• Авторизация


БУКЕТ.Михаил Колесников 15-11-2010 07:37

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

БУКЕТ.Михаил Колесников

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Невозможно пройти мимо 15-11-2010 07:35

Это цитата сообщения Melena_55 Оригинальное сообщение

Смешные спящие животные

 Спят усталые зверушки...

 
 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Отбивная с опятами и жареной картошкой 15-11-2010 07:34

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Отбивная с опятами и жареной картошкой

[300x225]

Если мужчина просит мяса, лучше ему его дать, иначе он возьмет его сам)Вчера я готовила отбивные.

читать дальше

Серия сообщений "Гарниры":

Серия сообщений "Мясные блюда":

Серия сообщений "Блюда из грибов":

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеканки на любой вкус! 15-11-2010 07:33

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Запеканки на любой вкус!

Предлагаю Вашему вниманию рецепты вкусных запеканок.
 

[400x214]
Запеканка с цветной капустой и ветчиной
[400x214]
Овощная запеканка
[400x214]
Запеканка творожная
[400x214]
Запеканка овощная
[400x214]
Запеканка рисовая с яблоками или грушами
[400x214]
Картофельная запеканка с грибами
[400x214]
Запеканка из фасоли
[400x214]
Творожная запеканка с абрикосами
[400x214]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Пусть будет!.. 15-11-2010 07:30

Это цитата сообщения элинор-елена Оригинальное сообщение

Пусть будет!..

[550x]


Пусть будет вечер тайною наполнен.
Пусть блики растворятся в тишине,
И все мечты исполнятся сегодня,
Подаренные легкой мыслью мне...

А отблески луны, скользя пространно,
По очертанью губ твоих и рук
Наполнят миг блаженством первозданным,
Что трепетом вкушает сладость мук.

Бокал вина в свеченьи новолунья
Наполнит страстью, радости даря,
А шопот твой, как торжество безумья,
Замрет в душе, судьбу благодаря,..

И растворяясь, медленно вне срока,
Над нами звездной россыпи ковчег,
Судьбу поднимет к высшей воле Рока,
Где таинство любви живёт во век.

Ольга Целовальникова, 2010
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с добры утром 15-11-2010 07:28


[показать]
.С Добрым утром и приятного дня вам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я хочу быть твоей… 14-11-2010 06:41

Это цитата сообщения элинор-елена Оригинальное сообщение

Я хочу быть твоей…

[450x]


Ты умеешь быть эхом – прозрачным ау,
Позову – отзовёшься, но ближе не станешь…
Этим голосом я и дышу, и живу,
Этим голосом ты меня лечишь и ранишь.
Зашуршит ветерок изумрудной листвой –
Я хочу быть с тобой…

Ты умеешь быть дождиком – влажная взвесь
Словно пальцами кожи прохладно коснётся,
Только дождик грибной - он - то здесь, то - не здесь,
То ли в радугу спрячется, то ли вернётся…
Но мне верится звонким ночным соловьям –
Я тебя не отдам…

Ты умеешь быть небом – бездонно-тугим,
Звездопадным ли, утренним - да не достанешь,
В синем запахе воздуха светел…, любим,
Даже если ты пёрышком – облаком таешь.
Журавлиными крыльями над головой -
И в разлуке ты – мой!

Ты умеешь быть солнышком – лучик в ладонь
То положишь сама, то…, подумав, отнимешь…
Принесёт тебя с неба оранжевый конь,
Вот тогда ты впервые меня и обнимешь.
Зажурчит, повторяя твой шёпот, ручей –
Я хочу быть твоей…


элинор
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабий век 13-11-2010 18:40

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Бабий век

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотопейзажи Вадима Трунова 13-11-2010 18:38

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Фотопейзажи Вадима Трунова

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт-мусс-желе «Клубника в шампанском» 13-11-2010 18:37

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Торт-мусс-желе «Клубника в шампанском»

Этот торт хорош со всех сторон: вкусный, красивый, оригинальный, и к новогоднему столу, пожалуй, отлично подойдет.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нравится 13-11-2010 18:35

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

Нравится

[699x473]
+6
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОЧЬ НА ДВОИХ 13-11-2010 18:32

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

НОЧЬ НА ДВОИХ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мы вместе пишем сказку о любви 13-11-2010 18:31

Это цитата сообщения элинор-елена Оригинальное сообщение

Мы вместе пишем сказку о любви

[600x500]


Зачем слова, когда глаза сверкают,
И лунный свет касается волос?
Шампанское в бокалах закипает,
Летят шальные мысли под откос.

Зачем слова, когда два сердца рядом?
Любви неповторимый резонанс-
Для счастья нам порой так мало надо
И каждому судьба дарует шанс.

Зачем слова, когда ночные звезды
В гирлянде разноцветных фонарей?
Как мотыльки кружащиеся грезы
И нет на свете женщины милей.

Зачем слова, когда рассвет багряный
Легонько приоткрыл души клавир?
Ты ангел мой единственный, желанный-
Мы вместе пишем сказку о любви...

Питер_Питер


 (16x16, 1Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки из универсального теста 13-11-2010 07:16

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Пирожки из универсального теста

Пирожки из универсального теста


На этом тесте можно приготовить пирожки и жарить их  на сковороде,во фритюре,печь в духовке.На нем можно приготовить пиццу и даже вареники.Тесто очень мягенькое,долго не черствеет,да и не успевает [показать]
Советую Вам приготовить
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 13-11-2010 07:16

Это цитата сообщения Vsiaco Оригинальное сообщение

Котоматрица

[показать]

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик "Летний" 13-11-2010 07:14

Это цитата сообщения kru4inka Оригинальное сообщение

Тортик "Летний"

[430x332]
 (196x34, 11Kb)

Ингредиенты на летний тортик:
=Бисквит – 300 гр. (можно купить готовый)
=Сметана – 500 гр.
=Сахар – 1 ст.
=Желатин – 3 ст. лож.
=Клубника
=Киви

Рецепт приготовления торта:
Желатин залить 0,5 стаканами холодной воды на 30 минут. Сметану взбить с сахаром. Через 30 мин. желатин поставить на огонь и подогреть до полного растворения (важно не доводить до кипения). Ввести в желатин сметану тоненькой струйкой, постоянно помешивая.

Застелить глубокую посуду пищевой пленкой, на дно выложить нарезанные на половинки ягоды клубники и киви (можно другие), затем слой поломанного на кусочки бисквита, опять слой ягод и слой бисквита.
Залить смесью сметаны и желатина, и убрать в холодильник на 2 часа. Через 2 часа достть тортик из холодильника и аккуратно перевернуть на блюдо. Наша красота готова.
 (111x88, 15Kb) [246x75]

Источник: prigotovim.org
.....
Вы любите армянскую кухню, тогда выберите ламаджо , популярное армянское блюдо. Для праздничного застолья можно выбрать кафе на сайте "ЛАМАДЖО" , lamadjo.ru .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадно-кокосовый торт. 13-11-2010 07:13

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Шоколадно-кокосовый торт.

[604x453]
Для коржей:
• 3 яйца
• 150 г сахара
• 100 г муки
• 50 г крахмала
• 3 ст.л. какао
• 1 пакетик разрыхлителя
• 3 ст.л. кокосовой стружки

Для крема:
• 0,5 литра молока
• 5-6 ст.л. манки
• 200 г. слив. масла
• 2/3 ст. сахара
• 200 г. кокосовой стружки

Для пропитки:
• 8 ст.л. сахара
• 12 ст.л. воды
• 4 ст.л. коньяка

Для шоколадной глазури:
• 4 ст.л. сахара
• 4 ст.л. молока
• 2 ст.л. какао
• 50 г. сливочного масла
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные натюрморты 13-11-2010 07:11

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Vintage decorating Heather Bullard

[800x529]

[800x527]

[677x1011]

>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлетки с Омлетом 13-11-2010 07:09

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Котлетки с Омлетом.


Очень интересное решение...
Красивые получаются и очень вкусные.
[350x263]


700 г. фарша
1 крупная картофелина
1 яйцо
1 луковица
соль
перец

приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясной пирог со стручковой фасолью 13-11-2010 07:09

Это цитата сообщения Вкусная_кухня Оригинальное сообщение

Мясной пирог со стручковой фасолью

[350x222]
для теста:
50 г сливочного масла
1 яйцо
3 ст.л. воды
200 г муки
половину чайной ложки соли

для начинки:
мясо (любое, на ваш вкус)
стручковая фасоль
лук, соль- по вкусу

для "заправки":
сыр,
сливки (любые. можно совсем не жирные)

приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии