Сегодня получила от знакомой интересный рецепт. Он хорош тем, что не только приводит к первичной потере веса. А нормализует обмен веществ. Еще не пробовала на себе, очень хочу. Если кто-то метод испытывал, пишите. Знакомая на своем примере советовала.
Диета " Три счастливых дня" - так назвала, чтобы веселее пошла.
Три дня по графику: С утра 2 яйца, через каждые три часа чередовать 100 гр творога и 100 грамм сметаны. Питье неограничено, но! Только негазированная вода и чай без сахара.
Желаю всем быть стройными, смелыми, радостными!
[показать]
forum.say7.info/topic8242.html
3.5 кг помидоров
1.5 кг болгарского перца
500 гр фасоли сухой
1 стакан сахара
2 ст ложки соли
1 стакан растительного масла
2 ст. ложки уксусной эссенции или 230 мл 9% уксуса
(мне показалось слишком остро, поэтому я добавила 150 мл)
Выход: около 5 литров
Фасоль замочить на ночь
Затем отварить в подсоленной воде до мягкости
Помидоры пропустить через мясорубку и довести до кипения.
Перец нарезать соломкой и добавить в помидорки, кипятить 15 мин.
Добавить фасоль, сахар, соль и растительное масло. Кипятить 10 мин.
Добавить эссенцию или уксус и варить еще 5 мин. Горячим разложить по баночкам и закатать.
можно использовать обычные банки и с винтовыми крышками
[350x386]
[450x338]Диета Екатерины Мирамановой "Минус 60"
[519x650]
[488x650]
[650x639]
Исходное сообщение yuganka_Natali:
Рецепт очень несложный, а десерт получается очень вкусный и красивый:
Исходное сообщение Дария_Швельниц:
Благодаря помощи сообщества удалось восстановить рецепт :)
Особо-творожное удовольствие
[590x443]
Исходное сообщение -Лала-:
Ни в коем случае не пеките этот пирог. Потому что вы захотите слопать его сами и это плохо скажется на вашей фигуре...Шутка.
[показать] На самом деле испеките. В проигрыше не останетесь. Я пеку его уже давно, и всегда он имеет огромнейший успех. Вкус у него просто абалдительный. Откуда рецепт? не помню, в кулинарной книжке валяется старая вырезка из газеты. Это мой любимый творожный пирог.
[показать]
День на работе был довольно бешенный. .. Вот и сегодня за день я уже не понимала:кто я, где я нахожусь и что от меня хотят.Домой практически ползла, думая что бы приготовить, но..... как это всегда бывает на кухне у меня открывается второе дыхание. Итак у нас сегодня мясные шарики в слоёном тесте. Сделать просто пирожки банально и скучно и я решила сделать шарики обмотав их слоёном тестом словно ленточкой.
Нам нужно:
мясной фарш, лук репчатый, соль, перец, специи по вкусу, сливки 20%
слоёное тесто.
Фарш соединяем с мелко порезанным лучком(может кто-то ещё что то добавить-пожалуйста)
соль. перчик. специи какие нравятся+я всегда добавляю немножко сливочек жирненьких сегодня20%. Хорошенько перемешиваю фарш и формирую котлетки-шарики.
Слоёное тесто(у меня магазинное, сегодня было не до домашнег- времени в обрез) разрезала ножичком для пиццы на полосочки и обмотала каждый шарик , что бы не было пустых мест. Выпекала в предварительно нагретом АГ 20мин, на температуре 205 гр с расширительным кольцом.Вот, что у меня получилось
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[606x448]
[561x437]
Нормы расчёта тканей (рекомендации ателье)
Фантазийная "пенная" юбка из органзы от Анжел New!
Читать далее
[640x480]
авокадо,печень трески,огурцы,яйца,сыр и ''Закуска Тюльпаны''
Жареные пирожки из скороспелого теста
Фарш: говядина-свинина, лук через мясорубку.
Тесто: стакан жидкости (молоко, но можно заменить смесью молока с водой или одной водой) подогреть в миске, туда же добавить1 столовую ложку сахара и дрожжи - или 1/4-1/3 часть стограммовой пачки сырых, или половину пакета сухих, быстрорастворимых. Размешать. Через несколько минут поверхность начинает пузыриться, тогда добавить чайную ложку соли, 2 столовых ложки растительного масла и 3,5-4 стакана просеянной муки - сколько возьмет тесто, чтоб оно не было жидким. Замесить тесто, ставлю в теплое место подходить. Подошло? Отлично. На смазанный растительным маслом стол (мукой в этом случае не пользуюсь - она будет "гореть" во фритюре) вываливаю подошедшее тесто, отрываю от него маленькие кусочки теста - размером примерно с куриное яйцо. Накрываю кусочки теста или пищевой пленкой, или салфеткой - чтоб они не заветривали, пока мы будем лепить из них беляши. Беру один кусочек, разминаю его рукой (мне так удобнее) в круглую лепешку, на серединку - фарш. Защипываю, оставляя в серединке дырочку, слегка приминаю беляшик рукой, чтоб был плоским. И так - все кусочки. Беляши готовы, приступаем к жарке. В глубокую сковородку налить растительное масло, хорошо его нагреть и уменьшить огонь. Я никогда не жарю во фритюре на сильном огне, иначе сверху пригорит, асерединка будет сырой. Так - масло раскалилось, огонь уменьшили. Осторожно!!! Осторожно кладем беляши в масло ДЫРОЧКОЙ ВНИЗ! Обжарилось - переворачиваем беляшик, жарим нижнюю часть. Вынимаем на бумажную салфетку, чтоб стек лишний жир.
Вот такой торт испекла на День рождения мужа. Я чуть чуть изменила рецепт, и вместо масла взяла взбитые сливки. Крем получился воздушный.
Вам понадобится:
Для бисквита:
2 яйца
50 г сахара
40 г муки
1 ст.л. крахмала
1 ст.л. какао
Для крема:
3 яйца
100 г сахара
2 пакетика ванилина
200 мл сливок 10%
250 мл сливок 33%
4 листика желатина
1 ст.л. крахмала
50 мл молока
1 щепотка соли
Приготовление: