• Авторизация


узоры 12-11-2010 20:06

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Узоры для шалей и не только

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чепчик для малышонка 12-11-2010 20:04

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Вязаный чепчик для новорожденного

[300x200]

Сейчас лето и думаю многие родители будут крестить своих малышей. Такой чепчик будет как раз кстати. Да и просто на лето замечательно подойдет как спасение от солнца. Просто он такой нарядный, что мне сразу подумалось про крестины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

берет с листьями 12-11-2010 20:02

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Вязаный берет “Березовые листья”

[показать] [показать] вязаный берет Потрясающий вязаный берет с очень нежными листочками. Работа Марии Матвеевой. Берет связан ниткой в 2 сложения, в таком и зимой будет тепло. А цвет - очень модный в этом сезоне. [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2010 16:31

Это цитата сообщения Ирина_33 Оригинальное сообщение

Чистка кишечника

Мука из семян льна
******************
Простой метод «генеральной уборки» кишечника - решение многих проблем со здоровьем!

Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов. За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости. Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму. О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.
С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см). Промывание кишечника с помощью аппаратуры достаточно дорого, требует времени и нарушает микрофлору кишечника.

Применение внутрь по 1-3 десертных ложек специальной муки из семян льна позволяет в течение трех недель полностью очистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора кишечника.

Внимание! Данная методика способствует быстрой нормализации веса и сжиганию жировых отложений.

Мука из семян льна способна сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови. Она обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает губительно действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы. Лен оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена.

Показания к применению: воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного тракта, гастриты, колиты; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания мочевыводящих путей - пиелит, цистит, избыточная масса тела, нарушение липидного обмена.
Эффективно для ежедневного применения с профилактической целью.
Способ применения: используется как компонент для приготовления блюд с противопаразитарными свойствами по 2-3 чайных ложки на одну порцию.

Очистка кишечника
****************
1 неделя: 1 десертная ложка муки+100 г сметаны или кефира
2 неделя: 2 десертных ложки муки +100 г сметаны или кефира
3 неделя: 3 десертных ложки муки +150 г сметаны или кефира
Эту смесь принимать вместо завтрака. Толстый и тонкий кишечник очищаются от слизи и каловых камней, паразитов, при этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом.
В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день.

P.S.
Вы не поверите, вкусняшка-а-а!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2010 16:17

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Желе для ванны и душа!

Давайте поговорим о новой мыльной фишке - желе для ванны. Как и любое желе это безумно привлекательно, а представляет собой нечто среднее между мылом, пеной для ванны и гелем для душа. Самостоятельно сделать эту прелесть проще простого, а уж удовольствия - на миллион! Про рецепты  не беспокойтесь, они на любой вкус и возможности. Да и пользоваться таким желе можно по всякому: хочешь под душем намыливайся, а хочешь - в ванну добавь... Только готовить его впрок не стоит, ведь желатин может испортиться, ну и хранить это желе все-таки лучше в холодильнике

Ну что, с простого начнем?

Рецепт для совсем новичков от Таурель

Вам потребуется: 

Пачка клубничного желатина - 1 штука. 

Мыло "Чистая линия с чистотелом" - половина бруска. 

Масла ароматические (не путать с эфирными!): апельсин и клубника. 

Натёрла на тёрке мыло, залила горячей водой. Постоянно помешивала до тех пор, пока масса не стала однородной. Дальше залила желатин горячей водой, размешала до однородной консистенции. А затем смешала обе массы, добавила масел для запаха (буквально несколько капель), залила в контейнеры и поставила в холодильник.  

Его можно заливать в формочки, а можно просто в пластиковый контейнер, как я сделала. Отрезаю по кусочку, как иду в ванную и моюсь. 

 ** «За маму, за папу, за красивую морду!..» =)

           

Прочие рецепты...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2010 16:13

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Шаблоны цветов.

[376x500]

очень много...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2010 15:50

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Шаблоны МАНДАЛ.

[491x500]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2010 14:28

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Палетка для губ своими руками

Палетка для губ своими руками
Любителям помад посвящается, а также тем, кто любит носить косметички с собой и кто не любит выбрасывать любимые помады, если в "корешке" еще осталось и просто любителям делать своими руками всякие разные необычные вещи.

А так как мне повезло и я нашла сразу нескольких мастериц, делающих подобные вещи, выкладываю два МК на одну тему - лишним не будет!


                          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2010 14:28

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Два комода...

Изначально они были практически одинаковыми... Но что с ними стало после переделки - это надо видеть!

Итак, два мастер-класса по переделке комодов

МК от [info]ultrasagol

Все началось с того, что я зашла в спец. магазин и увидела стильные виды пленок.. Я с ними знакома была давно, но сейчас вышли совершенно более продвинутые расцветки, ну и все. Дома увидела ето страшилище и загорелась, попробовала и у меня получилось! Смотрите сами.

[549x412]

та-ДААААм!  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2010 14:14

Это цитата сообщения -Psiheya- Оригинальное сообщение

Снежинки из бумаги МК

  Около 20-ти мастер классов и более 100 мотивов! Насобирала за пару ройку лет схемы вырезания снежинок из бумаги. месте с детьми  можно нарезать целый снегопад, подвесить на леску или просто приклеить  к стеклам окон и зеркалам)))) Удачного вам творчества! под катом ссылки на скачивание шаблонов, видео, МК и прочее

  [показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

трафик!

 

мастер-классы и ссылки по теме
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2010 13:17

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Занавески(коврики). Филейная вязка.

Много материлала. Очень красиво. Дарю обладателям золотых рук.

[383x512]

 

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2010 12:34

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Японский фонарик или Корова-класс

Японский фонарик или Корова-класс представляет мастер-класс "рога-копыта" vs "японские традиции"
Рассказывает и показывает
muuurked ([info]muuurked)

Добрый день, товарищи! Без лишнего пафоса хочу заметить, что новый год уже не за горами. Хочу предложить мастер-класс по изготовлению японского фонарика (идея и от Марата Ка здесь rutube.ru/tracks/2023354.html ). Надеюсь, что он поможет Вам украсить новогодний праздник или любое другое торжество (фестиваль). А специальная корова поможет нам в раскрытии всех секретов и на собственном опыте покажет, что проделать все эти нехитрые манипуляции с клеем и бумагой сможет даже тот у кого вместо рук... копыта. Так вперед же!

1. Для начала нам потребуется:

Материалы: 5 листов бумаги для принтера (А4), рисовая бумага или что-то схожее по фактуре, крепкие нитки, светодиод и батарейка для него, скрепка, скотч, карандаш, линейка, клей-карандаш, суперклей, ножницы, степлер, акриловая краска, всевозможные украшения (ленты, искусственные цветы и бабочки, бусы и пр.)

                            [399x480]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2010 12:24

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Мыльные интересности

[430x330]

Оказывается! ....

 

* Считается, что соль делает мыло тверже, а сахар увеличивает пену.

 

* Сахар и мёд - плавители.

 

* Пальмовое масло одно из лучших масел в производстве мыла , придает мылу твердость и богатую пену.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы 12-11-2010 10:41

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

100 вязаных цветов крючком и спицами

[показать]

Автор: Лесли Стенфилд
Год: 2010
Страниц: 124
Формат: jpg
Размер: 21,5 Мб

Скачать с ifolder
Скачать с turbobit
Скачать с depositfiles
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2010 23:36

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Кардиган

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2010 23:32

Это цитата сообщения Vanessa_Happiness Оригинальное сообщение

Мастер-класс с использованием техники жатой бумаги.

Недавно увидела одну идею с использованием бумаги: оказыватся, если в декоре использовать мятую бумагу, может получиться очень интересная фактура.

Итак, вот что мы будем делать:

[700x557]

У меня это рамочки для иероглифов. но по тому же принципу можно сделать и рамочки для фото, картинок, или просто использовать где вам подскажет воображение.

продолжение...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2010 23:30

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Мысль - кладовая творчества!

 

[699x445]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-11-2010 22:55

Это цитата сообщения Матильда_Пупкина Оригинальное сообщение

Котейка

автор этого котейки - Конфеттии

[показать] [показать] [показать] [показать]
Котейка
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Большой суперский зайка! 11-11-2010 22:52

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Большой суперский зайка!

Скоро Новый год, год зайца. Случайно наткнулась на такого замечательного рукодельного заиньку. Сейчас еще есть время сотворить его и преподнести кому нибудь в подарок! 

 Автор игрушки и МК – Марина Борисова (Marishka*Borisova)  

 

[показать]Этим зайцем вы сможете удивить родственников, друзей, коллег и просто знакомых. Ведь символ 2011 года далеко не кроха - его рост от пяток до кончика ушей - 58 сантиметров! Такой полуметровый зайка не оставит равнодушными ни малышей, ни взрослых - его забавные уши и трогательные глазки просто не могут не умилять. Это зайку наша мастерица Марина Борисова создала специально для тех рукодельниц, которые любят большие игрушки, которые можно тискать, обнимать и укладывать спать в кроватку рядышком с сыном или дочкой. А на нашем форуме есть МК по такому же зайчику, только в разы меньше - его рост около 10 см. Поэтому каждая из вас может выбрать для себя ту схему игрушки, которая больше по душе - либо маленького зайку на сувениры, либо большого - на подарок и для украшения интерьера.

Приятного вязания!

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
супер котейка 11-11-2010 22:46

Это цитата сообщения ElenaMoonlit Оригинальное сообщение

Кот Сосискин

Составила свое первое описание на придуманную игрушку, если возникнут вопросы спрашивайте!

Просьба не выставлять данное описание на других интернет ресурсах, без моего ведома!

[222x368]


ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии