• Авторизация


Варим мыло, привлекающее деньги! 28-11-2010 01:05

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Варим мыло, привлекающее деньги!

money-mylo-150x150 (150x150, 48Kb)




Итак, нам потребуются:
1) 1 пачка мыла детского.
2) Глицерин.
Необходим для придания будущему мылу увлажняющих свойств (мы же хотим, чтобы оно было не только привлекающим деньги, но еще и полезным?).

3) Масло виноградных косточек, миндальное или оливковое
Как и глицерин, добавляется для полезности будущего творения.

4) Эфирные масла: пачули, мяты, базилика, сосны и коричное

Часть этих масел можно заменить натуральными компонентами: коричное масло, например, на щепотку корицы и т.п.

Приступаем к варке мыла!

Для начала тебе нужно соорудить «водяную баню»: налей в большую кастрюлю воды и поставь её на огонь, в нее помести ковш или кастрюльку меньшего размера – смотря что у тебя есть под рукой. В итоге в ковше или маленькой кастрюле мы сможем готовить наше мыло, не опасаясь того, что оно банально пригорит.

Натри на терке или размельчи иным способом половину приготовленного детского мыла. В меньшую емкость налей 200 мл горячего отвара или просто воды (сама понимаешь – лучше родниковой или хотя бы кипяченой). Подожди, пока в большой кастрюле вода не закипит, и начинай потихоньку засыпать стружку в меньшую кастрюльку.

Не сыпь всю мыльную стружку сразу – пойдет комками. По часовой стрелке помешивай смесь до достижения полной однородности массы.

Теперь добавь миндальное, оливковое масло или масло виноградных косточек – примерно 1-2 столовых ложки. Хорошо. По часовой стрелке размешай массу до полной однородности.

Добавь глицерин – 1 чайную ложку. Тут важно не переборщить: слишком большое количество глицерина приведет к тому, что мыло при использовании будет неприятно «стягивать» кожу. Добавила? Отлично. Точно так же размешай смесь до полной однородности.

Ну что ж, теперь снимай массу с огня – приступаем к самой ответственной части!

 (200x150, 13Kb)Представляя себе поток денег, устремляющихся к тебе, добавляй к массе эфирные масла строго в следующих пропорциях:

— масло пачули: 3 капли
— масло мяты перечной: 2 капли
— масло базилика: 1 капля
— масло сосны: 1 капля
— масло корицы: 1 капля


Обязательно после добавления каждого из масел перемешивай мыльную массу до полной однородности по часовой стрелке.

Ну, теперь остался последний рывок: разлей массу по формочкам и оставь на сутки-трое застывать.

Небольшой совет: перед заливкой смажь формочки небольшим количеством того масла, которое добавлялось в качестве смягчающего, — это позволит с меньшими усилиями достать из формочки готовое мыло после застывания.

Ну что ж, поздравляю тебя, ведьмочка! Ты сама только что сделала свое мыло финансового благополучия.

Используй это волшебное мыло вместо обычного (не забывай представлять, как денежки на тебя со всех сторон сыпятся!), и эффект скоро появится!


http://vedminy-vesti.ru/varim-mylo-privlekayushhee-dengi/#more-45
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками... 28-11-2010 01:03

Это цитата сообщения yeska Оригинальное сообщение

Немного денюжек нам всем не помешает. Хочу поделиться СИМОРОНСКИМИ рецептиками...

[611x458]

ЗАМУЧИЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ

И вот замучила нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить)
Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

Сделать денежную воду самостоятельно: взять 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положить их в таз и залила водой. Помешать - растворить денежки и не вынимая их из тазика, мочить там швабру и вымыть весь пол в квартире.

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать.
Все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.

КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Испробуем в 2010 !!!! 28-11-2010 00:42

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Испробуем в 2010 !!!!

Техника исполнения желаний

В прошлом году в самый канун Нового года прямо 31 декабря я узнала о методике исполнения желаний, которая условно называется - "Напиши 10 целей". Я не очень то поверила в нее, тем не менее вечером 31 декабря я взяла блокнотик и написала всего 10 строчек - то, что мне хотелось, чтобы исполнилось. Засунула этот блокнотик в дальний угол ящика стола и забыла. Целый год я не вспоминала о нем. И вот сегодня, убирая в столе, мне попался на глаза этот заветный блокнотик. Каково же было мое удивление - 7 целей из 10 были достигнуты!

Я не верила своим глазам. То, что казалось таким далеким и недостижимым, воплотилось в жизнь. Я и представить себе этого не могла.

Теперь и в этом году 31 декабря я возьму листик и напишу 10 заветных  целей, положу листик в конвертик, заклею и спрячу с глаз долой.

[431x500]

Я не знаю, каким образом это работает, но реально увидела, что эта волшебная техника эффективна и на нее стоит потратить 10 минут в новогоднюю ночь, чтобы сделать для себя 2010 год таким, как вы хотите.

Вот, что я прочитала о причинах эффективности данной методики. Здесь работает два основных момента.

1. Давно известно, что цели записанные на бумаге достигаются гораздо быстрее тех, что просто блуждают в голове вместе с остальными миллионами мыслей, которые ежемесячно прокручиваются в голове.

2. Когда мы записываем цели и убираем свои записи подальше, а затем не вспоминаем о них целый год, наш разум перестает на них циклиться и по этой причине не возникает той губительной важности, которая не дает целям реализовываться.

В общем, это работает и это надо обязательно использовать!

Поздравляю всех с наступающим 2010-м годом! Желаю вам, чтобы как минимум 7 целей 10 из вашего списка сбылись!

Желаю успехов и не лениться!!!

 

Данной методикой со мной поделился Евгений Попов.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия богатой жизни. 28-11-2010 00:31

Это цитата сообщения Rele_Vremeni Оригинальное сообщение

Магия богатой жизни.

 

Никто и никогда сам не станет богатым, если у него не будет достаточно энергии не только для приобретения богатства, но и для самой жизни. Так что первым делом нарабатывайте энергию.
     А теперь познакомтесь с приемом подпитки энергией космоса, который особенно подходит для работы с денежным потоком. Составляем энергетический квадрат. Чертим квадрат: три цифры по три ряда, то есть девять цифр. Помните магический квадрат Пифагора, которым воспользовался американский миллионер Форд? Энергетический квадрат выглядит так же, но цифры в нем другие - у каждого свои. Ваши личные цифры. Разве вы не знаете, что у каждого человека есть личный нумерологический код?
     Как его высчитать? Не так уж и сложно. Однако здесь следует оговориться, что, в отличие от иных квадратов, цифры вашего личного квадрата в большинстве своем будут не простыми, а двузначными. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
500 иллюстраций к мультфильмам, книжки-раскраски 28-11-2010 00:12

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

500 иллюстраций к мультфильмам, книжки-раскраски

 

500 изображений здесь >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветное соленое тесто для лепки 28-11-2010 00:04

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Цветное соленое тесто для лепки

Источник - Страна мастеров
1.Это тесто можно использовать для игр и лепки с детьми дома, а также на занятиях в детском саду, начальной школе. Интересен рецепт и для тех, кто просто любит лепить.
[показать]
мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бедность не порок,а дефектная программа 27-11-2010 23:58

Это цитата сообщения trialon Оригинальное сообщение

Бедность не порок,а дефектная программа

Десяток факторов, определяющих запрограммированность на бедность

" … ресурс «Men’s cult» обнаружил десять признаков, характерных запрограммированным на бедность людям.
На самом деле все нижеуказанные обстоятельства могут быть причислены к разряду очевидных, одкако как сложно, порой, применить их к себе любимому… Вобщем, хотелось бы подробнее остановиться на каждом из них.

Итак, ПЕРВОЕ – чувство сожаления по отношению к себе.

Люди, которые настроены на бедность, жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано «судьбой».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варианты жаркого, тушенного "По домашнему" 27-11-2010 23:22

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Варианты жаркого, тушенного "По домашнему"

[показать]

Жаркое по домашнему здесь >>>>>

[показать]

Запеканка картофельная с курицей >>>>>

[показать]

Тушеное мясо с картофелем и зеленью >>>>>

[показать]

Жаркое в горшочке по домашнему >>>>>

[показать]

Картошка запеченная с грибами и мясом >>>>>

[показать]

Мясо с картофелем под майонезом >>>>>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать светильник для маленького ангелочка 27-11-2010 23:19

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Как сделать светильник для маленького ангелочка


[464x414]

Маленькие дети, чаще всего, боятся темноты и “бабайки”. Мы вам предлагаем уменьшить страхи ребенка за счет ночного светильника, который можно сделать своими руками.

 

Нам понадобится:

  1. Новогодняя гирлянда (желательно с белыми проводами).
  2. Фатин.
  3. Пластиковая круглая емкость.
  4. Канцелярский нож.
  5. Суперклей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний календарь (закусочный) 27-11-2010 23:18

Это цитата сообщения Tisulya Оригинальное сообщение

Новогодний календарь (закусочный)

   Очень замечательный закусочный тортик, актуальный к любому новому году. Готовится очень просто, все что надо сделать - собрать его и украсить, все компоненты готовы, надо только сварить яйца и порезать их и лук, остальное только выкладывать и намазывать. Поскольку торту надо пропитываться, удобно, что можно приготовить его заранее.

[700x534]

                                         

Смотреть рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всадник - суперсжигатель жира! 27-11-2010 22:50

Это цитата сообщения San_i_Co Оригинальное сообщение

Всадник - суперсжигатель жира!

http://laine-buter.ru/showthread.php?t=490&page=3

Всадник - суперсжигатель жира!
Это упражнение помогает
в кратчайшие сроки избавиться от излишков жира на талии и бедрах, является непревзойденным для поднятия иммунитета.
Если делать его три раза в день по три подхода, можно забыть о любых простудных и инфекционных заболеваниях.

Стоим с вытянутыми вверх руками, ладони вместе, ноги на ширине плеч или чуть шире. После спокойного вдоха делаем энергичный выдох через рот, при этом звук напоминает что-то среднее между «пах» или «бах».
Подтягиваем живот и приседаем до положения сидящего на скамейке, при этом бедра параллельны полу, а руки максимально вытянуты вверх.
[показать]
Не вдыхая, держим позу сколько возможно (5-15 сек), выпрямляемся, опуская руки через стороны, и, стоя, спокойно вдыхаем. Выполнить три раза.

__________________
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скоро Новый Год 27-11-2010 22:48

Это цитата сообщения kassir-lera Оригинальное сообщение

Скоро Новый Год!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кролик (описание) 27-11-2010 22:13

Это цитата сообщения миниДОМ Оригинальное сообщение

кролик (описание)

Внимание! Копирование и размещение описания на других сайтах приветствуется!

В суд подавать не буду ))), кролики должны размножаться!

 

[614x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать декор из веревки 27-11-2010 16:42

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Как сделать декор из веревки


[640x478]

Всевозможные веревки могут стать необычным декором для вашей квартиры или дома, если придать им правильную форму, например, форму шара.

 

Нам понадобится:

  1. Шарообразные формы (шарики для пин-бола, детские пластмассовые шарики, деревянные шары).
  2. Клей момент кристалл (он полностью прозрачный).
  3. Несколько видов веревки (вощеная, хлопковая, шнуры, капроновая).
  4. Фасоль и краска.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забавная черепашка. МК 27-11-2010 16:42

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Забавная черепашка. МК.

http://www.trozo.ru/archives/25377#more-25377

[450x600]

МК>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из курицы с грибами и перцем 27-11-2010 16:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Рулет из курицы с грибами и перцем

[400x278]
Предлагаю вам рецепт куриного рулета, который может выступить в качестве основного блюда в горячем виде, так и в качестве закуски в холодном.

пошаговый рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлые котейки и мишутки к Новому году! 27-11-2010 16:36

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Весёлые котейки и мишутки к Новому году!

[показать]
[40x]

Жмём, поехали >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф 27-11-2010 16:26

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Шарф

[540x543]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котёнок по имени Гав. 27-11-2010 16:07

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Котёнок по имени Гав.

Мастер-классом поделились славные люди из блога Стразика. Они занимаются изготовлением авторских вещиц со стразами, а в свободное время ведут этот мегапозитивный блог. Загляните... вам понравится.

[225x300] [225x300]

Дальше рассказывает автор работы Машуля.

На фото — котик с тонировкой, вам для вязания предлагаю вариант разложенный на 2 цвета пряжи: бежевый и коричневый соответственно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыш (описание) 27-11-2010 16:06

Это цитата сообщения suppenfliege Оригинальное сообщение

Малыш (описание)

Получив невероятное удовольствие от ваших похвал для моего пупсика, не стала откладывать с составлением описания. 

Держите пока пупса, описание комбинезончика выставлю в разделе одежек на [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

Думаю по этому описанию можно связать и мальчишек, и девчонок, главное проявить фантазию.

Собираюсь навязать для них еще одежек и аксессуарчиков, так что....    Продолжение следует....
 

Серия сообщений "Игрушки вязаные":
Часть 1 - Правда о тиграх
Часть 2 - Может пригодится...))
...
Часть 46 - Подарок от меня и Тито
Часть 47 - Малыш Грумик
Часть 48 - Малыш (описание)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии