• Авторизация


Без заголовка 11-11-2010 22:45

Это цитата сообщения Подарки_своими_руками Оригинальное сообщение

Как красиво дарить деньги.

Иногда бывают случаи, когда деньги-это лучший подарок.
Особенно во время кризиса, когда у многих людей проблемы связаны именно с материальным уровнем достатка.
Как оформить подарок с деньгами :
[414x512]
еще идеи оформления денег в подарок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2010 22:13

Это цитата сообщения ПоваренокСПоварешкой Оригинальное сообщение

Готовьте ЭТО регулярно - и будет вам счастье и здоровье!))))

Такой салат от "Гастронома" относится к серии салатов - "щеток".

Он содержит практически все полезные витамины и микроэлементы. обладает хорошим очищающим свойством, и косвенно способствует повышению нашего иммунитета.

С осторожностью употребляйте этот салат, если страдаете хроническим панкреатитом - наша поджелудочная железа с опаской относится к обилию грубой клетчатки в тарелке!!!

САЛАТ "ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА"
[361x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Замечательный попугайчик 11-11-2010 22:11

Это цитата сообщения Чай_масала Оригинальное сообщение

Описание волнистого попугая.

Вот найденная мною схема.
А теперь о том, что я в ней меняла
[500x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2010 22:06

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Экспресс-кекс

[296x222]

Экспресс-кекс

Кекс получается очень вкусный и ничем не отличается от тех, что продаются в магазинах. Особенность его в том, что в него добавляется водка.

Рецепт очень доступный в плане продуктов, можно хоть каждый день печь.
Три четверти стакана сахара.
4 столовых ложки маргарина.
Два стакана муки.
Чайная ложка соды.
Щепотка соли
Пол-стакана молока.
Рюмка водки.
Пол-стакана изюма.
Все смешать, смесь взбивать ложкой минут 5, затем вылить в форму и выпечь при 180-200 градусах минут 30-40.
Вместо рюмки водки можно добавить спирт, не рюмку,а поменьше раза в 2.


[341x256]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2010 21:59

Это цитата сообщения ресничкаа Оригинальное сообщение

Яблочное пирожное по-венгерски...

[427x636]Очень простой рецепт, скорее идея, оригинально, вкусно и чрезвычайно эффектно...
* Бездрожжевое слоеное тесто 250г(можно готовое)
* 2-3 яблока
* сахарная пудра

"Яблоки разделить на 4 части, удалить сердцевину, нарезать очень тонкими дольками, 2 мм. Тесто тонко раскатать, нарезать полоски 2 х 30см. На полоску положить дольки фруктов и завернуть рулетиком, конец теста подогнать под готовую розочку. Выпекать на смазанном противне при 180С 10-15 минут...
Готовые розочки посыпать сахарной пудрой.
Эти пирожные можно печь с грушами, нектаринами, сливами.
Яблоки брать с плотной мякотью, можно прокипятить в сиропе несколько минут, чтобы при скручивании не ломались. При желании можно добавить сахар на полоски теста и фрукты, добавить корицу."

(текст с венгерского сайта)
До духовки:
[640x329]

Комментарии:
яблоки не можно, а нужно немножко хотя бы подержать в горячем сахарном сиропе, чтобы полоски легко скручивались. Дольки должны быть очень тоненькими, накладывать на полоску их надо немного внахлест. Сахар добавлять не обязательно и так вкусно...
А уж как красиво...!!
[640x476]

Приятного аппетита...!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Натик_1979 11-11-2010 20:43


Дневник Натика1979
[700x525]
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии