• Авторизация


Мастер-класс "Резьба по дереву" 03-10-2011 23:39

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

[показать]




Серия сообщений "Резьба по дереву":

Часть 1 - Резьба по дереву.Ислими.
Часть 2 - Резьба по дереву.Объёмная резьба по дереву.
Часть 3 - Мастер-класс "Резьба по дереву"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Метко сказано...! 02-10-2011 23:28

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

[347x346]
Показал себя с лучшей стороны. Все с ужасом представили себе худшую.

Когда ж Господь начнёт испытывать меня богатством?

Совесть - она такая, что никогда не спит... и не ест... и сексом не занимается. Короче, жизнь у неё хреновая, потому и бесится.

По своей природе каждый человек - доброе, милое и весёлое существо. Всю жизнь вынужденное находиться в окружении тупых, эгоистичных и бессердечных уродов.

Если у каждого человека есть ангел-хранитель, то мой либо где-то дрыхнет, либо жестоко забухал...

Самый верный способ быть услышанным - это не стараться говорить громче, а заткнуть рты окружающим.

Добро давно уже победило. И теперь, распоясавшись от вседозволенности, лютует похлеще любого зла.

Сколько не стремись к светлому будущему, все равно рано или поздно окажешься в мрачном прошлом.

В детстве думаешь, что в жизни возможно всё, а став взрослым понимаешь - что всякое.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пословицы на каждый день ... 02-10-2011 23:27

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Пословицы на каждый день ...

 

* Человек - это звучит гордо. А свинья - сытно.

* Сколько волка не корми, а он все равно влез и смотрит.

* Оторвали Ваньке встаньку...

* Тело снайпера боится.

* Ворчание - знак согласия!

* Буратино: "Вот и зачатие у меня непорочное, и папа плотник.."

* Тише воды, смешнее травы...

* Ногти на ногах не стриги, обещали гололёд!

* Водитель, берегись тех мест, откуда выскакивают дети!

* Государство есть совокупность отдельно взятых чиновников, придающих личной выгоде статус общественных интересов.

* Противозачаточная внешность.

* Переименовать - доберман в злобендог.

* Иисус любит тебя, но все остальные считают тебя засранцем!

* С голой женщиной трудно спорить.

* У меня такое неприятное чувство, что вы правы.

* Особенно невыносимы идиоты, которые смотрят на тебя как на равного.

* Если вас окружают одни дураки, значит вы центральный.

* Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать.

* Он так молчит, что хочется раздеться...

* Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.

* Хорошо быть смелым, но страшно...

* 20 секунд, помёт нормальный...

* Глупо пытаться успеть что-то объяснить на словах в промежутках между ударами по лицу - получается невнятно и приходится часто повторяться.

* Если для тебя открыты все двери, то это вовсе не значит, что все готовы из-за тебя сидеть на сквозняке.

* Научное название Буратино - антропоморфный дендромутант.

* Убийство - поздний аборт.

* Сохрани нас бог от рая, из которого нет выхода.

* Гюльчатай, закрой личико.

* Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

* Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь.

* Нет пошлых фраз - есть пошлые уши!

* Ужин при свечах - завтрак при огнетушителях!

* Спорт вреден: занятия спортом продлевают жизнь на 10 лет, а потратите вы на них 15.

* Путь к холодильнику женщины лежит через её сердце.

* Супружеские узы так тяжелы, что их можно нести только вдвоем, а иногда и втроем.

* Закон жанра: если в первой серии индийского кино на стене висит ружьё - то во второй серии оно непременно споёт и станцует...

* Только спорт может сделать человека хромым и горбатым!

* Джентльмен - тот, кто умеет играть на волынке, но не играет.

* Везде нужна воровка, нахалка и торговка...

* Крупный рогатый скот: муж.

* Психоанализ есть попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа.

* Я не жонглёр, просто у меня руки трясутся.

* Лошадь - это единственное животное, в которое можно забивать гвозди.

* Глобус - чучело земли.

* Очи черные, очи жгучие, и "max factorom" удлиннючие.

* Если жена поутру похмеляет мужа - то она не просто умница, но и красавица!

* Женщины безусловно умеют хранить тайны - сообща.

* Учиться, учиться и еще раз - учиться. Всяко лучше чем работать, работать и работать.

* Все беды от водки. В лучшем случае - от коньяка.

* Наша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после соития даже соседи закуривали...

* Идеалист - это тот, кто, заметив, что роза пахнет лучше капусты, заключает, что и суп из нее будет лучше...

* - Пьянство, зачастую, ведет к распаду семьи...
- Простите, а сколько для этого надо выпить?

* Придумают же люди... Актовый зал, половая тряпка....

* Обналичу Нобелевскую премию...

* Я тоже человек и хочу звучать гоpдо!

* Одинокий мужчина познакомится с одинокой женщиной с целью создания одинокого ребёнка.

* Дед Мороз! Сделай так что бы меня не дразнили. Вова Какашкин. 7 лет.

* Хорошо быть линкором - башню снесло, три осталось!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинок под зад сулит восторг полёта! (с):)) 02-10-2011 23:23

Это цитата сообщения Pannat Оригинальное сообщение

[347x346]
Метко сказано!

Судя по тому, что до правды приходится докапываться, она умерла.

Я думала, друзей теряют в ссорах, а они просто растворяются во времени.

Друга нельзя купить, зато его можно продать.

Концы с концами можно сводить бесконечно.

Временные трудности закончились, наступили трудные времена.

Пока семь раз отмеришь, другие уже отрежут.

Зачастую маска нужна не столько для того, чтобы скрывать черты лица, сколько для того, чтобы придавать ему хоть какое-то выражение.

Умная женщина дарит счастье, глупая - ждет его.

Закон защищает каждого, кто может нанять хорошего адвоката.

Точный вес килограмма зависит от квалификации и опыта работника торговли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цитатки, юмор 02-10-2011 23:20

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Коктейль с листьями мяты - мохито. а коктейль с листьями конопли - хихито


Есть такие люди - как письма. Пока не пошлёшь - не уйдут.


Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе


Ты для меня такой друг, что если б мы тонули, и у нас был один спасательный круг, я бы по тебе потом очень скучала.

Пересидел в интернете - это когда выходишь на улицу, а там кругом одни друзья друзей


Пап, Когда придут просить моей руки, не падай на колени,не говори "Спаситель ты наш!", а просто молча кивни головой.

"Секс только после свадьбы" звучит как "Ссылка доступна только зарегистрированным пользователям"


У меня вовсе нет мании величия и звездной болезни, просто тяжело быть скромной, когда я здесь самая оболденная.



- Тебе лет-то сколько?
- 13
- Так, оделась и ушла.
- Подумаешь, какие мы суеверные.

Пафос был изобретен для того, чтобы одни почувствовали себя повелителями вселенной, а другие - просто поржали.


Есть две вещи, которые не стоит доводить до крайности :
употреблять и воздерживаться.

- А у тебя есть парень?
- Нет.
- Как у такой милой, красивой, очаровательной девушки нет парня?
- Умер от счастья.

В отношениях есть два греха: рвать живые отношения и удерживать мертвые.

каждый из нас предан.
кому-то или кем-то.

Если удача проходит мимо - ляг посреди дороги,пусть спотыкается.
[499x636]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Посмеемся? 02-10-2011 22:12

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Спящий ребёнок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!

 

Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня..

Да, конечноооо!!! Наша мечта - жрать и не поправляться!

 

Тамара Ивановна утонула в пруду, не смотря на то, что была Рыбой по гороскопу, бревном в постели и говном по жизни


 Мужская забота в наше время это такая редкость, что за нее становится неудобно и все время хочется благодарить.
 
                           
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это...


 У консультантов Avon в паспорте есть пахнущая страница

После очередного "съеденного" стиральной машиной носка, ее стадия работы с названием "отжим белья" приобрел для меня новый смысл...

 Русалка - это девушка, которая в детстве ела много сладкого.


 Компания «Мегафон» ищет бабушек 50-70 лет для распространения слухов о том, что связь наладилась.

                       
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Ананасы", сэр 02-10-2011 22:06

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение



Эх, если б узнала я этот рецептик немного пораньше... Сколько кабачков было! А вот осталось несколько патиссонов. Ну, чтож, приступим!

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 22:02

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

  [показать]

Осеннее гадание на кленовых листьях via Magеs_Queennatаly-lenskaуa

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Семга под шубой 02-10-2011 21:52

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Подсмотрела этот рецепт в какой-то предновогодней кулинарной передаче. Приготовила и понравилось. Теперь готовлю этот салат на все праздники. Если Вам нравится вкус японских суши и роллов, то этот салатик для Вас.

[700x534]

 

читать  рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавные статусы Вконтакте )) 02-10-2011 20:30

Это цитата сообщения Sheree Оригинальное сообщение

Очередная порция статусов )) 

  • А вы знаете зачем в метро внизу эскалатора сидит бабка в будке??? Она там педали крутит…

  • Почему в контакте нет статуса в “пассивном поиске”? типа хочется, но искать лень

  • Никогда, слышите, НИКОГДА не открывайте зелёнку зубами…

  • Мне не нужны твои сопли по поводу того,что я мало уделяю тебе внимания,не нужны твои слабости, обиды…НИХРЕНА МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО! Возьми меня в охапку! Ори на меня,бей посуду,,только чтобы все твои действия сопровождались криками “СУКА! ВЕДЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!”…

  • Если мы расстались, это еще не значит, что мы не поженимся!

  • Я НЕ ИЩУ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ..ПРОСТО Я РОДИЛАСЬ ЦЕЛОЙ

  • В прошлой жизни я была голубем… потому что срать я на все хотела!

  • Секрет счастливой семейной жизни: Муж должен уходить утром на работу с полным желудком и пустыми яйцами.

  • Нарисуй мне на стене: Квазисимметричный стелларатор-если ты меня любишь,Тороидальную камеру с магнитными катушками-если обожаешь, Большой адронный коллайдер-если я тебе нравлюсь,Полупроводниковый диод Ганна-если мы друзья

  • “Господи, Создай и Сохрани Как…”

  • Урок труда. Учитель: - Основное правило техники безопасности: пальцы в розетку не совать! Ученик: - Так они туда не влазят. - А ты пару гвоздей возьми

  • Ты эгоист, самоувереный придурок, козёл, дурак, сволочь, и именно ты МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ!!!!!!

  • Папа сегодня вернулся домой под утро и сильно пьяный… ВАТИКАН В ШОКЕ!!!

  • Не ной, ковчегом станешь.

  • Я скоро состарюсь и умру, а Хрюша и Степашка всё так же молоды и у них новые бабы

  • Теперь любовь - это когда много совместных фотографий, сердечки на стене и семейное положение в контакте.

  • Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - хочу!

  • Давно хотела тебе сказать: у тебя не список друзей, а каталог телок…

  • Контакт - это удивительная возможность для всех ущербных и обиженных, тщеславных и глупых девушек почувствовать себя ЗВЕЗДАМИ, выставив кусок задницы на Аватар!

  • Если женщина перестала трахать вам мозг, значит ее уже трахает кто-то другой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой лебедь+МК. 13-09-2011 13:30

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

[640x480]
1. Наконец-то и у меня есть свой лебедь.Правда пока один-на второго не хватило травы.Спешу поделиться с вами.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Яйцо пасхальное с ландышами 18-08-2011 16:14

Это цитата сообщения Jenni_s Оригинальное сообщение

Чайка13


МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блузка 10-08-2011 22:29

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение

[357x592] [700x345] [700x475] [414x698] [516x556]

http://www.liveinternet.ru/users/lady-x_lady/post101040481/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения на сжигание жира 09-08-2011 22:28

Это цитата сообщения Какраз Оригинальное сообщение


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТИГР 02-08-2011 22:57

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Выбираем для рисования тигра:
[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 02-08-2011 21:41

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Жакет «Белый ажур»



[234x351]
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасение слоящихся ногтей 02-08-2011 20:21

Это цитата сообщения Искусственница Оригинальное сообщение

[250x250]
     Я думаю, каждая из вас встречалась с проблемой ломкости или расслаивания ногтей. У меня была та же проблема. Я очень часто пользовалась лаками и не обращала внимание на то, что у меня слоятся ногти. Но когда дело зашло слишком далеко я решила принять меры.

    Если слоятся ногти, то на помощь придет народная медицина

   Пока еще живы советы наших бабушек, применявших рецепты народной медицины, и они не утратили своей актуальности в применении как одно из средств лечения.

 

Ухаживаем за ногтями
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эротические помидоры 31-07-2011 21:28

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение


[показать] [показать]

 Готовятся помидорки ОЧЕНЬ просто:
Рекомендуются длинненькие плоды, но вообще и из любых вкусно - из обычных, из микадо, из длинных...
2 - 2, 5 кг помидоров, пучок сельдерея, 2 ст. л соли, 1 ст. л сахара, 5-6 зубчиков чеснока, 1,5 л воды.
Помидоры залить кипятком и тут же обдать холодной водой. Очистить кожицу, сложить в банку вместе с сельдереем и чесноком. Залить кипящим рассолом (вода + соль + сахар).
Через 10-12 часов помидоры готовы! А почему эротические, спросите вы? Так мы ж их раздели... [показать] Помидоры ню, так сказать!

[показать] [показать] [показать] [показать]

Девочки, помидоры удивительно вкусные!! Главное НЕ добавлять никаких других специй, только сельдерей и чеснок, соль и сахар. Готовятся они очень быстро, через 10-12 часов уже можно кушать. Но если постоят ешё сутки-другие, то это вообще НЕЧТО!!
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый рулетик 31-07-2011 21:24

Это цитата сообщения tezegul Оригинальное сообщение

Для приготовления нам потребуется:

  • тонкий лаваш (2 шт)
  • отварная курица
  • лук (1 головка)
  • консервированные шампиньоны
  • сыр (в данном случае использовался сыр мягких сортов, смешанный с плавленым сырком)
  • майонез
Точное количество использованных продуктов я не указываю, ибо не взвешивала, но подразумеваю, что каждый добавит больше того, чего любит.
 
Курицу, лук и грибы режем, сыр натираем на терке.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
особенное тесто на вареники 30-07-2011 21:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 (150x200, 19Kb)
Для любителей вареников с тонким тестом

Рецептов теста для вареников великое множество, но как ни странно, найти хороший не так уж и просто.
Этот рецепт мне дала моя знакомая, которая работает поваром.

Такое тесто должно быть не только вкусным, но и обладать определенными свойствами: хорошо и тонко раскатываться, поддаваться лепке и не разбухать при варке. Тесто, приготовленное по этому рецепту, полностью соответствует всем перечисленным требованиям.

Это самый простой рецепт теста из всех, которые я делала.
 

  • На 7 стаканов муки - 1 стакан подсолнечного масла (неполный) взбить с 2 яйцами до однородной массы. Добавить 2 стакана теплой воды.  Замесить не очень густое тесто. Накройте тесто полотенцем. Через 40 мин можно приступать к приготовлению пельменей или вареников.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии