• Авторизация


... а зиме ещё быть и быть, а весну ещё ждать и ждать... 20-01-2024 22:34

Это цитата сообщения TANIUSA47 Оригинальное сообщение

... а зиме ещё быть и быть, а весну ещё ждать и ждать...

...текст...текст...
D1opY.gif

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Городской парк Трали(Tralee Town Park)Ирландия 20-01-2024 22:28

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Городской парк Трали(Tralee Town Park)Ирландия

Городской парк Трали - общественный парк,расположенный в Трали,графство Керри,Ирландия.Занимая площадь в 35 акров,это один из самых крупнейших городских общественных парков Ирландии.Он расположен в самом центре Трали.Парк известен своим Розарием и Садом чувств,получившими множество наград.Розарий является особенностью парка с 1987 года и содержит 35 сортов роз на участке площадью 3 акра.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Настроение и состояние. Вот пожалуй и всё, что нужно для жизни. Остальное - всюду. 20-01-2024 20:41

Это цитата сообщения TANIUSA47 Оригинальное сообщение

Настроение и состояние. Вот пожалуй и всё, что нужно для жизни. Остальное - всюду.

...текст...текст...текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимняя моя деревенька. 20-01-2024 20:39

Это цитата сообщения valvallu Оригинальное сообщение

Зимняя моя деревенька.


ЗДЕСЬ БУДЕТ ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "За окошком - зимний дворик..." 20-01-2024 20:36

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "За окошком - зимний дворик..."

Ваш текст...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка для текста 20-01-2024 20:36

Это цитата сообщения Бабушка-ладушка Оригинальное сообщение

Рамочка для текста

 
Здесь будет ваш текст
 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНОЕ МОРОЗНОЕ ДЫХАНИЕ .Художник АНДРЕЙ АБРАМОВ (АНДРЕЙ ЛЮМЕС) 20-01-2024 20:35

Это цитата сообщения babeta-liza Оригинальное сообщение

НЕЖНОЕ МОРОЗНОЕ ДЫХАНИЕ .Художник АНДРЕЙ АБРАМОВ (АНДРЕЙ ЛЮМЕС)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антон Овсяников, 1973 г.Российский художник 20-01-2024 20:34

Это цитата сообщения TimOlya Оригинальное сообщение

Антон Овсяников, 1973 г.Российский художник


Антон Овсяников

На Большом Алма-Атинском озере. Казахстан

Антон Овсяников

Малая Алма-Атинка. Урочище Медео. Казахстан

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пошла в лес за вдохновением 20-01-2024 20:32

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Пошла в лес за вдохновением

 




Красота зимнего леса может растопить любой холод в сердце. Все засыпано, заметелено. Идешь по белой фетровой тишине, и она тебя словно укутывает, убаюкивает своим спокойствием, превращает миг в день, день в вечность. И кажется, что время больше не течет.
День, который хочется положить в рот как карамельку и смаковать за щекой, растягивая удовольствие…

Пошла в лес за вдохновением – а там как в сказке, – время словно остановилось. Подышала тишиной. Собрала на снегу замерзшие ветки и принесли их домой согреться. Посмотрим, случится ли чудо…
В сердце любой зимы – надежда на весну…
Это ощущение таинственного пробуждения природы нам дарит силу и веру в новый цикл жизни, воскрешая надежду на лучшие времена.

© Copyright: Элинушка

0TditjzPJ7k (627x804, 254Kb)

Всё, что делает нас счастливыми — нам продлевает жизнь!

© Петр Квятковский
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария 20-01-2024 20:29

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зима. Дикие животные.(нейросеть) 20-01-2024 20:28

Это цитата сообщения mimozochka Оригинальное сообщение

Зима. Дикие животные.(нейросеть)

Зима. Дикие животные.
Хостинг картинок yapx.ru

Хостинг картинок yapx.ru


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Нет ничего на свете чище снега и сказочней, наверно, тоже нет..." 20-01-2024 20:25

Это цитата сообщения Ирина-Краснодарочка Оригинальное сообщение

"Нет ничего на свете чище снега и сказочней, наверно, тоже нет..."

ТЕКСТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
------------ 20-01-2024 20:16


Как не хватает нам порой волшебного эликсира Доброты.
Чтобы спросить «Как день прошел? Как чувствуешь себя сегодня ты?»
Чтобы словами приобнять, чтоб поддержать мечты,
«Всё замечательно. Поверь. Не сожжены мосты.
Всё будет в Жизни хорошо. А, ты давай, крепись!
А кто обидел — то прости. Им Бог судья. — Держись!»

Как не хватает нам порой волшебного Тепла,
Чтобы сказать «Ну, что ты, Друг ?! Я рядом. За тебя!»
Пусть и не сильное плечо, а хрупкое порой,
Как не хватает теплых слов — Я здесь. Всегда с тобой.
Как не хватает нам порой огромного «Прости»
За то, что не хватает в нас… эликсира Доброты
Grazia_
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
------------ 20-01-2024 20:14


Как мало для счастья надо… Всего один звонок, одно письмо. Простое внимание. Внимание близкого, дорогого и любимого человека. И мир изменяется в твоих глазах. Не забывайте простую истину — Чтобы не произошло в этой жизни, Вас ждут. Позвоните, напишите. Всего три «магических» слова — «Как ты там?».
Grazia_
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЦИТАТА!! 20-01-2024 20:11


Есть люди… которые радуют душу,
своими неунывающими взглядами,
и в их волосах всегда путается солнце.
С ними легко и просто…
потому что в сердцах таких людей…
сияет Солнце!
Валентина-Софи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЫРНЫЙ СУП С КУРИЦЕЙ 15-11-2023 13:07

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

СЫРНЫЙ СУП С КУРИЦЕЙ

1567079784_h3vykxw8fkm (680x322, 158Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напоминают любимое пирожное "Картошка": конфеты из манной крупы с какао 15-11-2023 13:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Напоминают любимое пирожное "Картошка": конфеты из манной крупы с какао

Конфеты из манной крупы с какао-порошком немного напоминают по вкусу многими любимое пирожное "Картошка". Минимум ингредиентов, скорость и лёгкость приготовления. Заинтересовались? Тогда за дело!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в чесночно-сливочном соусе 15-11-2023 13:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица в чесночно-сливочном соусе

4518b0d30290ef8424e924a45a0eef40 (36x31, 2Kb)Сочная курочка с поджаристой корочкой и сливочный соус с пикантной чесночной нотой - сочетание на века. Это блюдо очень универсально в плане подачи. Вы можете приготовить к нему картофельное пюре, можете подать с макаронами, а еще - просто со свежим хлебом, которым очень удобно вымакивать вкуснейший соус из тарелки.

kurica-v-chesnochno-slivochnom-souse (520x700, 406Kb)


126706180_22bd883f47ad7b85c43dceb99dd508d4 (100x52, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамочка "Оставит осень приятные впечатления..." 15-11-2023 12:58

Это цитата сообщения astra4 Оригинальное сообщение

Рамочка "Оставит осень приятные впечатления..."

Ваш текст...

Код рамочки без анимации
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы слушали ноябрь. Задержав дыхание... 15-11-2023 12:55

Это цитата сообщения Доремифа_СОЛЬка Оригинальное сообщение

Мы слушали ноябрь. Задержав дыхание...


Мы слушали ноябрь. Задержав дыхание, впуская в себя
терпкий игольчатый воздух. Мы становились зыбкими,
как осенние небеса, и нам хотелось улететь вместе с душой,
или плакать вместе с ними.
Мы сгребали осенние листья, топили печь, заваривали чай,
вели долгие беседы и уютно молчали.
А время текло тихо и густо,
и по утрам травы были тронуты инеем и казалось, звенели.
И мы только теснее жались друг к другу,
горячее друг друга любили.
И были по- особому трепетны, и даже бережны ко всему,
как будто это что-то последнее и дорогое, безвозвратное...

Юлия Прозорова

Хоть за окном дожди и слякоть
Я в кружку чай себе налью ...
Добавлю мед ... любовь и радость ...
И пью ...
_______________________________________

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно,
все станет на свои места и выстроится
в единую красивую схему,
как кружева.
Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет
правильно.

Льюис Кэрролл



cheerful-woman-drinking-morning-coffee_329181-17262 (700x466, 63Kb)

Прекрасного Настроения Вам всем и только хороших событий!

ДОБРОГО УТРА!!!

Чтобы утренняя чашечка чая/кофе была еще вкуснее,
добавьте в нее капельку любви.-....


Прослушать запись Скачать файл
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии