• Авторизация


Без заголовка 02-01-2011 19:15

Это цитата сообщения Анна_Коэн Оригинальное сообщение

Изумительное колье

 

от Анастасия77 на www.biser.info

Cпасибо огромное!

[460x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-01-2011 21:25

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Жакет

[600x445]
ОПИСАНИЕ (112x60, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Поздравляю с Новым 2011 годом! 01-01-2011 14:36






Пускай веселый Новый год
К Вам с уймой радостей придет,
И пусть с собой он принесет
Друзей, здоровье, жизни взлет.
Пускай работа будет страстью,
Семья же – отдыхом души,
И пусть исчезнут все ненастья
И все крутые виражи.




[400x300]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2010 20:26

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Фотокошкоподборка - 2

Фотокошкоподборка 

С пятницей всех )))

+ Фотокошкоподборка - 1

[показать]
[показать]

Далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-12-2010 21:31

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Имитация симпатичной кофточки.

Эту красатулю нашла в блоге Катерина .


[показать]

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топик 04-12-2010 21:14

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ажурный белый топ уголками по низу

[458x699]
[398x273]
[508x206]
[166x342]
Для летнего топа 44 размера Вам потребуется: 200 грамм тонкой х/б пяжи "Ирис" белого цвета и крючок №1,5.

Модель собрана из отдельных квадратных мотивов, которые вяжутся по схеме 26 и соединяются в процессе вязания. Половинки квадратов вяжите по схеме 26а.

Для начала свяжите образец мотива и сделайте рассчет необходимого их количества по своей выкройке.

Так как топ состоит из двух деталей - кокетки и нижней части, то их следует связать по отдельности, и затем соединить двойной прошвой по схеме 26б. В нижней части мотивы располагайте по диагонали, чтобы получились уголки по низу.

Низ готового топа, горловину и проймы обвяжите каймой по схеме 26в.
 (80x80, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-12-2010 22:16

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

ЦВЕТЫ

/stranamasterov.ru/node/16393" target="_blank">http://stranamasterov.ru/node/16393). Хочу вам сказать, что на эту "Электру" можно посадить какие угодно цветы! будь то Ирисы или Лилии, или какие еще придумаете!" alt="Кусудама: Цветущая Электра (схема + МК)" src="http://stranamasterov.ru/files/imagecache/orig_with_logo/i1003/IMG_7558.jpg" />

Электра сделана из 30 квадратиков по 7,5 см. Я брала бумагу зеленого цвета.

Цветочки отдельно собираются. В Электру можно посадить до 12 цветков, я взяла 4 красных, 4 желтых и 4 белых цветочков.

Цветок состоит из зеленого чашелистика (из одного квадратика 10х10 см) и 8 лепестков. 1 лепесток = 1 квадратик 5х5 см.

Схемы взяты из книги. На этой странице схема чашелистика.

Вот чашелистики! правда, на фото 4 шт. Для кусудамы нужно всего 12 шт.

Вторая схема. Верхняя часть страницы - схема лепестка, нижняя часть - сборка лепестков в чашелистик. По этой схеме цветок состоит из многоэтажных лепестков: 1 слой, 2 слой и 3 слой лепестков. А я сделала только первый слой. Мой вариант сборки смотрим ниже.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2010 12:48

Это цитата сообщения КатьСлавна Оригинальное сообщение

ВЫЖИВАНИЕ В ГОРОДЕ (практические советы для современных маугли)

1. Сориентируйся по небу. Если небо обложено тучами — значит, скоро утро. Если обложено асфальтом — значит, небо в другой стороне. Если небо белое — возможно, ты уже дома. Если до неба рукой подать и оно деревянное — очень плохая примета.

2. Внимательно изучи расположение луны. Если луна и звезды расположены на уличных флагах — это чужая страна. Если на флагах здания — это посольство. Если луна расположена в небе, но их там две — либо ты на другой планете, либо надо поспать, и все пройдет.

3. Прислушайся к звукам и шорохам. Если вокруг чирикают мобильники — это крупный цивилизованный город. Если чирикают прохожие — это Китай, Вьетнам, Корея или Япония. Определи расстояние до дому по бровям продавцов: покажи им любую денежную купюру — чем выше брови, тем дальше родина.


4. Определи направление. Территории офисов больше обрастают автомобилями со стороны спальных районов, меньше — со стороны центра. Определи время по голосам певчей техники. Если вокруг поют ксероксы — это день, если кондиционеры — лето (на зиму они впадают в спячку), а вот факсы поют круглосуточно.

5. Чтобы устроиться на ночевку в тепло, разведи костер под окнами отделения милиции.

6. Съедобные дары природы можно найти у старых коряг, торгующих солеными огурцами и квашеной капустой, и предлагающих попробовать.

7. Чтобы добыть огонь и приготовить себе горячую еду на восемь лет вперед, найди кремень и чиркни им о любую железку бензоколонки.

8. Избегай троп, по которым ходят трамваи и троллейбусы — они приводят не к человечьему жилью, а в их логово.

9. Гадюки обычно не нападают на людей, только если потревожить ее нору. Если ты оказался под землей и на тебя шипит гадюка — это метро и надо оплатить проезд
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2010 23:36

Это цитата сообщения Валентина_Б Оригинальное сообщение

Туничка-сеточка с ананасиками

[547x699]

[показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2010 23:34

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание - Блузы

[700x507]

[557x699]

[372x512]

[507x698]

[507x698]

[502x699]

[398x699]

[350x350]

[477x699]

[398x699]

[700x675]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-11-2010 22:16

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

Туники и половеры

[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 18:48

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Смешная нарезка с кошками )

...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 18:32

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Настраиваемся на позитив )))

Дружище, а что, уже понедельник?

[489x367]

Еще не настроились?....Тогда смотрим дальше

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

А после рабочего дня можно расслабиться. Душевые кабины и ванны Jacuzzi созданы для Вашего наслаждения.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 16:29

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

ФотоКошкоПодборка ))

Это самая забавная ФотоКошкоПодборка, которую я видела в Интернете ))
Хотя в ней не только кошки ))

[показать]

[показать]

Продолжение позитива
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 16:23

Это цитата сообщения Жагуара Оригинальное сообщение

Фотокошкоподборка - 2

Фотокошкоподборка 

С пятницей всех )))

+ Фотокошкоподборка - 1

[показать]
[показать]

Далее [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2010 15:16

Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А Оригинальное сообщение

ЮМОР "ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ"...

[640x170]

[показать]

 

[показать]

Ну чё, здорОво, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.
Я сильно много не прошу,
Не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу:
Компьютер,
Пылесос,
Утюг,
Дублёнка,
Печка гриль,
Мобильник (лучше – три),
Сервиз,
Духи,
Автомобиль,
Что мужу – сам смотри,
Шампанское, само-собой,
И пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой,
А то совсем тоска.
Всё упакуй, в мешок положь,
Чтоб было по-уму.
А

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 20:35

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Канзаши - ёлочка.

[показать]

мк
http://translate.googleusercontent.com/translate_c...rhhZjM3cglestrpuh2r4FYXIsWoWAQ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 20:32

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Канзаши - ёлочка.

[показать]

мк
http://translate.googleusercontent.com/translate_c...rhhZjM3cglestrpuh2r4FYXIsWoWAQ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 19:54

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Носочки для подарков

[показать] [показать]
Схемы рождественских носочков для подарков и сладостей. Первый вариант с собачками, второй вариант с кошечками.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2010 19:52

Это цитата сообщения zoih Оригинальное сообщение

Носочки для подарков

[показать] [показать]
Схемы рождественских носочков для подарков и сладостей. Первый вариант с собачками, второй вариант с кошечками.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии