• Авторизация


Twitter 06-09-2011 23:25


@iam_alina:

все дико понравилось с первого взгляда, теперь хочу туда опять
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 06-09-2011 01:43


@iam_alina:

желание разбить несколько лиц, и не от того что агрессия, а потому что настроение такое
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Twitter 05-09-2011 23:13


@iam_alina:

я сойду с ума от него+))) http://t.co/0pPyqFD
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 05-09-2011 23:02


@iam_alina:

он такой милый^^ http://t.co/Qs31n7R
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 05-09-2011 11:22


@iam_alina:

йогурт и чай на завтрак и через пол часа на пары, что ещё сказать - МЭСИ миллионы радостных минут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 05-09-2011 00:51


@iam_alina:

апофеоз хорошего настроения закончился тем, что я начала мошится со своим стулом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 05-09-2011 00:50


@iam_alina:

На M.I.R.'е классно! Выходные получились шикарными, жалко, что прошли очень быстро, хочется дальше отдыхать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 04-09-2011 01:31


@iam_alina:

день был обменен на концерт в тушино и не зря! потеряв несколько человек по пути домой, успели так "устать", что пол часа тому назад плакали
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 03-09-2011 12:05


@iam_alina:

грандиозный день!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 03-09-2011 00:27


@iam_alina:

у меня теперь живет девид бекхем^^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 02-09-2011 00:56


@iam_alina:

Машуль, для тебя на завтра - Доброе утро! И бросай пить+)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 02-09-2011 00:55


@iam_alina:

список составлен, верь, я найду тебе его+)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-09-2011 21:07


@iam_alina:

если втиснулась в старые джинсы, печально. но все равно иду есть.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-09-2011 17:28


@iam_alina:

аааааааааааааааа мы сушим подушку 2ой час, это безумие
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-09-2011 14:26


@iam_alina:

Съездила в Феодосию - Готовлю загранпаспорт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-09-2011 00:18


@iam_alina:

а теперь я буду есть марципанового зайчика^^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 01-09-2011 00:17


@iam_alina:

у меня куча эмоций, мои эстонские любимки дико подняли мне настроение=* самое приятное - рассказы о лете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 31-08-2011 12:07


@iam_alina:

M.I.R. (Moscow International Rap) Festival http://t.co/MQ0ljXx
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 31-08-2011 02:08


@iam_alina:

не люблю когда в позднее время пишут незнакомые совершенно люди и спрашивают: " а почему не спишь так поздно?"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Twitter 31-08-2011 02:05


@iam_alina:

через 7 с половиной часов из Эстонии приедут 2 прекрасных человека, по которым я дико соскучилась!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии