• Авторизация


"Кофе для подруг!" 13-08-2013 08:01


[показать]
Для вас,мои подруги,кофе со сливками,с пломбиром-кто с чем любит! Угощайтесь!!!!!!И пусть вас не смущает количество чашечек! Вы садитесь за столик и я вас стану угощать-на все хватит!:)))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свежие котоматрицы))) 08-11-2012 09:00

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Свежие котоматрицы)))

Как обычно в среду выкладываю для вас лучшие котоматрицы прошедшей недели!

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Слёзы цветов. 08-11-2012 08:57

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Слёзы цветов.

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота-природы 08-11-2012 08:53


[показать]
[показать]
[показать]
[ [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
«
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Прости меня, любимый... 07-11-2012 20:16



Прости меня, любимый...

Прости меня, любимый,
Прошу тебя, молю!
Я все обиды наши помнить не хочу.
Я верю и я знаю,

Что поверишь мне,
Лишь одного тебя я
Вижу как во сне.
Если же я буду, не верна тебе,
Лишь только потому, что
Тяжело так мне.
Теперь я понимаю, почему не ждут,
Это потому что силы,
Много силы не найдут.
Если бы я знала, что же ждёт меня,
Я б всё время верила, и ждала любя.
И стала б я разумной
И для тебя такой,
Какую ты запомнил, той поры зимой.
Но вдруг ты не поверишь
И забудешь про меня,
А когда приедешь,
Рассмеёшься зря.
Ведь я тебя любила и письма берегла,
Все мечты хранила,
И с душой ждала…
Не буду я загадывать, что
Будет, то и пусть,
А судьба сама рассудит
И
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотопейзажи Вадима Трунова 27-11-2011 10:56

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Фотопейзажи Вадима Трунова

Фотопейзажи Вадима Трунова

САЙТ

[показать]

 

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет зима! Сверкающее чудо! 27-11-2011 10:52

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Привет зима! Сверкающее чудо!

[показать]
[показать]
[показать] [показать] [показать]
Привет зима! Сверкающее чудо!
Укутавшись сугробами - мехами,
ступаешь, как боярыня, повсюду,
снежинками блистая - янтарями.
Искрясь, хрустишь ты поступью весёлой,
шагая по полям и перелескам.
И с хрусталём реки колдуешь снова.
Деревьям даришь инея подвески.
Рукою щедрой осыпаешь снегом,
земли, уставшей, сон оберегая,
чтоб до весны она хранила негу,
своё тепло, в морозы, не теряя.
Взобьёшь ветрами снежные подушки,
позёмкой подоткнувши одеяло.
В садах развесишь домики-кормушки.
Как много дел , а ты и не устала .
И распускаются волшебные цветы,
на окнах, разрисованных тобою.
Их с радостью морозной даришь ты,
очаровав творения игрою.
[показать] [показать] [показать]
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Зимняя сказка» 27-11-2011 10:51

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Торт «Зимняя сказка»

[220x209]









[показать]
Источник http://www.edimdoma.ru/recipes/607
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А много ль надо для любви: 27-11-2011 10:48

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

А много ль надо для любви:

[показать]
[показать]

Пожалуйста... немно-о-о-жечко подвиньтесь!
Вы заслонили мне весь белый свет.
Ну, знаете!!! Ведь Вы мне даже снитесь!
Пожалуйста!!!! Подвиньтесь, наконец!

Верните мысли мне мои и чувства,
Вы всё забрали, сударь, так нельзя!
Вы не оставили ни капельки пространства,-
Там Музыка и Вы, - а где же Я???!!!

Послушайте... мне завтра на работу,
А я не сплю, всё думаю о Вас,
Ну, проявите обо мне заботу,
Покиньте мои мысли хоть на час.

Подумайте, Вы не один на свете,
И ждут меня родные и друзья........
Я знаю... что вины здесь вашей нету...
Но, я прошу!!! Отдайте! Мне! Меня!!!

[показать]
[показать]
[показать]
Отдохни у меня на плече:
Если любишь – не твердо совсем.
Прислонись и свернись в калаче,
Подсмотри, как ты нравишься всем!

Я замру, и не стану дышать,
Только запах твой буду ловить,
И никто не посмеет мешать,
Мне твой сон бесконечно любить!

Прикоснусь я щекой к волосам,
В шелк любви окунусь с головой,
И вознесшись в любви к небесам,
Прошепчу, как я счастлив с тобой!

Отдохни у меня на плече…

[показать]
[показать]

[показать]

Я совсем не хотела к тебе прирастать,
Но душа так наивно пустила корни...
Проросла... сорняковой травой непокорной
И уже невозможно ростки скрывать...

Только ты не увидел, что так нежны
Те ростки, что пробились, к тебе как к свету....
Так безжалостно...в самый разгар расцвета,
Грубо смяты тобою и сожжены.....

Опустеет твоя (!)– не моя(!) – душа,
Не способная чувствовать боль чужую...
Нет, не твой...ещё слабый росток храню я...
Не тебя... в этот нежный рассвет зову я...
А того... кто не смог без меня дышать...

[показать]
[показать]
[показать]

Я не могу коснуться твоих губ,
Боюсь, что ты не правильно поймешь,
Подумаешь, что я с тобою груб,
И, что вокруг опять сплошная ложь!

Но я придумал для себя игру,
Я превращаюсь в розовый туман,
И губ твоих касаюсь по утру,
В надежде, что не вскроется обман!

Я превращаюсь в нежный ветерок,
И губ твоих касаюсь невзначай,
И в серебристый чашки ободок,
Который пригубила, выпив чай!

Снежинкой нежной, капелькой дождя,
Слезинкой я касаюсь твоих губ,
И даже лучик солнца - это я,
Вот видишь, я ни чуточку не груб!

[показать]
[показать]
[показать]

А пойдём по облакам гулять под небесных клавесинов звуки? ...
Меж Луной и Солнцем помечтать, позабыв печали и разлуки,
Побродить среди прохлады дня, до дождя дотронуться губами...
Вы готовы в небо - для меня? - Я согласна, если только с Вами...
Пригласите в сказочный Закат - от него до самого Рассвета
По долинам ночи невпопад звёзды для упрямого поэта.
Раствориться в радуге, обнять целый мир обычными руками ...
А пойдём по облакам гулять? Я - согласна... если только с Вами

[показать]
[показать]

[показать]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимне-новогодние города 27-11-2011 10:42

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Зимне-новогодние города

[800x575]

[800x535]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Форель ароматного посола - Практически без усилий, а результат очень вкусный 27-11-2011 10:40

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Форель ароматного посола - Практически без усилий, а результат очень вкусный

 

 Смею вас заверить, из всех способов, этот дает самый вкусный результат. Так вкусно, что оторваться невозможно! Pыба получается очень вкусной, тонкой, нежно-жирной. Трепетной. Кусочки форели проскальзывают внутрь мягко и стремительно, рождая ощущение полного восторга и блаженства. Ой... Я уже дальше не могу рассказывать. Ноги несут к холодильнику, а руки - предательски дрожат...  В общем, хватит разговаривать, готовьте скорее! 
[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слойки с кремом «Патисьер» 25-11-2011 17:25

Это цитата сообщения Зинаида_Щербова Оригинальное сообщение

Без заголовка

Слойки с кремом «Патисьер»


[480x360] 


Легкие в приготовлении, вкусные булочки с нежным ароматным кремом.



Рецепт Алии из Египта [показать]


Слоеное бездрожжевое тесто...........................500 гр.


Молоко...........................................................300 мл.


Желток............................................................2 шт. ( можно 1 яйцо ).


Мука ( или крахмал )........................................50 гр ( 2 ст. л. ).


Ванилин...........................................................по вкусу.



Сахар...............................................................100 гр ( 4 ст. л. ).


Читать далее



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вдохните глубже аромат весенний... 25-11-2011 15:46


[700x597]
Пожалуйста, когда цветут сады
Вдохните глубже аромат весенний.
Пожалуйста, взгляните на цветы,
Что с радостью поднимут настроенье.

Пожалуйста, почувствуйте себя
Красивыми, счастливыми, не злыми.
Пожалуйста, не говорите зря
Ни сложными словами, ни простыми.

Пожалуйста, учитесь понимать
И тех, кто любит вас, и ненавидит.
Пожалуйста, не надо обнимать
Тех, кто не ценит дружбы и не видит.

Пожалуйста, ищите светлый путь,
А тьму без сожаленья избегайте.
Пожалуйста, найдите смысла суть,
Или хотя бы просто постарайтесь.

Пожалуйста, не думайте о том,
Что плодоносит вяло или слабо.
Пожалуйста, живя во всем мирском,
Духовное храните очень свято.

Пожалуйста, когда вам тяжело,
Поверьте в то, что было мне труднее.
Пожалуйста, когда вам повезло,
Поверьте в то, что станет мне теплее...
(Из интернета)
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Гепарды - ласковые кошечки Южной Африки. Путешествие в ЮАР. Фото 01-11-2011 15:00

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Гепарды - ласковые кошечки Южной Африки. Путешествие в ЮАР. Фото

Фоторепортаж: Гепарды - ласковые кошечки или свирепые хищники? Путешествие в Южную Африку

[показать]

ЖЖ-user virako4a совершил путешествие в Южную Африку и привез интереснейший фоторепортаж о гепардах. После просмотра снимков остается двойственное впечатление: то ли это ласковые кошечки, издавна приручаемые человеком для охоты, то ли свирепые хищники, от которых надо держаться подальше.

Читать далее

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Осенние сумерки. 01-11-2011 14:58

Это цитата сообщения Эльдис Оригинальное сообщение

Осенние сумерки.

[700x466]

photo
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не осуждай 01-11-2011 14:56

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Не осуждай

[показать]

Не осуждай, как сказано в Писаньи
И не ропщи,взгревая в сердце кровь.
Но нам оставлено одно лишь, покаянье.
Сейчас никто не умирает за Любовь.

В наш новый век разгула пьянства и разврата
Собой буквально все увлечены.
Живёт средь нас злой гений(ангел)падший соглядатай
Коварства, эгоизма и вражды.

От самых первых дней творенья мирозданья
Дыханьем жизни полнилась земля.
Через предательство, убийство и страданья.
От Господа Любовь к нам снизошла.

Но мы тогда не знали что это такое -
Любовь, Любовь творить,любимым быть.
Служением страстям мы подменяли Бога,
Искали оправдания во лжи.

Пришёл Христос - Любовь и что же изменилось?
Ропща всё так же греем в сердце кровь,
Во лжи без покаянья ищем Божью милость...
Сейчас никто не умирает за Любовь!

Иота Христолюбов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь и разлука. 01-11-2011 14:55

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Любовь и разлука.

[557x600]
У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой.

Разлука говорит Любви: ,,Спорим, я их разлучу?!"
Любовь говорит:"Погоди, дай я сделаю к ним всего один подход, а затем ты можешьподходить к ним столько, сколько захочешь - и тогда мы увидим,сможешьли ты их разлучить,"
Разлука согласилась. Любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в их глаза и увидела,как между ними пробежала искра...
Любовь отошла и говорит: "Теперь твой черед"
Разлука ответила: "Нет, сейчас я ничего не могу сделать - сейчас их сердца наполнены любовью. Я приду к ним позже."
Прошло время.Разлука заглянула в дом и увидела молодую мать с младенцем,отца.Разлука надеялась, что любовь уже прошла и потому с надеждой переступила порог их дома. Но, заглянув в их глаза, она увидела Благодарность.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слоёный салат с сельдью «Престиж» 01-11-2011 14:40

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Слоёный салат с сельдью «Престиж»

Слоёный салат с сельдью «Престиж»

Автор: Оля
 
 
[300x220]
Очень пикантный и сочный салат. Совершенно новое звучание привычных ингредиентов.
[300x220] Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба фаршированная 01-11-2011 14:39

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Рыба фаршированная. Экспресс - метод наипростейшего приготовления!

[показать]
Наипростейший и очень доступный рецепт. Кроме того, рыбка получается очень вкусной и красивой! Попробуйте!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Сметанник". Роскошнейший торт из доступных продуктов! 01-11-2011 14:38

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Торт "Сметанник". Роскошнейший торт из доступных продуктов!

[показать]Очень мне захотелось испечь на день рождения младшего сына торт с разными коржами и обязательно сметанным кремом. У меня уже был давно опробованный рецепт, но в нем немного суховаты коржи, и я решила поискать нечто новое...
Вот нашла такой обалденный рецепт. Сынулька увидел фото и сразу одобрил, сказав:"Хочу такой торт! Дай!!!")))
Итак... Роскошный "Сметанник" с доступными для всех ингредиентами. В оригинальном рецепте вместо чёрного кунжута шёл мак, но у нас его запретили. Кунжутный корж имеет вкус тахинной халвы и бархатную текстуру.
Угощайтесь!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии