• Авторизация


КАК СДЕЛАТЬ ШКАТУЛКУ ИЗ КАРТОНА 13-10-2011 20:38

Это цитата сообщения ЖЕНА Оригинальное сообщение

  [640x480]

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подвеска- макраме. МК. 13-10-2011 20:29

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение


[690x434]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

РОЗЫ ИЗ АТЛАСНЫХ ЛЕНТ. 13-10-2011 20:26

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



1.
[393x508]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирюзовый жакет, вязание спицами 12-10-2011 22:58

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[345x453]


Этот жакет с короткими рукавами оригинального кроя, застегивающийся всего лишь на одну пуговицу, и трикотажная водолазка создают актуальный ансамбль, “изюминка” которого многослойность.

 

Вам потребуется: 650 г пряжи Extra soft merino grande (100 % шерсть; 50 г/60 м) бирюзового цвета. Спицы № 5 и 6. Кнопка диаметром 15 мм. Пуговица голубого цвета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки спицами 12-10-2011 22:29

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

http://www.ravelry.com/patterns/library/plain-or-flowery-slippers
описание тапочек без перевода,но по фото,уверена,можно разобраться.Мне кажутся они интересными и простыми в выполнении.

[500x448]
Спасибо за подсказку на русский перевод.Жаль,что Аноним не указал имя.Но все равно еще раз спасибо.Это здесь
http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-spicami/tapochki-spicami/101-vasanie-tapochek.html
[показать]

Вязание тапочек схемы

Тапочки вяжутся на двух спицах, начиная с подошвы.

Размер тапочки 23 см. по длине.

Плотность вязания: 20 пятель на 20 рядов - образец 10*10 см.
[показать]

Подошва

Набрать 26 петель

1 ряд : вязать все петли лицевыми, в начале и в конце прибавить по одной петле ( 28 петель )
2 ряд : все лицевые петли
3 - 16 ряд : повтор ряд. 1 и 2 ( 42 петл. )
17 ряд: вязать лицевыми, в начале и в конце ряда провязать 2 петл. вместе лиц ( 40 петель )
18 ряд: все лицевые петли

. ряд. 19 - 32 : повтор ряд. 17 и 18 ( 26 петл. )
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП НА КОСТОЧКАХ КРЮЧКОМ. МАСТЕР-КЛАСС 12-10-2011 21:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://www.stranamam.ru/post/1872221/

Опубликовала Ekaterina11

Примечание мое Иримед: по-моему, идея простая и гениальная! Дальше все слова автора мастер-класса!

"Хотела найти МК "Топ на косточках", но так и не нашла. Решила создать свой. Вязать буду из "Ириса" изумрудного цвета крючком 1.50.

[показать]

"Ориентироваться буду на свой старый бюстик, т. е вязать по его размерам. А вот и он:"

[показать]

"Вытащим из бюстика косточку."

[показать]

"По размеру косточки наберем цепочку из в. п. в моем случае это 77 в. п.

С 1р.по 6р. - ст. без накида."

[показать]

"Соединяем 1 и 6 ряд ст. без накида."

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-кеды на любой вкус. Дайджест. 12-10-2011 21:03

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Пинеток-кедиков в интернете немало. Все, что нашла, собрала в одну кучу:

[показать] Пинетки-кеды от Podarok.

Смотрим дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки "Ягодки" ( от Юличка-лапочка) 12-10-2011 21:02

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

[600x450]

Спицы № 2.7
Пряжа 100% акрил 100г\250м
понадобится пряжа 2 цветов в моём случаи красный и зелёный.
Набираем 31 петлю
1 ряд: 31 лицевая.
2 ряд: 1 лиц, 1 добавляем, 14 лиц, 1 добавить, 1 лиц, 1 добавить, 14 лиц, 1 добавить, 1 лиц.
3 ряд: 35 лиц.
4 ряд: 2 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1 доб, 3 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1 добавить, 2 лиц.
5 ряд: 39 лиц.
6 ряд: 3 лиц, 1 доб, 14лиц, 1 доб, 5 лиц, 1доб. 14лиц, 1 доб, 3 лиц.
7 ряд: 43 лиц.
8 ряд: 4 лиц, 1 доб, 14 лиц, 1доб, 7 лиц, 1доб, 14лиц, 1 доб, 4 лиц.
9 ряд: 47 лиц.
Подошва готова
[показать]

10-17 ряд: патентная резинка (чередовать ряды 1,2)
1 ряд: кром, 1 изн, снять петлю с накидом как лиц. и т.д.
2 ряд: кром, 1лиц, петлю с накидом провязать изн. и т.д.
Примерно так.
[показать]

18 ряд: 10 лиц,2 п вместе лиц 13 раз,11 лиц.
19 ряд: Все лиц.
[показать]
Манжет: (зелёная нить)
Соеденить швы пинетки (не закрывая петли "боковинок") перевести петли на спицы и начать вязать платочной вязкой 13 рядов(вперёд\назад)после чего закрыть петли.
[показать] [показать]

связать цветок и пришить его по центру пинетки
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки на двух спицах: 12-10-2011 21:00

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[показать]

Вяжутся от подошвы.Набрать 40 петель.Связать 2 ряда платочной вязкой (грядочку).На следующих 4 грядочках с лицевой стороны работы прибавлять петли по краям и в центре подошвы.   

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
вязаные кеды 12-10-2011 20:58

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение


http://xobi.com.ua/4246-vyazanye-kedy.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-башмачки ( от olgaaglo) 12-10-2011 20:57

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

[550x374]

Про пряжу ничего не могу сказать - вязала из оооочень давних остатков. Спицы 3 номер.

Связать подошву платочной вязкой - 50 рядов.
Я вязала фигурную, начиная с 4 петель (+ кромочные), заканчивая 8 петлями:
[показать]

По краям набрать 60 петель и вязать еще 6 рядов лицевой гладью:
[показать] [показать]

Выполнить подгибку, поддевая петельки из первого ряда:
[показать] [показать]

Разделить вязание для носика и пятки (количество петель должно быть нечетным: 31+29), провязать розовой нитью 31 петлю для носика. По краям накинуть на спицы по дополнительной петле, которая станет кромочной при отдельном разноцветном вязании:
[показать]

Провязать английской резинкой 11 рядов. В 12-ом (лицевом) ряду провязать 8 петель, затем выполнить 8 убавок, провязывая лицевую петлю вместе с изнаночной. Развернуть вязание и вязать платочной вязкой, в конце каждого ряда провязывать 2 вместе с боковой частью носика:
[показать] [показать]

Дальше вязать серой нитью для кулиски 9-10 рядов изнаночной гладью. Подогнуть и поддеть за петли первого серого ряда. Закрыть петли:
[показать] [показать] [показать] [показать]

Носик готов. Далее вязать пятку - 29 петель белой нитью. Не забыть накинуть по краям кромочные петельки. Вязание: 11 петель платочной вязки по бокам и 7 петель английской резинки на самой пяточке.
[показать]

После 12 рядов перейти на серую нить для кулиски - 10 рядов изнаночной глади. Подогнуть кулиску и закрыть петли:
[показать]

Сшить носочек и пятку, вдеть шнурок (шнурок проходит в кулиске пятки 2 раза):
[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Повяжем ЛЁН! 07-10-2011 23:59

Это цитата сообщения небо_на_ладошке Оригинальное сообщение

[542x698]
[699x566]
[542x699]
[525x700]
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки hand made 07-10-2011 23:08

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

 
 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВДОХНОВЛЁННЫЙ РОМАНТИЗМ И ЭЛЕГАНТНОСТЬ. 07-10-2011 22:11

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

Тюль Розетка Bib

 лента - ожерелье с кристаллами и жемчугом

Из BejewelledBespoke

Tulle Rosette Bib Statement Ribbon Necklace with Crystals and Pearls - LAST TWOTulle Rosette Bib Statement Ribbon Necklace with Crystals and Pearls - LAST TWOTulle Rosette Bib Statement Ribbon Necklace with Crystals and Pearls - LAST TWOTulle Rosette Bib Statement Ribbon Necklace with Crystals and Pearls - LAST TWOTulle Rosette Bib Statement Ribbon Necklace with Crystals and Pearls - LAST TWO
 
***Люкс коллекция Bejewelled***  
 
 Великолепное ожерелье сделано из белого тюля и усеяно кристаллами Сваровски diamontes, чешские стеклянные бусины и  японский искусственный жемчуг. Идеально подходит для свадьбы или выпускного!

http://www.etsy.com/listing/43445570/tulle-rosette-bib-statement-ribbon?ref=sr_gallery_25&ga_search_type=all&ga_includes=&ga_search_query=ribbon_necklace&ga_page=18

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕРНЫЙ-НАВСЕГДА! ТОП С АЖУРНОЙ ВСТАВКОЙ КРЮЧКОМ 07-10-2011 22:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

http://shemyvyazaniya.com/page/chernyj-top-s-azhurnoj-vstavkoj#cut 

 

[показать]

Размеры топа: 34/36 (38/40)

Вам потребуется: 250 (300) г черной пряжи Baumwoll-Cablee (100% хлопка, 150 м/50 г); крючок № 2,5-3 (№ 3-3,5).

Основной узор: полуст. Заменять 1-й полуст. каждого ряда на 2 возд. п. подъема.

Узор для кокетки: вязать по схеме, повторить по 1 разу обозначенные петли и ряды.

Узор для планок: 1 р. ст. с/н. 5 р. связать следующим образом: * 3 ст. с/н, 2 возд. п., пропустить 2 п., повторять от *, 3 ст. с/н; 1 р. полуст. Заменять 1-й ст. с/н или 1-й попуст. каждого ряда на 3 или 2 возд. п.

Плотность вязания:

основной узор, крючок № 2,5-3: 22 п. и 16 р. = 10 х 10 см;

крючок № 3-3,5: 20 п. и 16 р. = 10 х 10 см.

Спинка: связать цепочку из 92 возд. п. + 2 возд. п. 

подъема и вязать основным узором. Через 34 см от наборного края оставить для пройм с обеих сторон 19 п. и в каждом ряду 5 х 1 п. Через 46,5 см от наборного края оставить для выреза горловины средние 38 п. и обе стороны закончить раздельно. Закончить на общей высоте 49 (49,5) см.

[показать]Перед: вязать так же, но на высоте основного узора 38 р. продолжить и закончить вязание узором для кокетки.

Сборка деталей топа: выполнить плечевые швы. Связать на проймах по 83 (88) ст. б/н и затем вязать узором для планок. Выполнить боковые швы. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с ажурной вставкой на спине 07-10-2011 22:04

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

[показать]


http://shemyvyazaniya.com/vyazanie-spicami-dlya-zhenschin/shra


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еловая веточка с шишками из гофрированной бумаги.МК 07-10-2011 21:09

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Источник www.kwiaty-z-bibuly.pl

[700x491]
[566x503]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем думают женщины 06-10-2011 20:50

Это цитата сообщения Виолетта_Сорванцова Оригинальное сообщение

Взято тут http://givoi13.livejournal.com/89460.html

Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!!

Мама спит - она устала Это я её достала!!! Я не буду унывать Пойду папу доставать!
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"
Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на коленях. -И что сказала? - Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройка японского платья 04-10-2011 18:29

Это цитата сообщения Verawolf Оригинальное сообщение

Мне очень нравятся палать и блузы в восточном стиле, и думаю, что любая девушка не прочь иметь в своем гардеробе хотябы одну такую вещь. Вот "бродя" по сайтам отыскала выкройку японского платья, может кому пригодится!

[262x300]  [270x600]

http://m-sewing.com/patterns-catalog/women/dresses/asian-dress.html

Перейдя по данной ссылке вы увидите инструкцию к пошиву платья, а также выкройки в формате PDF на 4 размера: S, M, L, XL.


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РЕЗЬБА ПО ДЕРЕВУ.ВИДЕО. 03-10-2011 23:40

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение


Много видео уроков.
Резьба по дереву и
заточка инструмента
В одной строке!
Выбираем интересующий сайт
и нажимаем "ОК".






Серия сообщений "Мастер класс":

Часть 1 - Горные лыжи и эротика
Часть 2 - Роспись по стеклу
...
Часть 98 - Большая подборка мастерклассов.
Часть 99 - Мастер-класс по росписи стекла для начинающих
Часть 100 - Видео мастер-классы с Маратом Ка.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии