• Авторизация


Без заголовка 15-11-2011 20:45

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Шапочка для ранней осени "Осенний узор"

Вам потребуется:

Пряжа Bari, Germany (хлопок 51%,Полиакрил 49%), 50 гр. – 145 м. – 1 моток

Крючок № 3

Узкая атласная ленточка

Три бусинки

Автор работы: Анна Псюкалова

[показать]

СХЕМА+ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-11-2011 20:05

Это цитата сообщения Njuska888888 Оригинальное сообщение

Растения для темных помещений

 WDay.ru автор Монахова Вера


  •  

Эти 15 растений не страдают от отсутствия солнца. Они могут расти в тени, вдали от окна. Прямой солнечный свет для многих из них даже губителен.

Скажем, сразу – большинство растений, описанных в этой статье, относятся к разряду декоротивнолиственных, то есть вся их прелесть не в цветах, а в красивых листьях. Но и это немало, если учесть «безсолнечную» диету, на которой они обычно находятся в наших квартирах.

Растут в тени

Эти растения достаточно хорошо себя чувствуют в темной комнате, окна которой не обращены на солнечную сторону. Горшки можно спокойно располагать далеко от окна, в глубине комнаты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-11-2011 19:56

Это цитата сообщения Татьяна_Евгеньевна Оригинальное сообщение

Поздравления и анимации с Новым годом!!!

[400x522]

Поздравления и анимации с Новым годом!!

Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
 

 

 

 

Желаем вам любви и ласки,
Желаем в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год вам принесет
Удач на много лет вперед!

 

 

Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!

 

 

Когда стрелки в 12 сойдутся
Новый год повстречает Земля.,
Разреши мне тепло улыбнуться,
С Новым годом поздравить Тебя.

 

 

[287x387]

С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год.

 (150x147, 5Kb)

На елке шарик светится,
А шар земной все вертится...
Пусть каждый в этот Новый год
Со счастьем новым встретится.

 

[400x400]

Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых- как янтарь,
Здоровья- как мороз в январь!

 

 

[350x350]

Пусть солнце светит,
Снег искрится тая.
И запах ели в комнате плывет.
Я счастья, бодрости
От всей души желаю
В чудесный праздник - Новый год!

 

[500x366]

Пусть старый год уходит прочь,
С собой уносит все печали.
Желаю, чтобы в эту ночь
Был бал с шампанским и свечами,
Каскад огней и белый снег,
Мужчин восторженные взгляды
И был любимый человек
В такую ночь с тобою рядом!

[600x420]

Желаю шуток, смеха столько,
Хватило чтоб на год вперед.
Чтоб было весело не только
Под елкою на Новый год!

[490x330]

Когда бокалы вдруг сомкнутся,
Гирляндой елка подмигнет...
Вы не забудьте улыбнуться,
Чтоб был счастливым Новый год!

 

[299x215]

Желаем здоровья, тепла и добра,
Чтоб все неудачи сгорели дотла,
Чтоб жить не тужить до ста лет довелось.
Пусть сбудется всё, что ещё не сбылось!

 

[500x383]

В ночь новогоднюю,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 20:42

Это цитата сообщения labor_h Оригинальное сообщение

Как быстро сделать ёлку (МК из мастерской)

Это настоящая Рождественская ёлка. 

[404x461]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 20:38

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Колокольчики мои... Творим сами!

[200x]

Динь-дон, динь дон...Колокольный слышен звон...
Какой же Новый год без колокольчиков?
А у Вас они есть? Если еще нет, тогда самое время их начать делать для украшения к Новогодним и рождественским праздникам.

Творим колокольчики из того, что под рукой?

Как Вам такие колокольчики?
Я уже писала о больших возможностях пленки на клейкой основе.
Но эта гирлянда... !!!

А как просто делается!! Даже клея не надо. Пленка+ниточки или узкие ленточки для украшения.
Я такую со своим полуторагодовалым внуком сделать смогу!

Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.rukodelie.by/content/?id=6687
[200x]



Колокольчики и ангелочки из стаканчиков
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/113866?tid=451



[200x]

Колокольчики новогодние из упаковки от яиц .
мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/29735

Очень симпатично получилось у мастерицы! Согласны?
Я посмотрела, и вот о чем подумала...
А у Вас упаковка не картонная, а пластиковая?
ОО! Тогда Вам повезло еще больше!
Потому что тут можно столько всякого натворить....
- сделать декупаж
- раскрасить акриловыми красками
- приклеить тесьму, кружева, обрезки красивой ткани, бусины, бисер... даже крупа подойдет! И не только манная!
Как Вам идея - колокольчики из пластиковых контейнеров от яиц в обсыпке из манной крупы?
Вырезаем, мажем клеем ПВА, обваливаем в крупе. А потом раскрашиваем частично теми же красками.
А если попробовать акварельные? ООООООООО... Остапа понесло...
- а еще можно приклеить для украшения маленькие бусинки или бисер
- а можно использовать ту же самоклейку, вырезав из нее снежиночки и...
- а если использовать для украшения остатки пряжи с люрексом или ТРАВКУ? тут же море мозможностей!!
А если... Все! останавливаюсь. дальше подумайте сами.
А мне надо остальные идеи донести до рукотворительной публики!

Вот что значит с утра посты писать - столько всего в голову приходит, что самой просто не воплотить в жизнь это все!
Так что помогайте, творите и хвастайтесь!

[200x]

Gingle Bells по-русски.
А Gingle Bells - это колокольчик!
Да еще из простого листа бумаги!
Бумажка найдется?
Тогда мастер класс от автора ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/34576



[200x]

Вы думаете, что на этом творческая мысль останавливается?
А напрасно!
МК по плетению колокольчиков из газеты.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/58427

[200x]

Не обойтись нам без колокольчиков и из пластиковых бутылок!
Новогодний колокольчик.МК

Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/34565

А есчли учесть, что бутылки у нас разных размеров - от самых маленьких, до ОЧЧЧЕНЬ больших, то и колокольчики могут получиться ОГО ГО какие!
Ну это уж Вам выбирать!

[200x]

А из глины колокольчики не пробовали делать? Методом литья?
Я пока тоже нет, НО!
есть причины уже сейчас попробовать!
А МК у нас ЗДЕСЬ Глиняное литье.http://stranamasterov.ru/node/63512

Ну это мы кратенько поглядели...
А что еще?

Свяжем?
[200x]


Вязаные игрушки – колокольчики на

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 20:31

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Звёздочка в технике оригами

[показать] 

Сделаем звезду в технике складывания из бумаги. Если делать ее крупной, она может быть украшением елки или новогоднего интерьера. Если сделать маленькой, то будет служить декором при создании открыток или украшения подарков.

Как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 20:17

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Маленькой елочке холодно зимой... Готовимся к Новому году.

[200x]
Я не состою в организации Гринпис , но мне до боли жалко елочку, под которой скакал зайка, а потом какой то мужичок ( или куча мужичков) срубил и принес на две недели в дом. А затем... за ненадобностью выкинули.
Поэтому предлагаю елочки сделать самим из подручных материалов.
Благо идей - море-океан!
Очень интересные идеи ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/inkun/post117276304/

[200x]

Елка из ниток и клея ПВА
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3683257/post136977335/


[200x]


Елочка из бисера.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/maryposa/post115619104/


[200x]

Ёлочка ОРИГАМИ из модулей
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/margys/post135844078/


[200x]



Вот такая елочка. Бумага +...
Мастер класс ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/murka7/post134939271/






[200x]



Елочка из мишуры.
Очень быстро делается!
МК ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/domino1808/post134821019/


[200x]

Елочка из конфет.
Мастер класс ЗДЕСЬ http://ana-sm.ru/ideas/tvorchestvo/370-jolka-iz-konfet.html

И конечно же елочки можно связать!
Вязаные елочки.

[200x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 20:15

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Бумажные фантазии. МК.

Прогулялась здесь http://howaboutorange.blogspot.com/ и увидела замечательную поделку из бумаги. Попробуйте, очень оказывается просто и ПЕРЕВОД не нужен.
[400x533]
>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 20:12

Это цитата сообщения слишком_наверное Оригинальное сообщение

для оформления

Настроение сейчас - -


[280x280]

Эти снежинки для украшения елки, праздничного стола или интерьера сделаны очень простым способом из обычной офисной бумаги. 

Для того чтобы изготовить одну такую снежинку, нарежьте около десятка одинаковых полос, затем скрепите их степлером по середине. После этого каждую полоску подверните вовнутрь, к центру и прикрепите клеем или скочем. 


 

 

 

 

дарить_подарки_клёво

[480x290]
Снежинка готова.

(с)


[480x290]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 20:05

Это цитата сообщения ALMA-1 Оригинальное сообщение

Новогодние пожелания- прогнозы на год Дракона.


[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 19:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Поделки из гофрированной бумаги -способ торцевания

Эти чудесные ковры-картины размером с ватманский лист вызывают восхищение и удивление у всех, кто их видит. Кажется невероятным, что такие сложные композиции могут выполнять дети. Оказывается, всё возможно. Если правильно организовать коллективное творчество, то с такой работой могут справиться даже первоклассники.

Для того чтобы выполнить мозаику в технике торцевания,
необходима цветная гофрированная бумага,
стержень от шариковой авторучки и клей ПВА.

  1. Из полосок гофрированной бумаги нарежьте на глаз
    квадраты со стороной примерно 1 см.
  2. Нарисуйте на плотной бумаге или картоне любой узор.

    [300x400]
  3. Нанесите клей тонкой полоской по контуру на небольшой
    участок узора.

    [300x225]
  4. Торец стержня (тупой конец) поставьте на квадратик.

    [300x211]
  5. Сомните квадрат и прокатайте стержень между пальцами.

    [300x225]
  6. У вас получится цветная трубочка-торцовочка.

    [300x225]
  7. Поставьте ее на клей.

    [300x225]
  8. Выньте стержень.

    [300x207]
  9. Каждую следующую торцовочку приклеивайте рядом с
    предыдущей. Старайтесь ставить торцовочки плотно друг к другу, чтобы
    не оставалось промежутков.
  10. Мозаику в технике торцевания можно выполнять по
    контуру или делать сплошной.

    [248x400] [248x400]
  11. Можно в той же технике заполнить фон вокруг узора.
    Получится маленький пушистый коврик.

Можно работать целым классом и выполнить большую
мозаику размером с лист ватмана. Работу над таким ковром можно превратить в
интересную игру. Надо разбить все поле для мозаики на квадраты (например, со
стороной 5 см). Каждый ребенок выполняет мозаику на нескольких квадратах, а
потом наклеивает их на соответствующее место по эскизу. Места стыковки
квадратов практически не будут видны за счет пушистости.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 19:16

Это цитата сообщения Иннушка Оригинальное сообщение

.Syngonium Сингониум - Уход

[250x322]Изящная лиана родом из Центральной и Южной Америки. Сингониум - один из самых нетребовательных в уходе комнатных цветов.
Температура Сингониум будет прекрасно себя чувствовать при обычной комнатной температуре. Наиболее благоприятными являются 16 -  25 °C .
Освещение Пестролистным формы сингониума нуждаются в ярком непрямом свете, Разновидности с полностью зелеными листьями допускают низкий уровень освещения.
Влажность воздуха Сингониуму необходимы ежедневные опрыс кивания.
Полив Нужно давать подсохнуть верхнему слою грунта между поливами. Это растение не любит переувлажнения почвы.
Подкормка Весной и летом подкормку проводят раз в 2-3 недели.
Пересадка Сингониум нуждается в ежегодной пересадке желательно весной. Если к середине лета корни начинают выступать наружу, пересадите сингониум снова. Размножение.Размножается черенками, а также делением растения.
Возможные проблемы .Листья растения бледные, практически прозрачные. Необходимо проводить регулярные подкормки.
Слишком большое расстояние между листьями. Скорее всего растению не хватает света. Расположите его ближе к окну, однако берегитесь прямых солнечных лучей.
Листья сингониума сохнут. Видимо растению слишком жарко и сухо. Если это возможно, переставьте растение в более прохладное место и попытайтесь повысить уровень влажности. Проверьте не заражено ли растение паутинным клещиком.

Серия сообщений "чудеса своими руками":
Превью smail21 (110x110, 36Kb)/ [показать]
Часть 1 - ..Домашнее мыло (мыло ручной работы)
Часть 2 - ..Я его сварила из того, что было…
...
Часть 5 - Таблица Для добавления в шампуни и бальзамы
Часть 6 - Сумочки кожа плюс вязание
Часть 7 - .Syngonium Сингониум - Уход
Часть 8 - Ваза из бутылки
Часть 9 - Римские шторы своими руками
...
Часть 38 - Механизмы для раздвижных дверей и раздвижных перегородок.
Часть 39 - Виды межкомнатных дверей
Часть 40 - Подвесная раздвижная дверь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическая мелодия 14-11-2011 19:07
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2011 18:22

Это цитата сообщения Надежда_Бойцова Оригинальное сообщение

Грузди соленые. Рецепт Как солить грузди. Рыжики соленые. Рецепт Как солить рыжики

Грузди соленые. Рецепт Как солить грузди. Рыжики соленые. Рецепт Как солить рыжики


Ингредиенты


На 1 кг груздей:


Лавровый лист – 1-2 штуки
Чеснок - 3-4 зубчика (мелко нарежьте)
Укроп - 4-5 веточек
Листья смородины - 5-6 штук
2-3 столовых ложки соли
Корень хрена


Способ приготовления


Грибы, грибы, грибочки – ну кто же их не любит. Осенняя пора добавляет нам хлопот, пришло время собирать и солить грибы.


 Итак,

рецепт как солить грибы: грузди и рыжики


Грузди и рыжики переберите, очистите от грязи и мусора и тщательно вымойте под холодной проточной водой.


Теперь можно приступать к засолке грибов.

Солить грузди можно горячим и холодным посолом.

читать дальше


 

Серия сообщений "консервирование и заготовки на зиму":
как летом потопаешь, там зимой и полопаешь
Часть 1 - Грузди соленые. Рецепт Как солить грузди. Рыжики соленые. Рецепт Как солить рыжики
Часть 2 - Рецепт Зеленые помидоры с чесноком на зиму
Часть 3 - Заготовки на зиму. Рецепты. Зеленые помидоры с желатином "Чудо"
...
Часть 19 - Рецепт закуски из горького перца на зиму. Рецепт острой закуски на каждый день
Часть 20 - Приправа на зиму из помидоров. Чертополох Рецепт
Часть 21 - Рецепт капусты маринованной на зиму. Капуста маринованная быстрого приготовления
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 17:51

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

К Новому готовсь! Драконы. Часть 3

[200x]Грелка на чайник Дракоша. Шьем.

Мастер класс с выкройками ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/4448908/post192455665/
[200x]


Розовый дракон – выкройка мягкой игрушки.
Описание и выкройка ЗДЕСЬ http://igrushki-svoimi-rukami.ru/index.php/myagkie-igrushki/rozovyiy-drakon-vyikroyka-myagkoy-igrushki/

[200x]



Дракончик от kliry. Крючок.
Полное описание ЗДЕСЬ http://xn--80aaelelsx2g.xn----mtbqfo1a4d.com/post192538531/?upd

 


[200x]



Готовимся к году Дракона.
Обсуждение на ОСИНКЕ   http://club.osinka.ru/topic-94585(25 страниц)



[200x]

Дракон в скульптурном текстиле
Автор Лейсана
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/264542


[200x]

Китайские красные драконы+ МК "крылья дракона и лапы"... Модульное оригами.
Авторы Ольга М. и Виктория .
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/68742
[200x]

Дракоши-Чудики из детских носков.
МК от альхен ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/261152


[200x]

ДРАКОНЧИК.Бисероплетение.
Автор Бригантина . Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/268451

[200x]

МК. ДРАКОН 3.Бисероплетение.
Автор Бригантина
Мастер класс ЗДЕСЬ http://stranamasterov.ru/node/146303

 


К Новому готовсь! Драконы. Часть 1 http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post184249406/
К Новому готовсь! Драконы. Часть 2 http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post189167879/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 17:46

Это цитата сообщения Шишкина_О Оригинальное сообщение

Еще цветы из бумаги

Посланник весны

4 марта, 2008 - 16:20 — Татьяна Проснякова

  1. Отрежь полоску белой гофрированной бумаги 3,5х9 см поперёк линий гофрирования. Разрежь её на части.
  2. Прямоугольник большего размера накрути на карандаш и плотно заверни свободный конец. Сними заготовку.
    [300x104]
  3. Подрежь края заготовки зубчатыми ножницами.
  4. Сложи меньшую часть полоски втрое и вырежи лепестки.
    [250x126]
  5. Оберни лепестки вокруг сердцевины, сжимая их у основания, и закрути.
    [250x120]
  6. Отрежь полоску зелёной бумаги 1х15 см. Плотно обмотай основание и подклей. Продолжай вращать цветок, свивая полоску в жгутик. Сделай стебель длиной 10—12 см. Если он получился слишком тонким, оберни его ещё раз.
    [250x157]
  7. Для листьев возьми бумагу 10х12 см, сложи в несколько раз и вырежи.
    [300x94]
  8. Чтобы изобразить снег и землю, сложи гармошкой белую и коричневую бумагу и тонко нарежь.

По материалам книги Т.Н. Просняковой «Цветы»

 

Подснежники в вазочке

23 февраля, 2009 - 17:49 — Татьяна Проснякова

Хоть календарь и говорит нам, что ещё зима, но в южных краях уже распускаются первые вестники весны — подснежники. Мы, конечно же, поддерживаем всех защитников природы, призывающих сохранить эту хрупкую красоту. Давайте не будем рвать эти чудесные цветы, а смастерим их сами!

Цветы

Техника выполнения таких цветов также относится к модульному оригами, ведь каждый цветочек состоит из трёх одинаковых модулей. Выполняются они из белой офисной бумаги или из квадратиков от блоков для записей. Также понадобится тонкая гибкая проволока и зелёная гофрированная бумага.

  1. Возьми три квадратика белой бумаги со стороной 4 см и сложи из них модули Трилистник. Если впервые складываешь этот модуль, то сначала лучше потренироваться на листе бумаги большего размера.
    [показать]
  2. Смажь клеем левый маленький лепесток одного модуля.
    [показать]
  3. Вставь его в карман под правым лепестком второго модуля.
    [показать]
  4. Точно также подклей третий модуль.
    [показать]
  5. Замкни модули в кольцо точно так же, вклеив крайний лепесток в карман напротив. Между модулями сверху должно остаться небольшое отверстие.
    [показать]
  6. Возьми проволочку длиной 23 см и полоску гофрированной бумаги шириной 1 см. Отступив 1 см от края проволоки, намотай небольшой валик из бумаги.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 17:12

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Завтрак для отличника

[350x406]
Сегодняшних школьников надо кормить по науке, чтобы они могли справиться с нешуточной учебной нагрузкой. Эта задача, как правило, ложится на маму. Помогут ей советы консультанта, врача-диетолога Наталии Безъязыковой.

Гениальная каша

Подъем, умывание и сбор в школу — период нервный и чреватый стрессами не только для ребенка, но и для мамы. Поэтому приготовление завтрака не должно занимать много времени. Оптимальный вариант — каша. Начинайте варить ее на воде и лишь в последний момент добавьте молоко или сливки. Хорошим дополнением станет омлет или вареное яйцо. Лецитин, содержащийся в яичном белке, в сочетании с железом и серой стимулирует кроветворение и благотворно влияет на нервную систему. Яйца нужно чередовать с творогом, заправленным сладким йогуртом с фруктами, или «сыром домашним». Творог с йогуртом прекрасно нейтрализует и выводит из организма соединения свинца, содержащиеся в выхлопных газах автомашин. Завершите завтрак чашкой чая, кофе или какао с молоком или со сливками.

На обед

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 17:05

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Анимированные "Иконы" в золотой оправе, с кодами для вставки!




Анимированные "Иконы" в золотой оправе, с кодами для вставки!

[260x340]

[показать]
Казанская
[показать]
Владимирская
Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 17:03

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Золотые хиты Советского Союза.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-11-2011 17:01

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СЛУШАЕМ ...ШАНСОН...

[550x415]

[370x40]
Иногда мы должны быть смертельно больны,
чтобы утром пытаться мучительно выжить,
объявляя рассвету начало войны,
о которой никто, кроме нас не услышит…
[370x40]
И не важно какой беспощадный недуг
разъедает тебя, добавляя морщины,
это может быть СПИД,
это может быть «друг»,
что сорвался с катушек и выстрелил в спину….
[370x40]
Чем ты болен сегодня – какою бедой?
одиночеством? старостью? женщиной? строчкой?
ты готов отступить…. или ринуться в бой
и вести его тайно от всех, в одиночку…
[370x40]
Проиграешь –
порвётся волшебная нить,
и кровавым P.S. запекутся чернила:
«в этой смерти прошу никого не винить…
никого не винить….
[370x40]
Просто сил не хватило…»
затоскует надрывно февраль или март –
ты поймёшь, что кому-то был нужен до дрожи…
но, увы, прокрутить эту плёнку назад
оператор судьбы, к сожаленью, не сможет…
[370x40]
Ну, а выживешь –
честь тебе…….честь и хвала….
значит, снова карабкаться к новым вершинам,
обдирая колени, сжигая дотла
каждый выданный нам миллилитр керосина…
[370x40]
(с) Аманда Моррис




[550x416]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии