• Авторизация


Без заголовка 08-11-2011 23:23

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Роскошная шляпка.

Вязаная шляпка крючком.

Роскошная шляпка, связанная крючком с ассиметричными полями, создаст красивый элегантный образ настоящей леди.

Вам потребуется: 100 г. красной пряжи «Шерсть с акрилом» производства Пехорский текстиль (50% шерсти, 50% акрила, 300 М./100 г.) и 30 г. красной пряжи «АЙСОНА» (60% мохера, 40% акрила, 550 м. / 100г.) крючок № 2.5.
[336x413]

Описание вязания шляпки:

Пряжу «Шерсть с акрилом» соединить с нитью «АЙСОРА» и вязать от макушки по спирали. Связать цепочку из 3-х воздушных петель и замкнуть в кольцо. Далее донышко вязать столбиком без накида, постоянно прибавляя петли, провязывая по 2 столбика в один столбик основания. Прибавлять столбики следует не по схеме, а по мере необходимости так, чтобы круг был плоским. Для контроля
периодически кладите вязание на плоскую поверхность. К тому же так не будут заметны места прибавления. Вязать круг 15-16 см. в диаметре и затем, вязать без прибавлений 10 см.

Далее вязать поля шляпки. Чтобы поля шляпки получились ассиметричными нужно с одной стороны шляпки провязать несколько рядов укороченными рядами. Для этого повернуть вязание и провязать 8 ст. без накида, затем снова повернуть вязание, провязать 10 столбиков, повернуть вязание и провязать уже 12 столбиков. Повернуть еще раз и провязать 14 столбиков. В последний раз повернуть вязание и провязать 1 ряд по всему кругу. Далее для полей сделать прибавки в каждом 8-м столбике основания. Провязать 1 ряд без прибавлений. В 3-м ряду снова сделать прибавки в каждом 5-м столбике основания. Провязать еще 7-8 рядов прямо.

Обвязать поля шляпки золотистой нитью с метанитом.
[378x515]

http://domihobby.ru/vyazanaya-shlyapka-kryuchkom/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2011 23:19

Это цитата сообщения Анастасия_Печерская Оригинальное сообщение

Закусочные пирожки

[показать]

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 08-11-2011 23:16

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Упаковки из под яиц, как материал для творчества.

[200x]Куда Вы деваете контейнеры из под яиц?
Ага! Понятно!
А между прочим... это такой замечательный материал для творчества!
Не верите?
Убедитесь сами!

Золотые макарошки
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/inna-mina/post177238841/
[200x]

Цветок из упаковки от яиц.
Мастер-класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3839563/post155925857/
[200x]

Вторая жизнь тары для яиц.
Идеи и подсказки ЗДЕСЬ http://www.3dray.ru/egg_design.htm


[200x]

Нарядные колокольчики из картонных яичных упаковок.
мастер класс ЗДЕСЬ http://m-zadina.ru/iz-makulatury/naryadnye-kolokolchiki-iz-kartonnyx-yaichnyx-upakovok.html

[200x]

Яичный светильник.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.smirof.ru/post187242390/

[200x]



Поделки из картонных ячеек из-под яиц.
Идеи и МК ЗДЕСЬ http://www.kindereducation.com/art-podel10.html








[200x]
Из бросового материала .
МК венок с цветами ЗДЕСЬ http://blog.kp.ru/users/anatolna/post188274581/
[200x]

Как сделать папье-маше
мастер класс ЗДЕСЬ http://remeslo.okis.ru/12-papiemashe.html

 



Вы думаете, что я что то перепутала и пристроила папье маше не в тот пост?
Напрасно!
Потому что самые интересные поделки получаются как раз и контейнеров от яиц. Я Вам уже показывала и рассказывала об этом.
Напомню.
Панно из упаковки от яиц питерской мастерицы Елены Карловой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2011 23:09

Это цитата сообщения SASHOKI Оригинальное сообщение

Фотографии детенышей животных со всего мира

Они забавные. Они трогательные. Они смешные. Кто-то из них живет в дикой природе, кто-то в неволе. Мы предлагаем вашему вниманию фотографии детенышей разнообразных животных со всего мира.


Вы уже довольно давно хотите организовать для своих близких людей просто не забываемый праздник, или устроить корпоративную вечеринку которая бы смогла запомнится всем вашим сотрудникам без исключения, тогда заходите на сайт организация концертов звезд эстрады и закажите себе любую из звезд эстрады дабы ваш праздник действительно стал таковым. Только зайдя на сайт и обратившись за помощью вы сможете получить на любую вечеринку организованную вами любую звезду эстрады не зависимо от стоимости и величины, а также организовать в своем городе концерт этой звезды. Вам достаточно лишь зайти на сайт и выбрать звезду, а в остальном вам помогут. Подробная информация на сайте заказ звезд эстрады !!!

[700x459]

[показать]

1. Слоненок, появившийся на свет в зоопарке Мельбурна, впервые был продемонстрирован публике. Это второй слоненок, появившийся на свет в Австралии, и первый, обязанный своим появлением искусственному оплодотворению. Трехнедельный малыш весит 136 килограммов.

[показать]

2. Флосси, самка лемура, кормит одного из своих трехмесячных детенышей в зоопарке Сингапура. Лемуры прибыли в зоопарк Сингапура из одного из зоологических парков Канады. Сами животные родом из Мадагаскара.

[показать]

3. Кейа, детеныш носорога весом 30 килограммов, рядом со своей матерью в зоопарке Церза в Hermival-les-Vaux. Рождение белых носорогов в неволе очень редкое явление, за год в зоопарках по всей Европе появляется от силы двое или трое детенышей.

[показать]

 

4. Новорожденный американский муравьед-трубкозуб, появившийся на свет в зоопарке Детройта. Чтобы определить пол малыша, ему проведут экспертизу ДНК. Малыш длиной 23 дюйма родился без шерсти, его вес составил около 3 фунтов, а длина ушей составляла 4 дюйма.

[показать]

5. Пингвинята в зоопарке Сан-Франциско. Малышам восемь недель, им предстоит пройти первое в их жизни медицинское обследование.

[показать]

6. Птенцы пересмешника возрастом один день. Малыши находятся в гнезде, расположенном среди листвы саговой пальмы в Батон Руж. Пересмешники обычно откладывают от трех до пяти яиц, птенцы вылупливаются через две недели. Период гнездования длится с апреля по сентябрь.

[показать]

7. Детеныш ягуара по кличке Спотти в зоопарке Аттики к востоку от Афин. Вес маленького ягуара составляет 4,5 килограммов.

[показать]

8. Малыш гиппопотама и его мать по кличке Кати в зоопарке Берлина.

[показать]

9. Двухнедельный детеныш орангутанга по кличке Изни, слева, со своей матерью Марикель в зоопарке Честера, Англия. Изни стал первым детенышем орангутанга, который появился на свет в зоопарке за последние десять лет. Всего в зоопарке Честера содержится более 7000 животных 400 различных видов, в том числе, и животные, находящиеся под угрозой полного исчезновения.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2011 20:12

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Натюрморты осени.

[551x87]

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2011 20:09

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Новогодние дракончики. Открыточки с кодом.

[578x90]
[300x459]
[300x459]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2011 11:18

Это цитата сообщения Saida_70 Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ РЫБКУ.

[250x188]
РЫБА ЗАПЕЧЕННАЯ В ТЕСТЕ.
Берем филе рыбки: в идеале-семга,форель, подходит филе сайды и пр. Главное, чтоб рыбка не была сухая. Режем брусочками 2-3см.ширины и 10см.длины. Солим. Маринуем в майонезе+специи по вкусу (желательно для рыбных блюд) 15-30 мин. За это время берем замороженное листовое тесто, режем его на полоски шириной 1,5-2 см. длиной 10-15см. (зависит от величины брусочков рыбы), обматываем рыбку тестом (как бинтиком) и в духовочку на 20-30 мин. Пробуйте!


[300x224]
РЫБА ПО - МОНАСТЫРСКИ.
Отваренный в мундире картофель порезать на кружочки и выложить ровненько в форму смазанную маслом. На картофель выложить слой рыбного филе (любое, но не очень жирное), посыпать специями для рыбы, сбрызнуть лимонным соком, посолить и оставить минут на 10-15. На слой рыбы выкладываем нарезанные крабовые палочки и заливаем все смесью сметаны и майонеза в равных пропорциях. Запекаем в духовке минут 25-40, посыпаем тертым сыром и оставляем в духовке до подрумянивания сыра.


[293x220]
РЫБА ПО-ЕВРЕЙСКИ.
Филе рыбы любой, капуста, лук,морковка. Тушим капусту, обжарить рыбу отдельно, отдельно лук с морковкой. На противень выкладываем половину капусты, рыбу, лук с морковкой, и сверху закрываем второй половиной капусты. Смазываем майонезом,ставим в духовку на 20-30 минут. СОВЕТ: когда будете все обжаривать, постарайтесь добавлять поменьше масла, иначе блюдо получится жирным.




[300x225]
РЫБНЫЙ ПИРОГ.
Начинка: 1 банка горбуши консервированной,
100гр. риса, лук по вкусу.

Заливка: 2 плавленных сырка,
2 сырых яйца,
2 столовые ложки майонеза.
Тесто: Раскатать дрожжевое или пресное тесто. Противень должен быть горячим, смазанным растительным маслом. Раскатать тесто по всему противню. Уложить поверх теста равномерно начинку. Потом покрыть это все заливкой. Затем разогреть духовку и поставить туда противень с пирогом примерно на 15 минут.

В кухне все должно быть красиво. Так и готовить приятно. Загляните на сайт Эвилли. Там продаются великолепные столы и стулья для кухни. Цены вам тоже понравятся.

Уметь вкусно готовить - это очень хорошо. Но помимо этого нужно и в других областях просвещаться. На сайте hollywoodvocabulary вы сможете пройти курсы английского языка для начинающих. Это совсем не сложно. Главное - это желание.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2011 17:14

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Лапти крючком.

[468x480]

как связать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2011 15:34

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Делаем куколку

Делаем куколку
Сегодня мы будем учиться делать такую вот милую малышку:
[показать]

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2011 15:32

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Солнышко

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2011 14:44

Это цитата сообщения elvirushka Оригинальное сообщение

Средство от помечивания котами.

[225x300]

Актуально для владельцев половозрелых котов-мальчиков.

 Я еще использую это средство для обработки их лотков (наполнитель они не любят и у них обычные лотки с решеткой) - замачиваю, разведя немного водой, на час-два и запаха совершенно нет.

Возможно, кому-нибудь пригодится...

 

1 бутылочка (16 гр) перекиси водорода

1 ст.л. соды

1 ч.л. жидкого средства для мытья посуды

 

получается довольно густой и тягучий состав, распылять его не получается, я просто лью в лотки и развожу немного водой. А если обрабатывать поверхности, то  налить на тряпочку или губку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2011 14:25

Это цитата сообщения Fyksia Оригинальное сообщение

ПЕЧКИ НА ДАЧЕ ДЛЯ ШАШЛЫКА.

ВОТ ТАКИЕ ПЕЧКИ Я НАШЛА В ИНТЕРНЕТ. МОЖНО ИХ И САМИМ БЕЗ СХЕМЫ СЛОЖИТЬ. [417x480]
[640x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2011 10:55

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Платье для девочки "Французский шик"

Вяжут онлайн на Осинке
http://club.osinka.ru/topic-105438
Есть подробное описание в заглавном посте темы. Вязала мама Весталочки.
[700x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2011 10:47

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Пейзажи акварелью

Что нужно, чтобы начать писать пейзажные акварели и передать на бумаге всю красоту окружающего мира? Немного природных способностей и какой-нибудь толковый полезный самоучитель! 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2011 10:39

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Музыкальный Автомат / Хиты от 40-х и до...


24000001 (110x100, 293Kb) [показать]24000002 (110x100, 47Kb)


01 1 (50x30, 1Kb)01 2 (50x30, 1Kb)01 3 (50x30, 1Kb)01 4 (50x30, 1Kb)01 5 (50x30, 1Kb)01 6 (50x30, 1Kb)
02 1 (50x30, 1Kb)02 2 (50x30, 0Kb)02 3 (50x30, 1Kb)02 4 (50x30, 1Kb)02 5 (50x30, 0Kb)02 6 (50x30, 1Kb)
03 1 (50x30, 1Kb)03 2 (50x30, 1Kb)03 3 (50x30, 1Kb)03 4 (50x30, 1Kb)03 5 (50x30, 1Kb)03 6 (50x30, 1Kb)
04 1 (50x30, 1Kb)04 2 (50x30, 1Kb)[url=http://upchucky.com/JukeCity/1963/juke.htm] [50x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2011 10:22

Это цитата сообщения Slavunkin Оригинальное сообщение

Как мы строили сарай, ноу хау в душевой )

Дачникам хорошо знакома тема душа на даче. После трудового дня хочется помыться, смыть пыль и трудовую усталость))) А вот у кого то душ на улице, у кого то вода холодная.... Как обустроить хорошую, удобную душевую кабину?

У нас лет 10 был построен отдельный душевой домик 2 на 1,5. За годы обветшал, покосился. Делали без утепления, только пергамин между вагонкой проложен. В этом году озадачились строительством комплекса в виде нового сарая - туалета - душевой. Старые строения разобрали.

На даче живем почти с апреля по октябрь.
Дачи охраняемые. Да и у многих обустроено с бОльшим комфортом. Раньше у нас была постройка с небольшим предбанничком и помывочной. На верху бак стоял, солнцем нагреваемый летом так, что порой приходилось разбавлять холодной водой, а все потому, что муж новаторское предложение внес.....
Бак у нас 100литровый, плоский. Крышку мы заменили на стекло и сверху накрыли пленкой. Получается некий парниковый эфект. Вода прогревается от солнца и под пленкой остыть не успевала.
К сожалению домик себя изжил со временем. комфорту хочется)))

И так начнем....))


Фундамент решили делать неглубокий, но армированный. Время покажет его жизнеспособность. Конечно на нем оставили роспись : Здесь были.... ag

[750x499]


В стройке принимали активное участие все, но больше всего конечно младший сын, наравне с папой таскал доски, помогал забивать гвозди
[499x750]
 
Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2011 19:21

Это цитата сообщения poztv Оригинальное сообщение

Ушки или берлинское печенье.

Это совсем не сложно! Печем из готового слоеного теста.

Продукты:
- готовое слоеное бездрожжевое тесто
- сахар песок
- лимонный джем (конфитюр, варенье) - лимон перетертый с сахаром
- помадка (по желанию)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2011 17:55

Это цитата сообщения serbucna Оригинальное сообщение

Хреновина

 

"Хреновина"

Самой популярной приправой на Урале считается «Огонек» или, как его называют по-простому, «Хреновина».

[320x240]

Потребуется:

3 килограмма спелых помидоров

200 грамм хрена (корень)

200 грамм чеснока

2 стручка жгучего перца

4 чайные ложки соли

  [320x240]

Очистите хрен и чеснок.

[320x240]

[320x240]

Подготовьте помидоры, порезав их  крупными кусками.

[320x275]

Проверните через мясорубку вместе со жгучим перцем и помидорами. Посолите и хорошо размешайте. Перелейте в подходящую посуду с крышкой и храните в холодильнике.

Кстати, есть хороший, проверенный способ, как смолоть на мясорубке ядреный хрен и не расплакаться.  Для этого наденьте на выходное отверстие мясорубки обычный целлофановый пакет, привяжите его так, чтобы он прилегал плотно к мясорубке, или обмотайте скотчем. Перемалывайте хрен непосредственно в пакет. 

[320x250]

Таким же образом можно поступать с луком и с чесноком.

Кстати, Хреновину можно готовить не только из красных помидор.

Прекрасно подойдут и желтые цветом сорта.

[320x240]

[320x240]

И даже зеленые недоспелые помидоры.

[320x240]

[320x240]

Приятного аппетита!

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-11-2011 17:53

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Быстрее поливать,пока не сошел снег

[400x300]
Первые мои работы в саду начинаются с полива. Поливаю кипятком все,что можно полить сверху,или хотя бы обрызгать. Но это все необходимо сделать пока не распустились почки,и возле стволиков еще лежит снег. Очень хорошо помогает,видимо с кипятком вредители еще не научились бороться)). В каком то году,весны была очень ранняя и почки вскрылись мгновенно,но я все равно пролили несколько кустиков смородины,так как она самая уязвимая для всяких клещей,паучков и разной бяки,половину лета,она ,бедная стояла у меня без листьев(сварились видимо) но ягод было полно, а потом и свежий прирост пошел,очень хороший и чистый.
Можно проливать не просто водой ,а сделать некоторые оздоравливающие и питающие растворы
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2011 21:37

Это цитата сообщения K__LARISA_ Оригинальное сообщение

Зимнее...

DOUG LAIRD

 

[показать]

3822594_74549767_a112 (52x25, 7Kb)

3822594_78896049_3215539_76358650_strelka_vniz_goluaya (30x30, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии