• Авторизация


МАДРИД - столица ИСПАНИИ 19-02-2011 14:03

Это цитата сообщения Кира_Вебер Оригинальное сообщение

МАДРИД - столица ИСПАНИИ

[699x525] Мадрид — столица и крупнейший город Испании, а также административный центр одноименных провинции и автономного сообщества. Крупнейший экономический, политический и культурный центр страны. Население города — 3,273 млн жителей (2010).
Город расположен в центральной части Пиренейского полуострова. Большой Мадрид представляет собой агломерацию площадью 1,2 тысячи км². Сам город располагается на территории площадью 607 км² и включает 21 административный район. Крупный транспортный узел (железные, скоростные шоссейные дороги, один из крупнейших в мире аэропортов).
[699x525]
ДАЛЕЕ>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В мире животных... 19-02-2011 14:02

Это цитата сообщения Irina_Snezhko Оригинальное сообщение

В мире животных...

 В мире животных...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Пятничная котоматрица))) 19-02-2011 13:49

Это цитата сообщения El-ena-k Оригинальное сообщение

Пятничная котоматрица)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
привет 19-02-2011 13:46




[показать]


Всем привет!! Приятного дня и хорошего настроения!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свинина, тушеная в кефирном соусе по-тирольски 03-02-2011 10:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Свинина, тушеная в кефирном соусе по-тирольски

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пончики? Пышки? Вкусняшки! 03-02-2011 10:34

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Пончики? Пышки? Вкусняшки!

[показать]

Все привыкли, что пончики — это булочки с дыркой посередине. Однако, существуют и недырявые пончики.
С другой стороны, понятно, что те, что с дырочкой — куда интереснее.

О происхождении этого блюда до сих пор спорят.

Кто-то говорит, что пончики придумали американские девушки, чтобы угощать проносящихся мимо всадников почтовой службы «Пони экспресс».

Кто-то утверждает, что пончики в Америку завезли голландцы. Кто-то «винит» во всем евреев, якобы готовивших булочки таким образом в память о священном масле, которое заливали в менорах-семисвечник в Иерусалимском храме.

Сама романтичная легенда гласит, что пончики изобрел капитан датского флота Хэнсон Грегори. Он, мол, стоял у штурвала и жевал какую-то выпечку. Начался жуткий шторм, капитану для управления кораблем понадобились обе руки и он надел свою булку на ручку штурвального колеса.

В действительности же, изобретение пончиков связано скорее всего с тем, что тесто с дыркой быстрее прожаривается, только и всего.

Итак, несколько рецептов приготовления этой вкуснятины.

 

 

                                                                                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый Слоеный Хлеб 03-02-2011 10:33

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

Белый Слоеный Хлеб...

Рецепт METEL
Давно искала рецепт.
Нашла наконец то на форуме у Carina ура.
Я могу печь вкусный хлеб.
Получается мягкий воздушный с корочкой...:)
С магазина даже теперь и не хочется покупать:)
[500x375]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица 03-02-2011 10:31

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Котоматрица.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Зефирный 03-02-2011 10:29

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Торт "Зефирный"

[показать]

 

Торт этот прямо скажем пользуется популярностью. Недавно на День Рожденья (не свой) на бис пришлось делать 

 

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное пирожное с фисташками 03-02-2011 10:28

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Шоколадное пирожное с фисташками

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
с добрым утром 03-02-2011 10:25




[показать]
a>
Всем привет !! С Добрым утром и удачного дня вам!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные розочки 24-01-2011 11:08

Это цитата сообщения invika Оригинальное сообщение

Творожные розочки.

Несложный и быстрый рецепт.
Тесто:
Пачка творога
Пачка масла
8-9 больших столовых ложек муки (с горкой) и 1-2 ложки для посыпки стола при раскатке. Сколько будет в граммах - не знаю, все делаю на глаз. Тесто не должно быть слишком мягким- расползется, и не слишком крутым-будут сухарики.
1 яйцо (можно без него). Соду не класть - иначе формы не будет.
Сахар.
Все ингредиенты (кроме сахара)смешать, вымесить тесто и раскатать в тонкий пласт, толщиной около 3мм.
Стаканом ( у меня был диаметр 6см) вырезать кружочки. Одной стороной обмакнуть в сахар, плотно прижимая рукой, чтобы налипло как можно больше сахара.
Сложить лепешку пополам. И еще раз пополам. Правой рукой слепить один уголок, а левой слегка развернуть "лепестки". В таком виде устанавливать на смазанный маслом противень. Из порции получается один противень. Выпекала 15 минут при температуре 200 градусов.
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ! ПАСХАЛЬНЫЙ ПИРОГ И РОМОВАЯ БАБА 24-01-2011 11:07

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ! ПАСХАЛЬНЫЙ ПИРОГ И РОМОВАЯ БАБА

Пасхальный пирог

 
[показать]

 

• 175 г сливочного масла, 175 г сахарного песка, 1 пакетик ванильного сахара, тертая цедра 1 лимона, 6 яиц, 200 г муки, 50 г крахмала, 3 ч. ложки без верха разрыхлителя, 4 ст. ложки смородинового желе, 0,4 л коньяка, 1 пакетик порошкового крема для пирожных (с лимонной эссенцией), 1/8 л молока, сок 1/2 лимона, 60 г сливочного масла или маргарина, 1—2 капли фисташковых зеленых капель, несколько капель фруктового сока красного цвета, сахарные цветы (из кондитерской).
• Размягченное масло или маргарин, сахар и лимонную цедру растереть добела. По одному вбить яйца. Муку, крахмал и разрыхлитель просеять и, добавляя по ложке, вымесить тесто. Тестом заполнить смазанную жиром и посыпанную мукой огнеупорную форму и в течение 50 минут выпекать в нагретом до 175 градусов духовом шкафу. Пирог охладить, разрезать поперек и прослоить смешанным с коньяком смородиновым желе. Порошковый крем для пирожных соединить с молоком и лимонным соком, затем добавить размягченное масло. 2 ложки крема окрасить в зеленый цвет. Оставшийся крем окрасить в розовый цвет и этим кремом обмазать торт. Сделать бордюр из зеленого крема и по желанию украсить поверхность торта цветами.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клубничное желе 22-01-2011 17:17

Это цитата сообщения Sontina Оригинальное сообщение

Клубничное желе с мороженым и ягодами

Доброго всем дня!
Готовила на выходных клубничное желе.
[показать]
Готовится очень просто.
300 г клубники
150 г сахара
30 г желатина
300 мл воды
Для украшения - мороженое, ягоды.
Воду с сахаром поставить на медленный огонь, постоянно помешивая, что бы сахар успел раствориться. Прокипятить несколько минут. Снять с огня. Желатин (у меня был быстрорастворимый) всыпать в горячий сироп (но не кипящий!!!), хорошенько размешать до полного растворения желатина (мешать надо долго и тщательно! Многие не домешивают до конца, желатин не успевает раствориться, а потом говорят, что ничего не застывает, и желатином пользоваться не умеют). Пока желейный сироп остывает, клубнику промыть и взбить в блендере в пюре. Смешать пюре и тёплый сироп, разлить по формочкам - и в холодильник.
Перед подачей на блюдце положить кусочек мороженого, растопить его в микроволновке (можно заранее мороженое достать из холодильника, что бы оно подтаяло, тогда топить его не нужно), выложить в "лужицу" мороженого застывшее желе (что бы вынуть его из формочки, формочку опустить на несколько секунд в кипяток). Сверху украсить ягодами. Я украсила чёрной и красной малиной.
Получается свеженький летний десерт! Очень вкусно!
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ватрушки с ягодами 22-01-2011 17:15

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Без заголовка

Ватрушки с ягодами

[показать]

200 мл. теплого молока
50 гр. сливочного маргарина
3 ст. ложки сахара
1 шт. яйцо
1 полная чайная ложка сухих дрожжей
1 пакетик ванильного сахара
1 ст. ложка растительного масла
1/4 ч. ложки соли
2.5-3 стакана муки

начинка
1 стакан любых ягод, или смеси ягод ( у меня черная смородина и мелко порезанное яблоко)
2-3 ст. ложки сахара
1 ст. ложка муки

В теплом молоке тщательно растворить дрожжи, добавить чайную ложку сахара и столовую ложку муки, все перемешать, поставить опару в тепло до появления пузырьков, минут на 15.
Ягоды предварительно размороженные смешать с сахаром и мукой.
В миске слегка растереть растопленный маргарин, яйцо, сахар, ванильный сахар, растительное масло и соль, перелить эту смесь в опару, перемешать, всыпать стакан просеянной муки, смешать, затем подсыпая остальную просеянную муку замесить мягкое тесто.
Накрыть, убрать в тепло до подъема в 2 раза, примерно на 1-1.5 часа.
Подошедшее тесто переложить на смазанный растительным маслом стол, поделить его на 8-10 шариков.
Затем придать каждому ровную форму, переложить на противень застеленный промасленной бумагой, каждый шарик придавить придав круглую форму, дать постоять минут 5.

[показать]

Затем дно стакана смазать растительным маслом, и слегка придавить им серединку, чтобы получилось небольшое углубление.
В каждое углубление положить начинку, слегка вдавить ее в тесто.

[показать]

Дать ватрушкам на расстойку еще минут 10-15, затем края смазать желтком смешанным с молоком.
Поставить в разогретую до 200 градусов духовку, выпекать до золотистого цвета.
Готовые ватрушки можно посыпать сахарной пудрой.

[показать]

Приятного аппетита!

[показать]


Серия сообщений "сладкая выпечка (пирожные,печенья)":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка
...
Часть 98 - Яблочное пирожное
Часть 99 - Печенье на любой вкус
Часть 100 - Заварнушки в инее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поместье Айфорд Мэнор. Англия 22-01-2011 17:13

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Поместье Айфорд Мэнор. Англия.

[показать]
[300x76]
В поместье Айфорд Мэнор (Iford Manor) в Англии находится собственный сад Гарольда Пето – архитектора и ландшафтного дизайнера. Сад расположен на великолепных террасах и решен в итальянском стиле. Это самый итальянский из английских садов.
Сад расположен в очень красивом месте, на поросших лесом склонах, обращенных в сторону долины реки Фром.
Гарольд Пето получал много заказов на дизайн садов, включая сады в Баскот-Парке, Вест Диан, на острове Илнакулин и несколько садов на юге Франции. В 1899 г он попадает в поместье Айфорд Мэнор, где находит идеальные условия для создания сада в соответствии со своим стилем и предпочтениями. Гарольд приступает к созданию красивого, мирного приюта, украшая его собранием архитектурных сокровищ, купленных в путешествиях по Италии, Испании и Франции.
[300x76]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный Штрудель 22-01-2011 17:11

Это цитата сообщения ЗОЛОТОЕ_СОЛНЫШКО Оригинальное сообщение

Яблочный Штрудель

[350x234]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОСВЯЩЕНИЕ ДРУЗЬЯМ... 22-01-2011 17:09

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

СПАСИБО ВСЕМ МОИМ ДРУЗЬЯМ!!!

[599x424]
Спасибо всем, кто помнит о друзьях,
В хлопотах праздничных , в мгновеньях расслабухи,
Спасибо тем, кто пишет письма мне,
И тем ,кто почитать зашел от скуки
 (192x61, 7Kb)
Я не вседа радушна, сознанаюсь,
Порою не доходят извещенья,
Одни моменты знаю наизусть,
Кому не отвечала, у тех прошу прощенья.
 (192x61, 7Kb)
Мне радостно читать про ваши все дела,
Картины видеть и плейкасты слушать,
Читать и прозу и стихи,
Ведь в них вы все вложили свою душу.
 (147x129, 6Kb)
С иными часто переписку мы ведём,
Другим едва ли напишу две строчки,
Здесь наша жизнь, как можем - так живём,
Мы днём сюда приходим, пишем ночью.
 (192x61, 7Kb)
Но как бы ни сложились там, в миру, дела,
И чтобы нам в реале не мешало,
Сюда стремимся в мир вирта,
Где ждут друзья, которые родными стали.
 (192x61, 7Kb)
Не обессудьте, если не пишу,
Не обижайтесь, если отписалась,
Меня попросят - я всегда уйду,
А позовут - вернусь, ведь другом я осталась.
[261x43]
Наталя Станкевич
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по-королевски в арахисовом соусе 22-01-2011 16:51

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Мясо по-королевски в арахисовом соусе.

Мясо получается очень вкусным и буквально тает во рту. Будьте уверенны, что попробовав это блюдо, гости по достоинству оценят ваше кулинарное мастерство и талант.
 
Ингредиенты:
-500 гр. свиного битка;
- 200 мл. красного полусладкого вина;
- 3 луковицы;
- 2 болгарских перца средних размеров;
- 50 гр. жареного арахиса;
- 2 зубчика чеснока;
- соль, красный и черный молотый перец, лавровый лист, кориандр, карри по вкусу;
Способ приготовления:
Лук нарезать тоненькими кольцами, чеснок пропустить через пресс, болгарский перец нарезать небольшими кубиками. Для маринада нужно перемешать лук, чеснок, болгарский перец, соль, молотый перец, лавровый лист, кориандр, карри и вино. Мясо разделить на порционные кусочки и залить маринадом, затем поставить его в холодильник на 12 часов. Когда мясо замаринуется выложить его вместе с маринадом в рукав для запекания. Оставьте немного маринада для арахисового соуса. Поставьте мясо в духовку, нагретую до 200 градусов ровно на 1 час, затем разрежьте рукав и продолжайте запекать мясо еще 20 минут. Это делается для того, чтобы у мяса образовалась вкусная румяная корочка. Оставшийся маринад соедините с арахисом, полученную смесь тщательно измельчите в блендере. Когда мясо будет готово, выложите его на тарелку с зелеными салатными листьями и полейте сверху арахисовым соусом, также можно украсить его зеленью и помидорами черри. Мужчины от такого блюда будут в восторге. Проверено!
 

Любите путешествовать? Рекомендую вам посетить интересный сайт, на котором можно найти информацию о том, куда лучше всего поехать отдыхать, что такое виза в ОАЭ и как ее получить, а также многое другое.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
добрый вечер 22-01-2011 16:49


[показать]Всем привет!!! Приятного вечера и хорошего настроения!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии