[показать]
[500x629]
Серия сообщений "Бисероплетение":
Часть 1 - Мастер-класc: Совенок из бисера
Часть 2 - Мастер-класс по бисероплетению: Плетение простого сетчатого колье
...
Часть 4 - Серьги из комплекта Изумрудный город
Часть 5 - Мастер-класс по бисероплетению: Цветочная композиция "Вереск"
Часть 6 - Мастер-класс: Дерево из бисера - Сакура
Часть 7 - Мастер-класc: Лягушка-принцесса из бисера
Часть 8 - Как сплести ромашку - МК
Часть 9 - Композиция из роз (бисер МК)
Часть 10 - Мастер-класс: Ожерелье Античная мозаика
Очень вкусный и легкий салатик. всем гостям нравится!
Глубокую салатницу самазать раст. маслом.
Далее слоями:
1-й Шампиньоны консервированные, целые уложить на дно салатницы шляпками вниз
2-й Зеленый лук и укроп
3-й Вареная морковка на терке
4-й маринованные огурцы
5-й майонез
6-й вареное мясо (лучше свинина или говядина)
7-й 2 плавленных сырка на терке
8-й майонез
9-й картофель на терке
10-й майонез
11-й яйца на терке
Далее на 12 часов в холодильник. Перед подачей на стол сатал перевернуть на тарелку верх ногами
[468x60]
Такой салат особенно хорошо делать на даче, ведь грибы под боком - в лесу!
Поэтому я весной я решила обновить крышу на своей даче, что бы была возможность бывать там не только наездами, но и жить всё лето.
Пересмотрев множество материалов и различных предложений я решила, что кровельные материалы , лучшие из лучших я смогу приобрести только там, где люди действительно понимают о чем речь. и ещё приятный факт доставка.не верите?Зайдите на сайт! Любой россиянин может оформить доставку в любое место нашей необъятной Родины!
[показать]Салат " ЦОЙ"
На плоское блюдо,но снебольшими бортиками(будет сок):
мясо(говядина),но можно свинину нежирную,но НЕ КУРИЦУ! кусочками.А лучше порвать на волокна.Свеху чуть майонеза.
Сверху секторами:
Сыр-на тёрке
Огурцы с КОЖУРКОЙ!-на тёрке
Помидоры Не МЕЛКИМ-кубиком
Корейская морковь(лучше своя-т.к. покупная жёсткая и очень длиная)
В середину налить майонез,а сверху горкой петрушку,укроп-НО НЕ ЛУК!!!
Подавать как на фото.
Когда все насмотрелись,перемешать хорошенько...
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!!!!!!!
[420x300]
*300 г отварной телятины (или нежирной свинины),
*1 луковица,
*2-3 картофелины,
*100 г-200 г чернослива без косточек,
*1 вареная свекла,
*1 стакан очищенных грецких орехов,
*майонез.
Чернослив залить кипятком и дать постоять 20 минут, воду слить, чернослив порезать (не мелко). Картофель отварить и натереть на терке. Мясо нарезать кубиками. Лук нарезать мелко. Свеклу натереть на крупной терке. Орехи перемолоть на мясорубке. Выложить на блюдо слоями, в таком порядке:
- мясо, нарезанное кубиками,
- майонез нанести в виде сетки,
- лук,
- майонез нанести в виде сетки,
- картофель,
- майонез нанести в виде сетки,
- нарезанный чернослив,
- майонез нанести в виде сетки,
- свекла,
- обильный слой майонеза,
- мелко измельченные орехи.
Приятного аппетита!
[показать]
[350x263]
[500x700]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Всё готовим к Новому году.Эти замечательные дракоши шьются из салфеток,которыми вытираем пыль
Для создания ёлочки мне потребовалось: одноразовый фужер, 2 подставки к нему, 125 одноразовых чайных ложек, свеча, клеевой термопистолет, зелёная аэрозольная эмаль.
Нам необходимы:
спицы (3-ий номер),
нитки 2-ух цветов
[показать]
Готовы? Мы начинаем!
[показать]
Необходимо набрать 70 петель (2 из них кромочные). Вяжем резинкой 6 рядов- 1 лицевая, 1 изнаночная.
Затем берём нитки белого цвета и провязываем 2 ряда лицевыми.
[показать]
Вязаные повязочки на голову - самое время носить! Модно, удобно, тепло и вяжется быстро. Вашему вниманию подборка идей для вязания и примеров как носить. Может кому-то пригодятся красивые идеи..

Год дракона наступает,
Что тебе он предвещает?
Много радостных улыбок,
И везенья без ошибок,
Много искренних друзей
И новаторских идей.
И желаю я ещё,
Чтоб всё было хорошо!
Можно увеличить, распечатать и получится красивая открытка с пожеланием в новый год!
Нам понадобится лист зеленой бумаги. Хотя, если вы предпочитаете красную, или, скажем желтую елку, то возьмите лист бумаги соответствующего цвета.
У нас цветной лист только с одной стороны. Поэтому мы перевернули его белой стороной, для удобства. Чертим две окружности и делим их на двенадцать равных секторов.
Вырезаем большой круг.
Разрезаем сектора до начала второго круга.
[показать]
[показать]
[показать]
Концы каждого сектора сворачиваем кулечком и склеиваем стороны.
В итоге у вас получится вот такая объемная двенадцатиконечная звездочка.
Чертим заготовку для второй звездочки. Мы уменьшили число лучей до восьми. Вы же можете по прежнему делать двенадцать или последовать нашему примеру и сделать восемь. Помните, что склейка в кулечек узких лучей, задача требующая терпения и аккуратности. Именно для упрощения этой процедуры и, учитывая, что наша будущая елочка будет иметь небольшие размеры мы пошли на уменьшение количества лучей.
В четвертой и пятой звездочках мы снова уменьшили число лучей, уже до четырех. На макушке у нас будет обычный конус.
Начинаем постройку елочки. Здесь есть несколько вариантов. Можно насаживать звездочки на клей, можно на проволоку, а можно на ниточку. Мы остановились на последнем варианте, так как преполагали вешать елочку в качестве украшения.
К ниточке привязываем красивую тесемочку.
Наряжаем нашу елочку. Роль игрушек у нас выполнили старые детские бусы, предваительно разобранные на составные части. Клеили бусинки на клей ПВА.
Елочка готова для транспортировки на рабочее место, на веточку настоящей елки.