• Авторизация


Неимоверный тортик!!! 02-05-2017 14:55

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Неимоверный тортик!!!

Кулинарная книга

Неимоверный тортик!

[400x300]

Нежное, рассыпчатое песочное тесто, сладкая творожная начинка...

Ингредиенты:
Берем два тазика.


В один тазик кладем:
- 3 яйца
- 1 стакан сахара
- 400-500 г творога (2 пачки)
Все перемешиваем.
Получается достаточно жидкое тесто.

В другой тазик кладем:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье на майонезе "песочные палочки" 02-05-2017 10:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печенье на майонезе "песочные палочки" .

Печенье на майонезе "песочные палочки" .


[700x466]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Готовим сами шоколадное масло 30-04-2017 23:57

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Готовим сами шоколадное масло. Очень просто и вкусно на завтрак

Во время обхода по магазинам мы с сыном соблазнились на шоколадное масло(соскучились!),но,попробовав его,разочаровались...Нет яркого шоколадного вкуса,обычное сладковатое масло да и только!Сразу стала искать рецепт,а испробовав,представляю вам на выбор. Первый рецепт с какао-порошком, а второй с шоколадом.
[показать]
Пока масло стоит в комнате-оно мягкое и его можно использовать вместо крема,но в холодильнике очень хорошо застывает! Мне больше понравился второй вариант.

Рецепты




*
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт в мультиварке. Так просто? 30-04-2017 23:55

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Торт в мультиварке. Так просто?

    Этот рецептик попался мне где-то в интернете и заинтересовал. Решила я его опробовать и .... всё!!! С тех самых пор торты пеку только в мульте. Да в диаметре они небольшие, но как здорово поднимается тесто - никогда так в духовке коржи у меня не поднимались.
[показать]
Нам понадобятся:
    2 стакана муки
    2 стакана сахара
    2 яйца
    1 стакан молока
    0,5 стакана растительного масла
    6 столовых ложек какао
    1,5 чайной ложки соды
    1,5 чайной ложки разрыхлителя
    щепотка соли
    стакан кипятка


    ПРИГОТОВЛЕНИЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Фытыр мясной - по мотивам египетского слоёного пирога 30-04-2017 23:53

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Фытыр мясной - по мотивам египетского слоёного пирога

[600x]
Когда делала такой пирог сладкий ( Это такой чудо пирог, даже не пирог, а вкуснючее пирожное, безумно вкусное!) , мне очень очень очень понравилось тесто, повторила в несладком варианте, и такой пирог нам понравился еще больше.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Nata Vi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБАЛДЕННЫЙ МАЙОНЕЗ ВСЕГО ЗА 2- 3 МИНУТЫ. 3 РЕЦЕПТА 27-04-2017 11:21

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

ОБАЛДЕННЫЙ МАЙОНЕЗ ВСЕГО ЗА 2- 3 МИНУТЫ. 3 РЕЦЕПТА

ОБАЛДЕННЫЙ МАЙОНЕЗ ВСЕГО ЗА 2- 3 МИНУТЫ
 
3 РЕЦЕПТА ВКУСНЯТИНЫ
 
1 рецепт                             
 
ВСЕГО-ТО НАДО:
 
1 ЯЙЦО
250 МЛ. ПОДСОЛНЕЧНОГО МАСЛА БЕЗ ЗАПАХА
1 Ч.Л. САХАРА
1\3 Ч.Л.СОЛИ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное "Детство" с творожным суфле 27-04-2017 09:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирожное "Детство" с творожным суфле

Рецепт из старой записной книжки


[700x420]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два пирога с вареньем на скорую руку 27-04-2017 00:15

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог... два пирога с вареньем на скорую руку

Пироги с вареньем на скорую тему — вечно актуальный сюжет: времени мало, а сладкого хочется всегда. К счастью, баночки с вареньем стоят в каждом доме, и вопрос лишь в том, по какой технологии готовим быстрый пирог. Предполагается, что приготовить «быстро» — это значит, что не придется долго возиться с тестом, а духовка будет выпекать изделие не больше часа. Если при этом тесто не только легкое, но еще и интересное, то цены рецепту нет!

Два пирога, которые я предлагаю приготовить, различаются тестом. Один сделан как бисквит на молоке (не классический бисквит, но очень похожее тесто), а второй — на кефирном тесте. Что касается начинки, то это варенье и в первом, и во втором случае: из алычи и красной смородины. И один рецепт, и другой даются с пошаговыми фото для облегчения понимания и воспроизведения любой начинающей хозяйкой.

[показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшие пирожки с творогом "на один укус" 27-04-2017 00:02

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вкуснейшие пирожки с творогом "на один укус"

Огромное спасибо за рецепт автору: Ольга
[360x240]


Пирожки «на один укус» из очень вкусного сдобного теста. Можно делать с любыми начинками, но у нас на Пасху их делают именно с творогом.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный чизкейк на твороге 26-04-2017 23:58

Это цитата сообщения Эссика Оригинальное сообщение

Шоколадный чизкейк на обезжиренном твороге.

Очень вкусный шоколадный чизкейк получится по этому рецепту. Хорошо подходит этот десерт тем, кто следит за своей фигурой, потому что в рецепте используется обезжиренный творог. Знакомьтесь с рецептом.

[604x469]
 

Ингредиенты:

Творог обезжиренный — 400 г
Молоко 1% — 100 г
Мед пчелиный — 20 г
Желатин пищевой — 15 г
Какао-порошок — 50 г

15 г желатина замочить стаканом воды на 30 минут.
Слить воду с набухшего желатина (если останется).
Поставить на медленный огонь, добавить молоко, творог, какао и мед.
Все перемешать блендером в однородную массу. Вылить в форму и убрать в холод до застывания.

 

Эссика

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для лица из крахмала 26-04-2017 09:36

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Маски для лица из крахмала.


[250x245]
Моей подруге 64 года, и ей завидует каждый! Никаких проблем с кожей, морщинок не видать!
Так уж повелось, что меня любят пожилые люди разного возраста. Бабушки, дедушки в троллейбусах — все мои, они хотят общаться, и я к этому привыкла. Уважаю людей в возрасте, всегда внимательно их слушаю, и не только незнакомых старичков. Могу сказать с гордостью, что у меня есть друзья в 2 раза старше меня.

Бесценный рецепт маски из крахмала мне рассказала женщина, которой я не устану восхищаться. На досуге она разрисовывает обувь акриловыми красками, украшая ее цветами, и делает невероятные абажуры ручной работы. Никто не знает, сколько ей лет на самом деле, такое свежее лицо редко встретишь даже среди молодежи!

Попробуй эти чудо-маски, основным ингредиентом которых является крахмал. Даже после одной процедуры кожа лица подтянется и засияет!

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ…



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговор от 40 смертельных болезней 26-04-2017 08:33

Это цитата сообщения Ольга_Гужва Оригинальное сообщение

Заговор от 40 смертельных болезней

Этот заговор помогает даже в тех случаях, когда от человека отказались врачи. 

 

Заговор от сорока смертельных болезней читают на убыльную луну громко, чётко, не на что не отвлекаясь и не сбиваясь. (этот заговор помогает при любых тяжёлых заболеваниях) 
" Ангелы небесные, ангелы святые, возьмите и отнесите Господу Богу, Иисусу Христу, все мои слова, всю мою просьбу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Люди болеют, люди страдают, люди умирают, кто эти болезни считал, кто эти болезни на людей нагонял? Встаньте, хворобы, встряхнитесь, ступайте в ад опуститесь, скатитесь, свалитесь с рабы Божьей (имя), чтоб её душа воспряла, а тело болеть перестало. Благослови, Господи, все мои слова, все мои целительные дела. А то, что я пропустила, то, что упустила, Господь прикажет, и все слова за меня Ангел скажет. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. аминь. "

http://mistika.xyz/2017/01/zagovor-ot-40-smertelnyh-bolezney...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамка своими руками из газетных трубочек. Подборка видеоуроков 25-04-2017 23:24

Это цитата сообщения svetlana-sh Оригинальное сообщение

Рамка своими руками из газетных трубочек. Подборка видеоуроков.





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Царский МЕДОВИК" 23-04-2017 12:06

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

Торт "Царский МЕДОВИК"

[500x414]
Тесто: 2 яйца бзбить с 1ст. сахара,добавить 2 ст. л. меда,2 ст. л. водки,2 ч. л. соды,50 гр. слив. масла.
Все поставить на водяную баню.Когда все поднимется,добавить 1 ст. муки и размешать. Когда еше раз смесь поднимется,то замесить тесто.Муки-сколько возьмет,чтобы к рукам не липло и мягенько-эластичное было,оно так раскатывается супер тонко .

ДАЛЕЕ.......

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
НАПОЛЕОН МОКРЫЙ 23-04-2017 11:59

Это цитата сообщения Inessa_Rjabinina Оригинальное сообщение

НАПОЛЕОН МОКРЫЙ

[670x370]
Для теста:
1 стакан молока.
100 г сливочного масла.
1 стакан сахара.
1 яйцо.
1 чайная ложка соли.
4,5 стакана муки.

Для крема:
2 литра молока.
6 желтков.
1,5 ст. сахара.
ваниль.
4 ст.л. муки.

1 ст. молока подогреть, добавить 100 гр. сл.масла или маргарина, растопить, перемешать. 1 стакан сахара взбить с 1 яйцом. Молочно-масляная смесь должна быть немного горячее теплого состояния (это важно, мука, которую вы потом добавите должна немного завариться), взбивая ее постепенно добавляем взбитый сахар с яйцом. Добавить 1 ч.л. соли и 4,5 ст. муки, хорошо вымешать. тесто не получится крутым, но оно будет довольно не сложно раскатываться до тончайшего состояния.
Тесто делим на 14 кусочков, рабочую поверхность присыпаем мукой. Заранее подумайте в какой форме вы будете собирать торт и приготовьте трафарет (тарелку, крышку и т.д.) по чему вы будуте обрезать тесто.Тесто раскатываем до тончайшего состояния. Духовку разогреваем до 180-200 гр. и начинаем печь, предварительно наколов тесто вилкой. От духовке не отходите, коржи пекутся очень быстро. Готовый корж сразу же обрежьте по трафарету, через минуту он станет хрупким и может раскрошиться. Готовые коржи складывать друг на друга на ровную поверхность.
Для приготовления крема смешать вместе 2 литра молока, 6 желтков, 1,5 ст. сахара, ваниль, 4 ст.л. муки. Все взбить и поставить варить, постоянно помешивая. Через какое-то время крем начнет густеть, когда он станет как очень жидкая сметана снять с огня. Дать немного остыть и добавить 100 гр. масла, взбить.Коржи промазывать теплым кремом. Форму застилаем фольгой так, чтобы крем не вытек и оставляем края, чтобы торт можно было завернуть. Кладем корж и мажем кремом и т.д. Крема у вас много и по идее вы должны весь его потратить, потому как это «мокрый Наполеон», но у меня немного крема все равно остается. На каждый корж должно уходить 6-8ст.л. крема. На коржи давить не надо, намазали, аккуратно положили следующий.Так как крем жидкий, то он будет немного вытекать. Последний корж так же смазываем кремом и посыпаем измельченными обрезками. По бокам торта (должен оставаться обязательно зазор, торт распухнет), прямо в стекший крем тоже насыпаем измельченные обрезки и слегка их утопляем. Оставьте немного обрезков, потом, после пропитки торта вы украсите ими бока.Торт хорошо запакуйте фольгой и поставьте в холодильник. Торт должен обязательно хорошо пропитаться, он немного разбухнет и станет очень мягким и мокроватым. Лучше, чтобы он постоял не меньше 10 часов. Готовый торт достаньте, разверните фольгу. Удобнее делать этот торт в круглой форме с разъемными бортами, тогда вы просто снимите кольцо, обсыпьте края отложенной крошкой, дадите немного крошке пропитаться, разрежете и переложите на тарелку.

http://готовим-дома.su/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБРАЗ КНЯГИНИ ОЛЬГИ 22-04-2017 23:50

Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_ГАРБУЗЮК Оригинальное сообщение

***ОБРАЗ КНЯГИНИ ОЛЬГИ***

[442x566]




///////////////////////////
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка крестом,икона 22-04-2017 22:37

Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_ГАРБУЗЮК Оригинальное сообщение

***



1.
[490x700]

2.
[479x700]

3.
[503x700]

4.
[469x700]

5.
[267x530]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИКОНА КАЗАНСКОЙ БОГОМАТЕРИ С МЛАДЕНЦЕМ 22-04-2017 22:32

Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_ГАРБУЗЮК Оригинальное сообщение

ИКОНА КАЗАНСКОЙ БОГОМАТЕРИ С МЛАДЕНЦЕМ

[494x700]




////////////
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША*** 22-04-2017 22:30

Это цитата сообщения ТАТЬЯНА_ГАРБУЗЮК Оригинальное сообщение

***НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША***



1.
[356x480]


/////////////////
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Икона Божьей Матери 22-04-2017 22:26

Это цитата сообщения Lekac Оригинальное сообщение

Икона Божьей Матери .

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии