• Авторизация


Новогодние поздравления в стихах (60 стхов) 12-11-2011 23:34

Это цитата сообщения Сентис Оригинальное сообщение




[390x60]


***
Пусть бокалы звенят,
Пусть искрится вино,
Пусть ночной звездопад
К вам заглянет в окно.

В эту чудную ночь
Без улыбки нельзя
Боль и горести - прочь!
С Новым Годом, друзья !

***
Будет добрым и удачным
Этот новый год!
Пятачок тебе в ладошках
Счастье принесет.
Пусть исполнятся желанья,
Сбудутся мечты,
И с любимыми друзьями
Будешь рядом ты!

***
Этой ночью новогодней
Пусть мороз стучит в стекло.
Я дарю тебе сегодня
Всей души моей тепло.

Чтобы Ты была здорова,
Не болела бы и впредь,
Я хочу хорошим словом
В эту ночь Тебя согреть.

Пусть утихнет вьюга злая,
Унесет с собой беду.
Чтоб жила Ты припевая
В наступающем году.
Читать еще
***
Изумрудом пусть звезды сияют
И печали уносятся прочь!
Пусть все сбудется, что пожелается
В новогоднюю добрую ночь!

[390x60]



комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МАССАЖ 12-11-2011 23:01

Это цитата сообщения tatiana59 Оригинальное сообщение

[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер-класс на оплетание края корзинок двойной косичкой 12-11-2011 21:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Источник   http://petanekmedanek.webgarden.cz/navod-na-copankovou-zavirku

[700x525]
 

[640x480]

[682x700]

[700x525]

[700x647]
[700x358]


  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
колясочка из газет. Мастер-класс 12-11-2011 21:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как крутить трубочки (видео-МК). Как соединять (наращивать) трубочки 12-11-2011 21:11

Это цитата сообщения Найли Оригинальное сообщение

МК по кручению трубочек в инете много, а вот видео-МК кажется не встречала нигде. Полезно будет и для начинающих и для тех, кто уже умеет, потому что все равно способы у всех разные. Я, например, сначала, трубочки крутила совсем по другому, а потом поняла, что не удобно и долго и начала переучиваться. Редактировать это (в смысле видео) я пока не умею, поэтому выложу как есть - главное, чтобы процесс был виден . Бумагу можно использовать любую, в видео сначала папиросная, потом кассовая лента, а потом газеты


КАК СОЕДИНЯТЬ (НАРАЩИВАТЬ) ТРУБОЧКИ

>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валяем новорожденного мишку (мастер-класс) 12-11-2011 21:03

Это цитата сообщения Lesek Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-ботиночки.Мастер-класс. 11-11-2011 21:06

Это цитата сообщения Akva_Marinka Оригинальное сообщение


[показать]                                                                       

                                                                                                             "Мастер-класс"

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-носочки "Тачки" 11-11-2011 20:56

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Пинетки-носочки "Тачки"



Большое спасибо Лапинской Анастасии за мастер-класс! Связала и старшему и младшему сыночкам тапочки. Оба в восторге!

 

[200x214]

Материалы:
YarnArt, Merino de luxe (100 гр – 280 м), цвет: 156; 50-100 гр
YarnArt, Merino Bulky (100 гр – 100 м), цвет: 156; 50 гр.
Для отделки: пряжа черного, белого, желтого цвета.
Шляпная резинка красного цвета, два фиксатора.
Спицы чулочные или круговые и крючок № 3,5 и № 2,5
Размер:
на ребенка 2-3 лет, длина стопы до 15 см.
на ребенка 3,5-4 лет, длина стопы 16-16,5 см.

 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с открытой спинкой 11-11-2011 20:47

Это цитата сообщения Сладкое_Капучино Оригинальное сообщение

[показать]
Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Пинетки 05-11-2011 18:37

Это цитата сообщения pronya_2008 Оригинальное сообщение

























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Проволочная карета. МК. 05-11-2011 16:53

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Мастер-класс карета из бумаги и проволоки от Натальи Ивановой
Мимо такого роскошества пройти не смогла!
1.
[630x366]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Новогодний подарок «Елочка» 05-11-2011 16:50

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение


[382x509] [382x509]
Изготовлено на сайте ХОББИн ДОМ РукоДельная Мастерская.

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговичек. МК 05-11-2011 16:47

Это цитата сообщения le_soleil82 Оригинальное сообщение

Понравлся снеговик. Такой душевный.

[показать]

Источник 

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный чехол для сумки 25-10-2011 23:35

Это цитата сообщения BorisovnaA Оригинальное сообщение


[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАННАЯ НАКИДКА 21-10-2011 21:41

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

ВЯЗАННАЯ НАКИДКА
[293x494]
[251x79]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УМЕНЬШИТЬ ОБЪЕМ БЕДЕР - ЭТО НАМ ПО СИЛАМ. 13-10-2011 22:38

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

Всего 10 минут в день, делать в медленном темпе по 10 раз каждое упражнение.

1.
1 (170x170, 6Kb)

2.
2 (170x170, 12Kb)

3.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИГРУШКА -КИСКА. 13-10-2011 22:04

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



1.
[562x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИГРУШКА-БЕЛЫЙ МИШКА. 13-10-2011 21:58

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение



1.
[450x409]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обещанный мастер-класс цыпляток-сувениров к Пасхе 13-10-2011 21:14

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Совсем недавно вылупилось у меня такое семейство. Очень подробный мастер- класс с фото ниже.

[900x675]

 

Петушка и курочку МК можно посмотреть здесь: http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post155888946

Есть 2 МК по вязанию цыплят: http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post155507160 ,

http://www.liveinternet.ru/users/4021981/post155964261

 

Я пробовала их вязать , но они мне совсем не понравились, поэтому я их распустила и  решила всё сделать по своему ( фото выше),

А теперь расскажу и покажу как я вяжу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знакомтесь - Обжоркин 13-10-2011 21:13

Это цитата сообщения osennya13 Оригинальное сообщение

[700x500]
 

 

Жил-был мартовский кот, он любил антрекот,
Но колбаской не брезговал чайной,
Не ловил он мышей, его гнать бы взашей,
Но красив был, подлец, чрезвычайно.
еЩе фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии