• Авторизация


Из комментариев..... Очень полезное....... 06-05-2013 20:21

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Из комментариев..... Очень полезное.......

Процитировала  сообщение об ожогах. И к нему получила бесценный коммент от

Спасибо ему большое!!!!!!!!!

"На собственном опыте убедился в том, что свежий огурец - лучшее средство от отложения солей. Огурцом, измельченным на терке и положенным в обувь, замечательно лечатся ноги. Он же эффективно снимает боль в коленях, если натереть на терке и привязать к коленям в виде компресса. Как болеутоляющее это средство настолько действенно, что помогает уже в течение получаса. Должен предупредить: если в первый раз вы будете держать компресс продолжительное время, скажем, 4 часа, у вас на коленях могут образоваться пузыри - так сильно вытягивает огурец отложения! Постепенно время лечения можно увеличить, но сначала смотрите по самочувствию, не усердствуйте. И еще одна польза от свежего огурца. Свежий сок его пополам с водкой - изумительный лосьон для лица. Рецепт избавления от шпор сообщила мне в электричке попутчица. Разрежьте вдоль пополам спелый желтый огурец и прибинтуйте его на ночь к подошвам. Я сделал так трижды, и уже б лет, как свободен от шпор. Прикладывать свежий огурец при ожогах".

И вот ещё один. От

"Добавлю 11 самый пожалуй 100% не оставляющий никаких последствий .Это держать в холодильнике пакет с мукой.При ожоге или опустить в него обожженную кожу или засыпать всю рану.Мука легко обезболит и не будет волдырей.Не останутся большие шрамы.Очень действенно и без затратно".
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
В копилку: еще розочка крючком 06-05-2013 19:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: еще розочка крючком

[показать]

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Игольница крючком. Мастер-класс 06-05-2013 19:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Игольница крючком. Мастер-класс

[показать]

Мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-шик с британским акцентом. Пуловер бежевого цвета с оригинальными ромбами из кос (спицы) 06-05-2013 19:53

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Супер-шик с британским акцентом. Пуловер бежевого цвета с оригинальными ромбами из кос (спицы)

[показать]
Модель из журнала
Verena № 4 2012 (зима).
Размеры европейские.


ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ушанка для себя и подружки. Шапочка Margherita от КАМЕА 06-05-2013 19:12

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Ушанка для себя и подружки. Шапочка Margherita от КАМЕА

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цыбуляники-вкуснее не бывает))))) 06-05-2013 19:07

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Цыбуляники-вкуснее не бывает)))))

 

 

Пекла сегодня Цыбуляники.  За основу взят   вот этот рецепт  http://www.liveinternet.ru/users/3560462/post256325323/. Немного  изменила рецептуру.Получилось мега вкусно.

[700x525]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красная маечка 06-05-2013 18:42

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Красная маечка

[показать]
[показать] [показать]
http://00-reine-00.blog.163.com/blog/static/2133404920131210058691/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка с розами 06-05-2013 18:40

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кофточка с розами

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
http://yihongqingmeng.blog.163.com/blog/static/21530700220131238424966/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с колечками от Марины Морозовой 06-05-2013 18:21

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Платье с колечками от Марины Морозовой

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с открытой спиной крючком 06-05-2013 18:13

Это цитата сообщения Золотая_лилия Оригинальное сообщение

Платье с открытой спиной крючком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нетканый гобелен крючком или жаккардовое вязание. 06-05-2013 14:30

Это цитата сообщения Светлана_Рукодельница Оригинальное сообщение

Нетканый гобелен крючком или жаккардовое вязание.

[показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать]  [показать] 


Так как мне эти модельки запали в душу, то и вопрос я с повестки дня "КАК СВЯЗАТЬ" не снимала .
У меня собралось достаточно материала по возможной технике, с использованием которой я думаю можно выполнить данные модели, и еще много всего остального. Именно этим материалом я и хочу с вами сейчас поделиться. 

Итак, выяснила для себя, что технику выполнения данных изделий часто называют: "нетканый гобелен", "гобелен вязаный
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
ХеппиМих крючком 06-05-2013 14:23

Это цитата сообщения Maryna_Maryna Оригинальное сообщение

ХеппиМих крючком

[640x612]
                     
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Две новые работы 06-05-2013 14:03

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Две новые работы

 

Две новые работы

Опубликовала Luba Davies в группе Вязание

это шляпка с полями "Каллы" (связано по фотографии мастера Пуси)
украшение крепиться на кнопках для универсальности [показать]

[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелочи храните вы просто в пузе у совы! 06-05-2013 13:56

Это цитата сообщения TamaraNowack Оригинальное сообщение

Мелочи храните вы просто в пузе у совы!

Прибирая дом после нашествия внуков, я наткнулась на пластиковые капсулы от макси-киндер-сюрпризов. Было их только две (по количеству внуков), но когда муж увидел, как я их преобразила, собрался, поехал в супермаркет и купил еще несколько киндеров ))) Ну за пряжей ездить не пришлось, она у меня всегда под рукой, поэтому очень быстро получилась такая вот стайка мини-шкатулочек, в одну из которых поместились резиночки-заколочки, забытые Аришей.

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Связались на одном дыхании, что называется )))

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ 06-05-2013 13:55

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ

[375x500]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блуза 06-05-2013 13:36

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

блуза

[показать] [показать]

 

Читать далее

 

http://ideiasdaade.blogspot.com/2012/10/que-beleza.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"АНАНАСОВЫЙ" ВОРОТНИК ИЛИ КОКЕТКА КРЮЧКОМ 06-05-2013 12:57

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

"АНАНАСОВЫЙ" ВОРОТНИК ИЛИ КОКЕТКА КРЮЧКОМ

[604x532]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои авторские головные уборы Анна Гайдукова(Зубенко) 06-05-2013 12:56

Это цитата сообщения Анна_Гайдукова Оригинальное сообщение

Мои авторские головные уборы Анна Гайдукова(Зубенко)

Мои авторские головные уборы .Автор Анна Гайдукова(Зубенко).Весь альбом на странице в Одноклассниках.О приобретении обращаться в личку в Одноклассниках. http://www.odnoklassniki.ru/profile/450621033592/album/409426230648

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[525x700]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[525x700]

12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.
[525x700]

15.
[525x700]



Серия сообщений "Мои работы":

Часть 1 - Связала кофточку пляжную
Часть 2 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать плетеную корзинку из мастики и заполнить ее розочками. 06-05-2013 12:31

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Как сделать плетеную корзинку из мастики и заполнить ее розочками.

[700x525]
http://www.annasweetdreams.com/index.php?option=co...for-decorating-cakes&Itemid=55
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы 06-05-2013 12:14

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Мотивы

[показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии