• Авторизация


Подставка для бижутерии своими руками 16-11-2010 13:41

Это цитата сообщения Maruselka Оригинальное сообщение

Подставка для бижутерии своими руками

http://sdelay-sam.su/podstavka-dlya-bizhuterii-svoimi-rukami

У современной модницы бывает много бижутерии и зачастую она просто грудой лежит в шкатулке. Начинаешь собираться на «выход» и роешься в поисках любимых серёжек, оказывается одну уже куда-то задевала, а другие серьги не подходят под  общий стиль, парень звонит : «Ты где?», а ты понимаешь что уже опоздала на свидание и начинаешь говорить что скоро будешь. Знакомая ситуация?

А как хочется поразить в самое сердце и одеть именно те серёжки, которые идеально подходят тебе.
Чтобы хранение бижутерии было более эффективным я предлагаю сделать вот такую подставку для бижутерии своими руками.

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный торт со сливами 16-11-2010 13:40

Это цитата сообщения elena_-rai Оригинальное сообщение

Творожный торт со сливами

[275x409]
Ингредиенты:
• 150 г сливочного масла
• 220 г сахарного песка
• 4 яичных желтка
• 200 г муки
• 0,5 пакетика разрыхлителя для теста
• 500 г слив
• 500 г творога
• 200 г сметаны
• 2 ст. ложки лимонного сока
• 3 ст. ложки молотого миндаля
• 2 яйца
• сахарная пудра

Способ приготовления:
Взбейте размягченное сливочное масло, 1 желток и 70 г сахарного песка. Добавьте муку с разрыхлителем, тщательно вымесите тесто и на 1 час поставьте его в холодильник. Сливы несколько раз промойте под струей теплой воды, разрежьте пополам и удалите косточки.

Взбейте миксером творог, сметану, лимонный сок, измельченный миндаль, яйца, 3 яичных желтка и 150 г сахарного песка.

Смажьте маслом разъемную форму для выпечки. Тесто раскатайте, выложите в форму и загните край на высоту примерно 4 см. Несколько раз проткните тесто вилкой. Выложите сверху на тесто творожную массу, закройте фольгой или бумагой для запекания и выпекайте в течение часа в хорошо разогретой духовке при 175°С.

Затем фольгу или бумагу снимите, положите на торт сливы и выпекайте еще примерно 35 минут. Охладите и перед подачей на стол в качестве десерта посыпьте сахарной пудрой.

При желании миндаль можно заменить любыми другими измельченными орехами, например грецкими или фундуком.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаные пледы-2 16-11-2010 13:40

Это цитата сообщения Pantera_Lu Оригинальное сообщение

Вязаные пледы-2

Вязаные пледы-2

Источник: блог сайта «ЗОЛОТЫЕ РУКИ» - где-то на нашей планете - Мир тесен!

Продолжаем теплую тему.
ЖМИ-И-И-И-И >>>

Серия сообщений "Вязание для дома":

Часть 1 - Вязаные часы от известного итальянского производителя
Часть 2 - Идеи для ваших будущих подушек
...
Часть 20 - гигантская салфетка или вязаный коврик
Часть 21 - Вязаные пледы
Часть 22 - Вязаные пледы-2
Часть 23 - Фото шикарных пледов. Что свяжем, моя Дорогая Пантера_Лу???



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Птичье молоко» 16-11-2010 13:36

Это цитата сообщения elena_-rai Оригинальное сообщение

Торт «Птичье молоко»

[325x295]
Ингредиенты:

• яйца — 4 шт.
• сахар — 1 ст.
• мука — 1 ст.
• ванильный сахар — 1 ч.л.
• масло для смазывания

Для крема:
• молоко — 1 ст.
• масло сливочное — 300 г
• яйца — 10 шт.
• сахар — 2 ст.
• желатин — 40 г
• картофельный крахмал — 1 ст.л.
• ванильный сахар — 3 ч.л.

Для глазури:
• шоколад темный (60% какао) — 150—200 г
• масло сливочное — 50 г

Способ приготовления:

Для теста яйца взбейте с сахаром и ванильным сахаром добела, добавьте просеянную муку и взбейте до однородности.

Глубокий противень обильно смажьте маслом, присыпьте мукой и вылейте в него тесто слоем около 1 см. Разровняйте сверху ножом и испеките в предварительно разогретой до 180 °С духовке до золотистого цвета, 7—10 мин. Бисквит готов, когда зубочистка будет выходить из него сухой. Готовый бисквит остудите и разрежьте горизонтально на 2 половины.

Для крема отделите белки от желтков. Крахмал разведите в 1 ст. л. воды. В глубокой жаропрочной миске разотрите желтки с 1 стаканом сахара и ванильным сахаром, влейте молоко, размешайте, добавьте крахмал, взбейте до однородности, установите миску на водяную баню над кастрюлей с кипящей водой и варите до загустения. Остудите, добавьте размягченное масло и взбейте миксером до пышности.

Желатин залейте 150 мл воды на 20 мин., затем прогрейте на водяной бане или минимальном огне, помешивая, до растворения; процедите. Белки взбейте с 1 стаканом сахара. Во взбитые белки быстро влейте желатин тонкой струйкой при постоянном помешивании. Добавьте приготовленный крем и тщательно перемешайте.

Одну половину бисквитного коржа уложите в глубокую форму, залейте кремом, накройте вторым коржом и оставьте застывать на 4—5 часа в холодильнике.

Для глазури шоколад растопите с маслом на водяной бане или в микроволновке, достаньте застывший торт из формы и облейте его сверху и по бокам. Дайте застыть в холодильнике 1 час и подавайте.

Совет

Сбрызните бисквитные коржи для торта небольшим количеством любого сливочного ликера («Бэйлиз», «Талеа Амаретто Крим») и добавьте 2—3 ст. л. в крем – вкус станет более интересным
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Кофе с молоком» 16-11-2010 13:35

Это цитата сообщения elena_-rai Оригинальное сообщение

Торт «Кофе с молоком»

[244x365]
Ингредиенты:
• 5 яиц
• 300 г муки
• 100 г сахара
• 2 столовые ложки сгущенного кофе с молоком

Для пропитки:
• 200 г абрикосового варенья

Для крема между коржами:
• 200 г сгущенного кофе с молоком
• 200 г сливочного масла

Для белого крема:
• 200 г белого шоколада

Способ приготовления:
1. Взбейте миксером яйца с сахаром в пышную пену, добавьте кофейную сгущёнку и просеянную муку. Аккуратно перемешайте, переложите в смазанную форму для выпечки. Выпекайте в разогретой духовке 30 минут при температуре 180°С.

2. Остывший корж достаньте из формы и разрежьте вдоль на 3 части.

3. Смешайте сгущёнку с маслом. Пропитайте коржи абрикосовым вареньем, промажьте кремом. Сложите торт и промажьте верх остывшим и заранее растопленным на водяной бане белым шоколадом.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК НА ЛЮБОЙ ВКУС 16-11-2010 13:35

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК НА ЛЮБОЙ ВКУС

РАЗНЫЕ ПРИБАМБАСЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные пледы 16-11-2010 13:34

Это цитата сообщения Pantera_Lu Оригинальное сообщение

Вязаные пледы

Вязаные пледы

Источник: блог сайта «ЗОЛОТЫЕ РУКИ» - где-то на нашей планете - Мир тесен!

Зима не за горами и так хорошо длинными вечерами укутаться на диване в тёплый,связанный своими руками плед. [показать]

ЕЩЁ ПЛЕДЫ И СХЕМЫ >>>

Серия сообщений "Вязание для дома":

Часть 1 - Вязаные часы от известного итальянского производителя
Часть 2 - Идеи для ваших будущих подушек
...
Часть 19 - Куда деть остатки ниток? Сделайте веселый коврик "След в истории"
Часть 20 - гигантская салфетка или вязаный коврик
Часть 21 - Вязаные пледы
Часть 22 - Вязаные пледы-2
Часть 23 - Фото шикарных пледов. Что свяжем, моя Дорогая Пантера_Лу???



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ АРАНЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ 16-11-2010 13:34

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ АРАНЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Детское платьице или туника 16-11-2010 13:33

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Детское платьице или туника.

[524x699]
[640x369]
[640x369]
[583x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка на лето 16-11-2010 13:33

Это цитата сообщения Vikesha Оригинальное сообщение

Юбка на лето

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из пластиковых бутылок и посуды 16-11-2010 13:29

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Из пластиковых бутылок и посуды

[480x291]

 http://s30893898787.mirtesen.ru/_/izplastikovyihbutyilok

 

Из пластиковых бутылок и посуды

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белое очарование из мохера 16-11-2010 13:28

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Белое очарование из мохера

 

[379x545]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовый жакетик из мохера 16-11-2010 13:28

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Розовый жакетик из мохера

[472x698]

[показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет с капюшоном 16-11-2010 13:28

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Жакет с капюшоном

[488x699]

[показать]  [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выглядеть на свой возраст или моложе 16-11-2010 13:27

Это цитата сообщения alexasun Оригинальное сообщение

Выглядеть на свой возраст или моложе

[445x387]Есть несколько причин, по которым человек выглядит старше своего возраста. И со всеми этими причинами можно целенаправленно бороться. Американские специалисты предлагают свою тактику

Настроиться на молодость

Многие специалисты сходятся на том, что человеку столько лет, на сколько он «разрешает» себе выглядеть. Что же делает нас моложе? Воспоминания о влюбленности. Пластический хирург из Балтимора Ив Брюс считает, что, для того чтобы выглядеть моложе, достаточно просто вызвать в памяти воспоминания о счастливой любви. Сядьте на 20 минут в удобное кресло в тихом и спокойном месте, закройте глаза и постарайтесь представить, как все это было. Помогите себе сфокусироваться, глубоко вдыхая через нос на счет 1–4 и выдыхая через рот на счет 5–8. Подумайте, чем бы вы дополнили эти воспоминания: горящими ароматными свечами, любимой музыкой, охапками цветов? Однажды у вас все это было? Хорошенько вспомните об этом и насладитесь своими ощущениями снова. Подражание молодости. Люди, ведущие себя так, будто они гораздо моложе, чем есть на самом деле, и выглядят соответственно. Чтобы почувствовать себя молодым, не нужно оглядываться назад. Достаточно интересоваться жизнью молодых, не бояться менять свои привычки и стиль жизни – так же, как это делают они. Просто поверьте, что вы молоды.

Читать далее


Читайте ЛУЧШЕЕ в рубрике "ЗДОРОВЬЕ"


Серия сообщений "Жить до 100 лет!":

Часть 1 - Тюменские ученые открыли эликсир молодости
Часть 2 - Ученые нашли способ замедлить естественное старение мышц
...
Часть 14 - Биорегуляторные пептиды - путь к долголетию
Часть 15 - Здоровый образ жизни приводит к изменениям на генном уровне
Часть 16 - Выглядеть на свой возраст или моложе



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Четыре модели сумок с косами (крючок) 16-11-2010 13:23

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Четыре модели сумок с косами (крючок).

[показать] [показать]

[291x400] [295x400]

СХЕМЫ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог заливной с сыром и колбасой 16-11-2010 13:21

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

Пирог заливной с сыром и колбасой

[показать]

для теста
3 яйца
1 пачка (200 граммов) майонеза
0.5 стакана сметаны
1 ч. ложка разрыхлителя
1 стакан муки
щепотка соли
для начинки
250 граммов докторской колбасы
100 граммов сыра
1 луковица.

Компоненты для теста хорошо вымешать до однородной массы.Колбасу порезать кубиками,сыр натереть на терку,луковицу обжарить до прозрачности,все смешать.Сковороду смазать сливочным маслом.вылить половину теста,выложить аккуратно начинку,сверху вылить вторую часть теста.распределить.Можно посыпать кунжутом,духовка нагрета на 200 градусов.выпекать пирог пока он не зарумянится,остудить в форме.

[показать]

[показать]

[показать]

пирог немного похож на пиццу,только тесто воздушное.рецепт я взяла на Еве,от Кристины.У меня он осел,я взяла на него слишком большую сковороду,а нужно поменьше,тогда он будет пышнее.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт-мусс-желе «Клубника в шампанском» 16-11-2010 13:20

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Торт-мусс-желе «Клубника в шампанском»

Этот торт хорош со всех сторон: вкусный, красивый, оригинальный, и к новогоднему столу, пожалуй, отлично подойдет.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Костюм для маленького джентельмена (крючок). 16-11-2010 13:20

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Костюм для маленького джентельмена (крючок).

[585x640]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Теперь во всей красе))) 16-11-2010 13:16

Это цитата сообщения Вкус_тайны Оригинальное сообщение

Теперь во всей красе)))

[700x525]

Как это было...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии