• Авторизация


Закусочный торт “Крабовый рай” 12-11-2010 19:54

Это цитата сообщения Шелковская_Софья Оригинальное сообщение

Закусочный торт “Крабовый рай”

Закусочный торт “Крабовый рай

Источник : http://www.koolinar.ru/recipe/view/79078

[показать]

 
  • 250 г крабовых палочек
  • 150 г сыра
  • 4 шт вареных яйца
  • 4 шт небольших соленых огурцов
  • 3 зубчика чеснока
  • 30 грамм мягкого сливочного масла
  • 100 г сыра для сырных шариков
  • Растительное масло (чуть), черный перец.
  • 5 готовых вафельных коржей (без них ну совсем не то!!!)- я немного обрезала по диаметру
  • Майонез - я благополучно заменила на йогурт без добавок+лимонный сок+соль+сахар+перец молотый+чайная ложка готовой горчицы (все по вкусу)
  1. Укладываем слои – снизу вверх.
  2. Вафельный корж смазанный майонезом или йогуртной заправкой
  3. Соленые или маринованные огурцы через терку.Смазать кисточкой растительным маслом(капельку)
  4. Вафельный корж смазанный майонезом или йогуртной заправкой
  5. Отварные яйца через терку+ молотый черный перец
  6. Вафельный корж смазанный майонезом или йогуртной заправкой
  7. Сыр через терку премешанный немного с чесноком и смазать кисточкой растительным маслом ( капельку)
  8. Вафельный корж смазанный майонезом или йогуртной заправкой
  9. Крабовые палочки через терку или мелко нарезанные+
  10. лимонный сок сверху
  11. Вафельный корж смазанный майонезом или йогуртной заправкой
  12. Сверху посыпала мелко нарезанной зеленью
  13. По середине -сырные шарики,которые делаем так:
  14. 100 грамм сыра натереть через мелкую терку + ложка майонеза+ 30 грамм сливочного масла + 3 зубчика чеснока натертые на терке и перемешать
  15. Мокрыми руками сделать маленькие шарики. Положить в холодильник.Потом обвалять в сыре и крабовых палочках и положить сверху.
Серия сообщений "Кулинарные пробы пера":
Часть 1 - Посол сельди
Часть 2 - Салат "Зелёный"
...
Часть 95 - Торт из вафельных коржей?
Часть 96 - Закусочный торт «Феерия»
Часть 97 - Закусочный торт “Крабовый рай”
Часть 98 - КОКТЕЙЛЬ КРАСОТЫ(рецепт)
Часть 99 - ОГУРЧИКИ МАЛОСОЛЬНЫЕ "ХРЕНОВЫЕ"
Часть 100 - Листья из яблок и цуккини (карвинг)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пятничная котоматрица))) 12-11-2010 19:51

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

Пятничная котоматрица)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Осень московских парков [25 фото 12-11-2010 19:48

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Осень московских парков [25 фото]

Подборка осенних фотографий, сделанных в октябре в разных уголках Москвы.


Дерево с красными листьями в районе МКАДа на Северо-Западе Москвы. (Viacheslav Lopatin / IP)
[показать]
+ 24 >>>







free counters
[показать] [показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Up in the sunshine / elena 12-11-2010 19:45

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Up in the sunshine / elena

[800x655]

[800x540]

[800x663]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Засосало в интернете....из блога Людмилка 12-11-2010 19:43

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Засосало в интернете....из блога Людмилка

[482x361] 

Я замышляю бегство из сети,
Я перемен хочу в своей судьбе,
Любимый Интернет, пойми, прости,
Я растворилась полностью в тебе. 

[468x550]
 

Я перестала слышать смех детей,
Я разучилась петь и улыбаться,
Я обрела предательство друзей,
И море грязи за экранным глянцем.

[600x437]
 

Продолжу арифметику потерь:
Морщинок сеть - достойная расплата,
Любимый Интернет, прости, поверь,
Я не вернусь - мне больше нет возврата.

[449x600]
 

Я слабый и уставший человек,
Я поняла: мне уходить пора,
Любимый Интернет, прощай навек!
Прощай навек…
точнее, до утра.

[599x449]
 

[450x338]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы, женщины, которым уже "за"... 12-11-2010 19:41

Это цитата сообщения Неля_Ммнгалеева Оригинальное сообщение

Мы, женщины, которым уже "за"...

[490x450]

Пьянящим и дурманящим вином,
Любовной страсти терпким ароматом,
Играем нашим возрастом-огнём,
Благословляя годы и закаты.

Мы, женщины, которым уже "за"...
Но с каждым годом крылья всё сильнее,
И кто сказал...любить уже нельзя...
Неправда! Любим, ценим и умеем!

Умеем так любить, что в венах кровь,
Пульсируя звенит...а это значит,
Не просто...абы как..."любовь-морковь"...
У нас всё откровенней и богаче.

Виват! Девчонкам - ЯГОДКАМ! Виват!
Мы неподвластны времени и тени.
Пусть наш хмельной, манящий аромат,
Мужчин заставит падать на колени.

[350x59]
Рамки от Нелли

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник irina45 12-11-2010 19:28


люблю природу ,путешествия,цветы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии