• Авторизация


МК "Как сделать крысу". 23-11-2010 23:23

Это цитата сообщения Сергей-Ф Оригинальное сообщение

МК "Как сделать крысу".

Наконец-то у меня дошли руки до написания очередного мастер-класса. На этот раз будем делать крысу. Вот такую.
[640x480]
читаем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье в наших руках 23-11-2010 22:54

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

Счастье в наших руках

Оксюморон        Генеральному Распределяющему Блага

                                        во Вселенной от Волшебницы (-ка)

                                        …………………………………………..

                   О Б Я З А Т Е Л Ь С Т В О

Находясь в здравом  уме и твёрдой памяти, осознаю, что  вступая в Волшебную Игру и с этого момента ВОЗМОЖНО ВСЕ, ДАЖЕ САМОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ,  я обязуюсь не сойти с ума

от своей неземной красоты, интеллекта и обаяния, от множества  собственных талантов, прежде мне неизвестных, от процветающего просторного дома, от царских одежд, от шикарной машины, от тёплого гаража, от любимый высокооплачиваемой работы, от щедрых меценатов, от водопада денежных средств, от всенародной любви, от богатырского здоровья, от шелковой кожи, от идеальной фигуры, от ангельского голоса, от белоснежной улыбки, от приятных увлекательных путешествий, от здоровых любящих родителей, от воплощения заветной мечты, от вселенской славы, от своей силы, ловкости  и неутомимости, от своей вечной молодости, от заслуженной гордости за детей и внуков - настоящих и будущих, от восхищения противоположного пола, от благодушия соседей, от бесконфликтного и беспроблемного существования, от отсутствия причин для отрицательных эмоций, от…………………………………………………………………………….........................

………………………………………………………………………………….......................

(нужное вписать, ненужное вычеркнуть),

а также:

я не сойду с ума, если обнаружу в кармане прошлогодней куртки четыре миллиона евро, рублей или (и) долларов, и, если это случится, я немедленно вспомню, как я их туда положил(а).

  [513x438]

Лисси  Мусса

3000 способов не препятствовать удаче, или

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Белоснежная юбка 23-11-2010 21:20

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Белоснежная юбка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье с вертикальными полоскамb 23-11-2010 20:31

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Платье с вертикальными полосками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Оформляем вышивку в рамку с паспарту 23-11-2010 20:30

Это цитата сообщения Леночка_77 Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Оформляем вышивку в рамку с паспарту

Мастер-класс: Оформляем вышивку в рамку с паспарту

Автор: Волкова Ольга

 

Автор: Волкова Ольга.  Блог: Краски Рая


Давно хотела попробовать оформить вышивку в рамочку самостоятельно, минуя багетные мастерские. Предлагаю ознакомится с результатом и описанием процесса :)

Монохром. Феечка не совсем удалась, канву покупала для эксперементов, а потом решила вышить на ней этот дизайн, и в работе она мне совершенно не понравилась. Оттого и косяки, кое-как дошила.


Об оформлении
Купила простую раму со стеклом для фотографий. Покрасила её темно-коричневой акриловой краской.
Также приобрела лист белой плотной бумаги с одной стороны глянцевой поверхностью, очень большой 70х100, всего за 25 руб. Вырезала из него рамку для паспарту и основу под вышивку.

[x250]

Основу под вшивку вырезаем на пару сантиметров больше окошка паспарту. Натягиваем на неё вышивку, я использовала двусторонний скотч на краях с изнанки.

[x250]

Самое сложное вырезать ровное паспарту, у меня ещё и двойное, второе из бордового картона. Крепим всё на клей или двусторонний скотч.

[x250]

Поскольку вышивка монохромная, то паспарту можно сделать цветным. Для этого понадобится штампы, штемпельная краска и гуашь, в данном случае у меня не оказалось бордовых оттенков, поэтому взяла темно-коричневый в цвет рамки. Штампуем произвольный рисунок. Гуашью делаем брызги жесткой кисточкой или щеткой.

[x250]

Ждем, когда высохнет, соединяем с вышивкой, и задником, всё прикрепила на малюсенькие кусочки двустороннего скотча по углам. Вставляем в раму, загибаем скобы. Закрываем ещё одним листом картона с помощью степлера для мебели, впрочем это не обязательно. Если скобы вбивать не до конца, то образуются петли, привязываем за них веревочку. Вешаем на стенку. Любуемся :)

[x250]

[x250]

p.s. Хочу оговориться, такое крепление веревочки не является особенно надежным и не подходит для тяжелых по весу работ, желательно использовать специальные петли.


Возможно Вас заинтересуют следующие материалы:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ ЭДЕМ 23-11-2010 20:27

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Топ ЭДЕМ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантный бежевый жакет (спицы) 23-11-2010 20:27

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Элегантный бежевый жакет (спицы).

[464x640]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штора из дисков. Мастер-класс. Лара Хаметова 23-11-2010 19:43

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Штора из дисков. Мастер-класс. Лара Хаметова

http://supersadovnik.ru/masterclass.aspx?id=417

Использованы фотографии: ИД "Бонниер Пабликейшенз"/Дмитрия Королько

[475x699]

ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда. 23-11-2010 19:42

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Никогда...

Никогда не повторить мне этой красоты...

Нашла нереальный мастер-класс от  Чайки13

Яйцо пасхальное с ландышами

 
                                         
Здесь........
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А хотите браслет из проволоки? 23-11-2010 19:41

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

А хотите браслет из проволоки?

Вязаный браслет от мастера Svetush

Рассказывает автор

Я давно обещала сделать мастер-класс по вязанным браслетам,но всё как-то руки не доходят-с временем жуткая напряжёнка.Поэтому я решила использовать готовые картинки из журнала,  а объяснения написать свои(тем-более что журнал на иврите). Но это не перевод, а правда мои  объяснения, и готовые браслеты все тоже мои. Я надеюсь, что автор журнала не подаст на меня в суд, вы уж если что, защищайте меня.

 Для изготовления такого браслета вам понадобится проволока-серебрянная, золотая или медная с лаковым покрытием(как на фотографии) толщиной 0,3-0,4мм,металлический крючок 1,5-2 мм, кристаллы, камешки,крупный бисер-всё что угодно, ну и застёжка. 

Берёте катушку проволоки,и нанизываете все бусинки,из которых собираетесь вязать браслет. 

Имейте ввиду,что лишние никогда не помешают,потом их уберёте,но если вам не хватит бусинок,  будет большая проблема их добавить,поэтому нанизывайте с запасом. Проволку не обрезайте ни в коем случае! Оставьте 20 сантиметров хвостик (он понадобится, чтобы потом прикрутить застёжку,  и начинайте вязать.                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат *Каллы* 22-11-2010 16:27

Это цитата сообщения ВС_елена_Я Оригинальное сообщение

Салат *Каллы*

Возможно, этот салатик многие уже знают. Но я собрала здесь несколько разных вариантов приготовления и оформления. Предупреждаю сразу, что фото рядом с рецептом - ему может не соответствовать. Я просто выставляла в пост, чтобы подходило по размеру.
[показать]
Читаем дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло ручной работы на основе готового 22-11-2010 16:23

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Мыло ручной работы на основе готового

МК от Ирины Ермишиной 

[x250]

Мыло своими руками очень увлекательное и полезное занятие! Освоив основные приемы, можно фантазировать и экспериментировать, каждый раз получая новые виды мыло, а можно использовать уже испытанные понравившиеся рецепты. С того времени, как я стала мыловаром, потребность в дорогих кремах отпала сама собой, вопрос о подарках также решен .

Мыло ручной работы бывает трех видов, в зависимости от технологии изготовления:              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло Шоколад с кокосовой стружкой 22-11-2010 16:10

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Мыло Шоколад с кокосовой стружкой

МК от Ирины Ермишиной

[показать]

Автор: Ирина Ермишина  

Можно ли за один заход сделать двухцветное мыло? Можно!           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Цитрусовый щербет" 22-11-2010 16:09

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК "Цитрусовый щербет"

Урок мыловарения "Цитрусовый щербет"
Авторский урок от *BELY`krolicK*

[показать]

Добро пожаловать в мыловарню Белого Кролика!  (Как говорится "не прошло и пол-года")

Итак! Наконец-то я поделюсь с Вами, дорогие, рецептиком приготовления моего апельсиневенького "щербета".                 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
элегантные открыточки 22-11-2010 16:06

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

элегантные открыточки

Обалденные открыточки... МММ...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарик на елочку 22-11-2010 16:01

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

Шарик на елочку

Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Привлекаем богатство и успех! 22-11-2010 16:01

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Привлекаем богатство и успех!

Ароматы богатства и удачи: запахи, привлекающие деньги!

 

Эфирные масла – это не просто масла, обладающие запахом. В них собраны все живительные свойства растений, все их переживания и эмоции. Ученые уже давно знают, что растения способны реагировать на эмоции людей, у них есть свои мысли и даже чувства. Вот почему эфирные масла могут помочь и в таком сложном деле, как привлечение богатства и денежной удачи.
 

 

Денежная ванна:

- 3 капли масла пачули,
- 1 капля масла корицы,
- 1 капля масла кедра.

Просто добавить масла в воду недостаточно, очень важно правильно сделать ванну. Возьмите столовую ложку соли (кстати, соль когда-то использовали в качестве денег), накапайте на соль масла. Растворите соль в стакане теплой воды и произнесите над ней магическое заклинание. Оно может быть любым: просто расскажите воде, сколько денег вам нужно, зачем они вам нужны и почему вы не можете без них жить. Затем вылейте воду в ванну с водой, туда же бросьте несколько монеток и купайтесь, представляя себя богачом.


Ароматическая смесь для смазывания денег, кошелька и копилки:

- 7 капель масла пачули,
- 5 капель масла кедра,
- 2 капли масла мускатного ореха,
- 1 капля масла корицы.

Во время приготовления смеси нужно наполнить её энергией своего желания. Отвлекитесь от всех посторонних мыслей и объявите о своем желании всему миру. 

Смесь для привлечения денежной удачи:

- 2 капли масла нероли,
- 2 капли масла розы,
- 3 капли масла шалфея,
- 5 капли лиметт.
 


Денежные аффирмации

[574x390]


  1. Я успешный и богатый человек Здесь и Сейчас.
  2. Я везде вижу возможность заработать деньги! Я легко реализую лучшие из возможностей!
  3. Я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!
  4. Я всегда притягиваю в свою жизнь богатых и успешных людей.
  5. Я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.
  6. Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.
  7. Я – превосходный финансовый менеджер!
  8. Мои деньги работают максимально эффективно и создают все большее и большее богатство для меня и моей семьи!
  9. Я имею достойный меня пассивный доход!
  10. Я – финансово свободный человек! Я имею столько денег, сколько мне нужно!
  11. Я работаю для радости и самореализации! Моя работа дает мне желанный доход!
  12. Я правильно управляю своими финансами и инвестициями, создавая мощные потоки своего пассивного дохода.
  13. Я радостно обучаюсь новым современным технологиям создания и управления богатством.
  14. Я получаю богатство и подарки из различных источников с любовью и благодарностью!

Иероглиф Богатства

[463x640]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с капюшоном 22-11-2010 15:54

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Жилет с капюшоном

[459x699]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Палантин 22-11-2010 15:30

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Палантин

[690x558]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свитер "Элегантная классика" (спицы) 22-11-2010 15:21

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Свитер "Элегантная классика" (спицы).

[411x640]
[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии