Процитировала сообщение об ожогах. И к нему получила бесценный коммент от
"На собственном опыте убедился в том, что свежий огурец - лучшее средство от отложения солей. Огурцом, измельченным на терке и положенным в обувь, замечательно лечатся ноги. Он же эффективно снимает боль в коленях, если натереть на терке и привязать к коленям в виде компресса. Как болеутоляющее это средство настолько действенно, что помогает уже в течение получаса. Должен предупредить: если в первый раз вы будете держать компресс продолжительное время, скажем, 4 часа, у вас на коленях могут образоваться пузыри - так сильно вытягивает огурец отложения! Постепенно время лечения можно увеличить, но сначала смотрите по самочувствию, не усердствуйте. И еще одна польза от свежего огурца. Свежий сок его пополам с водкой - изумительный лосьон для лица. Рецепт избавления от шпор сообщила мне в электричке попутчица. Разрежьте вдоль пополам спелый желтый огурец и прибинтуйте его на ночь к подошвам. Я сделал так трижды, и уже б лет, как свободен от шпор. Прикладывать свежий огурец при ожогах".
И вот ещё один. От
[показать]
Пекла сегодня Цыбуляники. За основу взят вот этот рецепт http://www.liveinternet.ru/users/3560462/post256325323/. Немного изменила рецептуру.Получилось мега вкусно.
[показать]
[показать]
[показать]
http://00-reine-00.blog.163.com/blog/static/2133404920131210058691/
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
http://yihongqingmeng.blog.163.com/blog/static/21530700220131238424966/
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[640x612]
Опубликовала Luba Davies в группе Вязание
это шляпка с полями "Каллы" (связано по фотографии мастера Пуси)
украшение крепиться на кнопках для универсальности
[показать]
[показать]
[показать]
Прибирая дом после нашествия внуков, я наткнулась на пластиковые капсулы от макси-киндер-сюрпризов. Было их только две (по количеству внуков), но когда муж увидел, как я их преобразила, собрался, поехал в супермаркет и купил еще несколько киндеров ))) Ну за пряжей ездить не пришлось, она у меня всегда под рукой, поэтому очень быстро получилась такая вот стайка мини-шкатулочек, в одну из которых поместились резиночки-заколочки, забытые Аришей.
Связались на одном дыхании, что называется )))
Серия сообщений "Мои работы":
Часть 1 - Связала кофточку пляжную
Часть 2 -
[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]