• Авторизация


Интарсионная схема и пуловер "Сова" от Ангелины (Санкт-Петербург) 27-02-2013 18:55

Это цитата сообщения Туземочка Оригинальное сообщение

Интарсионная схема и пуловер "Сова" от Ангелины (Санкт-Петербург)



1.
[407x640]

2.
[640x500]

3.
[375x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочка - все очень просто 27-02-2013 18:52

Это цитата сообщения vizar Оригинальное сообщение

Бабочка - все очень просто

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МК платье «БЕЛОЕ ОБЛАЧКО!!!» Авторская работа - Натальи Букиной 27-02-2013 18:15

Это цитата сообщения Таня4 Оригинальное сообщение

МК платье «БЕЛОЕ ОБЛАЧКО!!!» Авторская работа - Натальи Букиной









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ввязывание регилина в поля шляпки.Описание от Иронька.Спасибо за мастер класс 27-02-2013 18:06

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ввязывание регилина в поля шляпки.Описание от Иронька.Спасибо за мастер класс

Опубликовала Иронька http://www.stranamam.ru/post/2568816/

у многих девочек возникал вопрос, как сделать так, чтобы поля шляпки "стояли".
Я перепробовала много способов. Вязала поля очень-очень плотно. Ввязывала тоненькую леску вместе с основной ниткой. Ввязывала толстую леску в края шляпки. Можно еще крахмалить, желатинить или пропитывать клеем. Но больше всего мне пришлось по душе ввязывание регилина по краю.
Регилин бывает очень многих видов. У меня пластиковый регилин, он выглядит вот так

[показать]

На срезе видно леску, вот ее мы и будем использовать. Для того, чтоб поля хорошо держали свою форму лучше использовать две лески, так как одна не придаст полям нужной нам жесткости, а будет прогибаться.
Итак отрезаем нужную длину лески и складываем ее в виде двойного кольца. Получившееся кольцо должно ложиться впритык к нашим полям.
[показать]

Если отрезать меньше регилина, чем необходимо, то поля стянутся (будет колокольчик). А если отрезать больше регилина, то поля будут "волнить".
Концы регилина я пыталась склеить Суперклеем - неудачно. Пыталась спаять над огнем - неудачно. А вот соединить скотчем получилось лучше всего. Только скотч не надо наматывать толстым слоем, чтоб при обвязке этот участок полей не выпирал. Вот такое место соединения получилось у меня
[показать]
Далее начинаем обвязывать поля шляпки столбиками без накида, постепенно ввязывая регилин. Там, где у полей изгиб, мы просто перестаем за них цепляться, а обвязываем только регилин. Далее снова цепляемся за поля. Это выглядит вот так.
[показать]

Когда мы закончим, поля будут выглядеть вот так

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из теста 27-02-2013 17:45

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

из теста

[320x240]

[показать] [показать]

1.
[466x700]

[показать] [показать] [показать] [показать]
2.
[700x526]

[показать] [показать] [показать]

3.
[550x412]

[показать] [показать] [показать] [показать] 

4.
[532x425]

[показать] [показать] [показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор кленовые листочки 27-02-2013 17:40

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Узор кленовые листочки

Спасибо nadinrom,которая нашла описание этого узора!

http://galask.gallery.ru/watch?ph=qfS-cfe9A#feature=topscroll

[700x658]
[698x635]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белая туника крючком 27-02-2013 17:37

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Белая туника крючком

[показать]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К лету: 2 топа крючком 27-02-2013 17:19

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К лету: 2 топа крючком

http://arteemcrochet.blogspot.co.il/2007/08/regatas-de-crochet.html

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза вышитая лентами 27-02-2013 17:13

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Роза вышитая лентами

[показать]

Доброго времени суток всем! Предлагаю мой урок по вышивке лентами. Надеюсь, у меня получится донести саму суть, а вариаций подобной вышивки может быть множество. Всё зависит от фантазии, материалов и терпения.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСИБО + КОД. 22-02-2013 22:27

Это цитата сообщения хаверочка Оригинальное сообщение

СПАСИБО + КОД.

ХАВЭРОЧКА

[568x497]


[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики из свинины с оливками, зеленью и чесноком 22-02-2013 21:50


Рулетики из свинины с оливками, зеленью и чесноком

Поздравляем наших дорогих мужчин с наступающим Днем защитника Отечества!

[показать]

 

Состав

  • отбивные из свинины (из корейки без кости) - 8 шт,
  • смесь маслин и оливок без косточек (желательно, сорт "Каламата") - 100 г,
  • ветчина - 100-150 г,
  • чеснок - 1-2 зубчика,
  • петрушка - 4 веточки,
  • белое сухое вино - 70-100 мл,
  • оливковое масло - 2 столовых ложки,
  • сливочное масло - 2 столовых ложки,
  • соль,
  • свежемолотый перец

Приготовлениеhttp://gotovim-doma.ru/view.php?r=221-recept-Rulet...zeleniu-i-chesnokom&ftop=1

Приятного Вам аппетита!
 
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье. Идея 22-02-2013 21:44

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Платье. Идея

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плед 22-02-2013 21:30


[показать]

[показать]

http://blog.sina.com.cn/s/blog_87ae84c701019fi4.html

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕПЧИКИ КРЮЧКОМ. 22-02-2013 21:27

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ЧЕПЧИКИ КРЮЧКОМ.

http://www.stranamam.ru

[563x640] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детский голубой костюм 22-02-2013 21:25

Это цитата сообщения lovecrochet Оригинальное сообщение

Детский голубой костюм

   [показать] 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Галический» 22-02-2013 21:23

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Салат «Галический»


Хочу предложить Вашему вниманию наивкуснейший рецепт салата русской кухни «Галический» привезенного из Ростова Великого что на озере Неро земли Ярославской…


….. «Нежнейшее куриное филе… да с грибочками жаренными и золотистыми, с добавлением яичек куриных и заморских чудо орешков»….










Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка 22-02-2013 21:08


далее
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт «Африканская ромашка» 22-02-2013 20:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шоколадный торт «Африканская ромашка»

[показать]Огромная благодарность автору:
Ксюша К

Шоколадный торт «Африканская ромашка» очень любит мой муж. Этот тортик готовит его мама, но недавно она поделилась со мной своим фирменным рецептом, и теперь я научилась его делать. Спешу поделиться с вами этой вкуснятиной!
Рецепт довольно простой, но самое главное оформление и несколько попутных секретов.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантный белый пуловер. 22-02-2013 20:36

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Элегантный белый пуловер.

[627x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста «Почти что «ХЕ» 22-02-2013 20:35

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Капуста «Почти что «ХЕ»

[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии