очень хочу показать свою вариацию "новогодней сладкой корзины"... Если быть точнее, это рождественская корзина, и делала я ее для одной семьи на католическое рождество... Этой идеей я бредила, наверное, два прошедших Новых года... И вот, я ее воплотила в жизнь!!!
[показать]
Читать далее
Нашла подходящий узор для этого платья, я не люблю вязать из мотивов, а этот рисунок вполне подходит, схема очень удобно отредактирована http://www.stranamam.ru/post/11452963/ . Выкройка не совсем подходит. Юбка здесь татьянка.Читать далее


[700x328]
[355x480]
[335x480]
[517x700]