• Авторизация


Ну очень красивый цветок из гофрированной бумаги! 28-07-2011 21:57

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение


[363x559]
[381x558]

[588x411]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения от остеохондроза(видео) 15-07-2011 19:43

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение




Шейный остеохондроз очень неприятное заболевание, которое очень часто бывает у людей ведущих малоподвижный образ жизни (и особенно, у блоггеров, которые по долгу сидят за компьютером).
Надеюсь, это видео поможет вам избавиться или хотя бы устранить болевые симптомы остеохондроза.
Подготовила ВУА-ЛЯ:

shenskiy-blog.ru/post154424924/play

Серия сообщений "Красота и здоровье":
Часть 1 - Уход за волосами
Часть 2 - Заряжаем воду сами
...
Часть 31 - Исцеляющая музыка.
Часть 32 - Рисовая диета для очищения организма.
Часть 33 - Упражнения от остеохондроза(видео)
Часть 34 - Живая каша
Часть 35 - Лекарство от рака стоит копейки
...
Часть 51 - Соль защищает от зла
Часть 52 - Рак лечится!
Часть 53 - Травяной чай для нормализации гормональной системы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пилатес для пресса ! 07-07-2011 20:55

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йога: 5 простых упражнений для пресса 05-07-2011 20:26

Это цитата сообщения POSITIVE_7 Оригинальное сообщение

Автор книги "Йога для худеющих" Кристен Доллард называет пять эффективных поз, которые помогают тренировать мышцы пресса. Удерживайте каждую позу в течение 8-10 секунд. Старайтесь повторять упражнения не менее трех раз.

Комплекс №1

[496x323]
a) Сядьте на пол, колени согнуты, ступни на полу. Обхватите ноги в районе бедер, чуть выше коленей.

b) Отклонитесь немного назад, приподнимая ноги так, чтобы ваши голени были параллельны полу. Ступни держите вместе.

c) Вытяните руки, держа их перед собой, на уровне плеч.

d) Поднимите ноги выше, чтобы колени коснулись рук, и ваше тело образовало букву V (как показано на картинке).
+4
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как шутит Ваш знак Зодиака? :) 04-07-2011 22:59

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Роскошный белый жакет! 01-07-2011 22:34

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стаканчики...из газеты для рассады 30-06-2011 20:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

[300x400]
Рассада – дело временное. Значит можно и ячейки для рассады сделать временными. Действительно, зачем что-то покупать, если материал, из которого можно сделать ячейки для рассады, всегда под рукой?

Для начала раскроем газету и свернем ее в несколько раз вдоль длинной стороны.

 

 

необычные емкости для рассады
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмотрите какая красота 29-06-2011 22:27

Это цитата сообщения Mila_Bond Оригинальное сообщение

Как вы относитесь к кактусам? Есть ли они у вас дома?



:

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫРАЩИВАНИЕ КАРТОФЕЛЯ В СОЛОМЕ 29-06-2011 21:56

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

[350x317]
 (150x100, 6Kb)
Оказывается, можно получать хорошие урожаи овощей, на своём огороде не прибегая к трудоёмкой и вредной для плодородного слоя земли, перекопке. Воистину, наше трудолюбие губит плодородие!
Солома экологически чиста. 1 часть соломы заменяет ...5 частей навоза. На соломе выращивают не только картошку, но и землянику и клубнику т.к. солома препятствует гниению ягод (от соприкосновения землёй) и улучшает вкус.
Картошку надо не закапывать в землю, а засыпать 20-сантиметровым слоем соломы, травы и листьев. И до осени о картошке можно забыть! Т.е. не окучивать, не поливать и не полоть её. Получается тройная выгода: большой урожай (20 мешков с сотки) + экономия времени + лучший вкус. Если с окучиванием и прополкой более-менее понятно, то про полив может возникнуть вопрос "а если засуха?". Не волнуйтесь - воды под соломой будет столько, сколько нужно т.к. солома удерживает в себе влагу дождей и росы (если нет дождей) + не пускает в себя лишнее тепло (т.к. солома затеняет почву - мульчует её).
[220x195]
Не волнуйтесь из-за того, что всходы появятся позже, чем у обычной картошки в земле. Ещё один плюс: уборка легче - откинул траву и собрал урожай, не пачкаясь (быстрее и чище чем при обычном способе).
Вывод: времени тратим меньше, урожай больше!

Rising-Sun
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем цветочницу-тележку своими руками 29-06-2011 21:10

Это цитата сообщения Алла_Селенок Оригинальное сообщение

Делаем цветочницу-тележку своими руками

 
1. Размеченные по длине заготовки — брусья для рамы тележки раскладывают на ровной площадке концами друг на друга, затем раскраивают ножовкой. Брусья соединяют между собой водостойким клеем и шурупами, контролируя симметричность соединения центральной временной вставкой, равной 500 мм. 
 
 
Начинают обшивать тележку с днища. Для этого я использовала доски из осины. Боковые стенки — из сосны, поскольку окрашенная осина выглядит не так красиво, как сосна.
 
 
 
2. Колесо состоит из трех деталей. Я намеренно сделала его с глухими вырезами, так как весь упор идет именно на колесо, поэтому оно должно быть прочным. Детали колеса выпиливают лобзиком, шлифуют, клеят, стягивают струбцинами и закрепляют шурупами в предварительно просверленных отверстиях. Затем края готового колеса скругляют.
 
 
3. Ножки-«лыжи» выпиливают, кромки скругляют, крепят ко дну рамы тележки саморезами. Для соединения концов ножек и колеса я использовала черенок лопаты.
 
 
4. Отверстия на концах «лыж» выпиливаются в форме эллипса, чтобы черенок входил свободно, легко. Затем устанавливают одинаковое расстояние с двух сторон между внешними краями колеса и внутренней стороной концов «лыж» и фиксируют это расстояние деревянными шкантами, закре-пленными на оси колеса.
 
 
Ручка тележки также выполнена из черенка лопаты.
 
 
5. Боковые опоры можно изготовить из доски толщиной 20 мм. Готовую тележку окрашивают бесцветной антисептирующей основой. Затем днище и внутренние стенки следует проложить рубероидом, чтобы древесина не соприкасалась с грунтом и не гнила.
 
 
Тележка-цветочница готова, и теперь вы ее можете покрасить или даже разрисовать на свой вкус.
 
Взято тут http://ideidetsploshad.info/publ/cvetniki/sadovye_...lezhku_svoimi_rukami/37-1-0-82
Читайте также:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОЖИВШИЕ КАМНИ 29-06-2011 19:45

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

Интересным декором для дачного участка могут послужить обыкновенные булыжники - если к ним приложить творческую фантазию и краски. Мой первый опыт был таким:

[525x700]

Разрисовывали с дочерью гуашью, затем покрывали лаком. А теперь наткнулась в Интернете на мастер-класс по росписи камней и решила опубликовать - может быть, кого-то увлечет и это занятие.

МК Ожившие камни

Раскрасить гладкие камешки и просто, и сложно одновременно. Все будет зависеть от выбранного вами рисунка. Мы начнем с рисунков попроще: зверушки, жучки, рыбки. С такими разрисованными камушками с удовольствием играют дети. К тому же эти красивые камни можно использовать как пресс-папье, в качестве сувениров, украшения интерьера и экстерьера. Нам потребуются: камушек подходящей формы, акриловые краски, кисточки, бесцветный лак, простой карандаш, стирательная резинка.

Подобрав понравившийся камешек, вымойте его и дайте высохнуть. Затем нанесите карандашом рисунок и раскрасьте камень гуашью. Старайтесь, чтобы цвет камня соответствовал рисунку. Наиболее эффектно смотрятся рисунки с четким черным контуром между цветами.

Чтобы краска не стиралась и не пачкалась, камешки покройте бесцветным лаком.

Не стоит сразу браться за сложные изображения. Начните с простого, например с божьей коровки.

Думаю рисунки достаточно хорошо объясняют технологию и последовательность рисования.

[показать]

[показать]

[показать]

Теперь сделаем из камня змею и черепаху.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

А теперь рисунок посложнее. Попытаемся нарисовать на камне кролика. А возможно и целое семейство, если войдете во вкус.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В предверии лета: симпатичные топики! 28-06-2011 19:42

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

[567x699]
[507x698]
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёные шедевры! 27-06-2011 23:30

Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и Оригинальное сообщение

 Друзья, при цитировании добавляйте комментарий!


[показать]

Виды разделок слоек

Всё показано очень подробно и просто. Любая хозяйка,воспользовавшись данным пособием, испечёт красивые слоённые вкусности. Слоённое тесто можно купить готовое, можно сделать самому. 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черно-бурая лисичка.Мягкая игрушка 21-06-2011 21:11

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Очень симпатичная лисичка. Источник: www.stranamam.ru/post/982301/

[445x315]

ОПИСАНИЕ И ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черно-бурая лисичка.Мягкая игрушка 21-06-2011 20:59


Очень симпатичная лисичка. Источник: www.stranamam.ru/post/982301/

[445x315]

ОПИСАНИЕ И ВЫКРОЙКА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
игрушки, поделки 21-06-2011 20:04

Это цитата сообщения Ирина_Кремкова Оригинальное сообщение

[450x409]
[548x374]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника 18-06-2011 01:02

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

[486x699]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная японская кофточка 17-06-2011 23:52

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сети соблазна: воздушное болеро крючком 17-06-2011 23:50

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

http://club.osinka.ru/topic-66390?start=0&highlight=
[450x600]
[450x600]
описание от Плетельщица_снов
Ниточки Огонёк (СПб), крючок №3, завязки делать не захотела - купила пуговицу, пришила - и радуюсь. Рукав я тоже чуть изменила.
Ниточки тонковаты, форму не держат (хотя при таком небольшом размере изделия значения это практически не имеет ), крючком №2 больше подходит для этих ниток - вот образец, но тут мотивов в длину нужно 6.
[640x187]
[192x497]
ромбики (если смотреть на эту схемку) вяжутся снизу вверх. Т.е.
1 ряд ромбика: цепочка из 11 ВП (1ВП начальная, 7основых, 3 подъемных), затем повернуть и
2 ряд: 1СН в пятую от конца петлю (причем как бы с изнанки, т.е. не с той стороны, где косичка, а с обратной - это нужно чтобы потом ромбики не перекручивались) и далее еще 5 СН подряд, повернуть
3 ряд: 3 ВП подъема и 6 СН - все, один ромбик готов!
Повторять, сколько надо раз.
Обвязывала я ромбики с той стороны, где они вогнутые. Делала это так:
4 ВП (1ВП+3подъема), 1СН в первую ВП, пико из 6ВП (так это вроде называется), 1ВП, 1СН (в ту же первую петлю), пико из 3ВП, 4 ВП, 1СБН в угол ромба, 4ВП, 1СН, пико 3ВП, 1СН, пико 6ВП, 1СН, пико 3ВП, 4ВП.... и т.д.

Кстати ниток ушло всего грамм 60-70, т.е. у меня еще почти пол мотка осталось!



Серия сообщений "болеро":

Часть 1 - балеро
Часть 2 - Болеро шестигранными мотивами. Крючок.
...
Часть 52 - болеро
Часть 53 - ажурное болеро
Часть 54 - Сети соблазна: воздушное болеро крючком
Часть 55 - кружевное болеро»
Часть 56 - болеро
...
Часть 88 - болеро
Часть 89 - болеро
Часть 90 - Купальник и болеро крючком


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Башмаки из газет 17-06-2011 23:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

  Взято со страниц   http://www.pletenizpapiru.cz

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии