• Авторизация


туника 10-05-2013 10:13

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

туника

[показать]

 

Читать далее

 

http://theknitting.ru/knittingfashion/Vyazanie_spitsami_tuniki_platya.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Chanel от Парижа до Токио" 10-05-2013 09:57

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

"Chanel от Парижа до Токио"

[473x700] [показать] [показать] [показать] [показать]С ЭТОЙ КРАСОТОЙ ПОМОГУТ РАЗОБРАТЬСЯ ДЕВОЧКИ С "ОСИНКИ" http://club.osinka.ru/topic-70294
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Курочка в "ажуре" - за этим рецептом идет настоящая "охота" 10-05-2013 09:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курочка в "ажуре" - за этим рецептом идет настоящая "охота"

Семейное блюдо не имеющее соперников!...
Приготовить это вкусное и необычное блюдо из курицы так просто! И это не займет у Вас много времени. Удивите своих родных, подав им вместо привычных отбивных или котлет такую вот курочку "в ажуре". Они непременно придут в восторг. Это блюдо не требует гарнира, так как является полноценным блюдом. Можно только добавить немного свежих овощей или салата, и вкусный обед для всей семьи готов!
[700x242]
f330d3341386d15163172c573adaefb6 (45x46, 7Kb)рецепт приготовления курочки в "ажуре"- узнай тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирожки с плавленным сыром необыкновенно нежные и весьма вкусные 10-05-2013 09:46

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

пирожки с плавленным сыром необыкновенно нежные и весьма вкусные

Пирожки с плавленым сыром – этот тот случай, когда из самых простых ингредиентов в результате элементарных кулинарных манипуляций на кухне «рождается» очень вкусное блюдо.
Вкусно, аппетитно, быстро, необычно, то, что надо для воскресного домашнего чаепития или вечеринки в кругу друзей !!!
[700x504]
d40d0b1b4cd59dbd5b8bad411bd107f8 (92x46, 38Kb)Пирожки можно есть и горячими, сразу из духовки, и холодными – и то, и другое вкусно по-своему!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Экспресс-мясо: готовим ЛЮБОЕ мясо за 5 минут! Оно будет вкусным, сочным! 10-05-2013 09:43

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Экспресс-мясо: готовим ЛЮБОЕ мясо за 5 минут! Оно будет вкусным, сочным!

Один из прекрасных и вкусных вариантов "времени...настроения... желания нет, а кушать все хотят" приготовился сегодня за считанные минуты и так же быстро съелся.
По этому рецепту можно приготовить ЛЮБОЕ мясо за 5 минут! Оно будет вкусным, сочным! Весь секрет в заливке...
[700x486]
А на гарнир я предлагаю овощи, жаренные по-китайски! Безумно вкусно!!! Муж сказал, что "можно ум отъесть!"
6481c51f41c00e5e6ded908e8dd9f1c5 (54x57, 1Kb)Бывают моменты, когда нужно приготовить мясо, но очень быстро
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чудесные лепешки под названием «Хычины» с картошкой и сыром 10-05-2013 09:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

чудесные лепешки под названием «Хычины» с картошкой и сыром

Долго я собиралась с духом, чтобы приготовить это блюдо. Мне почему-то казалось, что это будет сложно и получится неизвестно что. На самом деле, все оказалось куда проще, чем я думала и вкус их оставил приятное впечатление.
[700x588]
ede0187294768d27f27ef7d9295400fb (50x50, 0Kb)Очень просто, вкусно и недорого...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Урожай с бочки, как с 3-метровой грядки 10-05-2013 09:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Урожай с бочки, как с 3-метровой грядки

Когда на дачу выбираешься лишь на выходные, хочется успеть и поработать, чтоб хоть что-то выросло, и отдохнуть, конечно. В такой ситуации приходится использовать технологии, позволяющие экономить время. Один из таких методов – выращивание огурцов в 200-литровых бочках.
[640x480]
0_8fea2_d0d2901f_M (160x21, 4Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица, запеченная с гречкой 09-05-2013 23:42

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Курица, запеченная с гречкой

[показать] [показать]Крупа пропитывается соками мяса, получается гречневая каша божественного вкуса, особенно в сочетании с хмели-сунели, а сырная корочка, как фольга, сохраняет все полезные и питательные вещества внутри продукта.


Ингредиенты:
- курица средних размеров
- 2 стакана гречки
- сыр
- сметана
- лук
- чеснок
- приправа хмели-сунели
- соль
-раст. масло 1 ст л

Два стакана тщательно промытой крупы укладываем на смазанный маслом противень. Сверху посыпать мелко нарезанными луковицей и тремя зубчиками чеснока.

Следующий слой – курица, нарезанная кусочками.

Мясо посыпать 1 чайной ложкой приправы хмели-сунели.

Промазать курицу сметаной, налить 1-1,5 стакана горячей соленой воды.

Сыр твердых сортов предварительно натереть на крупной терке.

Посыпать тертым сыром курицу.

поставить противень в духовку на один час.

Если сверху образовалась золотистая корочка – блюдо пора доставать из духовки.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в кефире 09-05-2013 23:40

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Курица в кефире

[показать]

[показать]

Продуктов минимум, а вкус - ну просто изумительный!

Ингредиенты:
- 1 курица
- 0,5-0,75 л кефира
- соль, приправы для курицы

Курицу промыть, разрубить на порционные куски.

Затем посыпать солью и щедро приправкой для курицы.

Кусочки курицы переложить в емкость для маринования и залить кефиром, чтобы он полностью покрыл курочку. Оставить мариноваться минимум на 2 часа.

Затем переместить курочку в огнеупорную форму вместе с маринадом и запечь при 180*С около часа до румяной корочки.

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голуби из сахарной мастики для торта. Мастер-класс 09-05-2013 23:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Голуби из сахарной мастики для торта. Мастер-класс

Свадьбы, конечно же, бывают не каждый день, может и не придется лепить таких голубков для праздничного торта) А вот использовать мастер-класс для лепки птичек из соленого теста, пластики, полимерной глины или холодного фарфора - в самый раз. Можно приобрести или сделать своими руками декоративную клетку и посадить в нее птичек, можно к Пасхе сплести гнездышко и составить праздничную композицию. Надеюсь, мастер-класс вам пригодится в творчестве. Огромная благодарность автору работы - ELENKA_L

[700x468] [700x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты апельсинового кваса 09-05-2013 23:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рецепты апельсинового кваса

Совсем скоро наступит жара и все мы будем искать прохладительные напитки для утоления жажды. Апельсиновый квас - один из самых лучших вкусных освежающих напитков, приготовленных в домашних условиях!

[700x457]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "лесная ягодка" на сковороде 09-05-2013 23:18

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Торт "лесная ягодка" на сковороде

[604x453]
Очень вкусный торт,на который по времени приготовления ушло всего 1 час.С наивкуснейшим творожным заварным кремом.
Коржи пекутся на сковороде,по вкусу очень напоминают слоёное тесто.
Получается типа Наполеона,только я добавила для "изюминки" свежую чернику.

Ингредиенты:

для теста:
масло слив. 200 гр.
мука 3 стак.
яйцо 1 шт.
соль 1 щеп.
уксус 1 ст.л.
холодная вода 2/3 стак.

для крема:
сахар 150 гр.
творог 600 гр.
масло слив. 75 гр.
желток 3 шт.
ваниль на кончике ножа
черника 1 стакан

Приготовление:
1. Готовим тесто.Масло слив. мягкое смешать с яйцом,добавить соль,уксус,воду.
2. Перемешать.В последнюю очередь добавить муку.Замесить тесто,оно должно получиться как мягкий пластилин.
3. Убрать в холод на время варки крема.
Готовим крем.
4. Творог протереть через сито,в ковшике смешать с сахаром,желтками,ванилью.
5. В последнюю очередь добавить мягкое масло.Поставить на маленький огонь,постоянно мешая довести до кипения,варить 2-3 мин.до загустения.
6. Учитывайте,что когда крем остынет он ещё немного загустеет.
7. Тесто разделить на 10 кусочков.Из каждого тонко раскатать лепёшку.
8. Выпекать на СУХОЙ! сковороде,на маленьком огне,с двух сторон.
9. Каждую сторону проколоть вилкой в нескольких местах,чтобы коржи не вздувались.
10. Каждый готовый корж обрезать приложив к примеру тарелку.Обрезки измельчить (для обсыпки боков торта)
11. Перемазать все коржи кремом,(чернику я клала через один корж,не много)Обсыпать бока,украсить.
12. Дать торту пропитаться.
Приятного аппетита!
http://vk.com/bon.appetit?w=wall-32194285_171981
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вырастить огурцы на балконе 09-05-2013 23:00

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Как вырастить огурцы на балконе



1.
[492x360]
Что может быть лучше, чем собственные хрустящие огурчики, сорванные к столу?! И возможно это не только на даче, но и в городе. Огурцы можно спокойно выращивать на балконе. Если использовать специальные балконные гибриды, процесс будет не только увлекательным, но и довольно простым.
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая туника+ болеро одним узором 09-05-2013 22:54

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Белая туника+ болеро одним узором

[523x699]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежный розовый ажур 09-05-2013 22:53

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Нежный розовый ажур

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Филеечка от Alek_sandra 09-05-2013 22:52

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Филеечка от Alek_sandra

Авторская модель, предоставленные схемы - пасхальный подарок для любителей филейного кружева от осинки  Alek_sandra
Спасибо огромное!♥
[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
Пряжа VITA Pelican (хлопок 100%, 330м/50г) - расход 200 грамм на размер 52 (росс). Крючок 1,25 мм.
Связано от плеч вниз, после проймы - по кругу без швов.
http://club.osinka.ru/topic-137193?&start=150

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка-жилеточка 09-05-2013 22:14

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Кофточка-жилеточка

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "Летние грезы" от Анны Костуровой. 09-05-2013 22:03

Это цитата сообщения Евгения_Соколова Оригинальное сообщение

Платье "Летние грезы" от Анны Костуровой.

Платье "Летние грезы" от Анны Костуровой

[454x700]

[522x699]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красиво! -- SHAKUHACHI. Просто красивая идея от дизайнера без схем и описаний. 09-05-2013 22:02

Это цитата сообщения Евгения_Соколова Оригинальное сообщение

Очень красиво! -- SHAKUHACHI. Просто красивая идея от дизайнера без схем и описаний.

 

[300x40]

Очень красиво!

SHAKUHACHI

[421x604]

Просто красивая идея от дизайнера без схем и описаний.

4974917_78819306_70463973_mmsch3 (147x95, 16Kb)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кактус из бисера мастер класс. Автор Марина Литовченко 09-05-2013 21:51

Это цитата сообщения ole4ka3786 Оригинальное сообщение

Кактус из бисера мастер класс. Автор Марина Литовченко

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии