• Авторизация


А давайте просто выпьем... Кофе... 15-09-2023 13:13


А давайте просто выпьем… Кофе…
Создадим уют в сердцах уставших…
Может и дела не так уж плохи,
Всех, мечту когда-то потерявших…

Соберём удачу по крупицам…
Раздадим смешинки всем, кто рядом…
В лучшее взлетим подобно птицам…
А для счастья много ли нам надо?

Озарим весь мир любовью яркой…
Не поверим сами, что летали…
Доброта пусть станет всем подарком…
Мы получим всё, о чём мечтали…

Что же… Собирайтесь понемногу…
Кто в судьбе своей пока не «профи»…
Мы мечту возьмём с собой в дорогу…
А сначала… Просто выпьем… Кофе…
Алёна Бон

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
C Пятницей и хороших выходных!! 15-09-2023 13:09


Десерт с безе
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат с сыром и виноградом"/ 15-09-2023 13:05


Салат с сыром и виноградом

Все немногочисленные ингредиенты этого салата прекрасно сочетаются.
Точное количество ингредиентов не привожу, т.к. всё зависит от вашего вкуса и наличия продуктов.

Потребуется: перепелиные яйца (вкрутую); сыр твердых сортов; листья салата Айсберг; виноград; соль, перец; майонез (можно домашний)

Приготовление:

В порционные креманки выложить салатные листья.
Остальные листья салата салат мелко порезать.
Яйца и виноград разрезать пополам. Сыр натереть на крупной терке или нарезать на небольшие кубики. Соединить все ингредиенты, посолить, поперчить, заправить майонезом. Салат выложить на салатные листья в креманки.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пробуждающие нежность ... 15-09-2023 13:03










комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
└─►Крутые перцы!:)... 13-09-2023 16:34

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

└─►Крутые перцы!:)...



370225702_838610010983517_2485081685544451374_n.jpg



370770882_1244500496248142_5595289134215419134_n.jpg



370787454_141677465661126_6814638629495432738_n.jpg



5145824_56290970_strelka2___ (96x50, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сад георгинов в Гамбурге(Dahliengarten Hamburg) 13-09-2023 16:31

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Сад георгинов в Гамбурге(Dahliengarten Hamburg)

Один из старейших до сих пор существующих садов георгинов в Европе находится в Народном парке Альтона с 1920 года.По информации компании,здесь произрастает более 14 000 красочных георгин более 400 сортов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коггесхолл(Coggeshall),Англия 13-09-2023 16:31

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Коггесхолл(Coggeshall),Англия

Коггесхолл - небольшой город в графстве Эссекс,между Колчестером и Брейнтри на римской дороге Стейн-стрит и реке Блэкуотер.Он имеет 300 памятников архитектуры и рынок,устав которого был предоставлен в 1256 году королем Генрихом III.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотограф Сергей Хрулев."Фея полей" 13-09-2023 14:12

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Фотограф Сергей Хрулев."Фея полей"


Фотограф Сергей Хрулев
Хостинг картинок yapx.ru

Хостинг картинок yapx.ru


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я ТИХО РАДУЮСЬ ДОЖДЮ 13-09-2023 14:06

Это цитата сообщения Оксана_Тарасенко Оригинальное сообщение

Я ТИХО РАДУЮСЬ ДОЖДЮ


Я тихо радуюсь дождю,Идя по бесконечным лужам.
Ах, осень, я тебя люблю!Хоть и сестра ты зимним стужам.
За мягкость золотой листвы,За серебристость рос холодных,
За опустевшие сады,За редкие на небе звёзды.
А дождь смывал мою усталость,И били капли по губам,
Ах, боже мой, какая малость – Жить, прикасаясь к чудесам!
Ольга Фокина


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда в город приходит осень... 13-09-2023 14:05

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Когда в город приходит осень...


Когда в город приходит осень,
За окном моросят дожди,
Отчего-то мне грустно очень.
Вот еще один год позади...
И я вновь становлюсь серьезней,
Оставляя привычный круг.
Мне теперь золотая осень
Заменяет моих подруг.
Не вернуть мне прошедшее время,
Дней и лет, улетевших в даль,
Листьев желтых, танцующих, племя
Не развеет мою печаль.
Как же хочется в день осенний,
Созерцая природы смерть,
Возвратиться в эпоху весеннюю,
Когда сердцу хотелось петь!


© Copyright: Ангелина Аксенова, 2006

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Навстречу осени" 13-09-2023 14:05

Это цитата сообщения Nata-Leoni Оригинальное сообщение

Рамочка "Навстречу осени"

Ваш текст

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Осенний пейзаж" 13-09-2023 14:04

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Осенний пейзаж"

Ваш текст...

Код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Осень кофе заварила..." 13-09-2023 14:03

Это цитата сообщения Valentina_begi Оригинальное сообщение

Рамочка "Осень кофе заварила..."

Здесь будет ваш текст...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все познается в сравнении... 13-09-2023 14:02

Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка Оригинальное сообщение

Все познается в сравнении...



Тогда, когда жизнь покатится ко всем чертям, когда судьба повернется к тебе
ягодичной мышцей - ты улыбнешься. Улыбнешься, потому что вспомнишь,
как когда-то боялся получить плохую оценку, чтобы не огорчить маму.


Тогда, когда впервые теряешь кого-то из родных - понимаешь насколько
мизерными в действительности есть все земные заботы, вся эта рутина
дней, зависть, лень, чья-то узколобость и тупость.


И когда отчаяние подкрадется тихонько, сядет рядом с тобой на бетонных
ступенях клиники, обнимет за плечи, мол: " ну, хорошая моя, наступило
время учиться бороться по-настоящему". Ты снова улыбнешься, потому
что вспомнишь, какое же это счастье иметь возможность завтра
проснуться не как пациент, а как посетитель...

© Copyright: Элинушка, 2017.





Вся мотивация помещается в нескольких словах:

" У Вас. Всего. Одна. ЖИЗНЬ "...

h-253 (604x517, 42Kb)

Как хорошо пройтись по тихим аллеям осеннего парка, посмотреть, как летают у воды последние бабочки; как, кружась, ложится на воду желтый лист и, захмелев от восторга,поплывет неспешно навстречу новым впечатлениям...
Вслушиваться в тихий разговор ветерка с листвой,замечать одухотворенно-задумчивые лица у сидящих на скамейках людей...
И находиться в состоянии ликующего счастья от всего этого...(Флора)



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В этих пирожных вы можете выбирать любой крем по своему вкусу – тесто идеально сочетается с любыми начинками 13-09-2023 14:01

Это цитата сообщения Guten_appetit Оригинальное сообщение

В этих пирожных вы можете выбирать любой крем по своему вкусу – тесто идеально сочетается с любыми начинками

1 (700x399, 234Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
😸Восхитительные и трогательные фото кошек с котятами: сплошной позитив 13-09-2023 13:59

Это цитата сообщения babeta-liza Оригинальное сообщение

😸Восхитительные и трогательные фото кошек с котятами: сплошной позитив

Кошки имеют репутацию независимых животных, но это не значит, что они ни к кому не проявляют привязанности.Кошки имеют репутацию независимых животных, но это не значит, что они ни к кому не проявляют привязанности.  Есть два вида живых существ, к которым кошки очень привязаны.-2

Есть два вида живых существ, к которым кошки очень привязаны.Кошки имеют репутацию независимых животных, но это не значит, что они ни к кому не проявляют привязанности.  Есть два вида живых существ, к которым кошки очень привязаны.-3

Это:

— владелец кошки
— её котята.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сон 13-09-2023 13:58

Это цитата сообщения Алла_Студентова Оригинальное сообщение

Сон


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
50 оттенков лета... 13-09-2023 13:57

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

50 оттенков лета...

 
 
Любили весело и знали -
"Пройдёт и это"...не вернётся.
Любили и не замечали,
Как остывает купол солнца.
Любили дерзко и беспечно
Шальные дети воскресенья
И рифмовали слово "вечность",
На пляже бархатном осеннем.
И море бисером искрилось,
И были губы слаще мёда,
И сердце птицей певчей билось,
От предвкушения полёта.
А корабли по небу плыли
И мы не верили в приметы
И, возвращаясь, так любили
Все 50 оттенков лета.
Стеклянный Дым
Правильно говорят, что всему свое время. Если на кухне пахнет пряностями - значит осень. Пора натягивать джинсы, теплые свитера и руки в карманы. А темнеет уже в восемь. И кажется, времени стало меньше. И души сжимаются под упавшим небом. И о теплом море мечтается реже. Всё больше о пряном тыквенном супе, облепиховом пунше или терпком глинтвейне. И о кружке какао, пироге яблочном. Мерцающем камине и уютных объятиях. Как же хочется, чтобы в мире все стало гораздо проще и понятнее. Чтобы каждому его счастье, каждой живой душе. Чтобы жить было радостней в этом мире несовершенств.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разукрась свои мысли цветами... 13-09-2023 13:55

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Разукрась свои мысли цветами...


Разукрась свои мысли цветами,
Озари их сентябрьским лучом.
Бабье лето пока ещё с нами
И ему холода нипочём.

Улыбнись журавлиному клину,
Прояви к белой стае любовь.
На полгода они нас покинут,
А весной возвратятся к нам вновь.

Красный лист оторвался от клёна,
А с берёзы лист жёлтый летит.
Вальс осенний закружит влюблённых,
Чтоб им вместе восторг ощутить.

Не бывает любви без разлуки,
Потому ветер дарит листве
Вальс осенний, облегчив им муки
В скорбный час в пожелтевшей траве.

Бабье лето по-прежнему с нами,
Солнца луч согревает нас вновь.
Разукрась свои мысли цветами,
Озарив, как рассветом, любовь.

© Copyright: Владимир Смирнов 59, 2020
Свидетельство о публикации №120090802209


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Она такая!!!... 13-09-2023 13:54

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Она такая!!!...

 
 
Я хочу, чтоб все минутки множили
Доброе и, размечая путь,
Добавляли что-то, не корёжили…
Что ушло – обратно не вернуть,
Не переиначить… пусть… Кончается
Чей-то день. Но снова от крыльца
Новая дорога начинается:
Крылья вырастают у птенца,
Не пустует небо, всё летящее
Смело набирает высоту…
Жизнь! Она такая… настоящая,
Нам такую дарит красоту,
Что мне стыдно мериться обидами
С кем-то или с чем-то… И пока
Миг живой её наполнен видами,
И парят над нами облака,
Всё возможно, всё переживаемо,
И на всё у нас хватает сил…


Вот и осень. Вот и обожаемый
Мной сентябрь листву позолотил…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии