• Авторизация


Текстовые рамочки весенние для ваших записей 15-02-2017 18:46

Это цитата сообщения Ларрочка Оригинальное сообщение

Текстовые рамочки весенние для ваших записей

ВАШ ТЕКСТ
Ларрочка


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Кофе и шоколад" 15-02-2017 18:42


Кофе и шоколад
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

красота природы !! 15-02-2017 18:39


IMG_7523.jpg
Холодный ЛЁДовитый Финский залив
Вечер на реке Лужа. Малоярославец
Lloret de Mar
Дорога  в  окрестностях  Лабанораса  и  озера  Эльнис (Литва).
Когда то здесь жили горцы
Волшебные лучи заката ...
Мост Латефоссен
36 лет после извержения
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые цветы!! 07-12-2016 07:26












Ромашка гордая в роскошном белом платье
Блистает, словно настоящая звезда!!!
И в снежно-белой тишине скрывает тайны,
Что ей доверили седые небеса...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Да просто я мечтаю... 04-12-2016 08:37

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Да просто я мечтаю...

 

А ты войдешь… и тихо скажешь «Здравствуй!»
А я….на голос в изумленье обернусь
И лучиком блеснет слезинка счастья
Смывая навсегда из жизни грусть

А ты войдешь и, улыбнувшись, спросишь
«Ну …ты меня, конечно, не ждала?»
А я…чуть слышно прошептав «О, Боже…»,
Кивну сначала – нет, а после - да

А ты войдешь, когда на небосклоне
Раскрасит небо алою зарей
А я…не веря, прикоснусь к ладоням
Очнувшись их шершавой теплотой

Сотрет с лица унынье поцелуй, как ластик
И свалится с души разлуки груз
Я, наконец-то, выдохну «Ну, здравствуй!»
Губами губы пробуя на вкус….



Да просто я мечтаю……что придешь…..




© Copyright: Ника 1, 2013
Свидетельство о публикации №113051702712Ваш текст...
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
9 показателей крови, которые расскажут все о вашем здоровье 04-12-2016 08:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

9 показателей крови, которые расскажут все о вашем здоровье

Итак, что же говорит нам наша кровь? Анализ крови мы сдаем практически при любом заболевании. И грамотный врач непременно отправит вас первым делом “на кровь”. Для общего анализа кровь берется или из вены, или из пальца. И первичный анализ можно сдавать не натощак. Но для развернутого есть нельзя ни в коем случае! Помните это!

[показать]

Причина такого требования проста: любая пища изменит ваш сахар в крови, и анализ будет не объективен. Лучше всего сдавать кровь после небольшого отдыха (именно поэтому мы чаще всего идем на анализ утром). Опять же для чистоты исследования.

Грамотный врач обязательно примет во внимание ваш пол и физиологическое состояние. Потому как, скажем, у женщин во время ПМС повышается СОЭ и уменьшается количество тромбоцитов.

0_edb52_4c66d86_XS.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тихо падает снег 02-12-2016 07:34

Это цитата сообщения Любовь_фрезе Оригинальное сообщение

тихо падает снег



[595x428]
[564x61]
тихо падает снег,
засыпает заботы людей...
и стирает рисунок протоптанных кем-то дорожек...
всё вдруг видится проще, без всяческих глупых затей,
выделяя рельефнее то, что по жизни дороже...

тихо падает снег,
вместе с ним опускаясь, покой
заровняет колдобины, рытвины суетной жизни...
словно ангел своею бесплотной и нежной рукой
уберёт боль и злобу, что душу безжалостно грызли...

тихо падает снег,
успокоив нас всех тишиной...
и становится будничность мыслей октавою выше...
в том его волшебство, чтобы мы становились душой
справедливей, вернее, спокойней и капельку чище...

Татьяна Городкова
[564x61]



[564x61]
[600x413]

[300x300]

Любовь фрезе


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не говори обидных слов в порыве ярости и гнева 02-12-2016 07:32

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

Не говори обидных слов в порыве ярости и гнева.



Не говори обидных слов
В порыве ярости и гнева.
Не разорвать тугих оков
В пожаре огненного чрева.

Испепеляет душу крик…
Душа, обиды не приемлет
Она сгорает в один миг,
Когда её мольбам не внемлют.

Обидных слов не говори,
Обидеть ими так, не сложно.
Когда клокочет всё внутри
Дышать, бывает невозможно.

Свои тирады прекрати,
Не лей на рану желчи жгучей.
Порывы злости укроти,
Брань – это яд змеи гремучей.

Не стоит это забывать.
Порядочность – возьми за норму.
Обдумай, прежде чем сказать
Слов содержание и форму.

© Copyright: Наталья Ряховская, 2016
Свидетельство о публикации №116093006305



Puxovaia.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Юшкевич Виктор Николаевич. Часть 3. Зима. 02-12-2016 07:29

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Художник Юшкевич Виктор Николаевич. Часть 3. Зима.


Зимний лес



Зимний уют



Таинственный лес


Я так люблю, когда приходит снег...


Я так люблю, когда приходит снег...
Издалека из вечного заснежья...
В своем неспешном плавном безмятежье...
Его пушист и и так воздушен мех.

Он неземной, ведь он приходит свыше...
Земля ему покорна, как раба...
Ей, словно женщине неведома борьба,
Ей нежность и покорность в холод ближе.

Снег мне так мягко падает на плечи,
И, я как птица белая, парю...
Его, как чудо, я боготворю...
Он цветом белым душу мне излечит...

Я успокоюсь, буду дальше жить...
Преображенная сиянием снежинок...
Садящихся на борозды морщинок...
Дающих шанс о грустном позабыть.

Я так люблю, когда приходит снег...
Издалека из вечного заснежья...
Дает мне веру в полном безнадежье...
И ровный шаг, а не сумбурный бег.

© Copyright: Лариса Кузьминская 6, 2015


Полнолуние



Зимний день



Зимнее утро


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я буду ждать тебя всегда... 02-12-2016 07:27

Это цитата сообщения janka-71 Оригинальное сообщение

Я буду ждать тебя всегда...





У ДАМ на возраст свой иммунитет
И паспортная метка не мешает!
Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ…
На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!!!
[700x466]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
***ЗИМНЯЯ МАГИЯ*** 02-12-2016 07:23

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

***ЗИМНЯЯ МАГИЯ***


[700x437]

[700x437]

[700x437]

[700x437]
16 (114x65, 10Kb)
[показать]



Серия сообщений "***ВРЕМЕНА ГОДА":

Часть 1 - Осень в Латвии
Часть 2 - Занавески открывая...
...
Часть 41 - ***ЗИМНИЕ ФОНАРИ(Фотоподборка)***
Часть 42 - ***ЗИМНЯЯ КРАСОТА***
Часть 43 - ***ЗИМНЯЯ МАГИЯ***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привет зима! 02-12-2016 07:21

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Привет зима!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные гречневые котлеты без мяса 02-12-2016 07:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Нежные гречневые котлеты без мяса

Когда я в первый раз приготовила котлеты по этому рецепту, то мой муж даже не понял, что в них нет ни капли мяса. Но что у меня еще больше радует, что они готовятся  очень быстро. Моя подруга, которая мяса вообще не употребляет, от них просто без ума .Котлетки наверняка понравятся вашим детишкам,ведь они получаются мягкими и сочными,моя кроха их улепетывает за обе щеки. Еще гречневые котлеты будут актуальны для людей,которые сидят на диете .

[620x465]

 

77.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"волшебные травы..." С пятницей!! 02-12-2016 07:08


волшебные травы...

Хрустальные деревья, хрустальная трава,
Зима уже вступила в законные права.
Накинула на плечи ажурный пеньюар,
Сияет белизною лощёный тротуар.
Всё инеем покрыто, куда ни кинешь взор!
Серебряные ёлки, причудливый узор.
К лицу берёзкам сонным изысканный наряд.
Кристаллики - иголки искрятся и горят.
А ветер - непоседа срывает кружева,
И слышится повсюду звенящая молва.
Таинственные звуки, хрустальный перезвон,
Декабрь прекрасен утром, как дивный зимний сон!
Елена Койда
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Нам кудесница зима дарит снежные картины... 01-12-2016 19:14

Это цитата сообщения Puxovaia Оригинальное сообщение

Нам кудесница зима дарит снежные картины...





Нам кудесница зима
Дарит снежные картины,
Как художница она,
Расписала палантины.

Удивляет волшебством
Наряжая всю округу
И на тройке с ветерком
Отправляется по кругу.

Намела белу постель,
Взбила пышную перину
И развесила на ель
Кружевную пелерину.

Подо льдом блестит река,
Слышен звон её хрустальный.
В полушубках берега,
В отражении зеркальном.

Засверкал огнями лес.
Серебриться синий иней.
Всё опутано окрест
Белоснежной паутиной.
Н. Ряховская.

Puxovaia.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ “МОЛОЧНАЯ ДЕВОЧКА” - минимум продуктов - зато как вкусно! 01-12-2016 19:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ТОРТ “МОЛОЧНАЯ ДЕВОЧКА” - минимум продуктов - зато как вкусно!

Отдаю должок просившим рецепт этого торта со странным названием. Это самое название заставило моего внутреннего филолога пойти на этимологическое расследование - почему именно “Молочная девочка”? Оказывается, одна крупная корпорация производит в Германии сгущенку (которая входит в состав торта в довольно большом количестве) под названием “Milchmädchen” - в дословном переводе - молочница (девушка, занимающаяся доставкой молока). Такое название для торта по-русски было бы как минимум неоднозначным. В итоге мы имеем странную “Молочную девочку” - вкусный и очень нежный торт с молочно-сливочным вкусом.

[показать]

С кремом я здесь посвоевольничала - по классике чаще всего для прослойки используются взбитые сливки с сахарной пудрой или сгущенным молоком. Я ввела сюда маскарпоне, о чем ни разу не пожалела. Если вы не хотите и/или не можете использовать этот сыр, просто взбейте с сахарной пудрой 500 мл сливок.

125919334_0_126752_2cb12ea7_S.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллаж " С первым днем зимы!" 01-12-2016 19:11

Это цитата сообщения ВалюшаПП Оригинальное сообщение

Коллаж " С первым днем зимы!"

зима-пришла2.jpg

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так хочется тюльпанов в декабре.. 01-12-2016 11:51

Это цитата сообщения Прелести Оригинальное сообщение

Так хочется тюльпанов в декабре...

 
 

 

Так хочется тюльпанов в декабре.

Каких - нибудь особенно красивых,

Как облако на утренней заре -

Не горных роз,не хризантем спесивых,

Не ландышей,не конкурсов цветных,

А именно тюльпанов : лёгких, хрупких,

Хранящих нежность тёплых рук твоих;

Воздушных как девчонки в летних юбках ...

 Так хочется домой их принести,

Поставить в вазу,сесть и любоваться,

И вспоминать твой шёпот : "Не грусти ...",

И молча своим мыслям улыбаться ...

Стихи из инета.

 

[700x560]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадаю желание.. и зажгу свечу свою... 01-12-2016 11:49

Это цитата сообщения Зоюшка_МАРИ Оригинальное сообщение

Загадаю желание.. и зажгу свечу свою... / Стихи

[220x32]

Загадаю желание

и зажгу свечу свою

 
Загадаю желание, 
Стану верить, что сбудется… 
Зародится желание 
из упавшей звезды. 
Загадаю желание, 
И печаль позабудется, 
И сотрутся размытые 
в сердце грусти следы. 

Загадаю желание..
и зажгу свечу свою.
И поверю в далёкую
голубую мечту!
Не погаснет свеча моя,
И желанье исполнится...
Когда в сердце любовь живет -
Входит в дом волшебство!

Загадаю желание — 
Снова праздник придумаю, 
Разноцветными красками 
Я раскрашу Судьбу. 
Загадаю желание, 
и приближу мечту мою. 
Непременно исполнится 
Она в этом году!
 
 
[показать]

P.S.
Благодарю Наташу (Vi-Natalka)
за яркую праздничную рамочку


[220x32]
дневник [показать]Зоюшка МАРИ

 

Стихи : Наталья Шолохова Хитоми

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Графский»: самое лучшее блюдо из отварной свеклы! 01-12-2016 09:29

Это цитата сообщения moa_favela Оригинальное сообщение

Салат «Графский»: самое лучшее блюдо из отварной свеклы! Шубу больше не готовим. Нарезала, уложила, подала!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии