 21:55


@iam_alina:

она уезжает завтра+( остается только думать как мы встретимся в москве или как приедим на день города.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 25-08-2011 11:29


@iam_alina:

4 дня и опять в Москву. печально почему-то, хочется теперь постоянно дома быть=\
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 25-08-2011 02:13


@iam_alina:

разговор по телфону с мамой.Мама:"ты когда придешь?".Я:"завтра". Мама: "Спокойной ночи!". Я: " Спокойной ночи, мам!". И опять ночь у Насти.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 24-08-2011 22:40


@iam_alina:

сидим с Сашей и Настей в печах - зеленый чай, гляссе и кальян.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 24-08-2011 00:59


@iam_alina:

ну когда же они придут? я скоро сума сойду из-за этого.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 21-08-2011 13:31


@iam_alina:

хочется чего-то нового и путешествовать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 20-08-2011 01:36


@iam_alina:

очень давно меня не будили со словами:"Алина, пора умываться, завтракать и в школу идти!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 19-08-2011 23:52


@iam_alina:

сидим планируем время до конца мая.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 17-08-2011 22:23


@iam_alina:

Отличный вечер:поели филе на шпажке, качнули с Настей и Кристиной на audi q7, а теперь ночую у Насти (с грейпфрутом и темныйм животным)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 17-08-2011 02:48


@iam_alina:

практически каждодневные походы в "печки-лавочки"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 15-08-2011 04:19


@iam_alina:

настроение сегодня под погоду было=/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии