Чебуреки - кавказское блюдо - жареные лепешки в форме месяца с мясной начинкой. Свежие горячие чебуреки - лучшая закуска к пиву.
Немного рецептиков для Вашего новогоднего стола))
[321x386]
[394x317]
|
[287x289]
[показать]
[показать]
Утащила у РЕНАТА_32 c http://www.kuharka.ru/talk/eat/avtor/6418.html?p=4#message_587666
Пирог шоколадно-творожный
Нам понадобится для шоколадного теста:
1 пачка масла или маргарина
250 гр. шоколада (я брала весовой шоколад)
250 гр. сахара
4 яйца
250 гр. муки
1 ч.ложки разрыхлителя
для творожной массы:
400 гр. творога
150гр. сахара
2 яйца
Способ приготовления: шоколадного теста.
В кастрюльке растопить масло с шоколадом.
Взбить хорошо миксером яйца с сахаром , продолжая взбивать влить растопленный шокалад немного взбить и всыпать муку смешанную с разрыхлителем и перемешать ложкой. Получается вот такая масса
творожной массы:
Творог, яйца и сахар всё вместе взбить микстером.
Получается вот такая смесь
[показать]
Влить в форму для запекания немного шоколадной смеси, разровнять,
сверху в нескольких местах творожной смеси,
затем шоколадной и так пока не закончится все смеси. Затем зубочисткой нарисовать мраморный рисунок. Вот такой у меня получился мрамор. почувствуйте себя художником
Поставить в духовку на 175 градусов по цельсию или 350 по фарингейту. Выпекать примерно 1 час.
Вот что получилось
[показать]
[показать]
[показать]
Приятного аппетита!!!!!!!!!!!!
ВдогонкуВкус получается такой нежный -шоколадный это нежный сочный бисквит, а белый нежный творожок, попробуйте сложного нет ничего, а вкус умопомрачительный
[показать]
| Накопились ссылочки, Как оформить свой дом, и себя красиво,своими руками. Собирала долго и вот решила с вами поделиться. Все в одной строке! Выбираем интересующий сайт и нажимаем "ОК" |
|
| Техника | ||
|---|---|---|
| - Не определена -3788 | Вязание спицами440 | Орнамент34 |
| Айрис фолдинг241 | Ганутель34 | Отпечатки ладошек80 |
Просмотрела своё вчерашнее сообщение и обнаружила, что отзывов на него - два... Но процитировали пост 30 раз! Значит всё - таки польза для читателей от сообщения есть!!! Вот и решила поделиться очередной идеей.
Это ещё одна рождественская ёлка, которую можно сделать очень быстро и легко.