Оксюморон Генеральному Распределяющему Блага
во Вселенной от Волшебницы (-ка)
…………………………………………..
О Б Я З А Т Е Л Ь С Т В О
Находясь в здравом уме и твёрдой памяти, осознаю, что вступая в Волшебную Игру и с этого момента ВОЗМОЖНО ВСЕ, ДАЖЕ САМОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ, я обязуюсь не сойти с ума
от своей неземной красоты, интеллекта и обаяния, от множества собственных талантов, прежде мне неизвестных, от процветающего просторного дома, от царских одежд, от шикарной машины, от тёплого гаража, от любимый высокооплачиваемой работы, от щедрых меценатов, от водопада денежных средств, от всенародной любви, от богатырского здоровья, от шелковой кожи, от идеальной фигуры, от ангельского голоса, от белоснежной улыбки, от приятных увлекательных путешествий, от здоровых любящих родителей, от воплощения заветной мечты, от вселенской славы, от своей силы, ловкости и неутомимости, от своей вечной молодости, от заслуженной гордости за детей и внуков - настоящих и будущих, от восхищения противоположного пола, от благодушия соседей, от бесконфликтного и беспроблемного существования, от отсутствия причин для отрицательных эмоций, от…………………………………………………………………………….........................
………………………………………………………………………………….......................
(нужное вписать, ненужное вычеркнуть),
а также:
я не сойду с ума, если обнаружу в кармане прошлогодней куртки четыре миллиона евро, рублей или (и) долларов, и, если это случится, я немедленно вспомню, как я их туда положил(а).
Лисси Мусса
3000 способов не препятствовать удаче, или
Автор: Волкова Ольга
Автор: Волкова Ольга. Блог: Краски Рая
Давно хотела попробовать оформить вышивку в рамочку самостоятельно, минуя багетные мастерские. Предлагаю ознакомится с результатом и описанием процесса :)
Монохром. Феечка не совсем удалась, канву покупала для эксперементов, а потом решила вышить на ней этот дизайн, и в работе она мне совершенно не понравилась. Оттого и косяки, кое-как дошила.
Об оформлении
Купила простую раму со стеклом для фотографий. Покрасила её темно-коричневой акриловой краской.
Также приобрела лист белой плотной бумаги с одной стороны глянцевой поверхностью, очень большой 70х100, всего за 25 руб. Вырезала из него рамку для паспарту и основу под вышивку.
[x250]
Основу под вшивку вырезаем на пару сантиметров больше окошка паспарту. Натягиваем на неё вышивку, я использовала двусторонний скотч на краях с изнанки.
[x250]
Самое сложное вырезать ровное паспарту, у меня ещё и двойное, второе из бордового картона. Крепим всё на клей или двусторонний скотч.
[x250]
Поскольку вышивка монохромная, то паспарту можно сделать цветным. Для этого понадобится штампы, штемпельная краска и гуашь, в данном случае у меня не оказалось бордовых оттенков, поэтому взяла темно-коричневый в цвет рамки. Штампуем произвольный рисунок. Гуашью делаем брызги жесткой кисточкой или щеткой.
[x250]
Ждем, когда высохнет, соединяем с вышивкой, и задником, всё прикрепила на малюсенькие кусочки двустороннего скотча по углам. Вставляем в раму, загибаем скобы. Закрываем ещё одним листом картона с помощью степлера для мебели, впрочем это не обязательно. Если скобы вбивать не до конца, то образуются петли, привязываем за них веревочку. Вешаем на стенку. Любуемся :)
[x250]
p.s. Хочу оговориться, такое крепление веревочки не является особенно надежным и не подходит для тяжелых по весу работ, желательно использовать специальные петли.
http://supersadovnik.ru/masterclass.aspx?id=417
Использованы фотографии: ИД "Бонниер Пабликейшенз"/Дмитрия Королько
Никогда не повторить мне этой красоты...
Нашла нереальный мастер-класс от Чайки13
Рассказывает автор
Я давно обещала сделать мастер-класс по вязанным браслетам,но всё как-то руки не доходят-с временем жуткая напряжёнка.Поэтому я решила использовать готовые картинки из журнала, а объяснения написать свои(тем-более что журнал на иврите). Но это не перевод, а правда мои объяснения, и готовые браслеты все тоже мои. Я надеюсь, что автор журнала не подаст на меня в суд, вы уж если что, защищайте меня.
Для изготовления такого браслета вам понадобится проволока-серебрянная, золотая или медная с лаковым покрытием(как на фотографии) толщиной 0,3-0,4мм,металлический крючок 1,5-2 мм, кристаллы, камешки,крупный бисер-всё что угодно, ну и застёжка.
Берёте катушку проволоки,и нанизываете все бусинки,из которых собираетесь вязать браслет.
Имейте ввиду,что лишние никогда не помешают,потом их уберёте,но если вам не хватит бусинок, будет большая проблема их добавить,поэтому нанизывайте с запасом. Проволку не обрезайте ни в коем случае! Оставьте 20 сантиметров хвостик (он понадобится, чтобы потом прикрутить застёжку, и начинайте вязать.
[показать]МК от Ирины Ермишиной
Мыло своими руками очень увлекательное и полезное занятие! Освоив основные приемы, можно фантазировать и экспериментировать, каждый раз получая новые виды мыло, а можно использовать уже испытанные понравившиеся рецепты. С того времени, как я стала мыловаром, потребность в дорогих кремах отпала сама собой, вопрос о подарках также решен .
Мыло ручной работы бывает трех видов, в зависимости от технологии изготовления:
МК от Ирины Ермишиной
Автор: Ирина Ермишина
Можно ли за один заход сделать двухцветное мыло? Можно!
[показать]
Добро пожаловать в мыловарню Белого Кролика! (Как говорится "не прошло и пол-года")
Итак! Наконец-то я поделюсь с Вами, дорогие, рецептиком приготовления моего апельсиневенького "щербета".
Обалденные открыточки... МММ...
Ароматы богатства и удачи: запахи, привлекающие деньги!