• Авторизация


Диагностика по рукам: кисти и ладони 16-02-2013 22:01

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Диагностика по рукам: кисти и ладони

По ладоням можно узнать прошлое и предсказать будущее человека, увидеть его характер и наклонности, а также ладони и кисти рук позволяют провести диагностику болезней внутренних органов.

Диагностику по ладоням можно провести себе самостоятельно, ознакомившись с этой статьей.

 

Диагностика по рукам: кисти и ладони

 


 


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка для кухни 16-02-2013 21:57

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка для кухни



1.
[640x700]

2.
[507x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сколько ткани нужно брать на постельное белье? 16-02-2013 21:37

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Сколько ткани нужно брать на постельное белье?

[показать]

Ширина 150
Полуторка.
Пододеяльник 143*215------4,5м
Простынь 143(150)*214-----2,3м Если на резинке,то 2,8м
Наволочка 1шт 70*70------0,8м+0,2м на карман.
Итого расход 4,5+2,3(или 2,8)+1м=7,8м Комплект с простой простынкой и 1 наволочкой. 9,3мНа комплект с простынкой на резинке и двумя наволочками70*70(мало ли кому надо).
Округляем до 8 и 9,5м соответственно.

Двуспальное
Если пододеяльник до 180 то:
Пододеяльник 175*200---2,2м*2
Простынь 220*214------2,2
Надставляем и простынь и пододеяльник,разделённым пополам куском в 2,2м
+Новолочки 2шт 70*70------2м
Итого расход ткани
2,2м*4+2м=10,8м Для верности брать 12м!

Если пододеяльник больше 180см шириной то:
Считаем ещё один отрез 2,2м
10,8+2,2=13м Для верности 14м.
Ещё зависит от наволочек ,если нужны 50*70 ,то возможно хватит на наволочки куска от отреза ,которым мы надставляли простынь/пододеяльник.

ширина 220
давайте расчитаем
простыня- 160*220 2-20
пододеяльник-148*215 4-30
наволочки-60*60 или 70*70 1-50
Итого: 8метров,это на полуторный комплект
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи комбинирования ткани и вязания 16-02-2013 21:31

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Идеи комбинирования ткани и вязания

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный Весёлый Самолётик - авторский МК от Аллы Бакиновской 16-02-2013 21:26

Это цитата сообщения АЛЛА_БАКИНОВСКАЯ Оригинальное сообщение

Вязаный Весёлый Самолётик - авторский МК от Аллы Бакиновской

Весёлый Самолётик от Аллы Бакиновской

Дорогие рукодельницы!

Предлагаю вам связать вот такой славный Самолётик. Очень надеюсь что моя работа поможет вам порадовать своих малышей такой милой игрушкой и что сам процесс вязания подарит вам массу удовольствия.

Этот МК является моим авторским, поэтому распростронять его а интернете, различных печатных изданиях, переводить на другие языки нельзя, а только с моего личного разрешения (цитирование с моего личного дневника на ЛиРуразрешено).

Если у вас возникнут вопросы, пишите лично.

Приятного вязания,

Ваша, Алла Бакиновская (allaallo4k@gmail.com)

http://odnoklassniki.ru/igrushkiallabakinovskaya

http://stranamasterov.ru/user/57498

 



1.
[700x565]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая кофточка 16-02-2013 21:19

Это цитата сообщения gnomka03 Оригинальное сообщение

Белая кофточка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжим изучение темы плееров. 16-02-2013 16:15

Это цитата сообщения Венера01 Оригинальное сообщение

Продолжим изучение темы плееров.

Всем, Добрый день!
Давайте продолжим изучение темы плееров.
Сегодня мы изучим:

 Как сделать флеш-плеер со своей музыкой, одеть в красивую "упаковку" и вставить в свой пост.

Допустим, мы создаём свой пост, заходим в "редактировать", редактируем, что нам нужно и хотим вставить аудио-плеер. Идём в "Прикрепить файл" и жмём на "Обзор", Смотрите скриншот 1 [показать]

стрелка 1-2. Выбираем музыку со своего компьютера (см. урок 1), жмём кпопочку "Открыть" и "ОК". Далее, в окошечке откроется файл на Вашу музыку. Теперь жмём на кнопочку "Черновик" и у Вас всё, что вы создали откроется в черновике. Внизу поста появится вот такой плеер с музыкой (можно оставить его, правда поставив с необходимое для Вас место в посту), Смотри скриншот 2
[показать]
но мы идём дальше. Снова идём в "Редактировать" пост (внизу поста справа), открывается Ваш HTML-код поста и внизу мы ищем флеш-код нашего плеера, созданного выше. Далее смотрите Скриншот 3
[показать]
На нём у меня выделен код,(стрелка 1-4) который Вам нужно, скопировать и аккуратно вставить в код своего плеера "линеечки", который Вы можете взять из моего поста Подборка аудио-плееров", самый последний. Или вот, скриншот 4, с кодом этого плеера:
[показать]
Здесь я выделила код (стрелочка 1) моей музыки. Вы аккуратненько удаляете его и вставляете на его место свой, полученный выше (смотри скриншот 3). Всё у Вас получился плеер с вашей музыкой. Идёте "Сохранить изменения" и смотрите как смотрится плеер. Затем снова в "Редактировать", смотрим код флеш-плеера, там есть два числа: 200 и 20 - это длина и ширина плеера соответственно. Ширину (20) менять не надо, а длину можете менять как Вам больше нравится. И ещё добавлю, что можно менять цвет плеера. Смотрим код плеера, там есть параметр: backcolor=#82f905 - это цвет плеера, его можно подобрать в палитре цветов, скопировать, этот аккуратно стереть, и вставить свой цвет Палитра цвета, аналогично можно поменять и цвет кнопочек на плеере -это: fontcolor=#.... и lightcolor=#... . Далее код уже готового Вашего плеера копируете и ставите его в то место поста, куда Вам надо, а внизу код просто удаляете. Для того, чтобы украсить Ваш пост и плеер его можно оформить следующим образом. Допустим сделать такой плеер.


Смотрите

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошая идея . 16-02-2013 16:07


[показать] [показать] [показать]http://www.repeatcrafterme.com/2012/09/crochet-santa-hat-and-diaper-cover.html
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Квадрат с совой. 16-02-2013 15:56


[показать]


комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Совушки 16-02-2013 15:52


[показать]

http://www.repeatcrafterme.com/search?updated-max=...amp;start=91&by-date=false

[показать]

http://www.repeatcrafterme.com/2012/09/crochet-owl-hat-pattern-in-newborn.html

[показать]

http://www.repeatcrafterme.com/2012/12/crochet-sleepy-owl-mask.html

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИНЕТКИ 16-02-2013 15:44

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

ПИНЕТКИ

ПИНЕТКИ Подошва-крючок (стандарт, часто печатается в группах по вязанию) Далее 3-2 ряда столбиками без накида. Прямо по краю подошвы. Потом вяжете на спицах. Делите работу на 2 части и вяжете отдельно носок (резинкой 1 изн -5 лиц, через каждые 4 ряда убавляете по краям по 2 петли а также в месте ,где изн -3 петли вместе) Пятку(лицевыми) .Ремешок для застёжки-крючок. В конце сшиваете обе части приблизительно 1,5-2см от подошвы. [700x525] [700x525] Схема вязания подошвы. Связать 2 подошвы. Выполнить цепочку из 15 в.п., затем 1 в.п. (= 1 ст б/н), 13 ст б/н, 2 ст б/н в последнюю в.п. Связать 15 ст б/н на другой стороне начальной цепочки, затем 1 ст б/н в последнюю петлю п. 1-й ряд связан. 2-й ряд: 2 ст б/н в в.п. предыдущего ряда, 13 ст. б/н, 2 ст б/н в каждую из последних 2 петель. 3-й ряд: 2 ст. б/н в 1-ю петлю, 8 ст б/н, 3 полустолбика с/н, 3 ст с накидом, 2 ст б/н в каждую петлю из следующих 6 п., 3 ст с накидом, 3 полустолбика с накидом, 8 ст. б/н, 2 столбика б/н в каждую из последних 3 петель. 4-й ряд: 2 ст б/н в первую петлю, 9 ст. б/н, 3 полустолбика с накидом, 6 ст с накидом, 2 ст б/н в каждую из следующих 6 петель, 6 ст с/н, 3 полустолбика с накидом, 9 ст б/н, 2 ст б/н в каждую из последних 5 петель. 5-й ряд: 2 ст б/н в первую петлю, 1 ст б/н в каждую петлю предыдущего ряда, 1 ст б/н в первую петлю начала ряда, 1 соед. ст. в след. петлю. Связать 2 в.п., оборвать нить и протянуть через петельку для закрепления. У некоторых моделей пинеток подошвы должны быть жесткими. Для этого необходимо отрезать кусочек viseline (термохлеющийся прокладочный материал) размером 10 х 6 см и приутюжить его к изнанке связанной подошвы. Аккуратно срезать лишний vlsellne вокруг подошвы. Рекомендуется прострочить (или прошить вручную) все слои подошвы, чтобы при стирке они не оторвались. Можно соединить первую со второй подошвой 1 рядом соед. ст., вводя крючок в заднюю дольку каждой из петель последнего ряда подошвы. Пришить верхнюю часть к подошве, вводя иглу под переднюю дольку петель последнего ряда. Далее таким же образом пришить заднюю часть. Обвязать края верхней и задней частей белой нитью Senso: 1 ст. б/н, * 3 в.п., пропустить 1 п., 1 ст. б/н * Повторять от* до * до конца ряда. [431x331]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДБОРКА МОТИВОВ К ТУНИКЕ 16-02-2013 15:31

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА МОТИВОВ К ТУНИКЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
интересные повязки для девочки со спиральками_мастер класс 16-02-2013 14:06

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

интересные повязки для девочки со спиральками_мастер класс



1.
[600x400]

2.
[600x400]

3.
[600x248]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яркие салфетки крючком. 16-02-2013 14:05

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Яркие салфетки крючком.

 

[200x]РАДУЖНАЯ СПИРАЛЬНАЯ САЛФЕТКА ИЛИ КОВРИК КРЮЧКОМ
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4107042/post257557747/
[200x]

РАДУЖНАЯ СПИРАЛЬНАЯ САЛФЕТКА КРЮЧКОМ
Схема ЗДЕСЬ

http://www.liveinternet.ru/users/4107042/post257392008/



[200x]

Салфетка с зайчиками.
Схема ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/olga_zaedinova/post229493846/

[200x]

Вязаные салфеточки.
Схемы ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/3357652/post210685448/
 

 




[200x]


ИНТЕРЕСНЫЕ САЛФЕТКИ - КОВРИКИ.
Модели и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4107042/post173964043/





[200x]
Две красивые салфетки на обеденный стол.
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/3900865/post212071730/
[200x]


РАДУЖНАЯ КВАДРАТНАЯ САЛФЕТКА КРЮЧКОМ.
Схема ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/4107042/post257868268/


[200x]

Салфетки с цветочным орнаментом.
Модели со схемами ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/nandini_2/post165043151/#

[200x]


САЛФЕТКИ "ПОДСОЛНУХИ" .
Схемы ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/4107042/post257247765/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинально. 16-02-2013 13:59


[показать]

[показать] [показать]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Витражный вязаный цветок.. 16-02-2013 13:53


[508x381]

далее
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Кайма 16-02-2013 13:47


[показать]

[показать]

далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки "Под градусом" - Отменные! Хрустящие,нежные,сочные! 16-02-2013 13:34

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чебуреки "Под градусом" - Отменные! Хрустящие,нежные,сочные!

Кажется, где-то жарят чебуреки... Даже от одного запаха уже трудно думать о чем-нибудь другом.
Ах, эти пузырчатые румяные чебуреки хрустящие и мягкие одновременно! Тесто для чебуреков по этому рецепту получается необыкновенно вкусным и нежным, а начинка - ароматной и сочной. Такие чебуреки съедаются в один миг!
[700x467]
Желаете чего-нибудь сытного? Сделайте чебуреки!

6c68f91070e365028f219f861666a8a6 (81x85, 14Kb)А вот и некоторые хитрости приготовления вкусных чебуреков.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениальный способ ухода за пяточками! И делов-то — на пять минут… 16-02-2013 13:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Гениальный способ ухода за пяточками! И делов-то — на пять минут…

К концу недели пятки похожи на что угодно, но только не на пятки: на розовый лепесток, на лобик младенца, на румяное яблочко, на ножку богини.

Ну вот, еще и с пятками возись!

Казалось бы, самая распоследняя часть моего тела, а туда же — и отвар приготовь, и пятку распарь, и ванночку прими, и пакет полиэтиленовый с натертым на терке хозяйственным мылом на ноги одень…

И то — это еще не сначала. Сначала так: к дерматологу пойди, причину огрубения кожи отыщи, излечи, потом отвар приготовь, пятку распарь... Морока!

Стандартные рецепты ухода за пятками всегда навевали на меня уныние.


[600x450]
Ну, куда это годится?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание рукава сверху от плеча спицами 16-02-2013 13:31

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вязание рукава сверху от плеча спицами

http://www.magiya.com.ua/forum/viewtopic.php?f=27&t=680

lar4ik71

Фото и описание автора

Ну и как я и обещала... Речь пойдёт о вязании рукава сверху. Я старалась чтобы вам было хоть чуточку понятно
Итак ... Вязание рукава сверху
Когда у нас готовы и перед и спинка - соединяем плечевые швы:
[700x425]

Теперь из кромочных будем набирать петли для нашего будущего рукава. Чтобы не было в дальнейшем дырочек в тех местах, где мы добавляем новую петлю, я всегда протягиваю нить не из самой кромочной, а из места , где они перекрещиваются... Куда сейчас безжалостно воткнулся крючок...

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии