• Авторизация


Топ с ромашками 29-01-2011 19:45

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

[326x698]
[494x699]
[700x267]
[700x573]
[352x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жакет крючком 29-01-2011 19:31

Это цитата сообщения ЛанаАли Оригинальное сообщение

[445x640]

[442x290]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мои бесшовные фоны - часть 13 29-01-2011 19:13

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

*
[500x375]
[500x435]
[600x375]
[600x560]
[550x413]
[500x375] [423x600] [450x360] [467x600] [400x533]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заварные блинчики на кефире 29-01-2011 19:11

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Заварные блинчики на кефире  

vitoria.livejournal.com/116509.html
[показать]

Вкусные,ажурные блинчики по рецепту от Юли [info]laperla_foto
за что ей огромное спасибо!




слова автора:

2 стакана кефира
2 стакана муки
2 яйца
1/2 ч. л. соды
2-3 ст. л. растительного масла
соль, сахар по вкусу


Кефир, яйца, муку, соль, сахар перемешать, слегка взбить венчиком.
В стакан крутого кипятка бросить 1/2 ч. л. соды, быстро размешать и вылить в тесто, перемешать,
дать постоять 5 мин.
Добавить 2-3 ст. л. масла растительного, перемешать
и жарить блины.

Обязательно печь на ООООЧЕНЬ раскаленной сковороде и тогда дырочек будет значительно больше)

Девочки, вместо воды брала молоко, блины получились бесподобные!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маринуйте грибы сами.. 29-01-2011 19:09

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Взято из блога  Эллочки с mail.ru


Я уже давно не покупаю маринованные грибы на праздники,а так как у нас их практически нет,покупаю шампиньоны.
1 кг грибов отвариваю минуты 2...
[700x525] 
Отцеживаю и охлаждаю,но что бы были ещё тёплыми..и добавляю
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2011 18:49
Слушать этот музыкальный файл

mohombi - bumpyride original version

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Гиппеаструм, или Укрощение строптивого 29-01-2011 18:20

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

 http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4972

 

Как-то так повелось среди любителей-цветоводов, что гиппеаструмы и амариллисы – растения сложные, капризные и непредсказуемые. Уверяю вас, это совсем не так. Сегодня я научу вас, как укротить строптивого.

Итак, к вам в нежные и заботливые цветоводческие руки попал гиппеаструм. Зацветем его?

Выращивать амариллисы и гиппеаструмы в европейских странах с умеренным и холодным климатом стали лишь в конце XVII века, когда в ботанических садах и у любителей флористических редкостей начали появляться оранжереи. Мореплаватели, ботаники и поощряемые торговцами охотники за растениями привозили в Европу все самое необычное, что могли найти в трудных и опасных экспедициях, заканчивавшихся нередко трагически.

Род Амариллис (Amaryllis) – предшественник Гиппеаструма (Hippeastrum) – был установлен в 1737 году в работе «Hemera plantarum». Отнесенные к нему растения ботаники раньше называли лилиями (Lilium) и лилионарциссами (Lilio narcissus).

 

Опытные цветоводы знают, что уход за гиппеаструмом не занимает много времени: одна пересадка в год, две перестановки, полив, нечастые подкормки.

 

[показать]

 

Так в чем же секрет ежегодного цветения этого растения?

Секрет первый. Горшечный.

Луковицу нужно правильно

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание салфеток 29-01-2011 11:01

Это цитата сообщения lyudmilakedinova Оригинальное сообщение

Без заголовка







Прямоугольная салфетка с розами





 

[480x512]

 

 

схема

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая кофточка 28-01-2011 23:55

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка. 28-01-2011 21:23

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

[361x486]
[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЛЕТ (СПИЦЫ+КРЮЧОК) 28-01-2011 20:13

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

[показать]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веник из пластиковой бутылки 22-01-2011 22:23

Это цитата сообщения Kozlovenikaya Оригинальное сообщение

Источник: http://ajudantedaarte.blogspot.com/2009/11/vassoura-de-garrafa-pet.html
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А теперь делаем брошь... 22-01-2011 20:56

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Красивые пуговицы, бисер, немного кружев - и вот что в итоге...

[показать]
[показать]


[показать]

                                        
Мастер класс здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать веки мишане. 22-01-2011 14:37

Это цитата сообщения irina_i_teddy Оригинальное сообщение

[282x420]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топик.Быстро и красиво! 22-01-2011 14:10

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

[640x427]
[488x640]
[400x30]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная маечка беж 22-01-2011 12:49

Это цитата сообщения икви Оригинальное сообщение

*
[501x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет и сумка крючком 22-01-2011 12:38

Это цитата сообщения Anyuta-UA Оригинальное сообщение

  [491x699]

[показать] [показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
зd оригами пёс. 22-01-2011 12:25

Это цитата сообщения Majomajo Оригинальное сообщение

[242x220]
инструкция...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корсет 21-01-2011 19:27

Это цитата сообщения Lulabi Оригинальное сообщение

[показать]
Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
схема браслет 20-01-2011 23:27

Это цитата сообщения Alla1505 Оригинальное сообщение

Фотографии пользователя [показать]Alla1505
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии