[показать]
Незаметно подошло лето с его жаркими днями и теплыми вечерами. Каждому горожанину хочется побольше быть на природе или хотя бы на свежем воздухе. Но как осуществить это, если живешь в квартире в большом городе? Можно оборудовать балкон или лоджию под столовую, даже если ее ширина не очень велика.
Эту лоджию хозяева декорировали специально для того, чтобы на ней обедать. Ширина позволила разместить на ней небольшой складной стол и несколько стульев – достаточно, чтобы поместилась вся семья. Пол был выложен светлой плиткой, а потолок сделан подвесной – из наборных реек. Стены лоджии решили отделать декоративной штукатуркой с грубой текстурой песочного цвета. На потолок был повешен кованый восточный светильник. Красивые светильники способны придать помещению особый колорит, даже если в помещении нет других предметов изысканного декора. Интересные люстры вы можете посмотреть на сайте магазина «Лампа».
Для защиты от посторонних взглядов и от солнца было решено повесить портьеры из специальной водонепроницаемой ткани, тоже светлые. В итоге получилось уютное светлое помещение на открытом воздухе, в котором будет приятно обедать.
Уютный семейный уголок.
[показать]
[показать]
Очень часто заболев и пытаясь выздороветь побыстрее, мы начинаем принимать много лекарств, увеличивать дозировку, тем самым не улучшая здоровье, а нанося организму вред.
Вот некоторые важные правила, касающиеся приема лекарств, которые необходимо соблюдать, чтобы лечение было эффективным.
1. Обязательно следовать рекомендациям по времени приема лекарств. Есть общие правила по правильному их употреблению.
Мочегонные средства (диакарб, фуросемид, гипотеазид) принимают строго после еды.
Слабительные (глаксена, сенаде, регулакс, дюфалак) за 30 минут до завтрака либо вечером перед сном.
Противодиарейные и антациды (смекта, маалокс, имодиум, гастал, алмагель) принимают перед едой за пол-часа или два часа спустя.
Прием препаратов, понижающих давление не зависит от приема пищи (папазол, раунатин, адельфан, резерпин, бринердин, тенорик, энап).
Антибиотики тоже можно пить в любое время. Во время лечения в рационе должны присутствовать кисломолочные продукты, которые восстанавливают флору в кишечнике. После окончания антибактериальной терапии рекомендуется курс поливитаминов.
Сульфанилоамиды принимают только после еды и запивают щелочной минералкой, а из меню исключают блюда из продуктов, содержащих серу (яйца, сыр, бобовые, капуста).
Действие бронхолитиков не зависит от того, приняты они до, после или во время еды (аколат, атимос, атровент,беродуал, вентолин).

[450x600]
[450x600]
Оригинальные полки несложно сделать из пластиковых или
двпешных трубок (например, из основы, на которую наматывают линолеум в
магазине). Такую полочку можно установить на балконе, в гараже, на даче...
Использовать для обуви, книг, инструмента или игрушек...
[412x376]
[187x512]
Взято http://www.verin-dom.ru/?p=1244#more-1244
Думаю, что такие полочки могут пригодиться на рабочем месте рукодельниц!!!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Бумажную снежинку слегка увлажнить и прилепить на заркало. Влагу вокруг снежинки промокнуть тряпочкой.
[показать]
[показать]
[показать]
Немного зубной пасты развести водой.
[показать]
Первые брызги бывают слишком крупными (=некрасивыми), поэтому их надо куда-нибудь стряхнуть, и только потом брызгать на зеркало.
[показать]
[показать]
Немного подождать пока подсохнет и отлепить снежинку.
[показать]
[показать]
Зубную пасту надо брать белую, без цветных полосочек.
ТРАФАРЕТКИ
Четырехугольные снежинки.
Распечатайте понравившуюся снежинку в верхнем правом углу (1), согните по горизонтали (2), после согните по вертикале (3). После согните по линии указанной на рисунке (3), врежьте все закрашенные участки (4-5). Аккуратно раскройте сложенную бумагу и прогладьте (можно утюгом)(6). Все наша снежинка готова.
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[250x250]
[500x448]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[400x540]
[500x409]
Нежнейший пирог-десерт из манки и морковки - просто тает во рту!!!. Полезно детишкам и вам!
|
[200x]Я уже писала, что мы с внуком фанаты рукоделия.
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]
[200x]