• Авторизация


Вязаные босоножки. Схемы вязания 15-11-2010 22:53

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаные босоножки. Схемы вязания

Летняя обувь — это безграничные возможности для творчества — ведь именно летом больше всего хочется, чтобы ваши бриллианты — ножки были в красивой, модной и достойной оправе. В этой статье мы предлагаем несколько схем для вязания верха летней обуви. В качестве основы для такой вязаной обуви вы можете использовать покупные подошвы или плотные стельки — подошвы от старой обуви. Вязание выполняется крючком. Размер моделей варьируется в зависимости от конечной величины обуви.

[700x481]

[показать]  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Талисман семьи? Конечно - ЛЮБОВЬ!!) 15-11-2010 22:52

Это цитата сообщения Rainy77 Оригинальное сообщение

Талисман семьи? Конечно - ЛЮБОВЬ!!))

Сваяли поделку на выставку всей семьёй - палка, солёное тесто, акрил)

 

[685x600]

Помимо красоты всяческой, они ещё и пахнут!!!!

 

[512x699]

Разглядеть, заодно и МК)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Топ баллон 15-11-2010 22:46

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Топ баллон

[411x699]        [показать]

[500x90]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пальто 15-11-2010 22:46

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

пальто

[500x90]
[429x699]

описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган 15-11-2010 22:45

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Кардиган

[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПУЛОВЕР ( звездочки) 15-11-2010 22:45

Это цитата сообщения небо_на_ладошке Оригинальное сообщение

ПУЛОВЕР ( звездочки)


[563x699]
[541x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пледы-подборка(схемы) 15-11-2010 22:44

Это цитата сообщения SvetaSun Оригинальное сообщение

Пледы-подборка(схемы) Part 2

1. Плед с птичками.
Размер 90х90 см
Нитки белые Kartopu Bebe 200 - ушло
350 гр
бежевые и голубые - Orlis Linda ок 100 гр каждого цвета,
остальные - остатки акрила
Крючок №4
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Черная кофточка -крючок 15-11-2010 22:43

Это цитата сообщения NatalNata Оригинальное сообщение

Черная кофточка -крючок

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор 15-11-2010 22:42

Это цитата сообщения rasaabu Оригинальное сообщение

узор


моеи бабушки уж давно нет. Похожее покрывало она сплела себе, как приданное. Моя мама ее сохранила.Нитки кое где вытянуты, но все ж красиво. А урок нашла на португалском блоге ретро: все старое возврашается
моя бабушка похожим накрывала кровать, и если буду вязать, то цвета будут как и те с времён моего детства: красные цветы в чернои сетке
картинки с инета
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилетки спицами 15-11-2010 22:42

Это цитата сообщения оскольчанка Оригинальное сообщение

Жилетки спицами

[389x550]
[700x590]
[400x390]
[369x530]
[588x699]
[535x699]
[662x699]
[609x699]
[363x430]
[567x699]
[499x639]
[698x192]
[529x699]
[473x698]
[632x699]
[607x699]
[465x699]
[678x699]
[561x698]
[486x699]
[461x699]
[498x642]
[566x699]
[479x699]
[700x492]
[592x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф 15-11-2010 22:41

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Шарф

[показать] [показать]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ КРЮЧОК 15-11-2010 22:38

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ КРЮЧОК

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган 15-11-2010 22:37

Это цитата сообщения sakura1608 Оригинальное сообщение

Кардиган

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзиночки с кремом, связанные крючком. Мастер-класс. 15-11-2010 22:34

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Корзиночки с кремом, связанные крючком. Мастер-класс.


     Много фотографий процесса изготовления корзиночки с кремом. При использовании материалов делайте, пожалуйста, ссылку. Итак, приступим: 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шар, связанный "вдоль экватора" 15-11-2010 22:34

Это цитата сообщения helen1 Оригинальное сообщение

Шар, связанный "вдоль экватора".

[показать]

 

 

[показать]

Именно так: сегодня мы будем учиться вязать шар, двигаясь вдоль его экватора и вывязывая дольку за долькой.

В основе технологии лежит понятие укороченного ряда, манипуляции с которыми и позволяют добиться нужного эффекта объема.
Даже если вы никогда не использовали этот прием в своей работе,

попробуйте, у вас непременно получится!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вперед! В паутину!. 15-11-2010 22:31

Это цитата сообщения svetik-sh Оригинальное сообщение

Вперед! В паутину!..

 

Ссылки на выходные. 50 лучших дизайнерских блогов

30 / 12 / 2009 / Обзор прессы, Анонсы /

[470x312]

Впереди долгожданные новогодне-рождественские каникулы. Чтобы вам не очень скучалось долгими праздничными вечерами в своих засыпанных снежком домиках, предлагаем к изучению 50 лучших дизайнерских блогов мира (по версии Times Online).

«Дизайнерских», в данном случае, — это значит об идеях для дома: конкретных, практичных, доступных. В этих блогах можно найти фотографии идеальных и реальных интерьеров, подборки по декору и ландшафтному дизайну, множество советов, как сделать что-то по дому своими руками (DIY — do it yourself) и другое.

Д.Журнал внимательно ознакомился с данным рейтингом и решил подробнее описать десятку «лучших из лучших». 

 

 

Ознакомиться 

http://www.djournal.com.ua/?p=2235

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котлетки "Вкусно до слез" 15-11-2010 22:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

котлетки "Вкусно до слез"

[307x205]


 

котлетки "Вкусно до слез"

 

Эти котлетки- блюдо из яиц, муки и лука. Готовится очень быстро и просто. При жарке приобретают химерные формы с "отростками", поэтому часто удивляют гостей, которые не погут понять, как это случилось и вообще, что это такое. Очень вкусное блюдо, советую приготовить.

луковые оладьи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕД С КОШКАМИ 15-11-2010 22:07

Это цитата сообщения РУКОТВОРЕНИЯ Оригинальное сообщение

ПЛЕД С КОШКАМИ

[538x699]

[383x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя выпечка (рецепт) 15-11-2010 21:56

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

Новогодняя выпечка (рецепт)

Печенье "Снежки"
[показать]Что нам надо (на 30 печений):
2 стакана муки 
1 стакан половинок ореха пекан, обжаренного 
¾ ч.л. соли 
1 стакан размягченного сливочного масла (+1ч.л. для смазывания противня) 
0,5 стакана сахара
2 стакана сахарной пудры 
1 ч.л. тертой лимонной цедры 
1,5 ч.л. ванилина 

Как мы это делаем:
1. Закладываем в комбайн 1 стакан муки и орехи, перемалываем, пока все орехи не измельчатся. Перекладываем в миску. Досыпаем оставшуюся муку и соль.
2. Взбиваем миксером масло с сахаром, лимонной цедрой и ванилином около двух минут. Постепенно добавляем муку, продолжая взбивать. Даем тесту постоять в течение 1 часа.
3. Нагреваем духовку до 170гр. Противень смазываем маслом.
4. Большой ложкой кладем тесто на противень, руками скатываем в шарики, раскладываем на расстоянии 3-4 сантиметра друг от друга. Отставляем на 15 минут.
5. Выпекаем, пока донышки не станут светло-коричневыми. Затем выдвигаем противень на половину из духовки и продолжаем печь в течение 15 минут при открытой дверце духовки. Остужаем до теплого состояния.
6. Высыпаем сахарную пудру в миску, обваливаем шарики в сахарной пудре. Полностью остужаем. Остывшие снежки обваливаем в сахарной пудре еще раз.

Печенье "Леденец"
[показать]Что нам надо:
2 стакана муки (примерно)
1 ст.л. молотой корицы 
2 ч.л. разрыхлителя 
¼ ч.л. соли 
1 стакан сливочного масла (размягченного) 
4 стакана сахара 
2 яичных желтка (комнатной температуры) 
2 ч.л. ванилина 
Растительное масло (для смазки противня)
120 гр. черного шоколада (разломанного на кусочки)
¾ стакана кокосовой стружки 
¾ стакана рубленых фисташек 
½ стакана сахара, закрашенного малиновым сиропом 

Как мы это делаем:

1. Нагреваем духовку до 180гр.
2. Смешиваем муку, корицу, разрыхлитель и соль.
3. Взбиваем масло с сахаром около двух минут, до кремообразного состояния. Вбиваем яичные желтки по одному. Добавляем ванилин и продолжаем взбивать пока смесь не станет однородной.
4. Кладем постепенно муку и продолжаем взбивать. Тесто должно получиться не слишком густым. Даем тесту постоять 10 минут.
5. Делим тесто пополам. Половину теста, частями, закладываем в кондитерский шприц или мешочек с насадкой «звездочка».
6. Держим шприц под углом к смазанному растительным маслом противню и выдавливаем тесто в форме палочек длиной около 12 сантиметров. Если получаются не одинаковой длину – лишнюю длину удаляем. Палочки нужно располагать на расстоянии 4-5 сантиметров друг от друга. Аккуратно, обратной стороной ложки или ножом загибаем один конец палочек. Противень ставим в морозильную камеру на 30 минут.
7. Выпекаем в течение примерно 10-12 минут. Остужаем печенье полностью, прежде чем снимать его с противня.
8. Тем временем на паровой бане топим шоколад. Высыпаем кокосовую стружку, рубленные фисташки и подкрашенный сиропом сахар в разные стаканы. Готовим пустые стаканы или чашки.
9. По одному окунаем печенья закругленной частью в шоколад, затем в кокосовую стружку или в сахар, или в фисташки. Затем расставляем их в приготовленные пустые стаканы и чашки. Оставляем как минимум на 1 час.
Рассчитано на 48 печений.

Ореховые шарики

[показать]Ингредиенты на 7 человек:

280гр очищенных грецких орехов
100гр кокосовой стружки
1 баночку сгущённого молока
2 желтка
5ст ложек воды
половинки грецких орехов для украшений
сахар
бумажные корзиночки

В кастрюлю влить сгущённое молоко,перемолотые грецкие орехи,кокосовую стружку,воду и желтки,все ингредиенты хорошо перемешать.
После это перемешанные ингредиенты поставить на огонь и постоянно помешивая варить пока масса не станет отходить от стенок кастрюли,как только масса будет готовой снять с огня и дать остыть.

После из массы сделать шарики и обвалять в сахаре и уложить в бумажную корзиночку.Украсить ореховые шариками дольками грецких орехов.


Взято с http://women-on-line.ru/


Серия сообщений "Рецепты":

Часть 1 - Картофельный хворост (рецепт)
Часть 2 - Медовое полено
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суши по-украински 15-11-2010 21:55

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

Суши по-украински

[показать]
Блинчики готовим по такому рецепту:
0.5 литра молока
50 грамм сливочного масла
2 яйца
1ст.ложка сахара
1ч.л.соли
1стакан муки
Сливочное масло размягчить и перетереть с желтками и сахаром. Стакан молока смешать с мукой, чтоб не было комочков, добавить масло с желтками, потом второй стакан молока. Белки взбить с солью до образования пены, добавить к получившемуся тесту.
Печем блинчики.
Делаем заправку для суши:
300 грамм творога (адыгейского сыра или феты) смешать с майонезом и мелко нарубленной зеленью (можно и без зелени), кто любит-может добавить чеснок.
Намазываем блинчик, выкладываем на него рыбу (в моем случае сёмгу), сворачиваем трубочой, нарезаем на порционные кусочки, ставим как суши.

Источник

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии