[700x670]
Для приятного чаепития...
[565x392]
[680x429]Молитва матери самая сильная и мощная, которая может спасти своих детей от болезней, беды и опрометчевых поступков. «Материнская молитва со дна моря достанет» - это истина, актуальная во все времена, подтвержденная бесчисленными примерами удивительной силы и действенности молитв миллионов матерей. Святая материнская любовь способна преодолевать любые преграды, добиваться невозможного и творить настоящие чудеса.

[569x477] 
[540x405] 
Блинное тесто на твороге с молоком отличный вариант для выпечки нежнейших блинов, которые можно также сделать с любимой начинкой или просто подать со сметаной или вареньем.
Кабачки пользуются популярностью в качестве заготовок на зиму, так как эти заготовки получаются недорогими и вкусными. Острая овощная закуска из кабачков – это аппетитное сочетание с кабачками моркови, чеснока и зелени.
Вышивка лентами цветов для декора заколки. Представляю вашему вниманию пошаговый мастер-класс с фотографиями на тему вышивки разноцветными шелковыми лентами маленьких цветов для украшения аксессуара для волос. Идею можно также применить для создания декоративной броши или элегантного кулона.
[показать]Простой рецепт домашнего плавленного сыра обязательно пригодится в любой кулинарной закладке. Получается настоящий "янтарь", который мы покупаем в магазине. Отлично идёт к завтраку и с кофе, и с чаем. Вкусно! Готовится быстро.
Ингредиенты:
Творог-500г.
Молоко-0,5 стакана
Масло сливочное-2 ст.л.
Сода пищевая-0,5 ч.л.
Соль по вкусу(у меня 1,5 ч.л.)
Приправы(тмин,чеснок,укроп-по вкусу)
Творог растереть с содой.Добавить молоко и хорошо размешать.
Нагреть на медленном огне,постоянно помешивая.
Когда смесь начнет постепенно плавиться,добавить соль и сливочное масло.Можно добавить специи по вкусу.
Довести до полного растворения,постоянно помешивая.
Горячим разлить в небольшие судочки.
После застывания, можно намазывать на хлеб и кушать с удовольствием!
Очень простой и быстрый рецепт. Результат мне очень понравился.
Созрела написать о своем опыте выпечки хлеба, бездрожжевого хлеба.
Опыт не велик, примерно 2,5 месяца.
Почему такая самоуверенность?! Просили - рассказываю)))
Рецепт не лично мой, в конце поста дам ссылку у кого научилась.
Это третий или четвертый рецепт, который пробовала и именно он пришелся ко двору.
Причин несколько...всего два этапа, стоять и следить за тестом не надо, короче ничего сложного. Люблю когда просто и вкусно!
[500x660]
https://belok.net/index.php?topic=59010.0

Понадобится:
холодная вода - 1 стакан
йод - 5 капель
мед - 1 столовая ложка
яблочный уксус - 1 столовая ложка
Смешиваем все ингредиенты и пьем по 2 стакана средства в день
на протяжении месяца.
Первый стакан выпиваем в 6 утра и не кушаем до 12 дня.
Второй - в 10 вечера и больше не принимаем пищу после этого.
.На вкус средство и правда классное, напоминает сок
С его помощью вы очистите лимфатическую систему, кровь,
наладите обмен веществ, а так же убережете себе от простуды
и избавитесь от болей головы.
[640x427]