• Авторизация


Очень пышный омлет 17-02-2013 20:58

Это цитата сообщения Amritasha Оригинальное сообщение

Очень пышный омлет

[604x401]

Ингредиенты:

яйца - 5 шт
молоко -1стак (200гр)
соль -1/2 ч.ложки
сливочное масло -50 гр

Читать дальше

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Абалдеть Красота! Новогодний сапожок с объемной аппликацией 17-02-2013 20:13

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Абалдеть Красота! Новогодний сапожок с объемной аппликацией

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Сумка с розами - МК на видео. 17-02-2013 20:11

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Сумка с розами - МК на видео.

[469x700]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом 17-02-2013 19:57

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

[640x428]
Быстро, легко, вкусно!

[640x435]
Рецепт

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя новая диванная подушечка.Имитация гобеленовой вышивки. Небольшой М.К. 17-02-2013 19:54

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Моя новая диванная подушечка.Имитация гобеленовой вышивки. Небольшой М.К.

Есть в вышивании такая техника-ЛОНГСТИЧ.Это стежки в горизонтальном и вертикальном направлении,один из видов гобеленовой вышивки.
Этот способ можно применить и в вязании.Я давно знакома с ним и даже вводила в обучение в бытность преподавания на курсах.
Давно хотела поделиться и с вами этой техникой,т.к . в интернете ничего подобного не нашла.
Все не было времени.Но вот вывязала подушечку и заодно сделала небольшой фото мастер класс.
Очень хочется,что бы и Вам понравился этот легкий и простой способ,который легко можно отнести к жаккардам.
Прежде всего похвастаюсь работой,а потом покажу мастер класс.

Это в процессе работы
[700x525]
СМОТРИТЕ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная кофточка 17-02-2013 19:42

Это цитата сообщения tusendria Оригинальное сообщение

Ажурная кофточка



1.
[690x564]

2.
[519x690]

3.
[690x546]

4.
[485x690]

5.
[484x690]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер класс розы из бумаги... 17-02-2013 19:37

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Мастер класс розы из бумаги...

 

[512x384]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*АЛИСА*МОТИВЫ ДЛЯ НОВОГО КАРДИГАНА 17-02-2013 19:34

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

*АЛИСА*МОТИВЫ ДЛЯ НОВОГО КАРДИГАНА



1.
[700x525]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*АЛИСА888* МОТИВЫ К МОЕЙ НОВОЙ РАБОТЕ 17-02-2013 19:29

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

*АЛИСА888* МОТИВЫ К МОЕЙ НОВОЙ РАБОТЕ

ПРЯЖА СЕРАЯ И МОЛОЧНАЯ ,ХЛОПОК 100%,"ВИОЛЕТ",пр-во ТУРЦИЯ...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*АЛИСА* ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО(мотивы) 17-02-2013 19:26

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

*АЛИСА* ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО(мотивы)

ВОТ СНОВА МОЯ ЛЮБИМАЯ ИРЛАНДИЯ....КОНЕЧНО ЗА ОСНОВУ Я БРАЛА СХЕМЫ ПО ВЯЗАНИЮ,А ПОТОМ СОЧИНЯЛА СВОИ ЦВЕТОЧКИ...ПОСЛЕ ФОТОГРАФИЙ ДОБАВЛЕНЫ СХЕМЫ,КОТОРЫЕ ПОМОГЛИ МНЕ СОЧИНИТЬ СВОЮ ИРЛАНДИЮ.ПРЯЖУ ИСПОЛЬЗОВАЛА "БЕГОНИЯ"пр-во ТУРЦИИ (ДВУХ ЦВЕТОВ),ДЛЯ ОБВЗКИ НЕКОТОРЫХ ДЕТАЛЕЙ ИСПОЛЬЗОВАЛА "СОФИСТ"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*АЛИСА* МАСТЕР-КЛАСС ПО ИК (столбик КЛОУНЗ) 17-02-2013 19:25

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

*АЛИСА* МАСТЕР-КЛАСС ПО ИК (столбик КЛОУНЗ)

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои объемные цветы....схема(АЛИСА) 17-02-2013 19:22

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

Мои объемные цветы....схема(АЛИСА)

Я часто вяжу без схем. Понравился цветок на фото,беру за основу и начинаю изобретать....иногда вяжу по схеме, но понимаю,что хочу чего то другого. И тогда вот, что выходит....
[700x525]
[700x525]



Серия сообщений "МОИ ФОТО-УРОКИ":

Часть 1 - *АЛИСА* МОИ ОБЪЕМНЫЕ ЦВЕТЫ ..ИК
Часть 2 - Мои объемные цветы....схема(АЛИСА)
Часть 3 - *АЛИСА* МОЙ ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ
Часть 4 - *АЛИСА* ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО(мотивы)
...
Часть 17 - *АЛИСА888* ДЖИНСОВАЯ ТКАНЬ+ФРИФОРМ (крючком)
Часть 18 - *АЛИСА888* МОТИВЫ К МОЕЙ НОВОЙ РАБОТЕ
Часть 19 - *АЛИСА* МОЙ МАГАЗИН НА "ЯРМАРКЕ МАСТЕРОВ"


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики сидушки 17-02-2013 19:21

Это цитата сообщения sohpia Оригинальное сообщение

Коврики сидушки

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Наполеон" (на сковороде) 16-02-2013 23:28

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Наполеон" (на сковороде)

[показать]
Этот наполеон готовлю на каждое торжество, так сказать семейный торт))) Никогда не подводил и всегда все остаются в восторге!
[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные тарталетки с огурчиками и селедочкой 16-02-2013 23:11

Это цитата сообщения elfochka07 Оригинальное сообщение

Картофельные тарталетки с огурчиками и селедочкой

Бродил по интернету, и понравился мне один рецепт – закуска в тарталетках из картошки, решил провести его кухонные испытания.
[440x617]

Как раз на подходе еще один праздник – День защитника Отечества. Без посиделок в душевной компании и хорошего закусона просто не обойтись. Так что, для дам есть возможность проверить на порадовать своих мужчин оригинальным блюдом.


Рецепт взял у Ларисы (Ларек) на Поваренке. Там же узнал, как самому сделать нежнейшую творожную массу для начинки – читайте дальше, узнаете и вы.


Закуска несложная, но, все же, потребует больше времени, чем просто сварить картошку и разделать селедку. Нужно еще будет приготовить картофельные тарталетки.


Давайте все по порядку, начнем с продуктов:


[400x571]


    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Валентинка 6!(всплывающий текст) 16-02-2013 22:59

    Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

    Валентинка 6!(всплывающий текст)


    Ваш текст
     (220x40, 4Kb)

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Топик "Розовое чудо" 16-02-2013 22:47

    Это цитата сообщения Tatiana_SCH Оригинальное сообщение

    Топик "Розовое чудо"

     

    Вот такой топик у нас связался на лето по схеме взятой у Юлия Сорока.

    Розовые ниточки "Нарцисс" ( но не советую брать, так как при стирке теряет цвет, поздно узнала...)

    Белые тоже хлопок ниточки из остатков подходящие по толщине.

     

    [700x525]

    еще фото и схема

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Ажурные блинчики 16-02-2013 22:14

    Это цитата сообщения Светлана_Есипова Оригинальное сообщение

    Ажурные блинчики

    [300x300]

    Ингредиенты для "Ажурные блинчики"

    [700x525]

    Все продукты взбить,
    Налила в эту бутылочку. Можна в любую другую бутылочку с дозатором.

     

    [700x525]

    На горячую сковороду наливать узорами.
    Сеточкой, наискосок или просто кругами

     

    [700x525]

    Получаются вот такие решоточки...

    Обжарить блинчики с двух сторон.
    На готовый блин положить листик мягкого салата, на листик положить любую начинку.
    Я делала кольраби и яблоко - натёрла на тёрке полосками и завернула в блинчик с салатовым листиком.
    Вторая начинка у меня - мясо варёное и пропущенное через мясорубку с рисом и луком,  обжарила. Можно грибы с луком.

     

    [700x525]

    [700x525]

    Криативненькой Вам Масленницы, дорогие мои [показать]

    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Шитье. Использование нитки-резинки для создания складок на ткани + детский сарафан на резинке. Мастер-классы 16-02-2013 22:08

    Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

    Шитье. Использование нитки-резинки для создания складок на ткани + детский сарафан на резинке. Мастер-классы

    [показать]
    Автор: HelgaToys


    Нитка - резинка - это уникальное изобретение)) Еще ее иногда называют нитка-спандекс. Я помню у мамы такое тоже где то было, но, если не ошибаюсь ниточки были потоньше. А многообразие цветов этой нитки сейчас позволяет использовать ее на ткани любого цвета.

    читать далее
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
    Как украсить крышки для банок 16-02-2013 22:04

    Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

    Как украсить крышки для банок

    Баночки смотрятся очень декоративно, если их накрыть вот такими красивыми салфеточками с фруктовыми мотивами.

    [582x452]

    Читать далее...
    комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии