• Авторизация


Очень сложно с женщиной, когда её не любишь..... 15-11-2023 12:54

Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка Оригинальное сообщение

Очень сложно с женщиной, когда её не любишь.....

Конечно, женщины очень сложные. И честность им подавай. И внимание уделяй. И верность храни. И не пропадай бесследно никуда. И минуту на звонок найди. И доброго утра пожелай. И комплимент раз в неделю сделай. И про день рождения не забудь....
Очень сложно с женщиной, когда её не любишь.....

h-12215 (700x700, 125Kb)

Через несколько лет
в газете провинциального городка
я размещу объявление:
Очень-очень тихая женщина
ищет мужчину с
видом на море,
мужчину, с которым
можно смотреть на закат
и молчать,
потому что и так
все понятно ...

Аюна Аюна



Находя сложенные вчетверо бесконвертные письма
Читаю сползая на пол
Не от удивления
От погружения
Будто читаешь чей-то роман....

Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Похолодало... 15-11-2023 12:53

Это цитата сообщения ВалюшаПП Оригинальное сообщение

Похолодало...

 
Ваш текст...
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чтобы услышать себя нужны молчаливые дни...(братья меньшие) 15-11-2023 12:53

Это цитата сообщения МАРЬЯША7 Оригинальное сообщение

Чтобы услышать себя нужны молчаливые дни...(братья меньшие)


Собака хочет всё познать,
Собака говорит:
Разумно сущность бытия
Собакам не дано постичь.

Собака видит много снов,
Собака говорит:
Теоретических основ
Недостаёт, чтоб сон постичь.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осеннее путешествие (10) 15-11-2023 12:50

Это цитата сообщения SWEET5 Оригинальное сообщение

Осеннее путешествие (10)



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С Добрым утром!! 15-11-2023 12:47


[700x446]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата!! 15-11-2023 12:46


Пускай жалеют те, кто нас не целовал, И будет грустно тем, кто нас обидел; Пусть совесть мучает того, кто лгал, Неловко будет тем, кто ненавидел. Пусть с нами будет тот, кто поддержал., Пусть плачут те, кому мы не достались; Пусть станет стыдно тем, кто изменял… И пусть тоскуют те, с кем мы расстались. с инета!!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
цитата!! 15-11-2023 12:43


Когда в жизни человека появляется стимул,
который дарит ему надежду и радость,
то в эту минуту, исчезают все пустячные мелочи,
которые постоянно преследовали его,
и вместо них, вдруг загорается настоящий,
поддерживающий светом, маяк.
Валентина-Софи
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Не думай о плохом 15-11-2023 12:41



Не думай о плохом. Гони дурные мысли.
Предвестники беды — они накличут боль.
Деяния сил зла немыслимо исчислить,
Известна уж давно жестокая их роль.

Сознанье наше — всё, а мысль материальна!
Разрушить мир добра не позволяй себе!
Его тропа тогда светла и триумфальна,
Когда свободен ум от мыслей о беде!

Живи, надейся, верь и правильным мышленьем
Наполни разум свой, и он изменит жизнь!
Ты встретишь новый день с хорошим настроеньем,
А счастье, словно тень, с тобою, оглянись!
Галина Чехута




комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Выпить кофе... 15-11-2023 12:39


Иногда нужно взять и просто...
Выпить кофе... послав всё к чёрту;
Аннулировать все вопросы:
Всё — тайм-аут... на кофе с тортом! Выпей кофе и успокойся...

Брось чинить, что сто раз ломалось:
Просто выбрось — совсем... не бойся, -
Купишь новое, как мечталось! Что не строится — хватит строить,
Что не клеится — хватит клеить...

Как бы ни было, будь собою,
Разве можно в себя не верить?! Пей спокойно сейчас свой кофе,
Наслаждайся... жизнь так прекрасна!
Ощути аромат на вдохе...

Это запах мгновений счастья. И запомни: когда непросто...
Сделай кофе... пошли всё к чёрту;
Аннулируй дела, вопросы...
И позволь перерыв с комфортом!
Ирена Буланова,
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Спасибо, жизнь, что отвела чужих, на расстояние покоя... (Бобрякова Елена, 2022) 14-11-2023 18:54

Это цитата сообщения TANIUSA47 Оригинальное сообщение

Спасибо, жизнь, что отвела чужих, на расстояние покоя... (Бобрякова Елена, 2022)

...текст...текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежи (нейросеть) 14-11-2023 18:53

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Ежи (нейросеть)

Ежи (нейросеть)
Хостинг картинок yapx.ru

Хостинг картинок yapx.ru


E-Ledi
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Цыпочка" 14-11-2023 18:44

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

Салат "Цыпочка"

Салат "Цыпочка"




Салат Цыпочка простой и интересный, многие говорят, что это отличная замена традиционному Оливье. Благодаря необычной заправке на основе майонеза, яичных желтков и чеснока, салат выходит весьма пикантным с непривычной текстурой.
main_b_salat-tsyipochka (700x525, 384Kb)
• Куриные окорочка (вареные) - 2 шт.
• Зеленый горошек (консервированный) - 1 бан.
• Яйца вареные (белки нарезать, желтки растереть с чесноком и майонезом) - 4 шт.
• Сыр твердый - 70 г
• Майонез домашний - 2 ст.л.
• Чеснок (через пресс) - 1 зуб.
• Перец черный молотый
• Соль
Приятного аппетита!



BFlash

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подруги.. 14-11-2023 13:11

Это цитата сообщения GALZIMA Оригинальное сообщение

Подруги..

***Здесь будет текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Букет на память об осени..." 14-11-2023 13:10

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Букет на память об осени..."

Ваш текст...

Код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка Снегопад 14-11-2023 13:10

Это цитата сообщения Елена_Краева Оригинальное сообщение

Рамочка Снегопад


ВАШ ТЕКСТ...
 
[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родные души ...(братья меньшие) 14-11-2023 13:07

Это цитата сообщения МАРЬЯША7 Оригинальное сообщение

Родные души ...(братья меньшие)

 



***

        

Меня послушай, мы - родные души.
Хоть говорим на разных языках.
Порой нас бьют и топят или душат.
На деле или просто на словах.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по французски.... из фарша - тоже очень вкусно! 14-11-2023 13:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мясо по французски.... из фарша - тоже очень вкусно!

4cd69bf7ae486ae74290538ce64de048 (39x36, 16Kb)Один из самых ленивых рецептов. Слышу чьё-то разочарованное: "Ууу… как все запущенно… фарш… это, про котлеты и пельмени, да?"

Мясо по-французски с фаршем это упрощенный вариант классического блюда мясо по-французски. Но вкус настолько оригинальный, что для разнообразия стоит сделать. Конечно, если у вас под рукой натуральное мясо, то вряд ли стоит его перемалывать в фарш. А вот, если у вас в холодильнике ждет своего часа мясной фарш, когда запланированы котлеты с картошкой и салатиком из помидоров на гарнир, но возиться с жаркой котлет, ну, очень не хочется. Тогда быстренько складываем всё в форму, часок занимаемся своими делами, и — вуаля, ужин с претензией на праздничность готов.то это блюдо очень подойдет, как оригинальное решение. 

Главное помнить и соблюдать основной принцип: подходим к плите с хорошим настроением, и, не переставая, твердим главное кулинарное заклинание: "Ох, щяааа такую вкусняшку состряпаю!!!"


111-500x375 (500x375, 129Kb)

P1260786-500x375 (500x375, 127Kb)


149908658_147843847_13719379c8727c62804a245915571e6a (166x83, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные куриные ножки в тесте 14-11-2023 12:54

Это цитата сообщения Кахетинка Оригинальное сообщение

Вкусные куриные ножки в тесте

Вместо слоеного теста можно использовать дрожжевое, а чтобы блюдо получилось
еще более ароматным и оригинальным, из куриных ножек нужно удалить косточки
и нафаршировать их овощной смесью.
​Вкусные куриные ножки в тесте
Ингредиенты:
 6-8 куриных голеней 
 3 зубчика чеснока 
 1 упаковка (450 г) готового слоеного теста 
 соль и перец по вкусу 
 растительное масло 
 1 яйцо для смазывания
Приготовление:
Для украшения можете использовать помидоры и любую зелень. Время приготовления составляет 50 минут.
 Промойте и обсушите куриные ножки. Посолите, поперчите, посыпьте мелко порезанным чесноком. Оставьте
на 10 минут. Обжарьте ножки на растительном масле с обеих сторон. Переложите на тарелку, дайте остыть.
 Заранее размороженное тесто тонко раскатайте и нарежьте узкими полосками. Оберните каждую ножку полосками
теста по спирали снизу доверху, косточку тоже оберните тестом. Выложите ножки в тесте на смазанный маслом
противень, смажьте желтком и запекайте в духовке при 200°С 20-25 минут до зарумянивания теста.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Любимая скамейка под дождем..." 14-11-2023 12:52

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Любимая скамейка под дождем..."

Ваш текст...

Код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А душа - это свитер 14-11-2023 12:44

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

А душа - это свитер

 




А душа — это свитер, не важно какой,
от хваленого Boss-a, а, может, китайский,
Или просто старушка умелой рукой
Захотела опробовать новую вязку.
Он способен согреть и тебя, и родных
Даже в самый студеный и ветреный вечер
Вот узнать бы еще, как суметь сохранить,
В этом чёртовом веке, насевшем на плечи.
Этот свитер носить до конца бытия,
Постепенно привыкнув отстирывать пятна.
Поначалу, запачкав, ругаешь себя,
Но всё чаще потом говоришь — ну и ладно.
Постираешь не так — потеряет свой цвет
Или может окраситься в чьи-то идеи,
Или попросту чья-то насмешка проест,
А тебе зашивать эту дырку неделю.
И в конце это даже не тряпка, а рвань,
По цене за нее не предложат ни цента.
И с таким вот трепьём собираешься в рай,
А его не хотят даже брать сэконд-хэнды.
© Дикон Шерола

я свми чс (589x700, 310Kb)

 
Благодарю за рамочку Валюшу ПП

Tatjanuschka

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии