• Авторизация


Куклы из носочков 17-11-2010 22:26

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Куклы из носочков

[500x699]

Дальше вся книжка>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
секретный рецепт от трихолога 17-11-2010 22:16

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

секретный рецепт от трихолога

поведала мне моя старшая-Настасья...
себе стала делать и подружкам... и волосы ожили...

Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама)
-не самого дорогого, лучше,даже-отечественного, и бюджетного
и добавляем в него по апмуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке за бюджетные деньги)
B1 Тиамин
B2 Рибофлавин
B3 Никотиновая кислота
B6 Пиридоксин
B12 Цианокобаламин

+ 1 ампулу сока алоэ

(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)

вообщем, смешали тщательно вилкой или минимиксером,
помыли голову шапмунем и на 10-15 минут нанести
наш обогащенный витаминный бальзам.
Смыть.

по словам Насти- волосы стали мягкие, шелковистые, ожившие у корней...
вообщем, сбегала я в аптеку и прикупила витаминчиков, буду тоже себе
оживляж головы делать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-11-2010 22:09

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Как соединить концы нитей двух клубков без узла

[показать]

При вязании часто приходится соединять нити двух клубков.
Чтобы узелки не мешали узору, предлагается такой способ безузелкового соединения нитей.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты мастерства при вязании 17-11-2010 14:54

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Секреты мастерства при вязании

http://www.kroshe.ru/karta.php
Как правильно расчитать количество петель и рядов для вязания
Снятие мерки с фигуры для вязания
Построение чертежа выкройки жакета с вшивными рукавами и технология вязания
Построение чертежа выкройки жакета с цельнокройными руквами и технология вязания
Построение чертежа выкройки жакета с вшивными рукавами реглан и технология вязания
Построение чертежа выкройки платья
Построение чертежа выкройки мужского джемпера
Построение чертежа выкройки брюк для брючного костюма
Как сделать помпон, кисточку и бахрому
Построение чертежа блузки кимоно
Все о пряже и какую пряжу выбрать для вязания
Построение выкройки женских трусов, купальника,бикини и плавок
Чертеж выкройки сплошного купальника
Самодельные шнурки или как самим сделать шнурок
Как правильно обработать или собрать детали вязанного изделия
Как связать мужские купальные трусы или плавки
Площадь изделия для расчета количества пряжи
Определение состава пряжи горением
Вышивка швом "петля"
Как спрятать свободные кончики ниток
Как вязать шапки, шляпы и чепчики

Модели посетителей сайта

Головные уборы: шапки, шляпы, кепки

Носки, тапочки, сапожки, шлепанцы, а так же варежки и перчатки

Кружевные салфетки

Купальные костюмы и купальники

Сумки и сумочки

ВЯЗАНИЕ НА СПИЦАХ

Особенности при вязании на спицах
Условные обозначения в схемах и как читать схемы
Основные виды набора петель
Способы и приемы вязания петель на спицах
Обработка края изделия резинкой, ровный или зубчиками
Как прибавлять петли по левому и по правому краю полотна
Как правильно вывязать прорезные карманы
Вывязывание петель для пуговиц
Несколько способов вывязывания горловины
Как закрепить петли в конце вязания
Выполнение швов
Круговое вязание от ворота
Метод частичного вязания или укороченные ряды
Примеры расчета горловин, скоса плеча и проймы рукава
Как связать носки
Особые ситуации, которые возникают при закрытии петель
Вязанные воротники, апаш, вшивной, английский, шалевый и другие
Как вязать углы полочек или воротников
Таблицы расчета петель при вязании носков на 5 спицах

Образцы плотного вязания

Образцы ажурного вязания

Образцы жаккардового вязания

Модели женские

Модели мужские

Модели детские

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Особенности при вязании крючком
Выбор крючка. Положение рук при вязании
Условные обозначения
Прибавление и убавление петель в середине и по краям изделия.
Распределение и вывязывание петель для пуговиц

Образцы плотного вязания крючком

Образцы ажурного вязания крючком

Модели женские

Модели детские

Серия сообщений "учимся вязать(спицы и крючок)":

Часть 1 - Вязание на вилке. мастер-класс
Часть 2 - Мастер-класс по вязанию пинеток
...
Часть 98 - Урок произвольного вязания крючком
Часть 99 - Вязание крючком: видео-урок 1. Постановка рук, выбор крючка, цепочка из воздушных петель
Часть 100 - Украшаем края ткани вязаным кружевом



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йод, хвойный отвар и лавровый лист 16-11-2010 16:57

Это цитата сообщения фортунчик Оригинальное сообщение

Йод, хвойный отвар и лавровый лист

Йод, хвойный отвар и лавровый лист
Мне уже 76 лет, много пережито и испытано в жизни, столько болезней перенесла. Вот и хочу поделиться опытом. Как я излечила зоб. Выросла я на реке Ангаре, в воде которой очень мало йода. Наверное, в этом одна из причин того, что зоб - довольно распространенное заболевание среди жителей тех краев. Когда попала в Иркутскую областную клинику на консультацию к эндокринологу, то, увидев больных с нарушением щитовидной железы, пришла в ужас. Врач посоветовал мне лечить зоб настойкой 5%-го йода наружно. Один день мазать йодом левое предплечье (между плечом и локтем) и правое бедро. Площадь нанесения йода произвольная. На следующий день так же, но йод наносить на правое предплечье и бедро левой ноги. Йод первое время впитывался быстро, поэтому мазала ежедневно. Симптомы недостатка йода в организме чувствовала по быстрой утомляемости, увеличению щитовидной железы, пониженному обмену веществ. Далее заметила, что впитывание йода замедляется, и я стала наносить по мере его исчезновения—дня через 2-3 и даже более. В общей сложности эту процедуру я делала более года. Когда пошла на консультацию к эндокринологу, то врач была удивлена. Меня даже сняли с учета по заболеванию щитовидной железы. Метод этот очень прост, доступен и дешев. Главное — можно регулировать потребность организма в йоде. Как сняла очки? Мне тогда было уже более 60. Я пила хвою сосны—она лечит многие болезни и улучшает зрение. Собирала в конце сентября хвою и в течение зимы готовила отвар из нее: 5 столовых ложек измельченных иголок хвои заливала 500 мл кипятка, вьщерживала на водяной бане 20-30 минут, оставляла на ночь на плите. Утром процеживала и пила по столовой ложке 3-4 раза в день после еды. Пила две зимы. Раньше носила" очки + 3,5. Теперь вот уже много лет читаю без очков. Мне сейчас 76 лет. Пить хвою продолжаю. От диатеза помог лавровый лист. Правнучка с рождения болела диатезом. Все лицо и ноги были покрыты прыщами. Дерматолог выписывал различные мази, но прыщи появлялись снова и снова. Девочка плохо спала, плакала. 3 года мучились. А вот однажды, видно, Бог послал женщину, в разговоре с которой я узнала, как она вылечила своих внучек от диатеза. Я, не замедлив, стала лечить свою правнучку по этому рецепту. Десять крупных продолговатых лавровых листов заваривала 1 л кипятка, кипятила на медленном огне 2-3 минуты или на водяной бане 10 минут, добавляла еще 1 чайную ложку измельченного шиповника. До утра оставляла на плите, утром процеживала и давала пить правнучке по 1 столовой ложке 3-4 раза в день, иногда просто добавляла в чай. Поила ее полгода, да и сейчас периодически это делаю. Девочка сейчас чистенькая, душа радуется. Спит спокойно. Метод очень прост, доступен, дешев, эффективен.

http://www.nordfish.ru/zdorovye/c844/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский кардиган крючком ”Layering” 16-11-2010 16:55

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Женский кардиган крючком ”Layering”

  [320x400]

Жмите далее>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как написать сообщение с картинками и ссылками? 16-11-2010 16:52

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Как написать сообщение с картинками и ссылками?

Спасибо большое читателям моего дневника за лестные отзывы по оформлению моих сообщений.
Для тех, кому интересно.
Хочу поделиться с Вами тем, как я их делаю.
Самое первое.
Я их делаю В ЧЕРНОВИКЕ
Когда у меня появляется большое количество интересных ссылок,я собираю их для удобства в свои сообщения.
Так мне проще их искать и места они много не занимают.
Кроме того сообщения в черновике не видны никому, кроме меня. И я могу постепенно добавлять к ним другие ссылки и материалы. Редактировать записи в черновике можно так же легко.

Где искать черновик?
Везде.
Он есть наверху Вашего дневника.

[600x115]

Вы можете , делая запись нажать кнопочку

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стишки с движениями для малышей 16-11-2010 16:30

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Стишки с движениями для малышей

[700x350]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельный рулет с фаршем, сыром и зеленью 16-11-2010 16:29

Это цитата сообщения Bronza53 Оригинальное сообщение

Картофельный рулет с фаршем, сыром и зеленью

[700x525]

 

Ингредиенты

Картофель — 600 г
Фарш мясной (или 500 г грибов, или по 250 г фарша и грибов) — 500 г
Сыр плавленый — 150 г
Яйцо — 3 шт
Молоко — 3 стак.
Мука — 1 стак.
Лук репчатый — 1 шт
Тмин — 1 ст. л.
Сухари панировочные — 2 ст. л.
Масло сливочное — 50 г
Соль
Перец черный (молтый)
Зелень — 1 пуч.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись окон 16-11-2010 16:28

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Роспись окон

[356x512]

more...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
розовая шляпка 16-11-2010 16:21

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

розовая шляпка

Эту шляпку вязали на осинке. Нитки - кошемир меринос + шелк (Sublime Yams Coshmere Merino Silk DK) [524x699]
[524x699]

полное описание>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спальный мешок для малютки "ЛИСКА" 16-11-2010 16:19

Это цитата сообщения CattiN Оригинальное сообщение

Спальный мешок для малютки "ЛИСКА"

[536x699]

ОПИСАНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет 16-11-2010 16:18

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Жакет

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коты и зайцы. Продолжаем подготовку к Новому году. 16-11-2010 16:12

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Коты и зайцы. Продолжаем подготовку к Новому году.

[150x]Так как Новый год имеет тенденцию стремительно приближаться, идей для творчества прибавляется и приходится... да да приходится! делать вот такие длинные посты!

Вышивка

Потрясающие коты!
Схемы вышивки ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/2750221/post95346049/

[250x]

Кошки.
Простые и веселые схемы ЗДЕСЬ http://blog.kp.ru/users/anatolna/post113720688/










[200x]

Снова Зайки
Схемы вышивки веселых зайцев ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3716445/post134677652/


[200x]



Кролик - символ года (схемы вышивки) на ОСИНКЕ
Схемы на форуме http://club.osinka.ru/topic-78349?&start=45

Вязание


[200x]

Хотим Новый год!
Описание ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/3951561/post136765909/

[200x]



Шкатулочка "Заяц" Крючок.
Подробный мастер класс ЗДЕСЬ http://magazin-avtorskih-rabot.ru/publikacii/shkatulochka-zayac/


Шитье.


[200x]

Спящий зайка.
Трогательный, спящий зайка.
Очень простая работа. Описание ЗДЕСЬ C:\Users\марина\Documents\за2.jpg


[200x]

Зайка из флиса.
Описание работы ЗДЕСЬ http://www.vsehobby.ru/objemnyj_zajats.html


Мастерим

[200x]

Мартовский заяц из фольги .
Мастер класс ЗДЕСЬ http://community.livejournal.com/master_klass/70626.html

[200x]
Котята в окошке.
Увидела я это и подумала. А ведь замечательная идея!!
Таких котят можно сделать из чего угодно!
И использовать для чего угодно!
Бумага, тонкий картон,, полимерная глина, флис, ферт, лоскуты ткани.
Их можно сшить или склеить, сделать открытку или целое панно, сделать брошку или заколку для волос, !
Все в наших руках!
Поэтому.. еще одну идею и выкройки можно посмотреть ЗДЕСЬ http://www.liveinternet.ru/users/natalika902/post110130022/


[200x]

Кошечка из глины или других материалов.
Видео мастер класс ЗДЕСЬ http://www.youtube.com/watch?v=NaGkXQ7hE20



[200x]

Зайка из полимерной глины. Видео мастер класс    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки-шлемы для деток (описания по клику) 16-11-2010 16:11

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Шапочки-шлемы для деток (описания по клику)

[показать]

[показать]

[показать]
[показать] [показать] [показать]

 

И ещё картинки - идейки оформления (без описания), позаимствованные у девчёнок на форуме sibmama.ru. Там же у них можно купить готовые изделия. Эти шапочки - зимний вариант так как продублированы флисом.

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт FRAISIER 16-11-2010 16:10

Это цитата сообщения Cuisine_de_Evguenie Оригинальное сообщение

торт FRAISIER ( Фрезье )

[показать]

О-О-о ! Это классика французской кулинарии.Очень вкусный торт. Не могу не поделиться рецептом .Ещё не встречала людей кто бы его не любил.Торт всегда идет на ура и улетает первым среди десертов.Очень часто его готовят на свадьбу,крестины и другие праздники.
Дословно ,торт переводится как куст клубники ,т.к fraise (фрез)в переводе с французского это клубника.

[показать]

Смотреть рецепт шаг-за шагом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантазии из гарниров 16-11-2010 16:02

Это цитата сообщения ElenaMoonlit Оригинальное сообщение

Фантазии из гарниров

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Карта желаний исполняет желания 16-11-2010 16:01


Карта желаний исполняет желания

"Карта ценностей" или карта желаний– эта интересная и очень мощная методика по проектированию своего будущего. Я хочу поделиться своим опытом, если кому-то мои советы пригодятся – буду очень рада.
Итак, карта ценностей изображает желаемую реальность. Позволяет сформировать ясный и отчетливый образ, который поможет направлять и фокyсиpовать нашу энергию к исполнению желаний.

Каpтy ценностей можно нарисовать, но я предпочитаю составлять коллаж из каpтинок и слов, вырезанных из жypналов, моих фотографий, различных надписей и pисyнков.

Главное, что карта ценностей изображает нас в идеальной ситуации, достигших своей цели. Поэтому ОЧЕНЬ ВАЖНО прежде чем начинать составлять карту желаний, определиться с целями, планами, подумать, чего ты хочешь на самом деле. Сколько ты хочешь иметь денег, какая у тебя будет семья, дети, любимый человек или муж, какое ты хочешь иметь здоровье, дом, где ты хочешь побывать и какие отношения с людьми у тебя будут.

Обдумали? Приступим.

Берем лист ватмана (хотя в принципе карта может быть любого размера, да хоть в записной книжке).
Разбиваем лист на простой квадрат багуа и начинаем заполнять.
Желательно использовать побольше кpасок, чтобы усилить влияние на свое
сознание. Для этого достаточно раскрасить квадрат багуа в цвета соответствующие секторам.



Вы должны обязательно присутствовать на каpте. Для большей реальности лучше использовать свою фотогpафию, которую помещаем в центр. Главное условие – быть радостным и счастливым.
Картинки должны совпадать с тем, что мы хотим. Если хочу красную машину определенной марки– найди фотографию именно такой машины. Если хочешь денег, укажи, сколько именно.
Включаем в каpтинy какой-либо символ бесконечности, котоpый имеет для нас значение и силy. Это может быть знак "ом", кpест, Хpистос, Бyдда, солнце, излyчающее свет, или что-либо еще, выpажающее Вселенский pазyм или Бога. Это пpизнание и напоминание того, что все исходит из бесконечного источника.

А теперь вооружаемся ножницами, журналами, цветными карандашами, красками и фотографиями! В каждом секторе вклеиваем вырезанные картинки своих желаний, или рисуем то, чего хотим добиться.

Здоpовье
Изобpажаем себя здоpовым, кpасивым, активным. Можно изобpазить себя вырезав из жypнала такое тело, о котоpом мечтаете и наклеить фотографию своей головы. Не забываем подписывать картинки без частицы НЕ.
Свои чyвства можно изложить, вписав их в "воздyшные шаpы", вылетающие из вашего pта, как это делают на каpикатypах: "Я себя прекрасно чувствую. Я стройна и вешy 57 кг».

Отношения с дpyгими людьми. Брак
Картинки, характеризующие ваши взаимоотношения с мужем. В подписях к картинкам делаем упор на любовь, наслаждение, верность, и пишем те качества мужа, которые мы желаем в нём видеть.
Пример: «У меня сильный духом, целеустремленный муж, добивающийся поставленных целей. Он ведет здоровый образ жизни, любит меня и наших детей, а также предан и верен семье». Не забываем и про себя! Какая ты в кругу семьи и с любимым человеком? Мудрая жена, хорошая мать и страстная любовница?

Работа и каpьеpа
Hаpисyйте себя на той pаботе, о котоpой вы мечтаете. Название компании. Чем вы занимаетесь, какую радость приносит вам любимое дело. Можем расписать свой путь по карьерной лестнице. К чему мы стремимся, какие у вас сослуживцы интересные и приятные люди. Сколько вы зарабатываете денег (определяем точнyю сyммy). Изображаем желаемую обстановку и любые подходящие детали.

Дети. Творчество. Новые начинания
Фотографии детей и то, какими качествами мы хотели бы их наделить. Послушные, одаренные, внимательные … Все, что угодно.

Семья и дpyзья
Подбираем картинку, характеризующую идеальную семью. Внимательный муж, послушные дети. Можно наклеить фотографии, где вы запечатлены вместе в какой-то радостный, счастливый момент, где ваши лица светятся.

Слава, репутация. Удача. Вдохновение

Пyтешествие. Друзья. Помощники.
Изобразите себя там, где вы хотели бы побывать, y вас для этого достаточно времени и денег.

Богатство
Машина, дом, часы, бриллианты и т. д. Можно поместить денежную купюру, подрисовав необходимое количество нулей, и подписав «На моем банковском счету 1 000 000 руб». Подписи могут быть: «Я за рулем своего нового автомобиля». «Мы отпраздновали новоселье в нашем новом доме 12.08.2015г». Картинка машины должна быть направлена в центр карты!!! (а не уезжать от вас)

Знание. Мудрость. Самосовершенствование

Карту желаний лучше всего делать на растущую луну. А до этого времени собирать и вырезать картинки, готовиться.

Когда какое-либо желание исполняется, либо меняется, либо выясняется, что не является твоим истинным желанием, отклеиваем картинки!

Обновляем карту, как только понадобится. Она не должна застаиваться с уже не нужными и не актуальными желаниями. Меняем картинки, добавляем новые, избавляемся от старых, в общем, работаем со своими желаниями.

Зачастую желания начинают исполняться незамедлительно!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы к чаю 16-11-2010 16:00

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Розы к чаю

Вчера на ночь глядя нашла на бескрайних просторах сети вот такой легкий и оригинальный рецептик. 

Розы к чаю

[700x525]


Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖАРЕНЫЕ НОСКИ. 16-11-2010 15:59


ЖАРЕНЫЕ НОСКИ.

Средство для решения горящих проблем – ЖАРЕНЫЕ НОСКИ.


Давно парюсь. Набрала нагрузочек всяких разных. Дивных, интересных. Но все требуют решения, притом одновременно. Пошел интенсив. Да так пошел, что вместо пера случился полный запор. Творческий. Да и организм чей то всякие штучки начал выкидывать. Чего делать – знаю, но искры нет. И усе. Не идет работка, ни одна.

А их сразу несколько нужно вывести, притом разноплановых, порой противоречащих друг другу. И в нескольких местах нужно быть одновременно. Для начала плюнула на все. Стишки написала. Обсмеяла проблемы. Поленилась. Подурилась. Искра не захотела высечься. А время поджало – дальше некуда, притом со всех сторон. Кольцо разжала, кучу ритуалов наритуалила. Матроса Железняка с компашкой (памятник у нас такой, ежели кто не знает) назначила своими унутренними силами.

Сходила, погладила их по коленкам (выше не достала, дюже велики). Помыла им башмаки. Стало полегче, по крайней мере физически. Но с творческими идеями все одно – абзац. Паника начала поднимать голову.
Вчера сижу – туплю. Понимаю – конец всем начинаниям, заваливаюсь. Решаю – хватит! Уволюсь, брошу все и всех и ваще – в монастырь!!!

Размышляя над последствиями этой идеи, все же продолжаю поиск материала в инете и как сквозь вату разговариваю с подругой. И тут! Ей нужно срочно бежать, т к она жарит носки. Я переспрашиваю: че жаришь? -Мясо….
Но я явственно слышала «Носки» и носки уже так замурчали!…
Тут же стала «жарящей носки», затем кидающейся жареными носками в трубу на соседней крыше. ЗА 15(!!!) минут я накопала столько материала!!! Через 2 часа первая работа была написана, вычитана, отформатирована и приведена в полностью удобоваримый вид.


Оппа! Кидаю дальше жареные носки, уже с лыжного трамплина, потоком. Легко в течение часа решается еще множество, казалось бы, неразрешимых на данный момент проблем.
Решила не лениться и пожарить носки в реале. Испытала истинное удовольствие. Сегодня продолжается пер. Со всех сторон. Один из примеров: мне отменили 4 переэкзаменации! За просто так. Все будут сдавать, а я нет. Перед тем как войти к декану, плавно ходила по коридору, попинывая свернутые в комочек жареные носки. Заморачиваться обоснованиями я не стала. Пофиг. И так работает. Кто не верит – попробуйте. И обоснуете заодно.

На новую работу: пожарь и именно с удовольствием. Что б работа новая приносила удовольствие. На мой взгляд лучше новые (новая работа) с творческим рисунком, али с буковками, али еще с чем, поиграть с цветом и рисунками можно. Дух же лучше свежий для новой вакансии... что у тебя свежестью пахнет? Я б мяты добавила и ванилина, и перчика, и корицы, и... ну тык это я
здесь вариантов масса Еще при жарке можно петь, пританцовывать или просто мешать носки хох_лом_ской ложкой
и ПЕР-чиком посыпать
(стырено с симоронского форума http://simoronnnov.narod.ru/simple2.html )

дальше ответы других пользователей, с этого же форума.

Floks
О носках. Какое удовольствие я испытала, поджаривая их на
сковородке! Мешала их деревянной ложкой с намерением вылечится от насморка, ну, и для общего ПЕРа. И прямо теплыми надела. Сопли потекли ручьем, но я не отчаивалась. Потом отвлеклась, занялась обедом. И где-то через пол-часа обнаруживаю, что нос мой чист и дышит нормально!!! И все в порядке до сих пор!


Юлечка:
Пожарила носки. Совершенно не понятно, почему это ТАК влияет, но в самом деле, какая разница, если работает!
Сразу после этого мне удалось сделать несколько дел, которые уже 2 недели висели у меня над душой. Уф! Хорошо!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии