• Авторизация


Обвязка полотенец и не только (крючок) 16-11-2010 15:48

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

Обвязка полотенец и не только (крючок)

vot vam i polotenichka!!!



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТВОРОЖНО - БАНАНОВАЯ ЗАПЕКАНКА 16-11-2010 15:46

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНО - БАНАНОВАЯ ЗАПЕКАНКА

[показать]

2 пачки(400 граммов) творога
1 яйцо
1 крупный банан
2 ст. ложки манной крупы
1 ст. ложка муки
1 пакетик ванильного сахара
2-3 ст. ложки сахара
3 ст. ложки растопленного сливочного масла
2 ст. ложки сметаны
немного панировочных сухарей
по желанию горсть изюма (заранее замочить и отжать)

Нагреть духовку на 190 градусов,небольшую форму или сковороду(у меня небольшой сотейник) смазать сливочным маслом и присыпать панировочными сухарями.
Творог хорошо растереть вилкой,отдельно взбить яйцо с щепоткой соли,сахаром.ванилью.добавить эту смесь в творог,влить 2 ст. ложки растопленного масла,всыпать манку и муку,добавить порезанный кубиками банан,все хорошо перемешать,выложить в форму,утрамбовать ложкой,сверху смазать сметаной и оставшимся маслом,запекать 30-35 минут.Охладить немного запеканку в форме,а затем аккуратно перевернуть на тарелку.Подавать со сметаной.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Елочка (бисер) 16-11-2010 15:46

Это цитата сообщения Tujh07 Оригинальное сообщение

Елочка (бисер)

Нашла в интернете, здесь такого еще не видела. Вот ссылочка http://fotki.yandex.ru/users/murzilka1019/album/60...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырный хлеб 16-11-2010 15:45

Это цитата сообщения Njamochka Оригинальное сообщение

Сырный хлеб

[600x410]

Хлеб, с потрясающим ароматом сыра. А корочка - вообще нечто!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРИЦА И МЕД 16-11-2010 15:23

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

КОРИЦА И МЕД.


[469x230]

Древняя медицина использовала мед столетиями. Современные ученые также признают мед в качестве очень эффективного средства для лечения всех видов заболеваний, причем без каких-либо осложнений. Современная наука говорит, что хотя мед и сладкий, прием его в определенной дозе в качестве лекарства не приносит вреда диабетикам.


Мед должен быть НАТУРАЛЬНЫЙ СЫРОЙ НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ .

Если на этикетке сказано: ЧИСТЫЙ (PURE) - это скорее всего пастеризованный. Лучше всего покупать только мед, на этикетке которого написано: СЫРОЙ (RAW) или НЕПАСТЕРИЗОВАННЫЙ. Разница в том, что пастеризация меда нейтрализует в нем все ферменты.



СНИЖЕНИЕ ВЕСА :

Ежедневно утром за полчаса до завтрака на голодный желудок и на ночь перед сном, пить смесь меда с корицей (пудрой), предварительно заваренной в чашке кипятка. Если принимать смесь регулярно, это снизит вес даже самого толстого человека. Также регулярный прием этой смеси не позволяет жиру аккумулироваться.


ПОХУДЕНИЕ:

Смесь готовится вечером перед сном.

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2.

2. Вскипятить 1 чашку воды.

3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!

5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.

6. Утром выпить оставшуюся половину из х-ка, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.

Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер. 16-11-2010 15:21

Это цитата сообщения Krasnoyrochka123 Оригинальное сообщение

Пуловер.

[457x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схема "бабушкина шкатулка" 16-11-2010 15:15

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Схема "бабушкина шкатулка"

Взято здесь o4gnezdo.ucoz.ru/forum/14-3-2

на просторах инета нашла как сделать такую шкатулочку. Делюсь находкой.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофточка из мотивов. 16-11-2010 15:14

Это цитата сообщения Юлия___Александровна Оригинальное сообщение

Кофточка из мотивов.

Схемы и частичный мастер-класс.
[324x489]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мастер - класс по вязанию лифа 16-11-2010 15:13

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

мастер - класс по вязанию лифа

МАСТЕР КЛАССЫ       МК Крючок      взято из сайта :   http://magiya.com.ua/

[524x640]

          Вязаный лиф.

 

Вязание лифа:

 

Расчитываем количество петель от средины грудной клетки до нужной вам высоты чашки.

 

допустим это будет 40 петель.

 

Вяжем:

 

столбики с накидом, если хотите делаете полоску узора , и продолжаете столбиками с накидом.

 

Затем вяжете на половине петель , т.е на 20 петлях. Вяжете такую же ширину.

 

На фото показано красным - место шва.


[показать] [показать] [показать]






 

Вот схема к такому типу лифа

[640x480]

[показать]






 

Попытаюсь на тех фотках что получились показать как вяжу и соединию место выточки в [392x640]
лифе.

 

Конкретно этот лиф вязала на 59 петлях.

 

Связала полосу до нужной мне ширины, разделила петли так :

 

на 29 петлях (ССН) продолжила вязание - 30 петель (ССН) отложила.


Первый ряд

до соединения:

 

провязала 28 ССН, 29-й столбик с накидом не законченный,

 

присоединила одним приемом во вторую петлю от 29-го столбика (стрелочкой указано на фото)


[показать] [показать]






 

Затем связала 2ВП подъема и присоединила соединительным столбиком через петлю от предыдущего соединения:


[показать] [показать]








Разворот. Второй ряд.

Вяжу ССН в каждый столбик предыдущего ряда. Петли подъема в счет не беру.


Очень важно следить за кол-вом петель.

У меня их в начале было 29, столько же их должно быть в каждом ряду


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душистые свечи 16-11-2010 15:13

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Душистые свечи

Сделайте душистые свечи, которые дополнят атмосферу Нового года

 

Сладко пахнущие душистые свечи, завернутые в гвоздику и корицу  создадут хорошее дополнение и уют дома. Но помните когда зажигаете свечи, , что они не могут гореть без нашего контроля.

Для работы нам понадобится:                                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные идеи для новогоднего стола 16-11-2010 15:12

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Вкусные идеи для новогоднего стола

[230x437]Ёлка из сыра

Тебе понадобятся: сыр (нарезка), оливки без косточек, кусочек огурца, кусочек перца для звёздочки.

1. Отрежь толстый кружок огурца и укрепи в нем деревянную шпажку.

2. Вырезай из сыра треугольники и нанизывай их на шпажку. После трёх кусочков сыра нанизывай одну оливку.

3. Каждую следующую тройку сырных треугольников вырезай немного меньших размеров.
4. Вырежи звезду или шпиль из перца и укрепи на макушке.

[показать]

ЕЩЕ НОВОГОДНИЕ ИДЕИ, салаты, закуски, а также десерты
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРУАССАН 16-11-2010 15:06

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

КРУАССАН

[576x434]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как очистить курочку от костей, чтоб можно было ее нафаршировать? 16-11-2010 15:05

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Как очистить курочку от костей, чтоб можно было ее нафаршировать?

Как очистить курочку от костей, чтоб можно было ее нафаршировать?

[400x302]

В продолжение мастер-класса по приготолению курицы, фаршированной блинами, свининой и яйцами выкладываю мастер-класс по правильному потрошению курочки, чтоб и косточки вытащить и шкурка осталась целой.


Мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочные шарфики. Коллекция. 16-11-2010 15:04

Это цитата сообщения Podarok-N Оригинальное сообщение

Цветочные шарфики. Коллекция.

Дождливой осенью и снежной зимой цветочные шарфики напомнят нам о ярком и теплом лете!
[показать] [показать]

Смотреть всю коллекцию со схемами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейный скраб – мега вещь! 16-11-2010 14:59

Это цитата сообщения Kadabrochka Оригинальное сообщение

Кофейный скраб – мега вещь!

Наверно, многие из рекламы уже знают, что кофеин+розморин одно из лучших средств по борьбе с целлюлитом. Узнала я про кофейный скраб лет пять назад и с тех пор не покупаю скрабы для тела вообще – не нужны.
 (150x130, 11Kb)
Самый базовый рецепт скраба: полстакана молотого кофе + полстакана-стакан кефира, скраб наносится на тело легкими массажными движениями (без фанатизма), как обычный скраб и лучше всего после того, как поваляетесь минут 10-15 ванной ли попотеть в сауне. Скраб можно оставить на теле на некоторое время, тогда он еще сработает как маска.

Состав скраба можно подстраивать под себя и имеющиеся ингредиенты. Я добавляю в такой скраб оливковое масло, эфирные масла, мед, глину, можно сок капнуть и пр. Вот здесь есть еще куча рецептов
http://www.cellulity.net.ru/skrab4.15.php
http://www.roditeli.com.ua/view/koffe_skrab
http://www.fit4woman.ru/cell2.html
http://coffeetime.ru/health/skin/2008-03-18-914/
http://fitness4woman.boom.ru/cofee.html
http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic_id=5262
Кожа после него очень мягкая и бархатистая, если делать процедуры с кофе регулярно, то кожа заметно подтягивается и сглаживаются неровности. Относительно спитости кофе, тут у многих мнения расходятся. В неспитом кофе, больше кофеина и он лучше действует. В спитом кофе, много кофеина вымыто при приготовлении напитка, но сами частички кофе мягче и не травмируют кожу. Я предпочитаю пользоваться спитым кофе, т.к. у меня его образуется много

Чтобы регулярно не травмировать кожу абразивом, я стала делать кофейное обертывание. Наношу кофейную гущу с добавкам на проблемные участки кожи, оборачиваю обычной пищевой пленкой, одеваю поверх спортивные брюки и на полчасика под одеяло с книжкой. Кожа медленно, но верно приобретает хорошую форму.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наборный край крючком 16-11-2010 14:53

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Наборный край крючком

http://tamica.ru/home/next/22

Наборный край можно выполнять с помощью вязания цепочки из воздушных петель.

Но иногда, в зависимости от выбранного узора, возможно стягивание наборного края. Чтобы этого избежать, можно выполнить наборный край крючком. При таком начале вязания крючком нет необходимости вязать цепочку из воздушных петель. Все петли нужно вязать за левую внешнюю стенку.

Наборный край из соединительных столбиков

Связать 2 в.п., ввести крючок в 1-ю в.п. * Подхватить рабочую нить и вытянуть 1 петлю. Снова подхватить рабочую нить и провязать 2 петли на крючке. Ввести крючок за левую внешнюю стенку петли. *
[400x533]
[400x533]

Наборный край из cтолбиков без накида
продолжение дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание на вилке. Схемы,модели. 16-11-2010 14:52

Это цитата сообщения Natalia_Fed Оригинальное сообщение

Вязание на вилке. Схемы,модели.


























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перуанское вязание. Мастер-класс Шарфик 16-11-2010 14:39

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Перуанское вязание. Мастер-класс Шарфик

Перуанское вязание. Мастер-класс

Вот такой вот шарфик в перуанском стиле можно быстро и легко связать при помощи… вилки
 

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения из проволоки и бисера 16-11-2010 14:11

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Украшения из проволоки и бисера

источник

[320x213]

Берем тонкую проволку, нанизываем бисер, какой по душе, лучше мелкий,сантиметров 10-15 .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОЛЛЕКЦИЯ ФОНОВ 16-11-2010 14:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

КОЛЛЕКЦИЯ ФОНОВ

  [показать]www.lenagold.ru/fon/fonalf.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии