[496x309]
[680x452]Очень, очень вкусные рулетки. Понравятся всем, как постящимся, так и не постящимся. Ну кто же не любит картофель, да ещё и с грибами, а если добавить сюда чеснок и обжаренный лук, то совсем вкусно-вкусно будет. Очень хорошо подавать такие рулетики горячими.
[400x200]
Сегодня у меня правильные советские беляши. Давно хотела сделать, ибо скучаю по ним периодически и нещадно. Пусть такую еду нельзя назвать полезной, но готовят их так настолько вкусно, что отказаться от горячего и просто таящего во рту беляша порой просто невозможно.
[показать]
Может быть в строгом понимании сути вопроса это вовсе и не ветчина, а её отдаленное подобие, которое можно простить этой вкуснятине за то, что она очень вкусная, ароматная, аппетитная и сытная. А по затратам дешевле самой захудалой вареной колбасы. Главное: вы будете абсолютно уверены в натуральности этого мясного продукта.
[показать]
[показать]Попробовав раз, теперь готовлю постоянно!
Сшить халатик на лето
Сшить халатик на лето можно своими руками. Простая выкройка, мастер-класс.
[700x519]
Всем привет!
Сегодня я приглашаю желающих составить мне компанию и сшить холдер.
Что это такое? В википедии написано, что это универсальная обложка.
А вообще, мне кажется можно называть как угодно: и холдер, и органайзер, и гаджет. Но говоря "холдер" мы имеем ввиду что-то более-менее определенное, а сказав "органайзер", воображение может унести очень далеко)
Поэтому пусть все же будет холдер, а точнее даже тревел-холдер (travel holder).
Что же будет представлять собой именно мой вариант? Пока что он выглядит следующим образом:
[700x525]
Приглашаю к просмотру и все станет понятно!
Всем привет!
Холдер готов и теперь смело можно оправляться в дорогу, зная что все документы что называется "под рукой". Какие ассоциации у вас возникают глядя на него? У меня неизменно морские дали))) Ничего не могу с собой поделать.
Всегда любила море: морской бриз, шум волн, и совершенно особенный запах (причем у каждого моря свой. Вы ведь тоже замечали?)!
Непередаваемое очарование! Но... кажется я несколько отвлеклась)
А вот и сам холдер:
[700x525]
Симпатичный, правда?
Напомню, что материал из которого он сшит - корейский лен, а воздушные шары к теме путешествий, как мне кажется, подходят как нельзя кстати.
О том как и что делать я рассказала в видео. Единственное на чем не останавливалась подробно, так это на пришивании косой бейки. Так как сих пор на эту тему не было ни одного вопроса, то решила, что все все знают. Не так ли?)
Как установить магнитную застежку (и не только ее) можно посмотреть и вспомнить здесь.
Приглашаю к просмотру видео!
[517x700]
Слоеные блинчики с зеленым луком: а вы пробовали такое чудо? И ведь готовится-то как просто!
Пресное тесто и зеленый лук... Когда первый раз готовила, сомневалась очень. Но результат поразил! И теперь эти блинчики-лепешки надежно "прописались" в нашем меню. Простейший рецепт (конечно, со своими секретами). Из начинки вкуснее всего именно зеленый лук. Но можно экспериментировать. Я готовила с мясным фаршем, с помидорами, с капустой, сыром и вовсе без ничего. Угощайтесь!
[показать]Я пользуюсь этим проверенным рецептом уже около пятнадцати лет, и все, кто пробовал эту колбасу, просили научить ее готовить.Поэтому делюсь рецептом с удовольствием со всеми: готовьте, кормите своих близких вкусно и полезно.
Ингредиенты:
[447x333] 
Очень аппетитные, мягкие и пышные лепешки заменят привычный хлеб на столе
[показать]Как видно из названия, торт должен получиться мокрый. По вкусу чем-то напоминает растаявший пломбир. Этот торт Наполеон получается очень-очень вкусный, но сразу хочу предупредить что он на любителя. У него особый рецепт ,он получается такой хорошо пропитанный,сырой. Я как раз такие люблю.
[показать]